[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Оргонные генераторы - Стр.1
rsersh | Post: 545606 - Date: 05.06.17(22:16)
Тему создаю для поисков. Я как-то говорил что не буду тут ничего важного постить, но всё-же. Необходимость крайняя.
Итак, оргонные генераторы,это такая штука которая состоит из проводника и изолятора, иногда чередующихся в несколько слоёв, в некоторых источниках, а точней в большинстве упоминаются органика и неорганика или металы(и их различные чередования). но чаще всего подразумевается смесь смолы с металическими опиками и прочим металическим хламом.
Оргону приписывают от свойств: статического элекстричества и ионизации, до исцеления органов, наделения картинок с огнём и льдом температурными свойствами оных и исполнению желаний))) .
Если первое понятно, ибо суть сего явления находится в чередовании проводник/изолятор и по сути там происходит конденсация зарядов и видимо с определёнными знаками как на обкладках кондера, то про последнее уже чистый вымысел.
Недостающая инфа: формулы, расчёты(не от балды а самого райха так как он реально что-то расчитывал, но вот БОЛЬШАЯ часть расчётов исчезла). Насчёт расчётов, тут не конспирология, а суровая реальность, или просто отсутствие инфы в инете.
Второе, на одном из забугорных сайтов, видел как изготовить оргонную пушку(гугл в помощ что это), но так как прошол милион лет, и никто не сохранил, а я закладку профукал и не нашёл снова, придётся поскать.
Зачем? да хотя бы затем, что у америкосов в отличие от наших долбанутых зомби, додумались как это всё работает, и даже ставили эксперементы. Если есть желающие повторить, пожалуйста, только вот надобно найти сайтик-то.
вкратце, там описывается изготовление из толи алюминиевых то-ли медных трубок и поливного шланга)))



ВНИМАНИЕ!!! Attention! Achtung! Attenzione! Увага! Perhatian!Dikkat!


Прежде чем нести бред господа, сформулируйте своими словами:
отличие коэффициента уругости от коффициента жёсткости
и
как тригер делит сигнал?

Ответив на вопросы более менее адекватно можете писать тут любой бред).
неправильно удаляю сообщения))).

bazarov | Post: 545613 - Date: 05.06.17(23:54)
отличие коэффициента уругости от коффициента жёсткости

Жёстко - это когда на асфальт мягкой точкой приземляешься, а упругой должна быть подруга.
как тригер делит сигнал?

На два.

ПС. По теме отвечать не буду. Понятия не имею про что тут..... Даже картинки нет....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 545616 - Date: 06.06.17(00:03)
Тригеры разные бывают. Вот примеру у здешнего Птирадаптеля какае-то защёлка в голове сработала и не отпускает - это опрокидываемый тригер. Скоро сработает тригер Шмидта в мозжечке и он научится ссылки и картинки вставлять. Саморазвивающийся ИИ.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
rsersh | Post: 545619 - Date: 06.06.17(00:14)
bazarov Пост: 545616 От 06.Jun.2017 (00:03)
Тригеры разные бывают. Вот примеру у здешнего Птирадаптеля какае-то защёлка в голове сработала и не отпускает - это опрокидываемый тригер. Скоро сработает тригер Шмидта в мозжечке и он научится ссылки и картинки вставлять. Саморазвивающийся ИИ.

поэтому нестал сильно конкретизировать но в вопросе подсказка, что он делит сигнал, а не воду умножает.
Если продолжите в том-же духе, подотру сообщения. Не люблю флуд.

bazarov | Post: 545620 - Date: 06.06.17(00:17)
Ссылку дай или видео. Конкретику давай. Я сюда прихожу не многотонные сочинения читать.

ПС. Флуд - это множество букв на околотемную тематику. А теперь свой первый пост посмотри. Как ты относишься к собеседнику, такой же монетой тебе и заплатят.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
rsersh | Post: 545626 - Date: 06.06.17(01:13)
пример исполнителей желаний
Цель тут одна, вытягивание денег если кто не понял.
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]
а вот тут вообще шедевры!!!
[ссылка] [ссылка]
Немного об устройстве
[ссылка]

как эту и подобную муть изготавливают
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]

по всем пробежались?
вот вам ящик райха, куда он закидывал своих пациентов, те меж прочим в большинстве становились чуть чуть но поздоровее.
[ссылка] [ссылка] [ссылка]
а вот что меня интересует или оргонная пушка вильгельма райха.
короче поисковик невадеквате выдал мне всякую муть.

[ссылка] конструкция навроде этой,[ссылка] гуглится при запросе
Cloudbuster
и народ, мозги включайте.










rsersh | Post: 545627 - Date: 06.06.17(01:16)
Lisp Пост: 545624 От 06.Jun.2017 (01:03)
...оргон или жизненная энергия...или ци, первичная материя алхимиков, дух земли, святой дух, kupuri, kurunba, ki, mama, po-wa-ha, manitou...и пр...да да это все одно и тоже...

я-же сказал, что не причём тут религии и шаманизм с окультизмом, а те кто в это верят, пускай лучше топают стороной.

rsersh | Post: 546411 - Date: 10.06.17(20:05)
немного про атмосферу

ну и википедия вам в помощь
[ссылка] Насчёт 7 слоёв. В ведах есть утверждение что их толи 8 толи 9 не помню, что собственно говоря сходится с исследованиями, несколько милионов лет назад был ещё один слой атмосферы. Кому интересно гугл в помощь.
вот вам про виды гроз[ссылка]

[ссылка]
это я думаю тоже никто не добавил в закладки?
[ссылка]
и ещё немного инфы
[ссылка] Если в кратце, то что бы сдвинуть облако с места, нужно изменить или на земле заряд или заряд облака достаточно сильно, или изменить заряд более высоких слоёв атмосферы где шастают молниичто архисложно ибо заряды там огроменные.





rsersh | Post: 547820 - Date: 19.06.17(10:11)
тааак, вот активность солнца, хз насколько сильно влияет, но на магнитное поле влияние точно есть, и стопроцентно доказали зависимость между количеством гроз и активностью светила.
[ссылка] [ссылка]

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Оргонные генераторы - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт