[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Модератор: Sergej_
Ветка специально для тех, кто не может ничем аргументировать свою точку зрения и лишь позорно стирает ответы оппонентов с возражениями. Здесь будет для них позорный столб.
Оскорбления, грязная ругань, мат, националистические высказывания удаляются без предупреждений.
Sergej_ | Post: 550939 - Date: 10.07.17(14:14)
Phazeus Пост: 550806 От 09.Jul.2017 (01:35)
И? Тебе про это и говорят. Я не знаю, что ты себе там представляешь.

Повторю вопрос:

Что в этом мистического, что нельзя сделать без лазера? Почему все думают, что это обязательно лазером надо делать?
Вопрос не по адресу. Спрашивающий не понимает что говорит. Какой к дьяволу лазер, если на стенках отверстия спиральная канавка?

Sergej_ | Post: 550941 - Date: 10.07.17(14:21)
Phazeus Пост: 550818 От 09.Jul.2017 (02:09)
Sergej_ Пост: 550817 От 09.Jul.2017 (02:06)
С точностью которую обеспечивает машинная обработка. Чудеса!

Точность там на уровне простых средств обработки. Весьма качественно. Выдерживать уровень - задача прсотая. Обработать и отполировать камень - тоже. Именно ТАК и строили. Именно так и выглядит ручная работа древних.
Таких болтунов я повидал немало. Для них всё "прсота", потому что сами они ничего никогда не делали, только болтали.

Sergej_ | Post: 550943 - Date: 10.07.17(14:30)
Phazeus Пост: 550820 От 09.Jul.2017 (02:49)
А что видим на фото от Фазеуса - какое то кривое и косое отверстие с неровными краями и внутренней поверхностью изъеденой непериодическими бороздами

Мы видим макросъёмку того, что может сделать человек менее чем за час ручной работы, без предварительной подготовки Только диванному спецу такое будет казаться "Чудом"
Небо и земля

Один в один. Даже следы одинаковые. Разве что в первом случае оно отполировано и простояло несколько тысяч лет.

Это всё Анунаки

Я же говорю, у Фазеуса проблемы со зрением, не может отличить кривое от ровного, ручного от машинного. Для него это "Один в один".
И он явно помешался на анунаках, в каждый пост их вставляет. Это что, психическая отрыжка такая? Может к специалисту сходить?

А эти все фото от Фазеуса, видимо он полагает что всё изображённое египтяне сделали, тема то Египта обсуждается...

- Правка 10.07.17(14:35) - Sergej_
Sergej_ | Post: 550950 - Date: 10.07.17(14:55)
Phazeus Пост: 550816 От 09.Jul.2017 (01:55)
Sergej_ Пост: 550813 От 09.Jul.2017 (01:48)
Не провалены, а изначально выстроены так. Иначе во внутренних проходах образовались бы разломы

С какого будуна? Откуда там разломы? Оно устойчиво и никуда разламываться не собирается. Лишь "усадка" во внутрь.
Да, с физикой и с пониманием строительных азов у Фазеуса совсем плохо. Усадка есть, а трещин нет. Чудеса!
О Чудо! Пирамида чисто "случайно" перекосилась абсолютно симметрично со всех четырёх сторон

С каких пор гравитация стала чудом? Ты что... Или она не на все стороны одинаково действует?
Не однаково. Камни разные по прочности, из разных мест карьера, размеры неодинаковы. Почему то усадка везде несиметрично происходит, а в пирамиде вдруг абсолютно симметично, да так удачно что образовались абсолютно прямые линии одновременно точно посредине всех четырёх граней. Чудеса! Теория вероятности отдыхает.
Причём так удачно, что именно в день равноденствия, только два раза в году видно что грани восмигранные

Потому что усадка небольшая. И увидеть можно только тогда, когда тень от Солнца в нужном месте попадает. А дальше рен-тв как всегда нагоняет мистическую пургу. А ты уши развесил и лапшу жуёшь.
И вот ведь опять случайность, совершенно случайно совпало так, что видно эту тень только в день равноденствия. Где там теория вероятности прячется?
И вообще, Фазеусу бы на рядом стоящую пирамиду посмотреть

Ты там был? Ты сам смотрел? Кто был, тот такой бред не несёт. Ну, если только он не автор книг для дебилов в стиле "учёные скрывают"
А на таких как ты они деньги делают

Что ж товарищч так взволновался? Всего то и надо было посмотреть на фото - одна пирамида с 8 гранями, другая с 4 гранями. Никаких признаков усадки у них нет, обе стоят десятки тысяч лет, если не сотен. Эта выдумка Фазеуса про усадку, она неподтверждена ничем.

- Правка 10.07.17(14:58) - Sergej_
dedivan | Post: 550951 - Date: 10.07.17(15:10)
А что ты удивляешься? Послушай того же Соколова, которого так любят фазеусы.
Когда антрополог начинает рассуждать про строительство, причем сам своими ручонками даже курятника не построил- его рассуждения про бронзовые пилы и песочек.
Правда на глупость и неопытность тут не спишешь- он знает про современные опыты и пиления и строительства, и говорит об этом, только умалчивает, что эти опыты показали невозможность изготовления такими технологиями. Сразу переводит разговор на лазеры и пришельцев. При этом вообще не упоминает про алмазный инструмент и более развитую цивилизацию.
Но это хороший разведпризнак- раз усердно прячет это- значит там точно что то есть.

Phazeus | Post: 551021 - Date: 10.07.17(20:56)
Sergej_ Пост: 550937 От 10.Jul.2017 (14:09)
Phazeus Пост: 550824 От 09.Jul.2017 (03:17)

А вот макросъёмка именно того отверстия, которое "мистическое, недоступное современным технологиям" и сделанного недавно в Москве, сами знаете кем

Из разряда "найди 10 отличий"...
У фазеуса проблемы со зрением. Не видит что на втором снимке ровная периодическая канавка, а на первом криво-косые волны с гуляющим периодом.
Видно что первый снимок - ручная работа, второй -машинное сверление, с жёсткой фиксацией сверла и большой скоростью проходки.

Первый снимок - макросъёмка того отверстия, который ты назвал "недоступные сегодня технологии". Просто тебе его показали издалека, при удобном освещении. А я его показал вблизи. ВОт это твои "сверхточные технологии". А внизу - ручная работа, сделанная за несколько часов на глазах у сотни зрителей. Медной трубкой и абразивом.

А ты продолжай про "машинное сверление"...

oooshiva | Post: 551029 - Date: 10.07.17(21:01)
Фаза. Ответь. Для кого ты это пишешь?

oooshiva | Post: 551033 - Date: 10.07.17(21:02)
Фаза. Ответь. Для кого ты это пишешь?

Алексей0878 | Post: 551069 - Date: 10.07.17(22:07)
Phazeus Пост: 551067 От 10.Jul.2017 (22:04)
Алексей0878 Пост: 551065 От 10.Jul.2017 (21:54)
Бля... я с Фазой зарекся общаться... он же потомок обезьяны,... я до его уровня опуститься не смогу...

Скажи, ты всегда такой забавный? Чей чей я потомок? Я представитель рода Хомо Сапиенс Сапиенс. А ты кто? Ты анунак с нибиру? Или ты обезъяна, представитель тупиковой ветви, так и не дошедшей до человека разумного? КТо ты?

Шизофреники забавные

то то над тобой весь скиф ржет... тока рыба не смеется, наверное еще в армии служит....

Sergej_ | Post: 551236 - Date: 12.07.17(05:10)
Phazeus Пост: 551036 От 10.Jul.2017 (21:06)
Sergej_ Пост: 550943 От 10.Jul.2017 (14:30)
Я же говорю, у Фазеуса проблемы со зрением, не может отличить кривое от ровного, ручного от машинного

Ты только что продемонстрировал, как ты видишь в олном и том же отверстии сначала "недоступные нашей цивилизации технологии", то "кривое косое ручное", то только что следанное отверстие на глазах зрителей руками за несколько часов называешь "машинным сверлением".

Да, кроме проблем со зрением у тебя ещё и неспособность понимать написанное обычными печатными русскими буквами. Я тебе специально говорил предельно ясно, противопоставляя РАЗНЫЕ отверстия, твоё дерьмо кривое и косое, с изъеденными стенкам и подлинные отверстия. Ты так и не смог понять что я говорил о подлинных отверстиях, ровных, с регулярной спиральной канавкой. Что же тут можно ответить - ничего нового, я уже сказал тебе, сходи к врачу-специалисту.

- Правка 12.07.17(05:11) - Sergej_
Sergej_ | Post: 551237 - Date: 12.07.17(05:31)
Phazeus Пост: 551021 От 10.Jul.2017 (20:56)
Sergej_ Пост: 550937 От 10.Jul.2017 (14:09)
Phazeus Пост: 550824 От 09.Jul.2017 (03:17)

А вот макросъёмка именно того отверстия, которое "мистическое, недоступное современным технологиям" и сделанного недавно в Москве, сами знаете кем

Из разряда "найди 10 отличий"...
У фазеуса проблемы со зрением. Не видит что на втором снимке ровная периодическая канавка, а на первом криво-косые волны с гуляющим периодом.
Видно что первый снимок - ручная работа, второй -машинное сверление, с жёсткой фиксацией сверла и большой скоростью проходки.

Первый снимок - макросъёмка того отверстия, который ты назвал "недоступные сегодня технологии". Просто тебе его показали издалека, при удобном освещении. А я его показал вблизи. ВОт это твои "сверхточные технологии". А внизу - ручная работа, сделанная за несколько часов на глазах у сотни зрителей. Медной трубкой и абразивом.

Ты Фазеус как обычно лжёшь. И лжёшь бездоказательно, да ещё и с мошенничеством - подменами моих высказываний и подменами подлинных снимков на твои ложные.

А ты продолжай про "машинное сверление"...

Повторяю для лгунов и подтасовщиков - то что ты показывал, это как раз твоя помойка "фактов", твоё мусорное ведро. Я же о машинном сверлении говорил соотнося это с подлинными отверстиями. А всё что ты выставляешь - лжефакты и подмены.

И ещё одна ложь - ты высказываешься так, будто фраза "мистическое, недоступное" принадлежит мне. Это твоя фраза, а не моя! Ты ЛЖЕЦ.

- Правка 12.07.17(05:39) - Sergej_
Sergej_ | Post: 551271 - Date: 12.07.17(13:46)
Phazeus Пост: 551024 От 10.Jul.2017 (20:58)
Где ты видишь спиральные канавки? Ты отвечаешь за слова, что она спиральная? Или как всегда?
Как всегда. У кого глаза и голова имеются, для тех спиральная. А специально для тебя - пусть она будет продольная и прямая. Тебе же всё равно, лишь бы языком молотить, в смысле руками по клаве.

- Правка 12.07.17(13:47) - Sergej_
Sergej_ | Post: 551604 - Date: 17.07.17(00:05)
Phazeus Пост: 551325 От 13.Jul.2017 (01:28)
Sergej_ Пост: 551271 От 12.Jul.2017 (13:46)
Как всегда. У кого глаза и голова имеются, для тех спиральная

У кого глаза и голов ана месте, те знают, как такие нанавки образуются. Люди САМИ ЭТО ДЕЛАЛИ. У них точно такие же образуются. И все знают что это и как они образуются. И только сектанты теории заговора верят в бред про анунаков и понятия не имеют о вещах, о которых судят.

Бесполезно боту в надцатый раз объяснять одно и то же, он всё равно не понимает.
Я всё понял - Фазеус это бот, бездушная программа созданная в комиссии по борьбе со лженаукой и запущенная на форумы.

Фазеус в каждом посте зовёт анунаков, он сам анунак и своих ищет, это пароль.

Sergej_ | Post: 551608 - Date: 17.07.17(00:44)
Phazeus Пост: 551323 От 13.Jul.2017 (01:25)
Sergej_ Пост: 551237 От 12.Jul.2017 (05:31)
Ты Фазеус как обычно лжёшь. И лжёшь бездоказательно

Мне то зачем лгать? Я лишь констатирую ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ. Это ты выдумываешь анунаков и отрицаешь факты.
Констатируют общеизвестные факты только шизофреники. Вменяемые люди с подлинно научными знаниями выкладывают свои аргументы в виде реальных фактов, а не примитивных подтасовок.

И опять шизофреник приписывает мне то, что высказывает в каждом посте именно он - про каких то анунаков. Видимо в анунаках Фазеус действительно спец, только они его всегда и интересуют.
да ещё и с мошенничеством - подменами моих высказываний и подменами подлинных снимков на твои ложные.

Нет, я лишь показал всем. как такие как ты могут одно и тоже отверстие называть "недоступными для современности технологиями". а затем "грубая кривая ручная обработка". это ОДНО И ТОЖЕ ОТВЕРСТИЕ. А в Египте все отверстия такие.

Опять наглая тотальная ложь.
Повторяю для лгунов и подтасовщиков - то что ты показывал, это как раз твоя помойка "фактов"

Факты не бывают мои или твои. Они просто есть. Независимо от того, знаешь ты о них или нет, веришь ты во что-то или нет. Чего ты так нервничаешь и злишься - я не понимаю. Тебе претят факты? Так иди занимайся кулинарией. Чего ты рассуждаешь о вещах, в которых ни ухом ни рылом?

Я не нервничаю и не злюсь, я просто говорю лжецу что он лжец. У лжеца нет фактов, одни только теретические выдумки и сфабрикованные "лжефакты".

И свою привычную ложь Фазеус подкрепляет привычно оскорбительными высказываниями, что весьма показательтно, ведь хамство и подлинные знания несовместимы, как несовместима обезьяна с человеком разумным. Все видят что чернота и грязь лезет из Фазеуса в виде ругани и оскорблений. Это его уровень эволюции, это в нём его предок беснуется - обезьяна. Все эти "учёные" из комиссии по борьбе со лженаукой произошли именно от обезьяны. Они сами демонстрируют свой уровень нравственной деградации.
Я же о машинном сверлении говорил соотнося это с подлинными отверстиями

Таких в Египте нет. Есть то, что я тебе показал вблизи. До этого ты про ЭТО отверстие написал, что это "невероятные точные технологии, недоступные нам сегодня".

Господин лжец, дайте ссылку где я якобы говорил эту фразу. Про то что есть и чего нет в Египте не тебе привычному лжецу рассуждать.
А всё что ты выставляешь - лжефакты и подмены.

Ты бы термины научился применять адекватно. Термин "лжефакт" абсурден, как и твоё отрицание реальности. В Египте все отверстия представляют собой именно такие, просверленные с применением медных (бронзовых) трубок и абразива. С характерными круговыми канавками и формой отверстия.

Опять ложное утверждение. Ты снова зажмуриваешь глаза на реальные ровные и гладкие отверстия и продолжаешь подсовывать свои лжефакты с кривыми и косыми современными самоделками учёных-египтологов.
И ещё одна ложь - ты высказываешься так, будто фраза "мистическое, недоступное" принадлежит мне. Это твоя фраза, а не моя! Ты ЛЖЕЦ.

Ещё раз, я КОНСТАТИРУЮ ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ.

У тебя нет фактов, и не было, у тебя одна только ложь. Наглая. Фраза "мистическое, недоступное" принадлежит именно тебе, а не мне.

- Правка 17.07.17(00:53) - Sergej_
Sergej_ | Post: 551609 - Date: 17.07.17(01:07)
Phazeus Пост: 551605 От 17.Jul.2017 (00:10)
Sergej_ Пост: 551604 От 17.Jul.2017 (00:05)
Phazeus Пост: 551325 От 13.Jul.2017 (01:28)
Sergej_ Пост: 551271 От 12.Jul.2017 (13:46)
Как всегда. У кого глаза и голова имеются, для тех спиральная

У кого глаза и голов ана месте, те знают, как такие нанавки образуются. Люди САМИ ЭТО ДЕЛАЛИ. У них точно такие же образуются. И все знают что это и как они образуются. И только сектанты теории заговора верят в бред про анунаков и понятия не имеют о вещах, о которых судят.

Бесполезно боту в надцатый раз объяснять одно и то же, он всё равно не понимает.

Бот - это тот, кто повторяет как заевшая пластинка слоово "бот", несмотря на то, что требуется признать, что был не прав и ступил, называя ручное сверление машинным. И что понятия не имеешь о вещах, о которых берёшься судить. Например, о сверлении гранита медной трубкой.

Я уже сказал для особо непонятливых - сколько можно отвечать лжецу что он лжец, всем уже видно кто такой Фазеус, а он всё продолжает щёки надувать, выдавая себя за представителя научных взглядов. Зрелище жалкое.
Слив засчитан.
Вот это подлинный Фазеус, без псевдонаучной мишуры которой он прикрывается как фиговым листком. Это именно его родная терминология без псевдонаучной мишуры.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек