[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
Буратино | Post: 496054 - Date: 13.04.16(18:11)
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.

ФЕМЕ | Post: 496056 - Date: 13.04.16(18:34)
Буратино, "грызи" тему катушек Мишина. По опыту уже многих людей, опухоли, это чуть ли не самое простое, что устраняется применением такого метода.
[ссылка] Если еще вообще не в теме, вот плейлист, там есть и две длинные видиоконференции.
И не слушай не в коем случае пессимистов, они всегда найдут дёготь в бочке с мёдом. Думай самостоятельно, и сердцем слушай людей которые высказываются о своём личном опыте.
По конструкциям самодельных генераторов вот здесь.
[ссылка] Думаю спаять несколько деталей сумеешь. Я бы рекомендовал тебе самые простые на мой взгляд схем, но те, которые самовозбуждаются за счёт положительной обратной связи.
Вот эту.[ссылка] Или ещё проще, но не хуже, вот эту.[ссылка] Тоже самое, но микросхемы иные, на выбор.[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 13.04.16(20:26) - ФЕМЕ
ФЕМЕ | Post: 496057 - Date: 13.04.16(19:00)
Буратино, вот здесь в документе сжато-о многом (по ссылке в посте проследуй).
[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Буратино | Post: 496068 - Date: 13.04.16(21:24)
ФЕМЕ Пост: 496057 От 13.Apr.2016 (20:00)
Буратино, вот здесь в документе сжато-о многом (по ссылке в посте проследуй).
[ссылка]

Спасибо за сочувствие. Здоровья...

ФЕМЕ | Post: 496069 - Date: 13.04.16(21:30)
Буратино, какое сочувствие, сочувствуют немощным и безпомощным. А ты бодрись и живи в здравии долго. Это просто моё сопричастие.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Vmm | Post: 496073 - Date: 13.04.16(23:14)
Купил Ионизатор серебра для воды Невотон ИС 112. Делаю концентрат для родственника у него 4 стадия. Принимает за 20 минут до еды (три чайные ложки концентрата разведенные на 100мл воды) два раза в день. И делает еще раз в 28 дней химию. После второй химии, отказался от уколов обезболивающих. Ему желудок вырезали на третьей стадии, а метастазы все равно пошли. Очень уважаю его, держится, умница.
Пью сам серебряную воду, прошла изжога, полностью. И пью Лактовит Лазет плюс, по стаканчику два раза в день, прошли боли желудка. Может, что и пригодится тебе.
С Уважением.

stasis2 | Post: 496078 - Date: 14.04.16(02:19)
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров

ага ...
Кандидоз гооворят предшественник опухолей...
Эта хрень жрёт внутренние органы при сниженном имунитете , опухолей у меня пока нет а вот печёнка почти отказывает ( никогда запойным не был и наркоту в себя не пихал ) так уж случилось что прожил с одной канарейкой молочной 5 лет она мне его и подогнала , да ничё мол страшного - дрожжи у всех есть ... есть то есть но не все болеют ( а у меня от природы имунитет дохлый вот и цветёт эта ё..нь буйным цветом , флуконазол только приглушает от него ещё печень пухнет как барабан .... Если кто знает как убить кандиду без рецедивов буду благодарен , может кому пригодится кроме меня , кароче знайте если у вас имунитет понижен то кандида вас убьёт . И та херь которую впаривают как лекарства (азолы - флуконазол , клотримазол и тп ) нихрена не лечит а только глушит , кроме того антимикотики настолько опасны для печени что можно получить цирроз даже при лечении длительном грибка ногтей ( такая вот медицина бдь!
Кроме того если принимать антибиотики кандида выделяет яд провоцирующий депрессию и мысли о смерти (пинаколиновая к-та кажется ...) депрессий не поверите хватает как и мыслей этих е.нутых.
Проверить есть ли она оч просто - белый налёт во рту без употребления молочных прод и на з..лупе типа катышков у основания . Боль во время е.ли (


Нохрин | Post: 496080 - Date: 14.04.16(04:30)
Вот мои наблюдения за происходящем из жизни плесени, и вообще здоровья организма. Я могу и ошибиться поэтому отнеситесь критически.
Где есть движение , воздуха, жидкости, лимфы там плесень не возникает. Поверхность кожи имеет кислую среду, а одежда препятствует движению воздуха около тела и ног тут и развиваются грибки, плесень. надо нейтрализовать содой, полоскать содовым раствором все тело. Грибок на ногах быстро раствором кислоты потом раствором соды нейтрализовать. Но так, чтобы не сжечь кожу, но успеть прикончить грибки. Борис Болотов делает бальзам Болотова и пьет это смесь кислот. Я одной бабе посоветовал от одной капли до трех капель серной кислоты на стакан воды, так она каталась от боли по полу. Надо было нейтрализовать содой и все прошло бы. Но зато у неё прошел гастрит. Я пил стаканчик этого бальзама у меня положительный эффект. Но частенько раствор одной капли на стакан воды прополаскиваю во рту. Всегда положительный эффект от всяких воспалительных процессов. Чтобы не возникало застоев провожу вибрацию, пью заваренный солодский корень, омагниченную воду и серебряную воду. И надо еще чеснок,хрен, горчицу, перец желудок должен сам переваривать всю инфекцию. Организм сам должен побеждать все, что в него проникает и для этого стараться поддерживать нормальный Ph кислотность организма. Отклонение вправо и влево ведет к болезням.
Вызывать температуру нужно очень осторожно. Это опасно. Лучше всего это делает сам организм. Подбрасывать ему в топку все что для этого ему необходимо.


Ihtiandr | Post: 496081 - Date: 14.04.16(06:27)
Буратино Таких идей локального поражения опухолей множество.
В метастазах обмен веществ идет быстрее, чем в общем по организму. Для их поиска вводят глюкозу с радиоактивным углеродом. Через пол часа она почти вся в опухолях и на МРТ четко их видно.
Проблема в том, что они вростают в ткань и бить четко по ним очень сложно.

Вообще, раз заболел, не тормози испробуй двадцать альтернативных методик лечения.
Одна наверняка поможет.

Вспомни еще про АСД2.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
ZU | Post: 496087 - Date: 14.04.16(10:59)
Буратино - сосредоточить железные наночастицы в опухоли

и как же они отличат свой-чужой?
а если ты предлагаешь зажелезить большую область известную как вредоносную так мож проще шприцом вводить
Бур, а чем Шевченко тебе не нравится - его метода вроде как раз избирательна

- Правка 14.04.16(11:01) - ZU
Unregistered | Post: 496089 - Date: 14.04.16(11:15)
Мишинская тема реально работает. Именно тема, так как сделать генератор и катушки по Мишину, я ещё только собираюсь. Просто я достал свой старый качер, и за два сеанса, свёл травматическую опухоль под коленкой, размером с пол кулака. Скажете самовнушение? Ну да, конечно... Всю зиму хромал, еле ходил. Цеппер не помог от трещины в суставе. После первого сеанса качером, на утро обнаружил, что опухоль спала, осталось одна треть. Через 4 дня, опухоль начала снова увеличиваться. Сделал второй сеанс, на утро - опухоли не было совсем. Сейчас прошло ещё 3 дня. Опухоль снова появляется, где-то 1/10 от первоначального размера. Завтра буду делать третий сеанс.
Ещё у меня разболелось плечо, да так сильно, что не мог спать на правом боку. Во время второго сеанса, обработал качером ещё и плечо, на следующий день забыл о нём напрочь, только сейчас вспомнил. Так что тема работает, и не обязательно по-Мишину. Кстати, Мишин говорил, что травмы залечивать его катушко-конденсатором, гораздо сложнее. Кому интересно: - в моём качере две катушки, одна кольцевая, другая-прямо по ней-тороидальная, витков по 30 каждая. Одна на базе, другая на коллекторе. Наружный диаметр катушки в сборе примерно 100 мм. Но при онкологии, нужно в первую очередь, использовать рекомендации Мишина, так как он проверил свои катушки и на грибах, и на людях. Люди выздоравливают, а грибы погибают. Не отвергайте всё новое, не проверив, и будьте здоровы!

- Правка 14.04.16(11:27) - Unregistered
Ingener | Post: 496104 - Date: 14.04.16(14:23)
частоту качера не замеряли? Мишин рекомендует около 300кГц.

Achiever | Post: 496107 - Date: 14.04.16(15:18)
Мишин пользуется методиками Хильды, имхо...[ссылка]

Unregistered | Post: 496109 - Date: 14.04.16(15:41)
Ingener Пост: 496104 От 14.Apr.2016 (15:23)
частоту качера не замеряли? Мишин рекомендует около 300кГц.
Частоту замерял, давно, когда экспериментировал с качерами. Качер работает на частоте либо 120 кГц, либо около 200 кГц, в зависимости от подключения обмоток. При какой комбинации, кольцевой и торовой обмоток, какая частота, я уже не помню. Помню, что иглообразные импульсы были до 400 вольт, а иногда и больше. Питание от 12 V аккамулятора. Могу только завтра написать, как именно сейчас подключены обмотки. У меня сейчас сложные жилищные условия: качер в доме, а частотомер с осциллографом - в квартире. А завтра возможно уеду на весь день. Как будет возможность, я частоту проверю, но мне кажется, что при крутых фронтах, и коротких импульсах, частота не важна. Частота важна для синусоиды. К тому же, качер работает не так как катушки Мишина. Мишин настраивает свою систему на ёмкостный режим - резонанс тока. Называет это "имплозия". Индуктивность тоже работает, и в результате "волшебства", проходят опухоли. Как? - никто не знает... Может размагничивается и стирается какая-то негативная информация?

Размер : 10.05 KB
- Правка 14.04.16(15:47) - Unregistered
ФЕМЕ | Post: 496110 - Date: 14.04.16(16:03)
Unregistered Пост: 496109 От 14.Apr.2016 (16:41)
К тому же, качер работает не так как катушки Мишина.

Работает по другому, а L-C взаимосвязь между катушками такая же.
Думаю, работает возбуждаемое меду катушками пространство, но не сами электромагнитные поля. А оно (он-эфир) начнет звенеть, если его возбуждать даже короткими импульсами, а необязательно синусоидой или меандром. Другой вопрос, что проникновение самих мощных коротких импульсов от качера, может оказаться вредным для организма. Ну, это опять таки, только "может", везде нужны опытные исследования.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 14.04.16(16:05) - ФЕМЕ
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт