[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Кто хочет моторцик стирлинга из пивных банок соорудить ? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
rapidograf | Post: 51994 - Date: 03.01.07(15:43)
Кто хочет моторчик стирлинга из пивных банок соорудить ?

всякие фразы типа - это криво, косо, игрушка и т.п. вы ошиблись веткой форума вам по всей видимости нужно идти обсуждать проблемы гравитации или вечных двигателей.

подробная инструкция по сборке тут ->

[ссылка]
все на англиском языке , но и бкез языка все понятно , если ктото будет что тоделать и не поймет инструкцию то гтов перевести темные места для понимания.


rapidograf | Post: 52122 - Date: 04.01.07(13:46)
видимо все антиграфитация покою не дает .
скоро уже наверное выкатят летающую тарелку из сарая , естественно как только влуд кончится

Nickolas | Post: 52209 - Date: 04.01.07(21:51)
rapidograf Пост: 52122 От 04.Jan.2007 (13:46)
видимо все антиграфитация покою не дает .
скоро уже наверное выкатят летающую тарелку из сарая , естественно как только влуд кончится

Просто Вы всех сначала расшугали серьезностью Своих намерений изготовить стирлинг на 3 кВт. А вернулись к поделкам из консервных банок и обидами, почему никто не флудит по этому поводу.Как -то странно?

rapidograf | Post: 52225 - Date: 04.01.07(23:17)
Nickolas Пост: 52209 От 04.Jan.2007 (21:51)
rapidograf Пост: 52122 От 04.Jan.2007 (13:46)
видимо все антиграфитация покою не дает .
скоро уже наверное выкатят летающую тарелку из сарая , естественно как только влуд кончится

Просто Вы всех сначала расшугали серьезностью Своих намерений изготовить стирлинг на 3 кВт. А вернулись к поделкам из консервных банок и обидами, почему никто не флудит по этому поводу.Как -то странно?


во первых три киловатта это не предел моих мечтаний а во вторых вот этот консервный моторчик я сюда поместлил для того чтобы ктото хоть что то сделал и перестал трындеть о смысле бытия и возможности ВД и прочей экспериментально непроверенной лабуды.

также посчитал я ТЭГ на базе Пельтье , все вообщемто получается и мощность подходящая , так что я теперь в раздумиях глубоких что лучше соорудить стирлинг (возможность таковая у меня есть) или ТЭГ на базе пельтье (возможность таковая то же есть).




Nickolas | Post: 52226 - Date: 04.01.07(23:22)
также посчитал я ТЭГ на базе Пельтье , все вообщемто получается и мощность подходящая , так что я теперь в раздумиях глубоких что лучше соорудить стирлинг (возможность таковая у меня есть) или ТЭГ на базе пельтье (возможность таковая то же есть).

Посмотрите еще термоэмиссию. В сети есть информация о разработках в этой области весьма интересные значения КПД, к сожалению по технологиям ничего не нашел, если вдруг увидите, не сочтите за труд, киньте ссылочку.

rapidograf | Post: 52229 - Date: 04.01.07(23:27)
Nickolas Пост: 52226 От 04.Jan.2007 (23:22)
также посчитал я ТЭГ на базе Пельтье , все вообщемто получается и мощность подходящая , так что я теперь в раздумиях глубоких что лучше соорудить стирлинг (возможность таковая у меня есть) или ТЭГ на базе пельтье (возможность таковая то же есть).

Посмотрите еще термоэмиссию. В сети есть информация о разработках в этой области весьма интересные значения КПД, к сожалению по технологиям ничего не нашел, если вдруг увидите, не сочтите за труд, киньте ссылочку.

разработок до фига только в русской области интернета ни чего полезного практичеси нет...... все самоделкины теперь за границей творят и что творят , местным даже такое в башку не придет.

Nickolas | Post: 52231 - Date: 04.01.07(23:32)
разработок до фига только в русской области интернета ни чего полезного практичеси нет...... все самоделкины теперь за границей творят и что творят , местным даже такое в башку не придет

Зачем же так пессиместично Не все так плохо. я видел заявленный, именно нашим фондом термоэмиссионный генератор КПД, если не ошибаюсь около 60 %, верится конечно с трудом, но проверить не могу, даже литературы с описанием подобных устройств не вижу. А с удовольствием поковырял бы.

Nickolas | Post: 52233 - Date: 04.01.07(23:42)
В догонку к сказанному вот эти ребята:
http://www.vpkf.ru/news.php?id=341

rapidograf | Post: 52234 - Date: 04.01.07(23:42)
Nickolas Пост: 52231 От 04.Jan.2007 (23:32)
разработок до фига только в русской области интернета ни чего полезного практичеси нет...... все самоделкины теперь за границей творят и что творят , местным даже такое в башку не придет

Зачем же так пессиместично Не все так плохо. я видел заявленный, именно нашим фондом термоэмиссионный генератор КПД, если не ошибаюсь около 60 %, верится конечно с трудом, но проверить не могу, даже литературы с описанием подобных устройств не вижу. А с удовольствием поковырял бы.


мне уже надоело ковырять ! только сплошное околонаучное очковтирательство и больше ни чего, да не спорю есть интересные устройства но как ни парадоксально они ни кому не нужны. проще заниматься демагогией чем что то делать.

Nickolas | Post: 52235 - Date: 04.01.07(23:44)
http://www.vpkf.ru/news.php?id=341


rapidograf | Post: 52241 - Date: 04.01.07(23:57)
Nickolas Пост: 52235 От 04.Jan.2007 (23:44)
http://www.vpkf.ru/news.php?id=341


тут есть хоть один человек который сделал хоятбы кривое но работающее устройство ? (неважно какое)

VIRUS | Post: 52243 - Date: 05.01.07(00:12)
"тут" - это где?
Если по ссылке, то не знаю. А на Скифе... Что понимать под работающим устройством? "Закольцованный" девайс, который дает энергию и сам себя питает?

_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
Nickolas | Post: 52324 - Date: 05.01.07(10:42)
Закольцованный" девайс, который дает энергию и сам себя питает?
Я имею ввиду, только осуществимые реально юниты, хотя насчет 80 % тоже сомневаюсь, ВД пусть обсуждают в других ветках. Я еще видел идею сделать аз ассинхронного двигателя ВД .
Интересно, то , что реально работает, и что можно усовершенствовать или повторить.

rapidograf | Post: 52327 - Date: 05.01.07(11:10)
VIRUS Пост: 52243 От 05.Jan.2007 (00:12)
"тут" - это где?
Если по ссылке, то не знаю. А на Скифе... Что понимать под работающим устройством? "Закольцованный" девайс, который дает энергию и сам себя питает?


"ТУТ" это то место про которое ты точно не знаеш

VIRUS | Post: 52337 - Date: 05.01.07(13:05)
rapidograf Пост: 52327 От 05.Jan.2007 (11:10)
VIRUS Пост: 52243 От 05.Jan.2007 (00:12)
"тут" - это где?
Если по ссылке, то не знаю. А на Скифе... Что понимать под работающим устройством? "Закольцованный" девайс, который дает энергию и сам себя питает?


"ТУТ" это то место про которое ты точно не знаеш

А ты знаешь про это место?

_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Кто хочет моторцик стирлинга из пивных банок соорудить ? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт