[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Единая модель мироздания. - Стр.1
Влад | Post: 500266 - Date: 01.06.16(20:49)
На рисунке 1) показано движение по спирали электрона и протона и изменение их полярности после прохождения нулевой точки. Ось X‘ X это отрезок замкнутой электрической цепи, или отрезок замкнутой в кольцо спирали двух звёздных систем в другом случае, т. е. если есть Солнце в положительной части то такое же светило есть в отрицательной части галактики где верх положителен, а низ отрицателен, рисунок 2). Для понимания немного о дифференции. Если например смотреть на вращающееся колесо с одного бока то мы видим вращение по часовой стрелка, а смотреть с другого бока то это же вращение мы видим против часовой стрелки. Тоже самое происходит если смотреть на вращение галактики где нижняя часть галактики зеркальна верхней. Если распечатать изображение галактики на прозрачной плёнке дифференция будет хорошо видна. Дифференция присутствует и при волновых колебаниях, это световая диффиренция или то, что вы называете Солнечным ветром. Теперь, если наблюдать за двумя яркими объектами в двух разных галактиках близко расположенных к нашей, то слева мы будем видеть закрученную влево спираль, а справа закрученную вправо зеркальную левой галактике то есть эти два объекта будут двигаться в противоположных направлениях создавая иллюзию расширения вселенной. Вернёмся к рисунку 1). Показанная синусоида, это один полный оборот одного светила по замкнутой в кольцо спирали равный 360°, а полная амплитуда равна примерно 26000 лет и равна ширине Млечного пути. Все звёздные системы галактики находятся внутри стоячей волны(сферы) как показано на рисунке 3) которые собственно и образуют галактику. Точно также как движутся звёздные системы в галактиках движутся и сами галактики в стоячей волне (сфере) вселенной. Эта же модель повторяет строение мега вселенной, где в её сфере вращаются сферы вселенных. Далее идёт по нарастающей. Наша огромная вселенная является маленькой крупинкой в безконечности мироздания. Законы физики одинаковы как для микро мира, так и для макро мира и эти законы являются творением великого разума Бога Творца как и всё его Творение в мироздании.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 01.06.16(20:50) - Влад
Влад | Post: 500682 - Date: 05.06.16(15:16)

[ссылка]


Влад | Post: 501119 - Date: 08.06.16(15:35)
Цивилизация серых.
Серые – цивилизация с планеты Нибиру которая в данный момент занята поиском Бога Сварога. За свою злобу и неспособность к дальнейшей эволюции будет полностью уничтожена на физическом плане и души их будут отправлены на начальный уровень развития. Душа сатаны будет уничтожена навсегда. Теперь о землянах участвующих совместно с серыми в поиске. Если не наберётесь ума вся техника и люди участвующие в поиске будут уничтожены. Не испытывайте терпение Бога.


phoba | Post: 501124 - Date: 08.06.16(16:56)
Этому нельзя научить, этому можно научиться только самому.

Спасение возможно только для самого себя, а не массово

Зачем пугать, если вечности на всех не хватит ?

Кому нужны конкуренты в дороге к бессмертию ?

У тебя есть мысли, но угрозами ты их сводишь на нет.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Ihtiandr | Post: 501128 - Date: 08.06.16(18:07)
Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:

Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
Нестройных, чудных грез.

И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
Ломающий леса.

Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут.
(ц) Наше всё

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 501146 - Date: 08.06.16(21:10)
Не испытывайте терпение Бога

Хорошо, когда свой бог на форуме есть. Удобно.
Чего непонятно в мироздании, можно сразу спросить. СЕ не запускается, помолился и тебе тут же законы природы малость поменялись. Все заработало.
Вот только обострения у него случаются...

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Влад | Post: 501301 - Date: 10.06.16(15:11)
ПРАВИТЕЛЬСТВАМ ВСЕХ СТРАН МИРА.
Если вы не остановите братоубийственные войны я вас в полном составе отправлю в след за серыми откуда никто и никогда уже не вернётся. Я, Сварог, избавлю людей от зла и разврата на Земле даже если придётся уничтожить большую часть цивилизации. Все террористы, радикальные батальоны типа азов, убийцы, садисты и извращенцы обоих полов должны уйти из жизни добровольно или будете также отправлены в небытие.


Ihtiandr | Post: 501304 - Date: 10.06.16(17:21)
Вдладька Да ладно тебе. Давай сюда скан твоей истории болезни.
Тут медиков много, поможем.
А с правительствами я как-нибудь договорюсь, избавим людей от "зла и разврата"!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Единая модель мироздания. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт