[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - "Q8" Квантовый магнитный двигатель - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Alex2006 | Post: 52141 - Date: 04.01.07(17:34)
Приветствую Всех!
Прошу прощения если повторяю тему, но я ни чего поиском в форумеп не нашел.
И так:
"Q8" Квантовый магнитный двигатель
Подробности тут:
[ссылка] Кто что думает по этому поводу?
С уважением

GRN | Post: 52144 - Date: 04.01.07(17:55)
Alex2006, Если убрать подводящие ток провода на анимации, то можно подумать, что все работает. Представленные эскизы - это не эскизы. Их следует переработать для понимания людьми нашей школы.
После этого, следует задавать вопросы и думать. Подготовка темы "НЕОБХОДИМА"!!!

Вот вчера, в нашу деревню, зашли два волка и съели трех бабок в собственных домах. Про Красную шапочку и охотников придумать, что-нибудь?

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
rapidograf | Post: 52145 - Date: 04.01.07(18:11)
GRN Пост: 52144 От 04.Jan.2007 (17:55)
Alex2006, Если убрать подводящие ток провода на анимации, то можно подумать, что все работает. Представленные эскизы - это не эскизы. Их следует переработать для понимания людьми нашей школы.
После этого, следует задавать вопросы и думать. Подготовка темы "НЕОБХОДИМА"!!!

Вот вчера, в нашу деревню, зашли два волка и съели трех бабок в собственных домах. Про Красную шапочку и охотников придумать, что-нибудь?


а еще не плохо было бы хоть комуто в вашей школе пррекратить флудить , взять напильник или еще какой нибудь инструмент , и наконецто хоть что то соорудить

Alex2006 | Post: 52147 - Date: 04.01.07(18:19)
Подготовка темы "НЕОБХОДИМА"!!!

Еслиб я сёк хоть немного в этой теме я бы конечно ее подготовил!
Я в принципе и дал ссылку чтоб услышать типа:
Говно, работать не будет, пробовали уже! Или О! это интересно, такого еще не видел! (и послейдующее обсуждение)

Представленные эскизы - это не эскизы. Их следует переработать для понимания людьми нашей школы

Так вот жешь же:
[ссылка] с анимацией даже!

Вот вчера, в нашу деревню, зашли два волка и съели трех бабок в собственных домах. Про Красную шапочку и охотников придумать, что-нибудь?
Если бы так и было то чего обсуждать то? А нашем случае ведь бабки хавают волков! О как! Собственно поэтому и требуется мнение общественноси!

Alex2006 | Post: 52151 - Date: 04.01.07(18:32)
а еще не плохо было бы хоть комуто в вашей школе пррекратить флудить

Флуд понятие относительное, чтоесть флуд мой вопрос или Ваш ответ?
взять напильник или еще какой нибудь инструмент , и наконецто хоть что то соорудить
А я считал что прежде чем брать напильник сначала нужно узнать не изобретено ли уже сие колесо кемто?

GRN | Post: 52153 - Date: 04.01.07(18:38)
Alex2006,

Весь разговор по этой анимации.

Еслиб я сёк хоть немного в этой теме я бы конечно ее подготовил!


Не сечешь? Куда лезешь?
Дистанционное обучение для тебя открывать?

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Alex2006 | Post: 52162 - Date: 04.01.07(18:56)
Не сечешь? Куда лезешь?

Не тебе рашать куда мне лезть! Куда хочу туда и лезу хочу сюда хочу на бабу! Или есть возражения?
Дистанционное обучение для тебя открывать?
Если есть желание открой а если нет то можешь как говорится сидеть и не пи..ть! Я лично тебя не очем не просил!

Задал вопрос называется по двигателю!


VIRUS | Post: 52166 - Date: 04.01.07(19:04)
GRN, большая часть присутствующих на форуме "не секут" так как Вы и еще нескольких человек. Это правда!
Но никто не будет ограничивать права на желание поделиться информацией в таком виде как умеют!


_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
Alex2006 | Post: 52167 - Date: 04.01.07(19:04)
Там есть ссылка на патент если быть внимательным.
[ссылка]

GRN | Post: 52168 - Date: 04.01.07(19:05)
Alex2006,

Считай, что я "заткнулся в тряпочку".

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
rapidograf | Post: 52169 - Date: 04.01.07(19:06)
Alex2006 Пост: 52162 От 04.Jan.2007 (18:56)
Не сечешь? Куда лезешь?

Не тебе рашать куда мне лезть! Куда хочу туда и лезу хочу сюда хочу на бабу! Или есть возражения?
Дистанционное обучение для тебя открывать?
Если есть желание открой а если нет то можешь как говорится сидеть и не пи..ть! Я лично тебя не очем не просил!

Задал вопрос называется по двигателю!


зря ты сюда залез , ни кто тут тебе ни чего по делу не скажет тока понапишут всякой билеберды и все.

я уже на все это бросил , щас по англоязычным сайтам альтернативщиков лазию смотрю , там хотябы люди если пишут то хоть чтото конкретное

Alex2006 | Post: 52170 - Date: 04.01.07(19:12)
rapidograf Спасибо видимо так и есть!

ventrax | Post: 165649 - Date: 08.03.09(18:40)
gif анимации нет доверия. Я пробовал - не получилось. Какое то время крутит, но не долго. Секунды 2-3 и останавливается.

frugus | Post: 165937 - Date: 09.03.09(22:36)
двигатель камю... Алекс посмотри мою тему

Serkap | Post: 226676 - Date: 24.01.10(13:20)
вобляитут
Квантовый

Мой знакомый собирал модель на "алюминиевом экране" - мотор Нельсона-Рида. Собрал хорошенькую модель. А она, падла, не работает. Вот тут я и засел за свойства алюминия как экрана магнитного поля. И нашёл, что алюминий начинает проявлять экранирующие свойства только начиная с килогерцевых частот! При частотах, которые имеют место в модели Нельсона-Рида, алюминий экраном являться не будет! Это я допёр сам, копаясь по сайтам связистов.
Но это всё не мешает негодяю по кличке "macrep" на своём сайте выложить информацию о том, что он мотор Нельсона-Рида очень быстро сделал и он у него до сих пор крутится. Когда его на форумах припёрли, он выкрутился и сказал, что это, мол, не его слова, а он всего лишь процитировал опыты француза. Да, на своём сайте этот "macrep" выложил французские фото этой модели, но при этом подтёр подпись и поставил на деревянных деталях модели подпись "macrep". Короче, негодяй! А люди ведутся!

Алюминий действительно применяется в подобных случаях. Но при достижении килогерцевых частот. Например, бесконтактные тормоза в гоночных автомобилях.

Далее. Самое любопытное, что на фото самого Рида с его мотором, его мотор не такой игрушечный, как в лохобойке www.macmep.ru, а где-то полутораметровый. Если разместитть на таком роторе достаточное количество магнитов, то можно дотянуться до килогерцевых частот!
Вот тогда модель Рида должна работать! И, заметьте, это уже табличные данные - проверьте сами!

Хватит обламываться!

PS. На основе железа от гоночного автомобиля мотор Рида собрать можно! Возможно этот секрет и хотел продать solik

PPS. В этой теме замарался и Наудин, который мотор Рида вообще не собирал, а просто слепил несколько фотографий в один анимационный gif-файл. А раз так, то можно ли этому негодяю Наудину верить во всём остальном?
Фактически, в интернете нету ни одного свидетельства о работающем моторе Рида в том виде, в котором выложены эти хреновы чертежи с 2+2 магнитами!

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - "Q8" Квантовый магнитный двигатель - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт