[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.77
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Phazeus | Post: 551557 - Date: 16.07.17(02:34)
bazarov Пост: 551554 От 16.Jul.2017 (02:25)
Но есть ещё и такие виды радиоизлучения, которые ничем не экранируются. Это факт.

Торсионные? *неуютно дрожит*

Нет. МКС постоянно находится в свободном "взлёте", потому как постоянно падает

Это режим постоянного падения, но за счёт того, что скорость МКС не ниже первой космической, то направление падения получается "вперёд", а не в сторону Земли А гравитация Земли там не сильно ниже, чем на поверхности.

Какая разница летит ли корабль или нет, если его высота от центра Земли одинакова

А что будет со станцией, если её замедлить?

Рассмотри Землю как точку и и вся замечательная теория о центростремительных силах превращается в прах

Нет, если бы земля была точкой, то это бы сильно упростило задачу, орбиты спутников представляли бы собой идеальные эллипсы, а так приходится рассчитывать очень много параметров...

Так что по серьёзному давай.

Усегда готовЪ!

Ну а теперь с нетерпением жду доклад про гравитацию в центре нашей планеты ....

А что с ней не так? В центре её нет, там "невесомость". И?

Потом про вакуум задачу задам. Неразрешимую, сразу предупреждаю.

Круто

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551558 - Date: 16.07.17(02:40)
bazarov Пост: 551556 От 16.Jul.2017 (02:31)
Гравитация зависит только от пород и внутренних токов

Гравитация зависит от массы и направлена к центру масс. На околоземной орбите гравитирующее тело Земля не является точечным, сов семи вытекающими.

Нет. Тут думать надо. К примеру гравитация на поверхности Земли и в центре различается в абсолютной цифре

Я не понимаю, зачем тебе сдалась гравитация в центре Земли. ты собрался запускать спутник туда?

есть инфракрасное смещение спектров, которое толком описать не могут

Могут. С толком, чувством, расстановкой Или это опять какие-то опровержения общеизвестных истин и действующих физических моделей?

Вот это параметр. От него же и уплыв радиочастот на окраине нашей Солнечной системы зависит. Просто назови этот параметр

Сдаюсь Я реально не понимаю, к чему ты это всё. Давай сразу без лишнего флуда к делу. Серьёзнее, товарищ!

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
bazarov | Post: 551559 - Date: 16.07.17(02:43)
Торсионные? *неуютно дрожит*

Ой как смешно.... Выйди на улицу, подбрось кирпич на голову и заэкранируй гравитацию. Доложись через месяц из больницы об успехах. Но это сильное взаимодействие. Есть и слабые.
Это режим постоянного падения, но за счёт того, что скорость МКС не ниже первой космической, то направление падения получается "вперёд", а не в сторону Земли

Вот теперь чётко видно кто тут сумашедший.... Какая нафик космическая скорость? Относительно чего? Прими Землю за точку и подумай относительно чего скорость. Скорость у корабля относительно Земли нулевая. Он просто висит относительно центра Земли. К тому же на скоростях есть отталкивание в сторону космоса за счёт многих параметров. А скорость выбирают из количества спутников по полосе перекрытия и качества пеленгации. Спутник и висеть в одной точке может на низких орбитах. Спроси у американцев как они спутники шпионы на низких орбиталях заставляют застыть. Думаешь расскажут ? У нас их даже по телевизору показали, когда от нас ядренное ружие вывозили для нужд АЭС США. Теперь эту страну можно взорвать дистанционно в любую минуту.
А что будет со станцией, если её замедлить?

Комонавты будут говорить басом на низких частотах и медленно плавать как улитки в аквариуме.
А что с ней не так? В центре её нет, там "невесомость". И?

Что и? Кто железное ядро спёр ? Мюнхаузен чтоли ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Riba123 | Post: 551560 - Date: 16.07.17(02:49)
Масса.

bazarov | Post: 551561 - Date: 16.07.17(02:50)
Я не понимаю, зачем тебе сдалась гравитация в центре Земли. ты собрался запускать спутник туда?

А тебе ни разу в голову не приходила мысль что асфальт по которому ты ходишь хочет в космос улететь, потому как нет гравитации в центре планеты?
Могут. С толком, чувством, расстановкой

Это же чем доказано? Взрывом Вселенной миллиард лет назад? ой смешно.... Погоду на вечер предсказать не могут, а миллиарды лет высчитали .... А ещё они грят что электрон шарик .... Такой же лысый как у них головы ...
Сдаюсь Я реально не понимаю, к чему ты это всё.

Мнда.... Аналитический аппарат у тебя на Луне остался.... Придётся за ним обратно лететь..... Я про костанту света. Точнее про плотность вакуума. Она разной бывает. Скорость света - это не константа. Как и масса воды. Так и скажи что электродинамику терпеть не можешь. Я пойму. Сам такой.


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Phazeus | Post: 551562 - Date: 16.07.17(02:53)
bazarov Пост: 551559 От 16.Jul.2017 (02:43)
Выйди на улицу, подбрось кирпич на голову и заэкранируй гравитацию. Доложись через месяц из больницы об успехах

Зачем? Я знаю, как действует гравитация. Не я же что-то опровергаю

Но это сильное взаимодействие

Нет, это как раз самое слабое из известных

Вот теперь чётко видно кто тут сумашедший.... Какая нафик космическая скорость?

Первая О_о

Относительно чего?

Центра масс? О_о Относительно Земли, блин, чего ж ещё, если упрощать.

Прими Землю за точку и подумай относительно чего скорость

Точки О_о

Скорость у корабля относительно Земли нулевая

Примерно 8 км/с. ОРБИТАЛЬНАЯ. Мы же не отлететь от неё хотим, а по орбите кружить. Снизь эту скорость - упадёшь.

Он просто висит относительно центра Земли

Расстояние до центра и скорость - разные вещи совсем.

Спутник и висеть в одной точке может на низких орбитах

При работе двигателя, который будет держать его в этой точке и не давать упасть - может.

Спроси у американцев как они спутники шпионы на низких орбиталях заставляют застыть

Ни разу не слышал. Вот про механизмы, поворачивающие камеру, чтобы она смотрела в одну точку, слышал.

Думаешь расскажут

А ещё я таблицу умножения знаю. Угадай, как такие секреты получил?

Комонавты будут говорить басом на низких частотах и медленно плавать как улитки в аквариуме.

Плавать они будут недолго, ибо быстро потеряют высоту и сгорят в плотных слоях атмосферы

Что и? Кто железное ядро спёр ? Мюнхаузен чтоли ?

Зачем? Ты можешь показать векторами результирующий вектор гравитации, куда он направлен? Он там нулевой. Результирующая. Ты же сам про это говорил.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551563 - Date: 16.07.17(03:01)
bazarov Пост: 551561 От 16.Jul.2017 (02:50)
А тебе ни разу в голову не приходила мысль что асфальт по которому ты ходишь хочет в космос улететь

Тогда бы я всерьёз задумался, а не сошёл ли я с ума, если считаю, что асфальт чего-то "хочет"
Если без шуток, то для того, чтобы асфальт стремился куда-то полететь, Землю надо очень-очень быстро раскрутить... )

потому как нет гравитации в центре планеты?

Базарыч, НУ ЧТО ТЫ, ей Богу... Гравитация направлена к центру масс гравитирующих тел. В случае с Землёй это векторная сумма, направлена примерно в центр планеты.

Это же чем доказано? Взрывом Вселенной миллиард лет назад? ой смешно....

Ну, кому-то и два пальчика смешно. Но таких не берут в космонавты и в учёные Таких вербует Сорос работать на Скифе за десять медяков.

А ещё они грят что электрон шарик

Нет, это говорят журналисты

Я про костанту света. Точнее про плотность вакуума

Эм. Ты про скорость света, чтоль?

Она разной бывает. Скорость света - это не константа

Константа. А в прозрачных веществах она будет ниже, и зависит от плотности вещества. Именно потому, что она константа, мы может вычислять, какой она будет в веществе, учитывая его плотность.

Базарыч, ты можешь внятно объяснить, что ты хочешь сказать то?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
СовсемДикий | Post: 551577 - Date: 16.07.17(13:18)
Фазеус, Базарини типус коварный, еще хуже чем его тезка из франции. Ты с ним осторожнее, можно мозгой тронуться когда он тупить ничинает. Он известный потрясатель основ. Как схватит основу, и ну ее потрясать. А вот прочитать не хочет. Наверное просто занят очень. Но любознательный. И не вредный. Я его люблю.

Phazeus | Post: 551578 - Date: 16.07.17(13:32)
Да, Базарыч рулит Мы его любим, даже когда он тупит

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551606 - Date: 17.07.17(00:11)
Sergej_ Пост: 551604 От 17.Jul.2017 (00:05)
Phazeus Пост: 551325 От 13.Jul.2017 (01:28)
Sergej_ Пост: 551271 От 12.Jul.2017 (13:46)
Как всегда. У кого глаза и голова имеются, для тех спиральная

У кого глаза и голов ана месте, те знают, как такие нанавки образуются. Люди САМИ ЭТО ДЕЛАЛИ. У них точно такие же образуются. И все знают что это и как они образуются. И только сектанты теории заговора верят в бред про анунаков и понятия не имеют о вещах, о которых судят.

Бесполезно боту в надцатый раз объяснять одно и то же, он всё равно не понимает.

Бот - это тот, кто повторяет как заевшая пластинка слоово "бот", несмотря на то, что требуется признать, что был не прав и ступил, называя ручное сверление машинным. И что понятия не имеешь о вещах, о которых берёшься судить. Например, о сверлении гранита медной трубкой.

Я всё понял - Фазеус это бот, бездушная программа созданная в комиссии по борьбе со лженаукой и запущенная на форумы.

Слив засчитан.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551611 - Date: 17.07.17(01:43)
Sergej_ Пост: 551608 От 17.Jul.2017 (00:44)
Констатируют общеизвестные факты только шизофреники

Шизофреники опровергают общеизвестные факты. Чем ты и занимаешься.

Вменяемые люди с подлинно научными знаниями выкладывают свои аргументы в виде реальных фактов

Только ты их отрицаешь и знать не хочешь. Тебя привлекают шизоидные фрики, к науке отношения не имеющие.

Опять наглая тотальная ложь.

Угу. Кругом заговор. Против лично тебя.

Я не нервничаю и не злюсь, я просто говорю лжецу что он лжец

Ну говори сам с собой. А я буду показывать, как ты занимаешься опровергательством реальности и как ты фэйлишься, называя ручное сверление "явно машинным".

У лжеца нет фактов, одни только теретические выдумки и сфабрикованные "лжефакты".

Да, именно их ты и демонстрируешь, отказываясь изучать научные данные и повторяя бред за фриками.

И свою привычную ложь Фазеус

Я констатирую общеизвестные факты. Ты называешь общеизвестные факты ложью. При этом ты не разбираешься в предмете, о котором пытаешься судить. То есть, ты полный профан. И как типичный параноик, ты отрицаешь реальность и называешь специалистов в данной области врунами. Я лишь цитирую то, что скажет тебе любой профессионал, разбирающийся в предмете. А вот что говоришь ты:


Это ты говоришь про вот этот снимок:


Сверху макросъёмка того самого "невероятного отверстия ровного" с технологиями, "недоступными нам сегодня". Снизу - образец отверстия, сделанного за пару часов медной трубкой по технологии древнего Египта Васютиным на глазах у зрителей. Это отверстие ты назвал "машинным сверлением с жёсткой фиксацией сверла". Ну, а чего ожидать от диванного эксперта, который ни ухом, ни рылом в вещах, о которых пытается судить.

ведь хамство и подлинные знания несовместимы

Бред сказал. НО да, ты хамишь постоянно, отрицаешь реальность, общеизвестные факты, называешь врунами людей, которые в теме разбираются, в отличие от тебя.

как несовместима обезьяна с человеком разумным

Это ты к чему? Ты собрался совмещать обезьяну с человеком разумным? Каким образом? То, что ты не знаешь историю - ты показал. То, что ты не знаешь школьный курс биологии, ты тоже показываешь. напомню тебе классификацию вида Человек Разумный:

1) надцарство: Эукариоты
2) царство: Животные
3) подцарство: Многоклеточные
4) тип: Хордовые
5) подтип: Позвоночные
6) класс: Млекопитающие
7) отряд: Приматы
8) семейство: Гоминиды
9) род: Человек
10) вид: Человек разумный

Все видят что чернота и грязь лезет из Фазеуса в виде ругани

Нет все видят твою полную некомпетентность в знании прописных истин из школьного курса.

Это его уровень эволюции

Тогда подумай, а каков твой уровень эволюции? Он объективно и очевидно гораздо ниже

это в нём его предок беснуется - обезьяна

По твоему поведению кажется, что ты описываешь то, что видишь в зеркале
Кстати, а ты к какому виду принадлежишь, а то я всё не могу понять. Ты анунак с Нибиру? Ты не принадлежишь виду Человек разумный? У вида "Человек разумный" предок был обезьяной. Узконосой обезьяной А ещё раньше вообще бактерии. Я понимаю, для тебя это открытие. Но это я уже показал всем, кто это читает

Так кто ты, чудо-юдо?

Все эти "учёные" из комиссии по борьбе со лженаукой произошли именно от обезьяны

Они без кавычек. Они реально учёные. Настоящие. Не фрики," frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>которые себя за таковых выдают Произошли они, как и все люди, от мамы с папой, принадлежащих к виду Человек разумный. Далёким предком которого были ископаемые обезьяны. А вот кто ты, я в толк не возьму. Явно с разумом не всё в порядке. Возможно, архаичная тупиковая ветвь...

Они сами демонстрируют свой уровень нравственной деградации

Это демонстрируешь ты. Только ты. Именно ты здесь в качестве экспоната "паноптикума".

Таких в Египте нет

Ты ни ухом ни рылом, что там есть, а чего там нет. От слова совсем. Это именно Египет, которое ты в самом начале назвал машинным, потом, при макросъёмке, уже примитивным ручным. А сверление Васютина и вовсе назвал машинным

Есть то, что я тебе показал вблизи

Нет, ты его показал ВДАЛИ. Вблизи показал тебе я, и ты назвал это отверстие примитивным. Чем оно, разумеется, и является. И все отверстия в Египте проклассифицированы. И хорошо описаны. И все именно таковы. Но ты в предмете не разбираешься и разбираться не хочешь. Это воиснствующий дениализм. То есть, шизофрения и паранойя.

Господин лжец, дайте ссылку где я якобы говорил эту фразу

Хватит разговаривать сам с собой в зеркале. Выше показал тебе твои слова, чтобы ты не начал вилять филеем и давать заднюю.

Про то что есть и чего нет в Египте не тебе привычному лжецу рассуждать.

Тебя заело? переклинило? рассуждать об этом людям, которые в этом разбираются и посвятили изучению Египта свою профессиональную карьеру научную. А я лишь цитирую общеизвестные факты. А ты вот отрицаешь эти общеизвестные факты и называешь этих людей лжецами. наверное, твоя профессиональная компетенция в этой области намного круче. Ну-ну...

Опять ложное утверждение. Ты снова зажмуриваешь глаза на реальные ровные и гладкие отверстия

Нет, это ты зажмуриваешь глаза на реальность. тебе в нос тыкают это твоё "ровное и гладкое". В МАКРОСЪЁМКЕ. ДРУГИХ ТАМ НЕТ. ТОЛЬКО ТАКИЕ.

и продолжаешь подсовывать свои лжефакты

Ну это общеизвестные факты. Сверху - отверстие в Египте, типичное, обычное. Которое ты издалека назвал невероятным, а вблизи примитивным Зато сверление Васютина ты назвал "машинным" Сон разума при полной некомпетентности от отсутствии элементарных знаний рождает чудовищ.

с кривыми и косыми современными самоделками учёных-египтологов.

Нет, это поделки древних египтян. Но ты будешь утверждать, что анунаков. Ну продолжай. Я просто показываю тебя людям, пусть смотрят, из кого Сорос вербует опровергателей науки.
Кстати, отверстие Васютина ты назвал машинным


У тебя нет фактов, и не было, у тебя одна только ложь

Да, против тебя составлен всемирный заговор. Срочно надень шапочку из фольги, свинцовые трусы и клетку Фарадея для защиты от торсионного облучения

Наглая. Фраза "мистическое, недоступное" принадлежит именно тебе, а не мне.

Ну да, это я опровергаю реальность и верую в существование неизвестной высокоразвитой цивилизации

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551613 - Date: 17.07.17(02:54)
Кстати, именно эти "канавки" в отверстиях верующие в машинное сверление называют явным стопятьсотпроцентным признаком машинной обработки, типа следы инструмента, который углублялся на миллиметр за оборот, что, по их мнению, свидетельствует о невиданно крепости и мощности инструмента Но, разумеется, дениалисты ничего не читают и верят в этот бред. Они понятия не имеют, как эти круговые канавки образуются и почему они являются явным признаком ручного сверления медной (бронзовой) трубой

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 551670 - Date: 17.07.17(17:09)
Riba123 Пост: 551666 От 17.Jul.2017 (17:00)
dedivan Пост: 551520 От 15.Jul.2017 (10:29)
Riba123 Пост: 551516 От 15.Jul.2017 (10:11)
Ох дед...не моя тема,но не могу молчатьСмотрим на график Луна 20,где точка перелома?Правильно,на 15 градусов.

Ох килька ты, молчала бы лучше, да думала- а почему так?
А потому что в пятый раз тебе говорю- Л-20 это в ИК спектре. Там шире пик оппозитный. А в видимом спектре он узкий- это даже астрономы знают.
Думать то есть чем?
Понятно.Давай,рассказывай на сколько шире.Что бы тебе лучше думалось,формулка.....Герельс и др. <67> обнаружили, что Луна становится несколько
более красноватой по мере отклонения фазы от полнолуния.
Таким образом, пик обратного рассеяния шире в красных лучах,
чем в голубых. По их данным, (В — V) = (+0,838 ± 0,002) +
+ 0,0017 + 0,0002) | g | , где g выражено в градусах.


Riba123 | Post: 551671 - Date: 17.07.17(17:09)
Riba123 Пост: 551668 От 17.Jul.2017 (17:07)
dedivan Пост: 551523 От 15.Jul.2017 (11:25)
Ну дошло?
Или тупая как пендосы? Они до сих пор не сообразят никак почему у них шарики не так отражают. А дело в гравитации- на земле шарики получаются другие.
Давно могли бы на летающих лабораториях в искусственной невесомости наработать нужное количество шариков- их немного за раз получали бы- микрограммы, но за 50 лет могли бы и граммы получить, и забацать грунт почти как настоящий лунный.
Ну тупыые!
Ну тууупые...Толко не тупые,а тупой.Не обобщай.Вот твоя замечательная картинка.Понимаю,в книжках тебе больше картинки нравятся,что под картинками пишут не читаем.....Вот тебе подпись к картинке.Попробуй сделать вывод самостоятельно.Думать это не больно.......Шлиф 943, «Луна-20», проходящий свет, николи скрещены.
Шарики стекла – характерный компонент лунного реголита. На этой фотографии показан шарик, сложенный девитрифицированным стеклом. В центре шарика полость. Такие шарики образуются при быстрой кристаллизации капель ударного расплава в свободном полете. Охлаждение капель осуществляется излучением. По химическому составу такие шарики идентичны материковым породам. Однако некоторые из них потеряли летучие компоненты, что указывает на высокие температуры исходного расплава. (с)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.07.17(17:10) - Riba123
Riba123 | Post: 551673 - Date: 17.07.17(17:22)
Riba123 Пост: 551672 От 17.Jul.2017 (17:20)
Написано черным по белому- Л-20 нефракционированный, то есть натуральный, а Л-16 какая то отсеянная фракция, то есть часть от грунта. Поэтому они и не должны совпадать. (с)Скажу кратко-это пиздёж.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.07.17(17:23) - Riba123
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 77

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт