[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
IB | Post: 525915 - Date: 30.01.17(13:46)
Порядок продажи следующий:

1. Кто хочет посмотреть схему, получает её по e-mail после перевода 1 рубля.
2. Кто хочет собрать БТГ, получает подробное описание после перевода 10 тыс. руб.
3. Кто хочет купить БТГ, получает его после согласования сроков и цены.

Генератор абсолютно рабочий. Мощность при точном соблюдении описания около 1 КВт. Конструкция достаточно простая чтобы собрать при наличии минимума приборов.

Гарантии: Собираете генератор. Если он у вас не заработал, отсылаете мне. Я довожу генератор до рабочего состояния и возвращаю вам, или по договоренности возвращаю деньги (при этом генератор остается у меня).

e-mail: [email protected]

Яндекс.счет: [ссылка]

- Правка 30.01.17(13:46) - IB
berserkus | Post: 525925 - Date: 30.01.17(14:44)
Игорь, скинь мне схему на мыло плиз, можешь телефон нарисовать, я те пополню с вебманей
или она есть на твоем форуме?

IB | Post: 525930 - Date: 30.01.17(15:13)
На форуме пока нет, будет позже. Почитай там последнюю тему

GDN | Post: 525931 - Date: 30.01.17(15:17)
"Конструкция достаточно простая чтобы собрать при наличии минимума приборов."
Поподробнее можно? ВЧ резонатор тоже с виду простой. И приборы не "минимальные".

- Правка 30.01.17(15:19) - GDN
IB | Post: 525935 - Date: 30.01.17(15:30)
Конструкция скомпонована так, чтобы можно было обойтись одной неонкой, хотя осц. конечно не лишним будет. В схеме только нужное для работы генератора, никакого лишнего антуража нет. Для упрощения сборки применен провод в ПВХ, памятуя сколько мучений было с голым проводом.
Сразу должен предупредить что схема злючая. Несмотря на мелкий транзистор в раскачке, на выходе много, совать пальцы очень противопоказано

neama | Post: 525941 - Date: 30.01.17(15:57)
о конструкция допилилась до повторяемости.... если так то рад.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
IB | Post: 525996 - Date: 30.01.17(21:44)
Она и раньше повторяемой была, но я не совсем правильно представлял некоторые процессы. А ребятки здесь еще и "помогли" погнав эксы не туда.
Если ветку прочтет Зимняя, хочу сказать что теперь знаю ответ на ее вопрос об "улете" осциллографа. Чтобы понять причину понадобилось еще несколько таких попаданий у разных эксперементаторов. Они не что иное как признаки выхода на СЕ режим.

detector | Post: 526000 - Date: 30.01.17(22:02)
Чтобы понять причину понадобилось еще несколько таких попаданий у разных эксперементаторов. Они не что иное как признаки выхода на СЕ реж
Не маловато-ли экспериментов?
Если повторяемость превысит 91%,тогда можно выпускать свое детище в плаванье.
Я так думаю.Иначе могут быть проблемы.
Подробнее.
Твой БТГ по твоей схеме и с твоей помощью делают 100 человек.
Если у 91-го БТГ заработал,значит у твоей разработки большое будущее.Имеются ввиду те 100 чел.,у кого есть мозги и руки не из ж... растут.
И ты будешь претендовать на то,чтобы тебя помнили человеки,пока будет существовать человек.

neama | Post: 526004 - Date: 30.01.17(22:27)
detector Пост: 526000 От 30.Jan.2017 (22:02)
Чтобы понять причину понадобилось еще несколько таких попаданий у разных эксперементаторов. Они не что иное как признаки выхода на СЕ реж
Не маловато-ли экспериментов?
Если повторяемость превысит 91%,тогда можно выпускать свое детище в плаванье.
Я так думаю.Иначе могут быть проблемы.
Подробнее.
Твой БТГ по твоей схеме и с твоей помощью делают 100 человек.
Если у 91-го БТГ заработал,значит у твоей разработки большое будущее.Имеются ввиду те 100 чел.,у кого есть мозги и руки не из ж... растут.
И ты будешь претендовать на то,чтобы тебя помнили человеки,пока будет существовать человек.

таки он идейный... не славы для...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
IB | Post: 526007 - Date: 30.01.17(22:37)
Из 100 руки не из жопы у большинства. Но никто не делает 1 в 1. Каждый по ходу добавляет свое (все ж мастера). В итоге каждый ген отличается от других и я могу руководствоваться только общим принципом. А поскольку принцип сбоил, то приходилось идти к результату перебором вариантов, на что далеко не у всех хватает терпения.
Кроме того, далеко не все горят делиться удачными результатами, что опять же естественно в условиях дикого капитализма. Если меня интересует в первую очередь теория БТГ, то многим достаточно самого БТГ.
Вот я год и варился пока методом приближений не поймал принцип.


IB | Post: 526009 - Date: 30.01.17(22:42)
Человеки никого и ничего не помнят. Им можно поголовно перепрограммировать память за несколько лет. А уж следующее поколение будет знать только портреты из школьных кабинетов

detector | Post: 526010 - Date: 30.01.17(22:55)
IB Пост: 526009 От 30.Jan.2017 (22:42)
Человеки никого и ничего не помнят. Им можно поголовно перепрограммировать память за несколько лет. А уж следующее поколение будет знать только портреты из школьных кабинетов

Да нет,ты не прав.
Человеки все помнят.Если это будет передаваться из поколения в поколения.Даже,если ,,польтретов,, не будет.


va123 | Post: 526442 - Date: 02.02.17(15:29)
Ну и традиционно объявляю приз в 1млн рублей за демонстрацию изделия изготовленного в соответствии с первым постом. До июля.

berserkus | Post: 526444 - Date: 02.02.17(15:35)
а почему не до 1 апреля?
деньги Гаранту переведи и пусть Гарант это подтвердит, а потом уже поговорим

va123 | Post: 526446 - Date: 02.02.17(15:42)
berserkus Пост: 526444 От 02.Feb.2017 (15:35)
а почему не до 1 апреля?

Лично Вас я, с Вашего позволения, исключаю из участников конкурса.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт