[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Flowcode V5 - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#497613 Date:03.05.2016 (01:32) ...
Предлагаю тут делится своими разработками или тем кто что смог с ..дить - макросы , прошивки и тп. Задавать вопросы только по теме.
Флуд на тему что флоукод пишёт много левого кода и патсаны пишут на ассемблере заранее можете засунуть в известное место.
Мне лично среда нравится - для любителя возможностей достаточно а С я изучать не хочу , единомышленники вэлкам вот я тут кой чё набросал в 5 ой версии , мож кому пригодится ....
До сих пор не пойму как реализовать прерывание по таймеру и шим хз как его к ногам прикручивать к портам тоесь...
Общедоступный учебник тут публиковать не надо в нём ничё нет.
вот мои наработки , горжусь своей динамической индикацией , надеюсь кому нить понравится .
Alex7 | Post: 501565 - Date: 14.06.16(11:49)
FlowcodeV5-PICmicro_5.5.2.1
[ссылка]

stasis2 | Post: 501596 - Date: 14.06.16(23:27)
спс за наводку

rezoner | Post: 630139 - Date: 05.07.19(11:29)
stasis2 Пост: 500756 а по факту кандидоз


Синий йод грибки убивает.
Лечебные свойства йода и препаратов йода

• Обладают антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

[ссылка]

stasis2 | Post: 630143 - Date: 05.07.19(12:03)
спс за инфу почитаю

Enter | Post: 630147 - Date: 05.07.19(12:08)
rezoner Пост: 630139 От 05.Jul.2019 (11:29)
stasis2 Пост: 500756 а по факту кандидоз


Синий йод грибки убивает.
Лечебные свойства йода и препаратов йода

• Обладают антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

[ссылка]

Чёрная картошка внутри синяя, наверное в ней йод есть?

- Правка 05.07.19(12:11) - Enter
stasis2 | Post: 630156 - Date: 05.07.19(13:04)
вы придурки чистый йод пить тоже самое что хлор или фтор .перекиси попейте еще .. можно синей... я курс химии за техникум выучил мне интересно было вы хоть с крахмалом йод мешайте хоть с говном там комплекс образуется и ничего более реакционная способность такая же бешеная сразу вы не умрете ...
йодинол содержит иодид ионы это можно пить еще с натяжкой если просто капнуть йода в крахмал то там будут не только ионы но и свободные атомы йода.
это бдь тоже самое что хлором лечится... можно и так че ...
вы же соль поваренную жрете это натрия хлорид пейте хлор... начать можно с белизны... бактерий не останется ваапще

stasis2 | Post: 630157 - Date: 05.07.19(13:09)
stasis2 Пост: 630079 От 04.Jul.2019 (22:06)
привет народ немного не по теме но хочу совета сломался отработал свое насос посудомоя циркуляционный м 233 ,была обычная печаль выработка втулок их поменял для этого снимал магнит с вала после замены запускался с трудом на повышенной мощности в резонансе значит на горячую и того хуже не хотел . теперь запуск только с толкача вручную с рывка типа кикстартера. повышение мощности а счет уст конденсаторов не дает запуска. вот думаю магнит сдыхает что ли . пробовал менять вал думал погнул ничего не изменилось. и выбросить как бы тяжко насос стоит 5.8килоруплей . а дело в какой то мелочи. магнит липнет дай бог на ходу момент приличный у насоса пальцеми оч тяжко останавливать но запуска с нулевых оборотов нема хоть сдохни. причем при первом снятии уст магнита запуск был! втулки сначала поставил фееритовые теперь бронза стоит запуск сначала прокатывал на пов мощности далее нужно было вывести из равновесия магнит ротора теперь и это не канает только с рывка . подскажите мож кто сталкивался.. тупо купить менять не логично пмм с рук за 5 р брал терь еще мотор 5.8р



на вопрос мне ответить кто то может или нет почему не крутится двиг и как его починить

Enter | Post: 630159 - Date: 05.07.19(14:10)
stasis2 Пост: 630156 От 05.Jul.2019 (13:04)
вы придурки чистый йод пить тоже самое что хлор или фтор .перекиси попейте еще .. можно синей... я курс химии за техникум выучил мне интересно было вы хоть с крахмалом йод мешайте хоть с говном там комплекс образуется и ничего более реакционная способность такая же бешеная сразу вы не умрете ...
йодинол содержит иодид ионы это можно пить еще с натяжкой если просто капнуть йода в крахмал то там будут не только ионы но и свободные атомы йода.
это бдь тоже самое что хлором лечится... можно и так че ...
вы же соль поваренную жрете это натрия хлорид пейте хлор... начать можно с белизны... бактерий не останется ваапще

ачётаковато, йа ф школе помню страдал xyйнёй, разлагал электролизом раствор соли и дышал xлopoм, и ничё вроде до сих пор жив

А чёрную картошку мы уже вторую пятилетку выращиваем и жрём, приблизительно вот такую:


- Правка 05.07.19(14:18) - Enter
stasis2 | Post: 630196 - Date: 05.07.19(19:15)
ачётаковато, йа ф школе помню страдал xyйнёй, разлагал электролизом раствор соли и дышал xлopoм, и ничё вроде до сих пор жив
ну возьми тогда и растворчику хлебни апосля электролиза там хлор растворенный есть..
это кстати боевое отравляющее вещество.
синева в картошки может быть не только от йода . в этом случае точно нет

stasis2 | Post: 630230 - Date: 06.07.19(00:25)
нюхал ты хлор а не дышал им ...

- Правка 06.07.19(00:32) - stasis2
stasis2 | Post: 630237 - Date: 06.07.19(03:58)
все я знаю причину отсутствия запуска.. совершенно забыл что склеил крыльчатку там как выяснил находится устройство запуска не линейно реагирующее на вибрацию в одну сторону толчок свободный в др нет короче склеивать нельзя и в случае выхода из строя пускача что внутри крыльчатки насос тупо орет и не крутит тк без пускача момент на старте нулевой.
осталось починить пускач

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Flowcode V5 - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт