[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Торсионный генератор Потапова - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ][>
Post:#2433 Date:08.11.2004 (07:10) ...
Zeluk,
Туфта ? Ну ну. Зайдите сюда[ссылка] и посмотрите. Там и телефон есть. Позвоните. Я звонил. Готовы продать со скдада. Сейчас ( в смысле после предоплаты. Это вам не Пупкин и К. Это завод Дегтярева. посмотрите их прочую продукцию на сайте. Внушает.

Кстати их продукцию продают и другие, ну например[ссылка] Может есть кто из Питера ? Там предлагают сходит и посмотреть действующий образец на 50 кВт.

Россия, 197376, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.7,
“Лаборатория Новых Технологий Фарадей”
тел/факс (812) 380-3844, Демонстрация технологии возможна у нас на примере 37 Киловатной станции. На фото показана 50 КВт вариант.

Так что ? Есть кото из Питера ? Ну жутко интересно. Что копья то ломать, отгрузка со склада.
Ваше мнение ???


Копья ломать стоит, разработка Потапова (молекулярный двигатель) не идеальна, судя по фотографиям она (двигатель) содержит дополнительные компоненты (практически лишние), т.е. имеется реальная возможность упростить конструкцию двигателя. Это даст повышение надежности, снижение цены, простоту обслуживания и т.п. Но это только одна сторона, другая сторона компоновка электростанции выполнена по классической схеме, что в принципе не является оптимальным решением и диктуется текущим моментом. В этом направлении, также возможны существенные усовершенствования. Да все это и так понятно.
gregorzh | Post: 5439 - Date: 07.04.05(16:52)
мужики, есть какие-то новости по ковровскому движку?? видел уже кто-то это чудо?? или может купил у них


На Фроловском сайте в гостевухе он (Фролов) написал что ЗИД снял с производства молекулярный двигатель. Его фирма забрала вертолетный редуктор, ветродуйку и они решили самостоятельно завершить проект. Завтра постараюсь позвонить в фирму Акойл и разузнать насчет их разработки молекулярного двигателя. У них вроде все получилось.
У меня есть диск с журналами "Новая Энергетика" может кому надо? за чисто символическую плату, а может и бесплатно.

Lolik-Bolik | Post: 5441 - Date: 07.04.05(17:13)
ну вот так всегда опять подводные камни мешают. Похоже на ЗИД наехали... А фролов строит у себя на кухне, и посему с этим вероятно не справится.

У меня есть диск с журналами "Новая Энергетика" может кому надо? за чисто символическую плату, а может и бесплатно.

А есть что интерестного? А символически это скока?

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
gregorzh | Post: 5443 - Date: 07.04.05(17:29)
ну вот так всегда опять подводные камни мешают. Похоже на ЗИД наехали... А фролов строит у себя на кухне, и посему с этим вероятно не справится.
У его фирмы лаборатория и мне кажется не плохая. Это мои догадки.

У меня есть диск с журналами "Новая Энергетика" может кому надо? за чисто символическую плату, а может и бесплатно.
А есть что интерестного? А символически это скока?

Черт его зает скока?
Статьи есть интересные, а есть и не очень. Только вот если узнает автор, мне наверное будет очень плохо. Наверно сделать лучше так. Я когда найду у себя этот диск то сообщу. Куда то он запрпостился

gregorzh | Post: 5444 - Date: 07.04.05(17:57)
Все. Нашел диск. Завтра заберу.
Кому надо пишите.
Отправлю почтой, если вас будет немного.

Forex | Post: 5499 - Date: 09.04.05(00:15)
Да успокойтесь. Никакого работающего двигателя не было, нет, и не будет.
Я даже специально навел справки. Все из первых рук.

Lolik-Bolik | Post: 5510 - Date: 09.04.05(15:31)
Я даже специально навел справки. Все из первых рук.


какие справки если не секрет. а то я вон было уже в ковров собрался...

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
Vladimir1 | Post: 5523 - Date: 11.04.05(15:21)
Похоже у Акоила лошадка заработала
[ссылка]
вот фотоальбом
[ссылка]
вот видео
[ссылка]
кто то может до них добратся и посмотреть все это в живую ???

igorb4 | Post: 5524 - Date: 11.04.05(17:06)
вот видео http://akoil.ru/ru/dealers/fordealers/airpowerstation01.wmv
Для видео какой-то пароль требуется

Oleg | Post: 5525 - Date: 11.04.05(18:52)
Неправдоподобно!!! Замечатльные фото. НО!!! Огромное "НО"!!! При мощности 50 кВт (учитывая теплоемкость воздуха) и при ПОТРЕБЛЕНИИ 1200 кубов в час машина за минуты начале выдует всех из помещения, а потом ЗАМОРОЗИТ. А они там, на фото - в легкой одежде и волоски не шевелятся. Вывод - народ рассматривает НЕРАБОТАЮЩУЮ железяку.

Ну вы задумайтесь - извлекать тепло из воздуха в помещении... там им все мозги заморозит!!!

Oleg | Post: 5526 - Date: 11.04.05(19:36)
Нашел замечательную ссылку - физические параметры воздуха.
[ссылка]
Считаем:

Масса куба сухого воздуха - 1,26 кг
Теплоемкость куба - 1,26 кДж/градус

У меня получилось падение температуры на 32 градуса - если в помещении +15, то на выходе -15... водичка будет вымерзать, и всё остановится...

Проверяйте.

Lolik-Bolik | Post: 5532 - Date: 11.04.05(21:45)
А они там, на фото - в легкой одежде и волоски не шевелятся. Вывод - народ рассматривает НЕРАБОТАЮЩУЮ железяку.


а может этот пылесос на 5 минут только включили, всех здуло и они потом назад зашли? :shock:

Олег вы лучще скажите как они там торнадо производят ?? (а именно торнадо, там подпись есть!). вроде как все запчасти установки видны на фотках. видно как по тангенте воздух вдувают а что дальше?

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
Lolik-Bolik | Post: 5533 - Date: 11.04.05(21:46)
см.выше

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
Forex | Post: 5536 - Date: 12.04.05(00:11)
а может... на 5 минут , а потом... зашли...

Это пожалуй единственное обьяснение.
________Ну до чего народ на всякое говно ведется ....
ЗЫ. Вы погодите до завтра . Ща я вот в себя приду , тогда обьясню что значит из первых рук ... (а то тут день варенья случился .. :shock: )

Partner | Post: 5540 - Date: 12.04.05(07:27)
Похоже у Акоила лошадка заработала

На всех фото валы установки не вращаются, видиоролик недоступен, лица озабочено-деловые...
МХАТ, да и только :shock:

Vladimir1 | Post: 5549 - Date: 12.04.05(10:06)
Да действительно ролик не качается(сам сразу не проверил):(
Написал им письмо ответили что видео мол только для диллеров.
А чтоб диллером стать нужно у них их бульбулятор(котел) купить за свои деньги для рекламы в своем регионе.
Вобщем Акоил в своем "уникальном" стиле работает.
На Фарадее и ЗИД все заглохло пока, чего то там испытывают, а когда разродятся не говорят.


В ветке была информация что Акоил от крупного заказа отказался, откуда если не секрет, поделитесь ???

Если кто к ним всетаки собирется возмите с собой видеокамеру и снимете все от пуска до останова, подробно и со всех сторон.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Торсионный генератор Потапова - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт