[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Махолёт - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Ivan | Post: 49175 - Date: 14.12.06(05:25)
А- вот здесь почитайте:
[ссылка] Немного, но- по сути!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
pendik | Post: 50973 - Date: 25.12.06(09:06)
MОЖНО ЛИ скопировать (стырить) решения,найденные для майского жука?Потом, на основании полученного опыта начать изучать историческую битву инженеров из Лаборатории Всевышнего с ЗАКОНАМИ МАСШТАБИРОВАНИЯ. Несколькими днями раньше мной были оглашены несколько решений по майскому жуку...Кстати,одним из решений по масштабированию является переход количества в качество...вспомните...сколько сотен тонн весит туча саранчи?Имеется ли верхняя граница тоннажа у етой туевой хучи живого веса?Какова грузоподьёмность етой тучи?Ведь практически вся органика с маршрута оказывается в небе...

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

queet | Post: 50980 - Date: 25.12.06(10:51)
pendik Пост: 50973 От 25.Dec.2006 (09:06)

MОЖНО ЛИ скопировать (стырить) решения,найденные для майского жука?...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Для жука не знаю, а для мухи можно

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
volypok | Post: 50983 - Date: 25.12.06(11:11)
queet
Для жука не знаю, а для мухи можно
ЖЕСТЬ!

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
AS | Post: 51017 - Date: 25.12.06(14:41)
Ув. Pendik Вы еще крыло у этого жука в электронный микроскоп посмотрите оно все усеяно воронками. Эти воронки и создают подемную силу. И насчет электростатики Вы абсалютно правы. А вихрь за спиной служит лиш для полета вперед. У жука три двигателя: реактивный, аэродинамический и электростатический. Невольно наталкивает на мысли о одной платформе.

_________________
Да прибудет с Вами сила ...
pendik | Post: 51019 - Date: 25.12.06(15:18)
А можно поподробней о подьёмной силе воронок и физике процесса.Насчет подьёмной силы выпуклостей ещё могу представить:там из за разностей путей/скоростей воздушных потоков получается разность давлений и подьёмная сила(еффект крыла)."Впуклости" должны наоборот увеличивать притяжение к земле.
"Платформа",мне кажется ,из "другой оперы",и аналогии с жуками "притянуты за уши"-может не надо растягивать уши?

Если бы у меня был електронный микроскоп...у меня было бы и место для его нахождения и персонал для "смотрения".А так приходится довольствоваться умноподобными "измышлизмами",не всегда подтвержденными наблюдениями.

Ivan | Post: 51051 - Date: 25.12.06(20:45)
pendik
Не торопитесь с выводами про уши.
Вот, к примеру:
[ссылка] "Это попытка уточнить карандашный рисунок Шаубергера. Устройство "падает вверх" в созданную им самим воронку(?!)."

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
pendik | Post: 51055 - Date: 25.12.06(21:41)
Ivan
До сих пор не доводилось встречать в живой природе патентов на способ и устройство ,совершающее вращательное движение.Возвратно-поступательных импульсных "механизмов" сколько угодно.Шаубергер просто заметил способность некоторых живых обьектов утилизировать енергию вихря, а именно той части вихря,которая "дует в ж-пу" или в попутном направлении.Спиралеобразных вихрей с пониженным давлением впереди,по ходу движения живых обьектов,тоже не могу представить в реале (как и образующих их конструкций).Рискну предположить,что ето выдумка.

Ivan | Post: 51077 - Date: 26.12.06(02:03)
pendik
Полувихрей в Природе не существует.
" Действие всегда рождает противодействие"- в нашем мире.
Отсюда вывод: для любой половины вихря, к-я выталкивает-сущ-т и др. половина, к-я засасывает. Это- и логично, и соответствует Природной картине баланса сил.
Именно при такой схеме живое сущ-во не испытывает никаких сил, когда нах-ся в точке "0", т.е.- между этими полувихрями. Баланс сил соблюдается для тела, дисбаланс- для крыльев...
С уважением...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
pendik | Post: 51087 - Date: 26.12.06(09:53)
Точки "0" не существует.В случае летающих обьектов всегда присутствует сила тяжести + сила сопротивления среды (трения и/или ветра/течения).+ всякие линейные и нелинейные флуктуации среды разной природы. Вот для использования последних Природа "придумала" массу любопытных деваисов.Например:чешуя,перья,шерсть...имеют целенаправленную укладку для создания разного градиента трения и использования попутных сторон вихря,при одновременном "игнорировании" встречных.Даже из "баланса сил" можно получить "несбалансированное питание"

Ivan | Post: 51129 - Date: 26.12.06(14:15)
Ошибаетесь- она всегда существует. Просто она смещается по шкале в зависимости от приложенных векторов сил. А потому- этой 0 точкой можно и управлять. В остальном-Вы правы: всё в летающих существах сделано так, чтобы создавать дисбаланс ( смещение 0)в нужную сторону.
С уважением...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
pendik | Post: 51154 - Date: 26.12.06(19:50)
Отосительно точки "0". Ещё в античности утверждалось:" Небо – сфера, или шар, окружающий Землю со всех сторон. Ни Солнце, ни Луна, ни звезды не погружаются с наступлением вечера в мировой океан: светила продолжают и ночью свое круговое движение вместе со всей небесной сферой, опускаясь под горизонт. Не нуждаясь ни в какой опоре, Земля неподвижно пребывает в центре мира, находясь на равном расстоянии от всех точек небесной сферы. Для нее не существует причины, по которой она могла бы прийти в движение в какую-нибудь одну сторону скорее, чем в другую."(С)
[ссылка] с тех пор многое изменилось...даже точка равного притяжения между Луной,Землёй и Солнцем не является центром мироздания и точкой покоя.(хотя сумма некоторых векторов там =0)

Мы уже несколько разобрались в вопросах движения живых обьектов в условиях нестабильности, турбулёнтности,вихрей-там всегда есть "попутчики",ХАЛЯВОЙ от которых можно подпитаться.
Как обстоят дела с движением в ламинарных или неподвижных средах? Рыбы,птицы,черви,жуки,реснитчатые,жгутиковые...что придумано у них и как ето использовать для машущего полёта? Я гдето видел расчеты (утерял в связи с форматированием компа),что пчела в течении рабочего дня должна сьедать "плитку шоколада" для компенсации енергозатрат-ошибок не обнаружил!А птички к концу перелёта должны иметь отрицательную массу,иногда 30 кратную.

Ivan | Post: 51170 - Date: 27.12.06(04:01)
WWW .radiotexnika.ru
Ищите файл про Володько в дежавю ( Volodko)

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
pendik | Post: 51233 - Date: 28.12.06(08:28)
Почитал...

[ссылка]
...ПОТРЯСЁН!!!
Человек на полном серьёзе утверждает,что устроиство,выпускающее газы через щелевое сопло ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ, и в доказтельство приводит туеву хучу формул и графиков.
В таком случае я УТВЕРЖДАЮ: я ЯВЛЯЮСь обладателем действующего вечного двигателя и РЕАЛЬНО пользуюсь им не мене 24 раз в сутки, а при поедании бобобых даже чаще!!!

С неменьшим основанием УТВЕРЖДАЮ:Обладаю антигравитационным устройством и готов продемонстрировать в РЕАЛЕ дефект массы.А именно: при процессе пердения я невольно привстаю со стула...можно даже посчитать работу выхода и сравнить с работой,необходимой для поднятия тела, массой в 75кг на высоту 1-2см от уровня стула.

Также,основываясь на РЕАЛЬНЫХ патентах,УТВЕРЖДАЮ:ера межзвёздных полётов наступила!!!Причём,ето всё реализуется на базе всё того-же ВД,того самого...сделанного через жопу:

[ссылка]
Неверующим могу попукать или даже попердеть в измерительную аппаратуру...привозите аппаратуу сюда...начнём исследовательскую работу.ПРЕДУПРЕЖДАЮ: на начальном етапе исследований возможны нежелательные побочные еффекты:могу нечайно забрызгать...но ради науки на такие жертвы можно пойти.

В свете таких научных публикаций и патентов,не будет большой ошибкой утверждать с цифрами в руках,что ворон/а является трижды!!!ВД,так как живёт более 300 лет...а 300 ето 3 века!
Перелётные птицы,похудевшие за время перелёта на 30%,вместо 30 раз ...30/03=90 кратные ВД!!!
А пчела...если сравним дневной дефект массы с весом плитки шоколада...???
Про улей с пчелами и говорить страшно:если там имеется 1000 штук 1000кратных ВД....ето будет: 1000Х1000=...ето будет...ето будет....ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!

Faresey | Post: 51245 - Date: 28.12.06(11:12)
pendik
Про щелевые сопла это Вы зря.Это конечно не ВД,но прирост тяги на турбинах-это факт.
А взаднице *сопло* скорее приближается к окружности.Так что требуется насадка.Лучше из пластика-не так холодит.
С Уважением.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Махолёт - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт