[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Работающий вечный двигатель - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Post:#50327 Date:21.12.2006 (07:07) ...
Мне интересно: Может кто-нить из обитателей этого форума предложить, (описать, дать ссылку, объяснить принцип работы) работающий вечный двигатель (ВД).
Если нет, тогда получается, что ВД до сих пор в природе не существует, а все якобы изобретали ВД являются банальными мошениками.
rezoner | Post: 50686 - Date: 23.12.06(11:56)
Drub
To FEME: Может Вы а может кто другой знает чем трансф-р Теслы принципиально отличается от обычного транса. По мне это обычный сильно повышающий трас-р (у которого N2>>N1, где N-число витков в обмотке),

Трансформатор Теслы отличается от обычного тр-ра так же, как турбина Шаубергера отличается от обычного вентилятора.

valeralap | Post: 50687 - Date: 23.12.06(11:57)
Drub Ошибаешься и очень сильно!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
queet | Post: 50692 - Date: 23.12.06(12:53)
FEME Пост: 50674 От 23.Dec.2006 (10:51)

Мы с Валерой обсуждали что может быть если раскрыть суть трансформатора Тесла, и вроде сошлись в мнениях что это может подорвать экономику России...

Я думаю, ЛикБез по идеям Тесла не подорвёт экономику России. Даже не пошатнёт. Зато многим поможет по иному взглянуть на привычные вещи.
Экономику, скорее, подорвут китаёзы. Клепают всё подряд огромными тиражами и плеванто на законо. Вскоре, думаю, и сверхединичниками весь мир завалят. И где мы тогда будем? Правильно, там же, где и сейчас!

MSN | Post: 50697 - Date: 23.12.06(13:16)
Так это воровство? Или может в этом есть что то, что сродно с БТГ?


Воровство FEME, воровство. Таким способом вводятся в контур счетчика противофазные токи и он начинает врать.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
GRN | Post: 50708 - Date: 23.12.06(14:14)
FEME Пост: 50677 От 23.Dec.2006 (11:07)
У меня вот лично к Громову, и Мотовилову вопрос, а может кто и другой знает. Были раньше схемы, я ее забыл, когда типа транс строительный 36 В, перичка вроде последовательно со вторичкой в противофазе, а нагрузка на землю или нейтраль. Так это воровство? Или может в этом есть что то, что сродно с БТГ?


Обход счетчика. Глупо! И опасно.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Никто | Post: 50722 - Date: 23.12.06(16:14)
queet.
Верно. Как можно подорвать то, чего нет и видимо уже никогда не будет.


При себестоимости электроэнергии 10 коп. кВт. час, продавать по рупь писят своему народу, это воровство или где?


tera | Post: 50723 - Date: 23.12.06(16:37)
Логика народа и их диаметрально противоположна, почем???

С каждого по нитке себе на рубашку. Весь принцип цивилизации заложен на посредничестве. Одни посредники. Поэтому посредник будь то чиновник или поп или новый русский он и не хочет разрушать данную систему. Видь он работать то не хочет. Вот поэтому энергетика один из механизмов управления народом. Народу от всех этих богатств перепадают крохи. А вот пару сотен семей живут как положено. Поэтому не экономика рухнет а система зависимости от посредника. Поэтому вам решать хотите жить в новом мире или варится в старом дерьме.
Drub Ошибаешься и очень сильно!

Если у вас есть микросхема с входом и выходом. То вы ее можете использовать даже не представляя как она устроена. Точно также любой транс буть то тесловский никто не знает принцип работы. А посему возникает метод тыка.
Обход счетчика. Глупо! И опасно.

Тогда примите к сведению такую идею. Заряжайте кондер в первый полупериод ВЧ током .А во второй просто разряжайте.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
GRN | Post: 50724 - Date: 23.12.06(16:45)
tera,

Тогда примите к сведению такую идею. Заряжайте кондер в первый полупериод ВЧ током .А во второй просто разряжайте.


Подобными глупостями никогда не занимался и не буду! Вы прочитайте, что написали. Кошмар!!!

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
tera | Post: 50725 - Date: 23.12.06(16:56)
Подобными глупостями никогда не занимался и не буду! Вы прочитайте, что написали. Кошмар!!!

Интересно если на входе ключа постоянка.То на выходе нельзя получить ВЧ ток? НУ-ну....

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Sergeno | Post: 50731 - Date: 23.12.06(17:46)
Это хорошо, что кто то сделал "ВД" я бы тоже возможно засекретился на его месте.
Но думаю найдутся умные люди которые смогут придумать простенькую рабочую модель "ВД" и распространить инструкцию по сборке, как
можно большему числу людей (на разных языках желательно), благо интернет это позволяет, даже анонимно. Цель ихняя, должна быть
благородная, ради детей, ради здоровья планеты, ради распространения человечества по вселенной, ради мира.
Учитывая последнии аномалии с погодой, такие люди найдутся. Но скорее всего "сильные мира сего" дадут быстрей возможность распространению "ВД" фирмами которые этим ВД занимаются вроде Steorn (или как там ее) что бы контролировать ситуацию, хотя все равно прорвет, так как
человечество осознает такую возможность, и все до этого создавшие ВД повылазиют.
Drub, спасибо буду знать, я так и думал что подвох в разности фаз, на этом надо поразмыслить.
А как насчет идеи предложенной дудушевом (не надо его ругать идей рабочих у него мало, как мне кажется), электростатический
двигатель, в любом учебнике по физике написанно какова сила кулона и она впечатляет, заряды в один кулон на один метр взаимодействуют с силой
Цитата:
Оценка величин электрических сил Кулона
При электрическом токе в 1 а по проводу, например через лампы накаливания, проходят электрические заряды огромной величины 1 Кл.
1 сек. Даже в электросети квартиры эти Кулоны электричества имеются в изобилии. А какова величина силы отталкивания двух электрических
зарядов величиной по 1 Кл? Вы удивитесь, когда узнаете про нее… Ответ таков. Два одинаковых эл. заряженных тела с зарядами по 1 Кл,
размещенные исходно на расстоянии 1 м., отталкиваются друг от друга с силой практически 10 в 10 степени Ньютонов, (формула закона
Кулона - есть в любом элементарном справочнике по физике)... Парадокс состоит в том, что, несмотря на известность того факта, что
силы Кулона непостижимо огромны, но они фактически толком в Энергетике до сих пор не используются. Они самые мощные в Природе после
ядерных сил. Кулоновские силы возникают везде, где есть электрические заряды. Главное суметь выделить эти заряды на телах и
заставить их работать на нас...

И я не вижу, почему на этом принципе не сделать ВД. Конечно это сложно, я делал не такой, как описавал дудик, а по своему, прыгалка
туда сюда, пластина металическая 10*10см заряжалась от другой пластины оталкивалась, притягиваясь к другой, потом заряжалась
отталкивалась и т.д. Стучала она здорово, и ток (неудевительно ведь напряжение около 10кв) потребляла мизерный даже от одного
провода почти работала. Но ход 10мм для меня не позволяет преобразовать в электричество и зациклить систему.
Можно поставить мысленный эксперемент, допутим конденсатор, заряжаем его от батарейки при 1вольте на пластинах по 1кулону потратили 1дж, растояние между пластинами 1м, пластины, площадью сотни квадратных километров (допустим дальний космос), пластины начнут притягиваться к друг другу с силой 10 в 10 степени Н. И сила будет возрастать при приближении, так что энергия должна выделится колосальная, (при столкновении) минимум 10 в 10 степени джоулей. Конечно можно посмеяться, но при других параметрах, напряжениях, площадях, растояниях, должно работать.
Нужно только вакуум глубокий, что бы не пробивало и не утикало.
Это первое что я вспоминаю когда теряю надежду.
А в форуме такое не обсуждалось?


admin | Post: 50732 - Date: 23.12.06(17:49)
А слабо сконструировать простой электродвигатель на кулоновских силах?
Даже при том же расходе электроэнергии он должен обладать повышенной мощностью.
Если у обычного КПД 90%, то у кулоновского просто неизбежно будет больше 100%.

_________________
... я тут Главврач
GRN | Post: 50743 - Date: 23.12.06(20:08)
admin.skif.biz Пост: 50732 От 23.Dec.2006 (17:49)
А слабо сконструировать простой электродвигатель на кулоновских силах?
Даже при том же расходе электроэнергии он должен обладать повышенной мощностью.
Если у обычного КПД 90%, то у кулоновского просто неизбежно будет больше 100%.


Искрит сильно. И дерется.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
tera | Post: 50751 - Date: 23.12.06(20:47)
По прошествию около 12 часов температура на градусники стабилизировалось на отметке в 13,7С при этом в помещении температура сохранялась на уровне 6С, как и в последующие часы. После этого я посредством проводов запитки схемы, подключил её (лампу с конденсатором) к трансформатору, прибор показал падение силы тока примерно на 1,5мА. После того как прошло ещё примерно 12 часов температура на термометре стабилизировалась на отметке в 25С при этом в помещении по прежнему оставалась температура в 6С

Вот взял и посчитал. Может и не правильно под рукой справочников нет. И так сопротивление лампочки и конденсатора равны == 800 ом. Трансформатор приблизительно 500 ВТ если от телека. Или уменьшения тока 2,3 мА расчетных, от замеренных 1,5 мА. Откуда повышения температуры в два раза? “Это все придумал Черчель в восемнадцатом году.Про бермудский многогранник, необъятный пуп земли” Высоцкий

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
GRN | Post: 50758 - Date: 23.12.06(21:41)
tera Пост: 50751 От 23.Dec.2006 (20:47)
По прошествию около 12 часов температура на градусники стабилизировалось на отметке в 13,7С при этом в помещении температура сохранялась на уровне 6С, как и в последующие часы. После этого я посредством проводов запитки схемы, подключил её (лампу с конденсатором) к трансформатору, прибор показал падение силы тока примерно на 1,5мА. После того как прошло ещё примерно 12 часов температура на термометре стабилизировалась на отметке в 25С при этом в помещении по прежнему оставалась температура в 6С

Вот взял и посчитал. Может и не правильно под рукой справочников нет. И так сопротивление лампочки и конденсатора равны == 800 ом. Трансформатор приблизительно 500 ВТ если от телека. Или уменьшения тока 2,3 мА расчетных, от замеренных 1,5 мА. Откуда повышения температуры в два раза? “Это все придумал Черчель в восемнадцатом году.Про бермудский многогранник, необъятный пуп земли” Высоцкий


Зимой в деревне при -20-350 (может чуть больше по абсолютной величине) в подполье под ведром две лампочки по 150 Вт, включенные последовательно не позволяют температуре снизиться до минусовых температур. Объем помещения около 50 м3. ВВод располагать вблизи от ввода водопровода.

Все в лес и я по дрова.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
jonifer | Post: 50760 - Date: 23.12.06(21:43)
Предложение:
Я пытаюсь смоделировать ВД в аналитической программе Maxwell.
Хорошо знаком с 10й версией, но она не берёт некоторые вопросы.
Сейчас имею 11ю.
- умею считать систему магнит-магнит, магнит-катушка (соответственно
любой формы). Результат - моменты и ЭДС в зависимости от скорости,
угла поворота или возбуждающего напряжения.(Графики)
- Ваш рисунок в любом формате Solid Works на почту.
- чтобы не раскрывать Ваши секреты можно считать только его часть.
- первый пример (если время расчёта не превышает суток) сделаю
бесплатно. Перендев полность оптимизируетса примерно за год!!!
- интересуют только деньги и обещаюсь поддержать сайт.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Работающий вечный двигатель - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт