[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Деньги нужны. Немного, но часто. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
admin | Post: 500249 - Date: 01.06.16(15:59)
Сорри, но жизнь что-то прижала в этом году.
Поскольку я до сих пор подозреваемый по хреновой статье см.[ссылка] , то видимо, пора начать разбираться самому с затянувшимся уголовным преследованием.
По судам уже начал таскаться, но пока безрезультатно. Бюрократия дело долгое. И с работой пока плохо. Люди, имеющие проблемы с законом сейчас никому не нужны.
--
В-общем, сбережения резко кончились, а мне бы несколько месяцев волокиты продержаться.Помогите кто сколько сможет.
Яндекс.деньги 4100135735990
--
вконтакте я[ссылка]
емейл [email protected]


_________________
... я тут Главврач
- Правка 05.03.19(14:12) - admin
loiki | Post: 500290 - Date: 02.06.16(08:59)
Интересно - такая тема в Воронеже прокатит?
[ссылка]

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
admin | Post: 501209 - Date: 09.06.16(19:30)
Оказывается, пока я тут тихо-мирно админю, сижу, никого не трогаю, починяю примус, а в уездном городе Муходрищенске Прокуратура уже успела раз восемь отменить постановление о прекращении уголовного преследования. А меня даже не известили.Так у нас могут расстрелять и реабилитировать восемь раз, а ты будешь даже не в курсе. Путинский режим он такой путинский. Пытаются повесить заказное убийство без самого убийства, а все у них никак не получается.
Кажется, в 1937 году справедливости было больше.

_________________
... я тут Главврач
Forex | Post: 501242 - Date: 10.06.16(00:48)
Пытаются повесить заказное убийство без самого убийства,

Да ментам насрать, было убийство или не было. Виновный не виновный. Главное что по отчёту или закрытию дела, или что там у них? Премия и звёздочки.

mikle10 | Post: 501270 - Date: 10.06.16(09:05)
Forex Пост: 501242 От 10.Jun.2016 (01:48)
Пытаются повесить заказное убийство без самого убийства,

Да ментам насрать, было убийство или не было. Виновный не виновный. Главное что по отчёту или закрытию дела, или что там у них? Премия и звёздочки.
Вообще прокурор и полиция разные структуры. Полиции выгодно дело быстрей закрыть, вообще есть обвиняемый или нет. А вот почему прокуратура тормозит, тут вопрос.

dedivan | Post: 501284 - Date: 10.06.16(10:42)
Ну так значит там самый главный выгодоприобретатель от этого дела.
Рассчитывает не иначе как квартирку отжать. Ну в смысле чтобы продал и через подставного адвоката денежку спустил.

_________________
я плохого не посоветую
missioner | Post: 501649 - Date: 16.06.16(05:45)
admin.skif.biz Пост: 501209 От 09.Jun.2016 (20:30)
Оказывается, ... Путинский режим он такой путинский...
Кажется, в 1937 году справедливости было больше.
Ммм...дяааа. Режим у нас совершенно странный. Я одной тётке два года назад дал денег на якобы срочное дело,оплатить заказанный ею товар. Она продавала на мини-рынке. Обещала вернуть через четыре месяца. До сих пор жду,оправданий мильон.... То она банкрот,то онп вложила деньги в московский банк и завтра-послезавтра ей эти деньгт вернут и рассчитается,её нисколько не смущает что это она мне говорит два года,то деньги вложила в немецкий банк под крупные проценты, то помогла товарищу с постройкой животноводческой фермы в районе. Ей абсолютно до пизды что это ни разу не согласуется с её утверждения когда она слёзно просила у меня денег про необходимость проплаты товара. И я знаю человек семь народу который она обвела точно таким же образом и продолжает разводить. Нет ,олна не отказывается от долга,обещает вернуть,но на вопрос что она же обманывает говорит что так получилось. В конце концов я заявил в нашу районную прокуратуру о фактах мошенничества, причём в особо крупны размерах, с разных людей она набрала больше миллиона как я понял,купила две смежные квартиры,объединила в одну, имеет иномарку,разъезжает,нигде теперь не работает. Самое главное что ничего на ней самой не висит,всё своё имущество она оформила то на детей,то на ещё кого даже не знаю всего ещё,сама голая как соколиха. На рынке сейчас еёным добром торгует подставная продавщица, сама всем соседкам по ларькам сказала чтобы говорили что участок не её, типа продала, а я спросил владелицу рынка она ответила что ларёк на ней же до сих пор.В ходе досудебной проверки её тоже вызывали в РОВД на допрос,она и там сказала что она не присвоила деньги а каждый день только и думает как их вернуть. Следователей и прокурора нисколько не возмущает такая разница в причинах невозврата что когда брала то говорила что для проплаты товара а потом оказалось что куда то вложила для совершенно других целей. Это ни в какие ворота не лезет,уровень компетентности нашей прокуратуры.Они не знают разницы между обманом и правдой,соответственно между мошенничеством и и в самом деле обанкротившейся гражданкой. Когда им надо они увидят разницу в какой-нибудь запятой(если запятой не было то поставят сами,лишь бы было по ихнему) а когда не надо ничего не увидят. Пришлось обращаться в народный суд с требованием помочь вернуть долг. Так эта тётка даже на суд не явилась,позвонила судье и судья рассмотрел иск без неё. И так же ноль внимания что это на самом деле очень крупное мошенничество. Обещает же вернуть..... А брать с неё нечего,она заранее обо всём оказалось позаботилась. А потом удивляются все почему должникам паяльники в попу суют... Всё просто,прокуратура таких людей прикрывает от заимодавцев.

- Правка 16.06.16(19:10) - missioner
missioner | Post: 501650 - Date: 16.06.16(05:48)
Пипец,мой предыдущий пост виден только в режиме цитирования. Скрывается видимо от прокуратуры... Исправил по совету резонёра...

- Правка 16.06.16(18:59) - missioner
rezoner | Post: 501665 - Date: 16.06.16(14:20)
missioner, у тебя пропущено.

Напиши заявление Бастрыкину


magnit31 | Post: 501668 - Date: 16.06.16(15:20)
Админ, сколько стоит завещать все свое имущество, например oooshiva, сделай это, тогда может быть они отстанут. oooshiva - по мнению многих и меня, честный парниша.И выложи здесь на сайте завещание.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
rezoner | Post: 501677 - Date: 16.06.16(17:06)
oooshiva Пост: 501675 От 16.Jun.2016 (17:29)
Моё здоровье подорвано годами пьянства. И сердце шалит часто. Сейчас не пью и не курю. Но это не гарантирует долголетия. У меня много родственников умерло молодыми от всяких болячек...

Самое время экспериментировать над своим телом в поисках здоровья. Все равно ж не жилец

олег-джан | Post: 501679 - Date: 16.06.16(18:18)
умора....сидит народ, решает, на кого Лехину недвижимость переписать...
Леху не забыли спросить?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
олег-джан | Post: 501682 - Date: 16.06.16(18:41)
Вообще...если на серьезе, на его месте на самом деле надо
поднимать баааальшую вонь по этому поводу в нете...
Продажные хоть и потеряли давно чувство опасности, но огласки
до сих пор ой как не любят....
Пусть даже Караулову на передачу звонить или писАть....заинтересуются-они
им матку вывернут...прецедентов много уже...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
sbal | Post: 501683 - Date: 16.06.16(18:59)
Лёхе для начала выложить здесь полностью всю историю, без жаргона, без эмоций, чётко, без догадок своих, воображений, как на исповеди. Или как заявление, скорее так.
Как отправная точка, тогда народ будет разносить по свету божиему, раз самому - типа скромный, мож у кого юрист правильный под боком...
Примусы пока в - сторону.

Такая вот мысля.

_________________
в пути...
admin | Post: 501716 - Date: 17.06.16(12:19)
Да была мысля понемногу начать материалы дела выкладывать. Не думал, что все начнет запутывается еще интереснее.
Суд отменил мой иск о реабилитации на том основании, что оказывается, уездная Прокуратура отменила несколько раз Постановление следователя о прекращении уголовного преследования.
Но когда я подал жалобу в ихний суд, типа давайте, истребуйте из Прокуратуры материалы, щаз обсудим, так мне пришел ответ, типа мы тут не при чем, прокуратура сказала, что она ничего не обжаловала и не отменяла.
Написал в Областную Прокуратуру - давайте, разберитесь там с моим правом на реабилитацию и вышлите все, что обязаны. Пока жду ответа.
Так что цирк еще только начинается.
БАльшую вонь поднять придется, только чуть попозже.
Это ж додуматься надо, лепят расстрельную статью за убийство без самого убийства. До такого бардака и при Берии не докатывались.

_________________
... я тут Главврач
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Деньги нужны. Немного, но часто. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт