[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.72
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Phazeus | Post: 550663 - Date: 07.07.17(20:16)
Давай его помокаем в закрученную в другую сторону спираль ДНК у евреев

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 550665 - Date: 07.07.17(20:18)
Phazeus Пост: 550663 От 07.Jul.2017 (20:16)
Давай его помокаем в закрученную в другую сторону спираль ДНК у евреев
Не моя тема,уволь

Riba123 | Post: 550668 - Date: 07.07.17(20:20)
dedivan Пост: 550664 От 07.Jul.2017 (20:18)
sbal Пост: 550660 От 07.Jul.2017 (20:14)

- Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море!
- Ой, папа, что это было?!
- Море, сынок...
-Где?

Тоже не ту мамку залез....
Чё..и всё?Слабоватый разгон взял.Могу помочь,пенделем.

Phazeus | Post: 550669 - Date: 07.07.17(20:22)
Для истории. В копилку маразмов с стиле клёсова...




Кому хочется, может пофантазировать, что за "учебники" стоят на полке у хуцпы...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 07.07.17(20:23) - Phazeus
Riba123 | Post: 550672 - Date: 07.07.17(20:27)
Видать, рептилоида безродного на работу взяли,а деда пнули..за....ну, не важно.Вот его и плющит.

Riba123 | Post: 550674 - Date: 07.07.17(20:28)
sbal Пост: 550671 От 07.Jul.2017 (20:24)
Рановато про сию высокую материю тебе, давай к морю и точке в море

У меня луну ужжже видать, высунь нос и думай
Ну повой,что ли..может,попустит.

Riba123 | Post: 550677 - Date: 07.07.17(20:33)
dedivan Пост: 550675 От 07.Jul.2017 (20:30)
sbal Пост: 550671 От 07.Jul.2017 (20:24)
Рановато про сию высокую материю тебе,

Или поздновато уже...
Хрен их разберет этих рептилий.
Максимум ищи на графике!Астрофизик по матери,мля..

Phazeus | Post: 550678 - Date: 07.07.17(20:33)
Riba123 Пост: 550674 От 07.Jul.2017 (20:28)
Ну повой,что ли..может,попустит.
Да это Сбалабол. Он как Табакки вокруг шерхана бегает за спиной и потявкивает... Я его воспринимаю как тепловой шум

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 550683 - Date: 07.07.17(20:50)
dedivan Пост: 550679 От 07.Jul.2017 (20:37)
Не угадал ни разу. Во первых не Клесов это открыл, а еврейские генетики.
И книжки со статьями еврейских генетиков на полке стоят.
Оченно они тогда радовались- что они отличаются от всех остальных людей- богоизбранные, как и написано в торе.

У тебя тора на полке стоит? А при чём тут генетики? Ты как всегда о своём
Клёсов ничего и не открывал. Я такого не говорил. Открывают учёные. А не параноики диванные Которые ни ухом ни рылом в темах, о которых берутся судить. И остаётся им лишь параноить и нести чушь Шизочка, она такая...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 550717 - Date: 08.07.17(04:15)
Блин, эти опровергуны не умеют формулировать мысли История со следами колёс ровера не закончена Опровергуны не видят следы от переднего колеса...


НУ КАК, КАК ОНИ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЭТИ СЛЕДЫ ПОВЕРХ СЛЕДОВ ОТ БОТИНОК астронавтов спустя час работы??? СЛЕДЫ ЗАТОПТАЛИ МНОГОКРАТНО! Ну почему разум больного дениализмом настолько нелогичен и параноидален???

Какие следы могут быть тут ([ссылка] ):

Видно, как натоптано вокруг и засыпано грунтом? /*рукалицо*/

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551018 - Date: 10.07.17(20:52)
Sergej_ Пост: 550935 От 10.Jul.2017 (13:45)
Вот уж точно, кого Бог хочет наказать, того лишает разума

Тебя, видно, уже лишил. Оставил только ВЕРУ

Фазеус смотрит на фото, но непонимает что на них

Снова, ты про себя. Ты смотришь на фото ручной работы и придумываешь себе анунаков с лазерами.

А на них доказательство того, что кладка то там без зазоров, абсолютно плотная.


Тебе показали ЧТО ТАМ ВБЛИЗИ. При ручной работе такая и получается. И такой кладки там - единичные примеры облицовки. Ты это понимаешь?

1 - Ясно видно что блоки уложены плотно , без зазора


Ровно так, как и должны быть уложены при хорошей ручной обработке. Есть примеры куда более качественные. Я показал выше.

И видны следы разрушения кладки, сколы камня.


Тебе ничего не вино. ты там ни разу не был. И хаваешь только ту лапшу, что всякие мухины, поповы и скляровы тебе вешают. Ибо ХОЧЕШЬ ВЕРИТЬ. А самому поехать и поглядеть, или почитать реальных учёных - религия не позволяет. Нашли ОДИН пример, показали его, выдав его за то, словно там ВЕЗДЕ так. А ВЕЗДЕ не так. От слова совсем.

Ещё раз. Ровные грани - НЕ ПРОБЛЕМА.

2 - То же самое, видно что исходная кладка выполнена без зазоров


Без зазоров там лишь в немногих местах, где равняли. Основной массив с зазорами, порой большими.

видны также результаты разрушения кладки и следы ремонта её, а также более позднейшего разрушения


Тебе ничего не видно. Ты хаваешь лапшу этих мракобесов, которые на таких как ты зарабатывают.

Кстати, вот прекрасный пример для версии заполнения образовавшихся полостей бетоном


Каким бетоном? Раствор там. Повсеместно. Это тебе скляров лапшу навешал про его отсутствие. А он там повсеместно применялся.

Сделать такую фигурную вставку из камня, да ещё и так плотно совсем нереально.


Выше ты тоже самое писал про просверленное отверстие. "Нереальные космические недоступные нам технологии". Если 3 тебя руки не из того места растут, то это не значит, что они также росли у тех, кто это строил. Тебе в нос тыкнули, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Но ты закрываешь глаза и орёшь "не бачу".

3 - То же. Видно что исходная кладка без зазора. Видны результаты ремонта появившихся разрушений.


Видна типичная ручная работа. О которой ты понятия не имеешь и берёшься рассуждать. Диванный эксперт.

4 - То же. Видно что кладка плотная, поверхность блоков ровная и прямая, видно что блоки пришлифованы


Пришлифовано там лишь облицовка. Таких примеров там сотая доля процента. Именно её тебе показали и выдали за 100 процентов. А ты любую лапшу схаваешь. Ибо хочешь верить в анунаков.

Это вам не булыжниками стучать.


Да, это на диване сидеть и рассуждать о вещах, в которых ты ни ухом, ни рылом.

5 - То же. Ясно видно что блоки уложены предельно плотно, без малейших зазоров.


Хуже, чем возможно при ручной обработке. Ты там был? Ты видел, как там ВЕЗДЕ, не в облицовке, а ВЕЗДЕ? Ты понимаешь, что скляров тебе снял только то, ЧТО ЕМУ ХОТЕЛОСЬ, чтобы бы увидел. И не показал то, что не хотелось. А этого там основная масса.

что сами блоки несмотря на имеющиеся разрушения уложены плотно


Это малая часть, которую именно старались так уложить. БОЛЬШАЯ часть - как я показал. НО ты закрываешь глаза и орёшь "не бачу".

9 - Что же здесь не так? Что смущает Фазеуса?


Меня ничего не смущает. Всё ровно так, как и должно быть при ручной работе. О которой ты ни ухом, ни рылом. А мышление параноика-верущего тебе рисует анунаков с лазером. Хотя любой реальный учёный и человек, знакомый с работой по камню тут никаких анунаков не видит. А ты видишь. Тебя это на мысли не наталкивает?

Опять доказательство в пользу версии бетона.


У диванных параноиков всегда одни версии. Причём чем глупее и нелепее - тем они им больше нравятся. У людей, которые в теме, есть знания. Но ты их не хочешь знать. Тебе больше по душе бредни дилетантов, делающих деньги на твоей глупости.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551019 - Date: 10.07.17(20:53)
Sergej_ Пост: 550936 От 10.Jul.2017 (13:59)
Вот, вот, я именно об этом постоянно и говорю. Нет у египтологов никаких фактов и реальных доказательств

Всё есть. Только ты ничего про это знать НЕ ХОЧЕШЬ. Причём твоё невежество носит воинствующий характер. Это психическое отклонение. Дениализм называется.

одни только придуманные ими теоретические гипотезы. Расчёты из головы. Совершенно дебильные.

Тебе не кажется, что человек, отрицающий факты и реальность, нежелающий их знать, причём в воинствующей форме, рассуждающий о вещах, в которых ни ухом, ни рылом - это странно? Я вот нахожу такое поведение дебильным.

И у Фазеуса те же проблемы с головой.

Не перекладывай с больной головы... Ты за свою ответь

То у него бригада вырезает 2 блока в час. Булыжниками!

Точных цифр я не помню. Они есть в описании. Там известно и сколько человек работало, кто были у них начальники. Какова норма выработки была. И логистика известна. И даже нормы по пище. За это особо отчитывались. Это всё давно известно. И да, это всё ОБЫЧНАЯ РАБОТА, И вырубать блоки - ЭТО НЕ СЛОЖНО, если есть руки и растут они из правильного места. Люди это делали. И кто с этим дело имел, у того никаких анунаков с лазерами в голове нет. Они есть только у тебя. Тебя это не наталкивает на мысли?

Это быстрее чем резать современным алмазным инструментом

Ты опять не дружишь с логикой. Бригада - ЭТО НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Понимаешь? Для одного человека можно посчитать. сколько нужно было прорубить. Следы ВСЕХ каменоломен там есть. Можно даже количество блоком по ним пересчитать. Всё строго соответствует. И следы инструментов. И сами инструменты. И всё это прекрасно укладывается в то, что и должно быть. НИ у одного специалиста и мастера, знающего, как работать с камнем, это вопросов не вызывает. Вопросы вызывает это лишь у деданного эксперта.

Лечится Фазеусу надо.

Сергею надо подумать о своём воинствующем дилетантизме и дениализме.

Сергею в нос тычут факты, даже книжку нашёл. Но сергей ничего никогда не читает и не изучает. Он предпочитает бредни тех, кто ни ухом ни рылом, и делает деньги на таких как он. Это сергея характеризует с очень специфической стороны.

И дальше опять нестыковки в расчётах.

Расчёты в книге есть. И данных этих дохрена. Я привёл неверные цифры. Просто пример. За правильными обратись к первоисточнику. А ты начинаешь тут считать. Даже не обратившись к первоисточнику НИ РАЗУ. Так желает только дебильный дилетант-дениалист.

И здесь Фазеус явно перестарался, даже всех египтологов заткнул за пояс - 2 года и пирамида готова

Тебе же сказано, ИЗУЧИ МАТЧАСТЬ. Ты видел расчёты, видел факты? Видел документы? НЕТ. А почему? Потому что лапшевесы, делающие на таких как сергей деньги, ему этого не показали. Из чего бредовое сознание параноика-дениалиста вырисовывает анунака с лазером.

Даже у фантазёров египтологов, даже у них 20 лет отводилось на постройку пирамиды. Почему?

Потому что ты не знаком с матчастью. Я вообще говорил о другом. Почему ты не знаешь цифр, если хочешь что-то рассчитывать? Сколько было бригад? Сколько человек? За какой срок они строили? Сколько блоков? Есть ли следы вырубки блоков? Где они находятся. Какие инструменты? Что говорят люди, которые умеют работать с камнем? Почему ты НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ЗНАЕШЬ, если взялся что-то считать?

Это при том, что никогда в пирамидах не находили ни мумий, ни погребённых, и в документах ничего такого не говорится

Ты как дед-хуцпа. Делаешь заявления, совершенно не зная предмета. Причём уверенгно так. А давай ты за свои слова сейчас ответишь?

Ты готов отвечать за свои слова и продолжать утверждать, что не находили? ДА ИЛИ НЕТ? Хуцпа Второй

Больные на голову египтологи.

Один сергей у нас здоровый. Большой специалист Умеющий работать с источниками Единственный из которых - это лапша делающих на нём деньги мракобесов

Вот и Фазеус больной даже больше чем египтологи

Ну а что ты ещё можешь сказать. Все больные. Ты один здоровый. Шизофреник-параноик так и говорит. Ты - полная копия хуцпаря

Он точно никогда не видел как строительство происходит

Я то видел. Показали уже. Но ты же ничего про это не знаешь Верно? Ничего. Утверждаешь вещи, в которых ни ухом ни рылом. Тебе ложь на уши навешали, а ты и рад

никогда не пробовал тяжёлые вещи таскать или двигать

Побольше твоего. Ты даже не знаешь, что может сделать человек. В одиночку. Потому что ты дедванный эксперт

никогда законы физики не понимал.

Да куда мне. Другое дело сергей, делающий ложные утверждения на базе своего полного незнания предмета

Что такое 1800 блоков день?

Твои фантазии. В день ВСЕ рабочие вырубали не больше нескольких сотен блоков. А их было ОЧЕНЬ много. И для них это строительво имело огромное значение. Только ты про это ничего не знаешь. И знать не хочешь. Ты лучше будешь придумывать себе анунаков и орать, что все больные, учёные, Фазеус, все тупые. Один сергей гениален.

Абсолютная фантазия

А что тебе ещё остаётся, на фоне незнания предмета и матчасти. И нежелания даже ознакомиться с материалом. Сергею остаётся только фантазировать, плодя сущности.

Причём, пандус ведь придумали сами египтологи

Ты даже не знаешь о чём говоришь.

Их не смущает что это полная ахинея

Нет, то тебя не смущает то, что ты ни ухом ни рылом в предмете.

Пандус ведь придётся насыпать километровой длины

Ты понятия не имеешь, о чём говоришь. Поэтому получается бред, не имеющий отношения к тому, как было в реальности.

Это типичный пример демагогии и обмана.

Ага, когда люди РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ СВОИМИ РУКАМИ, то параноик-дениалист закрывает глаза и орут: "Не верю, всё вокруг обман!"
Ну, продолжай в том же духе. Выглядишь уныло

Фактами у демагогов называются не реальные найденые доказательства

Да, которыми ты и оперируешь. Ибо факты и реально найденные доказательства тебе сугубо не интересны. Их же находят учёные, которых ты называешь тупыми. Настоящие умные никогда ничего не ищут. Они фонтанируют бредом, который так любит сергей.

к древним египтянам это никак не привязано фактами.

Ага, древнеегипетскими технологиями, копиями их инструментов, по ИХ ЖЕ РИСУНКАМ (о которых ты тоже понятия не имеешь, ибо дремуч), теми материалами, которые там и использовались, по тем образцам, которые ТАМ НАЙДЕНЫ. И разумеется, никакого отношения. Зато, несомненно, к древнему Египту имеюбт отношения бредовые фантазии дениалистов-дилетантов про анунаков.

Тебе не кажется, что здесь есть, о чём задуматься?

Нет, совсем не аутентично, это ложь

Именно аутентично. До мелочей. Но дениалист будет орать до посинения, что всё не так. Это я знаю, знакомо. Хуцпарь такой.

В реальности то всё иначе - абсолютно круглые гладкие ровные отверстия

Отверстия В РЕАЛЬНОСТИ ИМЕННО ТАКИЕ, Один в один. ЭТо их полная копия. Это факт. ВСЕ отверстия там именно такие. ДО ОДНОГО. И тот, кто в теме, это знает. И только диванный эксперт, который ни ухом ни рылом, не знает ничего. Да ещё и не был там ни разу.

Я уже показал на фото это отличие

Нет, ЭТО Я ПОКАЗАЛ ЭТО ФОТО В МАКРОСЪЁМКЕ. Не так, как лапшевесы тебе показывают. Издалека при удобном ракурсе, когда не видно ничего. А ВПЛОТНУЮ, С УВЕЛИЧЕНИЕМ. И всё идентично тому, как и должно быть при таком сверлении.

Только ты же не будешь видеть факты. Они не укладываются в твою дениалистическую религию.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551022 - Date: 10.07.17(20:57)
Sergej_ Пост: 550937 От 10.Jul.2017 (14:09)
Phazeus Пост: 550824 От 09.Jul.2017 (03:17)


А вот макросъёмка именно того отверстия, которое "мистическое, недоступное современным технологиям" и сделанного недавно в Москве, сами знаете кем


Из разряда "найди 10 отличий"...
У фазеуса проблемы со зрением. Не видит что на втором снимке ровная периодическая канавка, а на первом криво-косые волны с гуляющим периодом.
Видно что первый снимок - ручная работа, второй -машинное сверление, с жёсткой фиксацией сверла и большой скоростью проходки.


Первый снимок - макросъёмка того отверстия, который ты назвал "недоступные сегодня технологии". Просто тебе его показали издалека, при удобном освещении. А я его показал вблизи. ВОт это твои "сверхточные технологии". А внизу - ручная работа, сделанная за несколько часов на глазах у сотни зрителей. Медной трубкой и абразивом.

А ты продолжай про "машинное сверление"...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551025 - Date: 10.07.17(20:58)
Sergej_ Пост: 550939 От 10.Jul.2017 (14:14)
Phazeus Пост: 550806 От 09.Jul.2017 (01:35)
И? Тебе про это и говорят. Я не знаю, что ты себе там представляешь.

Повторю вопрос:


Что в этом мистического, что нельзя сделать без лазера? Почему все думают, что это обязательно лазером надо делать?
Вопрос не по адресу. Спрашивающий не понимает что говорит. Какой к дьяволу лазер, если на стенках отверстия спиральная канавка?

Я прекрасно понимаю, что говорю. В отличие от тебя, делающего утверждения по темам, в которых ты ни ухом, ни рылом.

Где ты видишь спиральные канавки? Ты отвечаешь за слова, что она спиральная? Или как всегда?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551030 - Date: 10.07.17(21:01)
Sergej_ Пост: 550941 От 10.Jul.2017 (14:21)
Phazeus Пост: 550818 От 09.Jul.2017 (02:09)
Sergej_ Пост: 550817 От 09.Jul.2017 (02:06)
С точностью которую обеспечивает машинная обработка. Чудеса!

Точность там на уровне простых средств обработки. Весьма качественно. Выдерживать уровень - задача прсотая. Обработать и отполировать камень - тоже. Именно ТАК и строили. Именно так и выглядит ручная работа древних.
Таких болтунов я повидал немало. Для них всё "прсота", потому что сами они ничего никогда не делали, только болтали.


Два, ты никогда ничего САМ не делал. Ты только болтаешь. А когда тебе в нос тычут факты, реально сделанные, когда люди сами взяли и сделали, СВОИМИ РУКАМИ, ты начинаешь вопить-голосить и радировать какашками...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 72

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт