[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - "Q8" Квантовый магнитный двигатель - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Alex2006 | Post: 52141 - Date: 04.01.07(17:34)
Приветствую Всех!
Прошу прощения если повторяю тему, но я ни чего поиском в форумеп не нашел.
И так:
"Q8" Квантовый магнитный двигатель
Подробности тут:
http://macmep.h12.ru/q8tr.htm Кто что думает по этому поводу?
С уважением

GRN | Post: 52144 - Date: 04.01.07(17:55)
Alex2006, Если убрать подводящие ток провода на анимации, то можно подумать, что все работает. Представленные эскизы - это не эскизы. Их следует переработать для понимания людьми нашей школы.
После этого, следует задавать вопросы и думать. Подготовка темы "НЕОБХОДИМА"!!!

Вот вчера, в нашу деревню, зашли два волка и съели трех бабок в собственных домах. Про Красную шапочку и охотников придумать, что-нибудь?

rapidograf | Post: 52145 - Date: 04.01.07(18:11)
GRN Пост: 52144 От 04.Jan.2007 (17:55)
Alex2006, Если убрать подводящие ток провода на анимации, то можно подумать, что все работает. Представленные эскизы - это не эскизы. Их следует переработать для понимания людьми нашей школы.
После этого, следует задавать вопросы и думать. Подготовка темы "НЕОБХОДИМА"!!!

Вот вчера, в нашу деревню, зашли два волка и съели трех бабок в собственных домах. Про Красную шапочку и охотников придумать, что-нибудь?

а еще не плохо было бы хоть комуто в вашей школе пррекратить флудить , взять напильник или еще какой нибудь инструмент , и наконецто хоть что то соорудить

Alex2006 | Post: 52147 - Date: 04.01.07(18:19)
Подготовка темы "НЕОБХОДИМА"!!!

Еслиб я сёк хоть немного в этой теме я бы конечно ее подготовил!
Я в принципе и дал ссылку чтоб услышать типа:
Говно, работать не будет, пробовали уже! Или О! это интересно, такого еще не видел! (и послейдующее обсуждение)

Представленные эскизы - это не эскизы. Их следует переработать для понимания людьми нашей школы

Так вот жешь же:
http://macmep.h12.ru/mk8.htm с анимацией даже!

Если бы так и было то чего обсуждать то? А нашем случае ведь бабки хавают волков! О как! Собственно поэтому и требуется мнение общественноси!

Alex2006 | Post: 52151 - Date: 04.01.07(18:32)
а еще не плохо было бы хоть комуто в вашей школе пррекратить флудить

Флуд понятие относительное, чтоесть флуд мой вопрос или Ваш ответ?
взять напильник или еще какой нибудь инструмент , и наконецто хоть что то соорудить
А я считал что прежде чем брать напильник сначала нужно узнать не изобретено ли уже сие колесо кемто?

GRN | Post: 52153 - Date: 04.01.07(18:38)
Alex2006,

Весь разговор по этой анимации.

Еслиб я сёк хоть немного в этой теме я бы конечно ее подготовил!

Не сечешь? Куда лезешь?
Дистанционное обучение для тебя открывать?

Alex2006 | Post: 52162 - Date: 04.01.07(18:56)
Не сечешь? Куда лезешь?

Не тебе рашать куда мне лезть! Куда хочу туда и лезу хочу сюда хочу на бабу! Или есть возражения?
Если есть желание открой а если нет то можешь как говорится сидеть и не пи..ть! Я лично тебя не очем не просил!

Задал вопрос называется по двигателю!

VIRUS | Post: 52166 - Date: 04.01.07(19:04)
GRN, большая часть присутствующих на форуме "не секут" так как Вы и еще нескольких человек. Это правда!
Но никто не будет ограничивать права на желание поделиться информацией в таком виде как умеют!

Alex2006 | Post: 52167 - Date: 04.01.07(19:04)
Там есть ссылка на патент если быть внимательным.
http://www.delphion.com/details?pn=WO09010337A1

GRN | Post: 52168 - Date: 04.01.07(19:05)
Alex2006,

Считай, что я "заткнулся в тряпочку".

rapidograf | Post: 52169 - Date: 04.01.07(19:06)
Alex2006 Пост: 52162 От 04.Jan.2007 (18:56)
Не сечешь? Куда лезешь?

Не тебе рашать куда мне лезть! Куда хочу туда и лезу хочу сюда хочу на бабу! Или есть возражения?
Если есть желание открой а если нет то можешь как говорится сидеть и не пи..ть! Я лично тебя не очем не просил!

Задал вопрос называется по двигателю!

зря ты сюда залез , ни кто тут тебе ни чего по делу не скажет тока понапишут всякой билеберды и все.

я уже на все это бросил , щас по англоязычным сайтам альтернативщиков лазию смотрю , там хотябы люди если пишут то хоть чтото конкретное

Alex2006 | Post: 52170 - Date: 04.01.07(19:12)
rapidograf Спасибо видимо так и есть!

ventrax | Post: 165649 - Date: 08.03.09(18:40)
gif анимации нет доверия. Я пробовал - не получилось. Какое то время крутит, но не долго. Секунды 2-3 и останавливается.

frugus | Post: 165937 - Date: 09.03.09(22:36)
двигатель камю... Алекс посмотри мою тему

Serkap | Post: 226676 - Date: 24.01.10(13:20)
вобляитут
Квантовый

Мой знакомый собирал модель на "алюминиевом экране" - мотор Нельсона-Рида. Собрал хорошенькую модель. А она, падла, не работает. Вот тут я и засел за свойства алюминия как экрана магнитного поля. И нашёл, что алюминий начинает проявлять экранирующие свойства только начиная с килогерцевых частот! При частотах, которые имеют место в модели Нельсона-Рида, алюминий экраном являться не будет! Это я допёр сам, копаясь по сайтам связистов.
Но это всё не мешает негодяю по кличке "macrep" на своём сайте выложить информацию о том, что он мотор Нельсона-Рида очень быстро сделал и он у него до сих пор крутится. Когда его на форумах припёрли, он выкрутился и сказал, что это, мол, не его слова, а он всего лишь процитировал опыты француза. Да, на своём сайте этот "macrep" выложил французские фото этой модели, но при этом подтёр подпись и поставил на деревянных деталях модели подпись "macrep". Короче, негодяй! А люди ведутся!

Алюминий действительно применяется в подобных случаях. Но при достижении килогерцевых частот. Например, бесконтактные тормоза в гоночных автомобилях.

Далее. Самое любопытное, что на фото самого Рида с его мотором, его мотор не такой игрушечный, как в лохобойке www.macmep.ru, а где-то полутораметровый. Если разместитть на таком роторе достаточное количество магнитов, то можно дотянуться до килогерцевых частот!
Вот тогда модель Рида должна работать! И, заметьте, это уже табличные данные - проверьте сами!

Хватит обламываться!

PS. На основе железа от гоночного автомобиля мотор Рида собрать можно! Возможно этот секрет и хотел продать solik

PPS. В этой теме замарался и Наудин, который мотор Рида вообще не собирал, а просто слепил несколько фотографий в один анимационный gif-файл. А раз так, то можно ли этому негодяю Наудину верить во всём остальном?
Фактически, в интернете нету ни одного свидетельства о работающем моторе Рида в том виде, в котором выложены эти хреновы чертежи с 2+2 магнитами!

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - "Q8" Квантовый магнитный двигатель - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек