[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
Нохрин | Post: 523225 - Date: 11.01.17(04:52)
Тут еще бабы говорят болиголов рак лечит. (Радио АБС) Можно присмотреться и провентилировать эту тему.
А вот Петр Петрович Гаряев кое чего достиг.
Каждая клетка излучает и воспринимает энергию. Если бы создать прибор для генерирования излучения на частоте клеток, то можно было бы воздействовать на клетки.

Нохрин | Post: 523243 - Date: 11.01.17(13:15)
Человек может лечить человека силой мысли и Божьей помощью. Вот мои рассуждения. Многие видели иногда по телеку показывают как человек "оператор" сидит смотрит на ложку, повертывает её потихоньку и в самом узком месте ручка ложки прогибается и она гнется под собственным весом. человек автоматически хватает её рукой, чтобы не упала, но она оказывается горячей. По теории да и на практике при температуре 723 градуса сплав железо углерод (сталь) прочности не имеет. Точка Ас3. Идет перекристаллизация. Применяют при объемной штамповке высокопрочных материалов. Скрип процесс. Так вот силой энергии мысли, а она распространяется от человека как пчелиный рой и строго целенаправленно, потому что направляют её желанием "оператора" и мысленно заставляют молекулы вещества ложки колебаться. Может быть не вещества, а только атом железа и от него уже идет тепло всему материалу ложки.
Человек тоже состоит из клеток. Клетка, пусть к примеру будет эритроцит, а это тоже Fе3О4 богатое кислородом иFе2О3 уже отдал кислород так вот это железо и заставить колебаться не до 723 градуса, а до 40. Ну где то так. и тогда эритроцит погибнет. А применительно к раковым клеткам там тоже есть атомы углерода и водорода любая их конфигурация. И аналогично воздействовать на элементы таблицы Менделеева в человеке. Небольшое изменение в составе клетки и это уже не раковая клетка.
Воздействовать на опухоль может не только опытный "оператор" , но и близкий человек больного, который близко чувствует боль и сострадание больного. И не просто сидеть рядом и переживать. Этим только создается "ШУМ" ПОМЕХИ. Нужно мысленно влезать в раковую опухоль, чем угодно выскребать все пространство опухоли все клетки, собирать в какой либо сосуд и мысленно направить в доменную печь или в центр земли, чтобы сгорела и не вылезла больше никогда. Из моей практики я набирал до двух ведер примерно всяких водорослей. В железный ящик и в центр земли.

- Правка 11.01.17(13:17) - Нохрин
ФЕМЕ | Post: 523263 - Date: 11.01.17(15:38)
Терапия электрическими полями(TTF, ECCT)

[ссылка] [ссылка]
Ну и это лучше обсуждать в тему "катушек Мишина" на ветке Братнино "Здоровье не купишь". Даю специально первую страницу (Там и мои ссылки на профильные форумы). На последних любители лошадок сильно накакали.
[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
AlexSoroka | Post: 523265 - Date: 11.01.17(15:41)
http://www.koob.ru/simonton/vozvrashenie_k_zdoroviu

качать, читать, распространять.

http://www.koob.ru/simonton/psihoterapiya_raka
и вот



- Правка 11.01.17(15:42) - AlexSoroka
ФЕМЕ | Post: 523267 - Date: 11.01.17(15:53)
AlexSoroka Пост: 523265 От 11.Jan.2017 (15:41)
качать, читать, распространять.

Из этой же ВАЖНОЙ книжной темы.
Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни
[ссылка]
ЗЫ Жаль, что только единицы воспринимают, как это можно в принципе, взять и возлюбить болезнь свою?

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 11.01.17(15:54) - ФЕМЕ
vodoprovodchik | Post: 523274 - Date: 11.01.17(17:22)
Было время когда головная боль заколебала - хуть в петлю лезь! Помогал толъко пирамидон и его почемуто перестали выпускать . Засекал по часам - после приёма пирамедона через 10 минут головняк проходил. Другие лекарства не действовали ...но помогало ещё одно средство -правую руку на брюшной пресс --левую руку на лоб... всё это, ес-но, в постели и нужно отключится хотьбы на пол/часа...

detector | Post: 523280 - Date: 11.01.17(17:51)
Прочтите.
[ссылка]

VVM | Post: 523281 - Date: 11.01.17(17:51)
ФЕМЕ Пост: 523263 От 11.Jan.2017 (15:38)
Терапия электрическими полями(TTF, ECCT)

[ссылка] [ссылка]
Ну и это лучше обсуждать в тему "катушек Мишина" на ветке Братнино "Здоровье не купишь". Даю специально первую страницу (Там и мои ссылки на профильные форумы). На последних любители лошадок сильно накакали.
[ссылка]

Спасибо за ссылку на ветку Буратино.
"| Post: 496054 - Date: 14.04 (01:11)
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.".
По странному стечению обстоятельст, с неделю назад натолкнулся на патент, о котором мечтал Буратино.
А начал он действовать аж в 2008 году.
"Способ локального разрушения опухолей с помощью свч-нагрева магнитных наночастиц"
"Изобретение относится к медицине, онкологии. Используют магнитоуправляемые наночастицы из магнетита Fe3O 4 в физиологическом растворе. Максимальный размер наночастиц не превышает 100 нм, частицы имеют покрытие из биологически совместимого материала. Создают пространственное локальное постоянное магнитное поле, имеющее конфигурацию, соизмеримую по объему с опухолью, и имеющее напряженность, не превышающую 0.1 Тл. После достижения максимальной концентрации наночастиц в опухоли ее облучают импульсным СВЧ-излучением с частотой в диапазоне 2.4 ГГц-10 ГГц. Способ позволяет локально разрушать глубоко расположенные новообразования при минимальном разрушении окружающих здоровых тканей, позволяет проводить операцию без общей анестезии....".

Странно, что за это время про него в ширкоом кругу (СМИ, онкофорумы) - ни слуху ни духу.

Как и положено , автор проанализировал все подобные патенты.
Но, похоже, что их тоже не используют (ну, может с фотодинамической терапией, я в другой ветке дал ссылку[ссылка] на работы в Екатеринбурге (ой, вроде, ошибся - Нейрохирургический центр г.Челябинска).

Главная тонкость - это контроль процесса нагрева до 43 град цельсия.

В принципе, проверить патент несложно на животных.
Берешь контраст от МРТ (Для получения более чёткого изображения применяются особые контрастные вещества на основе парамагнетиков (гадолиний).(тут более широкий список и на основе оксида железаhttp://www.studfiles.ru/preview/1823306/).
И светишь СВЧ от магнетрона бытовой микроволновки.
ВСе исследования можно за неделю-месяц провести вложившись с какие нибудь сотни долл(при готовой лаборатории) , ну или тысяч для подмазки чинофиков от науки.

Но, ... тут переписываюсь с одним химиятерапевтом о возможном участи жены в испытании новых противопухолевых лекарств от Швейцарии (на растаможку их и доставку нужно 1400долл), ну и спросил заодно об эффективности терапии уколами витамина "С".
Ответ :"Я не знаю, куда мы вошли (ЗЫ: был намек о вхождении Украины Ассоциацию с ЕС) , но пошлину начали платить при новой власти. раньше не платили. тем более это платится не нам, а гражданам -швейцарцам-координаторам Ки.
Тут речь идет не о лечении в Украине, а о получении лекарств для вашей супруги и пересылке их вам.
Что касается витамина С - если бы все было так , то фарм компании уже обанкротились. И этот метод стал бы протоколом во всех странах. Но , к сожалению, это просто околонаучная статья. Медицина наука доказательная, и данная статья не дает ссылки на Ки, где эта тактика доказана.
А время для лечения будет упущено.".

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
vodoprovodchik | Post: 523299 - Date: 11.01.17(19:03)
detector | Post: 523280

Посмотрел ...по диагонали...Вообщем неплохо.

VVM...
однако ,ж не отоит опускать крылья. Наверняка найдётся грамотный медик ...к примеру на мед/подстанции работал Семёныч. у него была аритмия ...один медик порекомендовал в этот момент принимать пол/стакана водки,,,что противоречит медицине.
у меня стоит прогревалка СВЧ , делал для прогрева предстательной железы , но пользовать не успел - болячка упала неожиданно ..
Я верю в электронику , но и в лекарства таблетки тоже...весь фокус в том -насколько грамотен медик назначающий рецепт.

Unregistered | Post: 523303 - Date: 11.01.17(19:06)
Несколько лет назад, я что-то читал про дихлорацетат натрия. Не дорогой вроде препарат, и здоровые клетки не уничтожает. Может за пару лет какая-то свежая информация появилась? Поищите, может нароете чего...

detector | Post: 523326 - Date: 11.01.17(21:28)

Посмотрел ...по диагонали...Вообщем неплохо.

К таким у меня ,,особое,, отношение.
Читка ,,по диагонали,, означает,что
1.Тебя мало интересует эта статья.
2.Ты больше знаешь,чем написано в статье.
А вот это Вообщем неплохо. говорит о том,что ты все это уже проходил в своих исследованиях и ,,почти,, согласен с исследованиями ученых.
Так расскажи нам тут о своих ,,исследованиях,,.
Расскажи о частотах органов нашего организма.
Какую частоту надо ,,подавать,, на почку,на печень,на легкие,на селезенки ,на мозг,в конце-концов,чтобы создать в них резонанс для возрождения?

6464 | Post: 523359 - Date: 12.01.17(08:12)
Рассказывают о грибной аптеке. Говорят есть положительные примеры излечения от рака.


_________________
Сложно сделать- задачка простая. Просто сделать- задачка сложная.
Нохрин | Post: 523381 - Date: 12.01.17(12:54)
Все белковые вещества в основном состоят из углерода, кислорода, водорода. Определение частот, на которых происходит колебание ядра атома химического элемента проводят ядерно магнитным резонансом. Эти частоты определены как по отдельности так и в соединениях с другими элементами. Мои знания устарели, наука продвинулась далеко вперед и аппаратура по исследованию тоже. Но направление как бороться с болезнями мне представляется еще и таким путем.

vodoprovodchik | Post: 523395 - Date: 12.01.17(16:13)
6464 Пост: 523359 От 12.Jan.2017 (08:12)
Рассказывают о грибной аптеке. Говорят есть положительные примеры излечения от рака.


вот нашёл в закромах...

Размер : 55.00 KB
vodoprovodchik | Post: 523407 - Date: 12.01.17(17:38)
detector | Post: 523326...

К лечению частотами я как то скептически отношусь/материал просматриваю/. Главная заповедь медика - /не навреди!/
Лаховской использовал для лечения рака кожи целый набор разных катушек которые накачивались искровым разрядом(возможно там было и рентгеновское излучение).

Если рассматривать катушки Мишина(примерно 300кгц) , то они намотаны в противофазе и значит не имеют никакого магнитного поля. С таким же успехом можно прикладывать на больные места кусок металла.
[ссылка]
Если рассматривать цеппер Кларк то тут работают токи таких малых величин, что берёт сомнение от эффективности такого метода...
У меня есть аппарат , который лечит магнитным полем...

Аппарат по магнитотерапии достался мне совершенно случайно - как всегда на барахолке за 100грамм водки. Правда без инструкции и без катушек. Габариты около толстой книги среднего формата. Надпись на задней крышке :
MAGNETFELDGENERATOR
BIOTECHNIK G.m.b.H.
Hermannsburg.
W-Germany
220v-50HZ
Ausg. 8v/6w

Позволяет лечить следующие отклонения :
Entzündungen 1-2Hz
Nervosität 3-5Hz
Schlafstörungen 3-5Hz
Bluthochdruck 4-7Hz
Kopfschmerzen 8-10Hz
Migräne 10Hz
Niedriger blutdruck 13-15Hz
Mattigkeit 12-15Hz
Allergien 8-10Hz
Bronchitis 3-5Hz
Kreislaufschwäche 8-12Hz
Rheuma 12-15Hz
Muskelverspannungen 10-12Hz
Arthritis-Arthrose 12-15Hz
Ischias 12-15Hz
Bronchialasthma 12-18Hz
Durchblutungsstörung 8-10Hz
schmerzstillend 10-15Hz

Конструктивно с задней стенки выходят 2-а штекера к которым подключаются 2-е катушки. Схема имеет таймер до одного часа и индикацию - "интенсивность " т.е. катушки работают попеременно - каждая на заданной частоте и каждая в своём промежутке времени...к примеру , - ставим /копфсмерц- головная боль/- левую катушку на 8герц, правую на 10 герц.....

Вообщем нет у меня бумажного описания - в каком случае и куда должны быть наложены катушки...

Воощем забарахлился приборами . Конкретно на себе опробовал нейростимулятор(массажёр) снял боли в пояснице.
Электропунктура - убрал аллергию (несколъко лет преследовала)
Д,арсанваль, но работает не на неоновый электрод , а на стеклянный (вырабатывает озон и ВЧ тепло) лечил ноги от чесоточного синдрома.
Из прогревалок есть только магнетрон(2,4Ггц)


Размер : 27.92 KB
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт