[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Работающий вечный двигатель - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Drub | Post: 50327 - Date: 21.12.06(07:07)
Мне интересно: Может кто-нить из обитателей этого форума предложить, (описать, дать ссылку, объяснить принцип работы) работающий вечный двигатель (ВД).
Если нет, тогда получается, что ВД до сих пор в природе не существует, а все якобы изобретали ВД являются банальными мошениками.

rapidograf | Post: 50337 - Date: 21.12.06(08:29)
тут надорассмотреть следующий вопрос , что такое вообще вечный двигатель ? сколько он может работать времени до износа.

вот солце в пределах 4 млрд лет это вечный двигатель , есть звезды и постарее.

а вообщето мне так думается что - удивительное рядом но оно запрещено

vgm | Post: 50340 - Date: 21.12.06(08:52)
Гогда начинал делать самодельный авто,сам не верил что сделаю,сделал! Вечный двигатель изобретаю всю жизнь! Пока не получилось,но изобретать не перестану! Чувствую что он где-то рядом. Мне даже слышится звук созданного мною ВД! И мне обсалютно не важно что про меня скажут,мошенник я или шизик! Это мой крест,образ жизни если хотите!

Well | Post: 50341 - Date: 21.12.06(08:57)
ПУТЬ воина ВД.

vgm | Post: 50350 - Date: 21.12.06(09:48)
Well Пост: 50341 От 21.Dec.2006 (08:57)
ПУТЬ воина ВД.
Ато! На том и стоим и стоять будем! Я уверен что рабочие ВД есть и никто и никогда,в ближайшее время, не даст схему ВД. Пока где нибуть стихийно не прорвет! Чем хорош форум, мыслей разных тьма,пользуйся и сам делись!

Well | Post: 50351 - Date: 21.12.06(10:04)
Воин ВД обязан:
1. Быть стойким к негативу окружающих живых существ.
2. Нестандартно мыслить.
3. Контролировать "сход с ума"
4. Использовать опыт предков при условии выполнения пункта 2.
5. Не впадать в эмоциональное восприятие окружающей действительности.

ИТОГ: Воин ВД обязан быть гением.

valeralap | Post: 50352 - Date: 21.12.06(10:24)
Drub.Попробую ответить на поставленный вопрос. Первое, вечный двигатель, то есть его принцип не противоречат закону сохранения энергий это просто конверторы окружающей среды ,преобразующие нетрадиционное топливо в электричество. К примеру, свет ,тепло и.т.д. Существуют масса направлений, позволяющее реализовать эти устройства. Но тут вмешивается человеческий фактор Не одно из устройств даже хитро замаскировав нельзя запатентовать изобретатель сразу попадает под контроль структур и мафий готовой поживится халявой. Что бы запатентовать, нужно обосновать, а это можно сделать, только написав совершенно новый подход. Да, такая физика давно есть, но ее нельзя опубликовать все мировое физическое сообщество почувствует себя абосраными сверх до низу. А это люди умные в среде ученных очень много интриг и новому выскочке некогда не дадут пробиться. Сначала устроят молчаливую забастовку, а потом, преобразовав идеею, выдадут как свою. Остается один путь выкладывать все просто без всякой корысти на благо всего человечества. Но это настолько сложный вопрос, что только конченный придурок, может так сделать но придурок не когда и не получит такие знания. Почему так сказал, задаю лично тебе, ты сам стал бы продавать, имея доступ, уран 238 валентности и технологию изготовления атомной бомбы всем желающим? Предвижу ответ, нет не стал. Можешь возразить только хорошим, гуманным, которые будут все делать правильно, а где видел, правильных. Все живут только своими интересами даже ты задавший вопрос посмотри в глубину своей души, зачем ты пришел за знаниями нет пришел тоже с какой то корыстной целью. Так что успокойтесь, собирайте крупицы, кто дойдет, делайте себе отопление все втихаря, для вида платите за электричество, чтоб на вас не обратили внимание, и все будет хорошо. Большие знания и открытия всегда попадают под контроль политиков и военных так устроено наше общество. Малость сумбурно, и с переходом на ты, но это для убедительности, нечего личного.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Drub | Post: 50357 - Date: 21.12.06(10:40)
To valeralap:
1. Согласно вашему определению ВД, солнечная батарея и ветряк является ВД, но это не так. ВД это устройство которое работает нарушая закон сохр. энерг. или черпает энегию из неизвесного нам источника (по крайней мере я подразумевал имеено это эадавая свой вопрос).
2. Вы не правы насчет корысти. Многие являются машениками и хотят на этом денег заработать. Сравнения с оружие не коректно, т.к. оружие убивает, а ВД нет.
Представте себе: завтра у Вас будет ВД. Ваши действия? Патентовать? Зачем? Рыночная стоимость такой технологии измеряется наверно не менее трилиона доларов (прикинте ни кто не юзает нефть и газ), а толко все платят Вам за патент. Зачем Вам стока денег? Гораздо проще опубликовать все в инете от своего имени, чтобы каждый мог сделать ВД. Слава и деньги Вам обеспечены, и украсть у Вас никто уже не сможет. Если бы Энштейн запантентовал ТО, где бы он сейчас был? А вот если Вы мошеник Вы никогда так не сделаете, а будете кидать людей по одному, продовая якобы ВД и книги по 10$ типа "Как сделать ВД".

vgm | Post: 50359 - Date: 21.12.06(10:49)
Valeralap. Лучше сказать нельзя!

free_energy | Post: 50361 - Date: 21.12.06(11:40)
Если нет, тогда получается, что ВД до сих пор в природе не существует, а все якобы изобретали ВД являются банальными мошениками.


Если вы умеете читатать, то рекомендую обратится к статьям Второе начало термодинамики и бестопливный генератор Теслы.

[ссылка]
А потом вопрошать и создавать ненужные ветки в форуме. Самому надо немного поработать и поискать информацию если интересно.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
free_energy | Post: 50366 - Date: 21.12.06(11:55)
Туда же...

[ссылка]

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
SaturnV | Post: 50368 - Date: 21.12.06(12:16)
Well, а я с вами согласен, изобретатель ВД это состояние духа!

free_energy | Post: 50374 - Date: 21.12.06(12:43)
Это не состояние духа, это МАЗОХИЗМ!

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
queet | Post: 50375 - Date: 21.12.06(12:45)
SaturnV Пост: 50368 От 21.Dec.2006 (12:16)
Well, а я с вами согласен, изобретатель ВД это состояние духа!


Скорее диагноз!

Eduard | Post: 50383 - Date: 21.12.06(13:13)
Согласен с большинством мнений в этой ветке... Ваять и искать надо втихаря, а то загнобят. Как сказали по контакту: Люди подобны муравьям, ползающим по огромному генератору в поисках щепочки, которую можно сжечь, чтобы погреться.

Еще замечу об эквивалентности таких вещей, как власть, деньги и энергия. Их можно конвертировать туда-обратно, покупать и продавать. И вот вам в руки сваливается на халяву, скажем, нефтяная скважина, откуда текет и текет не переставая и не думая кончаться. Ваши действия? Или вам досталась неограниченная власть над людьми. Как вы ей распорядитесь? Энергия то же самое, но в отличие от ресурсов и власти, валяется где-то рядом и молча ждет открывателя. На что можно обменять неограниченную энергию? Скорее всего, этот вопрос очень плотно отслеживается "сверху", чтобы как бы чего не вышло. Источник не дадут в руки кому попало, а непреднамеренную утечку заблокируют "случайностями".

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Работающий вечный двигатель - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт