[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр.27
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#492450 Date:28.02.2016 (10:52) ...
Издалека Пост: 492348 От 27.Feb.2016 (14:36)
- не может быть никаких лавин в зазоре 1мм и давлении 10АТ.


Издалека Пост: 492427 От 28.Feb.2016 (00:04)
Сказал - за базар надо отвечать.



Ну давай отвечай- откуда такая теория, кто эти заблуждения распространяет?
Ссылочки давай. Или это твоя личная теория?
neama | Post: 493867 - Date: 10.03.16(10:59)
Издалека Пост: 493864 От 10.Mar.2016 (10:33)
Деда !!!!
Детям жрать нечего !!!
Пособие на ребёнка - 4$ в месяц!
А ты, как Геббельс, начинаешь про ценности и какой ты есть умный . . .
Швондер он и есть Швондер.

редкая гармония ника и содержания, чтож ты так печешься болезный о тех кто далеко... меньше шансов получить благодарность от облагодетельствованных.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
neama | Post: 493870 - Date: 10.03.16(11:08)
oooshiva Пост: 493869 От 10.Mar.2016 (11:05)
Издалека Пост: 493866 От 10.Mar.2016 (10:46)
О! И Шариковы прибыли . . .

Я в отличие от тебя Родину не предал. Если б все работали и жили как я по совести-уже в России был бы коммунизм! Но плодят уроды уродов а те работать не хотят. Не жалко мне таких.

ты не прав. дело им надо придумать и применить для пользы. тогда все хорошо будет. просто утилизировать биомассу расточительство...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Издалека | Post: 493871 - Date: 10.03.16(11:47)
oooshiva Пост: 493865 От 10.Mar.2016 (10:41)
Стерилизовать всех надо с детства и детей разрешать только материально обеспеченным иметь! Зае...али нищету плодить!

Ну зачем так сразу кастрировать?
Можно крематориев настроить . . .
Абажурчики с татуровками выпускать . . .

- Правка 10.03.16(11:48) - Издалека
shkaf | Post: 493872 - Date: 10.03.16(11:54)
Придут москали и опять на 100 лет загонят майданутых в стоило.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
dedivan | Post: 493874 - Date: 10.03.16(11:59)
Издалека Пост: 493864 От 10.Mar.2016 (10:33)
Деда !!!!

Вот видишь- нет у тебя ответа на простые вопросы.
Кто ты? Зачем тут на земле? Только для того чтоб стать кучкой удобрения под каким нибудь бананом? так слон больше насерет.


_________________
я плохого не посоветую
mikle10 | Post: 493875 - Date: 10.03.16(13:23)
Сбал Пост: 493825 От 09.Mar.2016 (17:45)
ну ты на польский язык батон не кроши, сей язык сохранил для нас - zyd

Так и с мовой, а то вон Мишаня наше усё - искусственный мол, ага, филолог однака - где больше там и оно - ух

Украинский язык искусственный.

Переведи на "укроарго" звезда, звездочка ) звездец, звезданутый, звездеть )

Ну-ка...
Язык это совокупность развитых семантических связей, чем их больше тем развитей общение. Т.е. можно описать больше нюансов, сложным языком обладают только сложные, развитые цивилизации.
А арго нужен для дебилов, т.к. их мозг не может усвоить всего объема инфы.
Утром=Спозаранок, Утром рано и т.д. Но в реале Утро это не рано. Утро более обще понятие. Спозаранок это уточнение, как встало солнце, очень рано.

А для ограниченных особей, что утро, что рано, т.к. всегда примитивно работают только физически, отдохнуть не успевают поэтому утро=рано.
Это в принципе все агро державы.
Реальных, уникальных "украинских" слов нет. Все эти слова являются словоформами южного диалекта русского языка.

Для дебилов населяющих бандероштат, язык это официальный литературный + словоформы наречий объединённых одной семантической, пунктуационной и логической структурой структурой. И да язык уникален. Русский, Турецкий, Английский, Немецкий, Французкий, Суахили, Китайский. Носители друг друга не поймут.
А украинский, чесшкий, сербский, поймет русский. И Русский поймет эти языки.
Кстате что значит "Ну добре?" на этих языках?

Давно говорил учите языки, многое поймете. Мозг заодно разовьете.

- Правка 10.03.16(13:23) - mikle10
mikle10 | Post: 493876 - Date: 10.03.16(13:24)
Издалека Пост: 493864 От 10.Mar.2016 (10:33)
Деда !!!!
Детям жрать нечего !!!
Пособие на ребёнка - 5$ в месяц!
А ты, как Геббельс, начинаешь про ценности и какой ты есть умный . . .
Швондер он и есть Швондер.

У кого там жрать нечего?

mikle10 | Post: 493877 - Date: 10.03.16(13:25)
dedivan Пост: 493874 От 10.Mar.2016 (11:59)
Издалека Пост: 493864 От 10.Mar.2016 (10:33)
Деда !!!!

Вот видишь- нет у тебя ответа на простые вопросы.
Кто ты? Зачем тут на земле? Только для того чтоб стать кучкой удобрения под каким нибудь бананом? так слон больше насерет.

Респек и уважуха.

mikle10 | Post: 493878 - Date: 10.03.16(13:29)
shkaf Пост: 493872 От 10.Mar.2016 (11:54)
Придут москали и опять на 100 лет загонят майданутых в стоило.

проще, их генетическая линия показала свою полную несостоятельность, особи мутировали - подлежат утилизации.
Кстати тоже и с европой.
Мутации всему виной.
Сейчас видим включения механизма самоочищения социальной структуры. Она или выздоровеет или умрет. Это про Европу.
Кстати у меня хорошая знакомая живет в чехии, ее характеристика. Нищая страна.

mikle10 | Post: 493879 - Date: 10.03.16(13:46)
Издалека Пост: 493849 От 10.Mar.2016 (01:12)
dedivan Пост: 493748 От 08.Mar.2016 (16:54)
Да. это в нашей метрике все далеко друг от друга, а если смотреть из того мира--весь наш мир там в одной точке- все рядом.
Ну и наоборот верно- из нашего мира тот мир для нас в одной точке- здесь и сейчас.

А что - это та точка?
[ссылка]
" Как матери-одиночке детское пособие на ребенка у нас — 399 рублей. Денег не хватает ни одеть ребенка, ни накормить, ни купить игрушку."

ну и ещё одна точка - точно не из вашей "реальности"
[ссылка]

Есть такое понятие финансовая дисциплина.
Большинство жалующихся это люди которые элементарно не умеют тратить деньги.
У меня есть конкретный пример. Я сам.
были времена я получал очень хорошо, но они кончились... а когда проанализировал... все мои большие покупки были совершены в период когда я не работал.
Дальнейший анализ показал, что я просаживал деньги. Прочитал старую книжку, еще от бабушки досталась. Домоводство называется. Позже ее переиздали назвав почему то "Наши женщинам" ... там все очень простые и действенные советы.
Думаешь у многих есть тетрадь, расходов и доходов?
Думаешь многие покупают продукты на опте или не в брендовых магазинах?
А деревня это песня, думаешь многие в деревнях держат кур и обрабатывают огород?
Кстати а заготовки на зиму, думаешь их многие делают?
а насчет 399 руб читай законодательство РФ и МЕСТНОЕ законодательство. В общем там набегает не менее 4300 на ребенка + льготы по оплате жилья и пр.

Да и перлы "мой муж 25000 и я еще 14000 и мне не хватает" это от жира ) или от тупости.
Задолбало меня выбирать в магазине между яблоками и бананами что-нибудь одно.
А на опт сходить не судьба, или о чудо(ужас) в магазин торговой сети.

- Правка 10.03.16(13:48) - mikle10
ФЕМЕ | Post: 493880 - Date: 10.03.16(14:16)
Всё проще, просто ненужно вдалеке до обеда читать наглосаксонскую и украинскую прессу. А лучше, и вообще никакую не читать, российскую в том числе.
Да, дурацкими законами да дураками, которые законы эти издают, Россия всегда славилась. С дорогами получше становится. И что теперь, застрелиться и не жить?!

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Сбал | Post: 493882 - Date: 10.03.16(15:47)
mikle10 Пост: 493875 От 10.Mar.2016 (13:23)
Сбал Пост: 493825 От 09.Mar.2016 (17:45)
ну ты на польский язык батон не кроши, сей язык сохранил для нас - zyd

Так и с мовой, а то вон Мишаня наше усё - искусственный мол, ага, филолог однака - где больше там и оно - ух

Украинский язык искусственный.

Переведи на "укроарго" звезда, звездочка ) звездец, звезданутый, звездеть )

Ну-ка...
Язык это совокупность развитых семантических связей, чем их больше тем развитей общение. Т.е. можно описать больше нюансов, сложным языком обладают только сложные, развитые цивилизации.
А арго нужен для дебилов, т.к. их мозг не может усвоить всего объема инфы.
Утром=Спозаранок, Утром рано и т.д. Но в реале Утро это не рано. Утро более обще понятие. Спозаранок это уточнение, как встало солнце, очень рано.

А для ограниченных особей, что утро, что рано, т.к. всегда примитивно работают только физически, отдохнуть не успевают поэтому утро=рано.
Это в принципе все агро державы.
Реальных, уникальных "украинских" слов нет. Все эти слова являются словоформами южного диалекта русского языка.

Для дебилов населяющих бандероштат, язык это официальный литературный + словоформы наречий объединённых одной семантической, пунктуационной и логической структурой структурой. И да язык уникален. Русский, Турецкий, Английский, Немецкий, Французкий, Суахили, Китайский. Носители друг друга не поймут.
А украинский, чесшкий, сербский, поймет русский. И Русский поймет эти языки.
Кстате что значит "Ну добре?" на этих языках?

Давно говорил учите языки, многое поймете. Мозг заодно разовьете.


Сёма ты наш, сёмантичный, в мове 30% русского, того самого до Луначарского и далее, и не пизди тута про бандер и прочая.
Тот язык на коем мы общаемся - российский, в коем 50% руского. Покури сие.
Да в затяг.
Методичка древняя, вызвать ненависть к носителю наречия, и уничтожить остатки езыка.
Или потомок Луначарского? Ты ужжж скажЫ.

_________________
в пути...
neama | Post: 493884 - Date: 10.03.16(16:42)
но чтобы идти я должен держаться корней...
носители блин сакрального.

идите далеко, я хочу чтоб мой сын на марсе яблоньку посодил по мере возможностей... и сразу домой... и будут новые недовольные ими и заселим марс...
следующих недовольных на венеру...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Сбал | Post: 493886 - Date: 10.03.16(17:23)
neama Пост: 493884 От 10.Mar.2016 (16:42)
но чтобы идти я должен держаться корней...
носители блин сакрального.


Вот и держись корней, вот лукавые оны али нет - вопрос.
А сакральность - под носом.., можно и на язык попробовать.

_________________
в пути...
Ivan | Post: 493887 - Date: 10.03.16(18:58)
Дедуля
Ох, ты ж старая лиса! Сам хуцпой занялся, а на оппонента киваешь. Ты в тему топика посмотри-ка. Да на вопросы ответь. А ты залез на броневичок и развел агитацию за "патриотов". Еще и ругаешься, как будто он виноват, что ты его за нос водишь. Ты же сам колхоз затеял! Сам выбрал путь разума. Чего ж плюешься на людей? Человек проверил- а по-твоему не стрельнуло! И что теперь, на гнилой базар съехать?
Взялся за гуж? Объясни, что не так; покажи, как правильно, опиши принцип или опыт, где этот принцип себя проявит. А ты што же делаешь? Или думаешь, что с тебя навоза поболе будет? Или твой- качественней?
Перестал бы ты маяться да писькой меряться, раз уж решил САМ помогать. Видишь же: из электронщиков- профи никто тебе не верит и ни фига не сделал по- твоему. Значит- не смог донести! Чего ж тогда щеки надувать и дерьмом кидаться? Али на большее уже не тянешь?
Что касается своры баптистов- вижу: блин, прям все- патриоты! Даже те, кто не патриот! Лишь бы в стае...
А как насчет стаи хотя бы- приличных людей, которые помогают ближним? Что- некошерно?
Впрочем- кому это говорю..

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 10.03.16(19:14) - Ivan
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр 27

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт