[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#492450 Date:28.02.2016 (10:52) ...
Издалека Пост: 492348 От 27.Feb.2016 (14:36)
- не может быть никаких лавин в зазоре 1мм и давлении 10АТ.


Издалека Пост: 492427 От 28.Feb.2016 (00:04)
Сказал - за базар надо отвечать.



Ну давай отвечай- откуда такая теория, кто эти заблуждения распространяет?
Ссылочки давай. Или это твоя личная теория?
Издалека | Post: 493436 - Date: 06.03.16(14:57)
genmih Пост: 493431 От 06.Mar.2016 (14:13)
MSN Пост: 493430 От 06.Mar.2016 (14:03)
Вот подкидываю депутатам идею:
Каждого выехавшего на ПМЖ, через определенное время автоматом лишать гражданства РФ. Если решат вернуться обратно, пусть проходят все семь кругов ада, на общих основаниях. Чтобы ценили. Ибо истинно, - бесплатное не ценится.

- и это правильно. Иначе сосед-Сергей задолбает - почему ямки на дорогах не заделали, че это вы тут все 25 лет нихрена не делали?

А у меня Российского нет и не было. Уже тогда потребовали все эти семь кругов пройти. И уехал я человеком без всякого гражданства.

Сбал | Post: 493437 - Date: 06.03.16(15:05)
MSN Пост: 493433 От 06.Mar.2016 (14:45)
Издалека Пост: 493398 От 06.Mar.2016 (10:30)
ВОТ ЭТО ЧИТАТЬ ВСЕМ:

[ссылка]
Может и дойдёт


Хм, статья будет интересна психотерапевтам...


извини, что втыкаюсь..., есть чего сказать.

В міре закон - подобное притягивает подобное.
По ссыле отписано языком эмоций от пояса и ниже.
В этом и суть, потому разговор идёт на разных языках.
И никакие доводы из мира сего не проканают.
Как сказал Жванецкий: "у мужиков мысль поднимается снизу, у баб тами остаётся." Оно.



_________________
в пути...
- Правка 06.03.16(15:06) - Сбал
Издалека | Post: 493438 - Date: 06.03.16(15:05)
sashae Пост: 493435 От 06.Mar.2016 (14:48)
Moody's задумалось о новом понижении кредитного рейтинга России

Всемирному Банку насрать на Муддис и на твой словесный понос.
Мы построили новый космодром "Восточный", у нас лучшие в мире ракеты, лучшие в мире танки, лучшие в мире самолёты и у нас лучшая в мире Армия.
А у таких , как ты - только Муддис и остался.

Во первых не путай времена - не "построили", а "строим".
Во вторых продли список на людей - самые богатые в мире пенсионеры, врачи, учителя и др., самая лучшая экология, самый низкий уровень смертности и распространения СПИДа, самый низкий уровень коррупции и воровства в государстве . . .
ИМХО дальше продолжать не надо.
А правда глаза колет. Некомфортно стало, когда вещи своими именами стали называть.

MSN | Post: 493439 - Date: 06.03.16(15:06)
visa Пост: 493432 От 06.Mar.2016 (14:34)
Короче, национальная идея для русских. Это торжество справедливости. Одни хотят её сразу заполучить, не прикладая рук своих в борьбе за её торжество. По этой причине за бугор умотали, там её хотят поискать. Но не нашли её там, потому и гудят из-за бугра с претензией к местным. Местные, тутошние, не верят, что справедливость можно за бугром найти. Потому надеются, что она сама к ним в гости нагрянет, (как снег наголову) в виде честного царя распорядителя. И уж тогда, те, кто умотал за бугор, очень сильно пожалеют, что от родины отреклись. Не выйдет так. Объединиться надо и тем и другим. И за эту справедливость совместно бороться всеми доступными способами.


Не совсем так. То что за бугром её не просто меньше, а ее нет от слова совсем многие местные в курсе. НАсчет умотавших. Никто бы их не трогал (имею ввиду двух экземпляров постящих в этой теме), если бы не немотивированная агрессия с из стороны и попытки чего-то там оттуда нам доказывать и даже нескромно поучать. Вот я же не критикую всякие-разные Коста-Рики или Юары ? Нет. ПОтому как мне фиолетово что там у них. Мне жить и детей растить здесь. У меня за здесь душа болит. Ну рекламирует Сергей как в Юар'е красиво и классно. Ну значит ему это для чего-то нужно это явно, даже не обсуждается. Для чего ? Это уже другая тема.
Насчет получить не прикладывая руки. И так в жизни бывает,
но хотя-бы не вредить. А видя вредителя, - пресечь или хотябы пометить. Понять и помочь понять другим, что такая "возня на кухне" с обсуждением, - как все плохо, приводит к ситуациям 1917, или пример посвежее: Украина, Киев 22.02.2014.
У нашего поколения кто жил при Брежневе, Ельцине, а сейчас живет при Путине, есть возможность сравнивать. У молодых, кто сейчас только достиг совершеннолетия, эпоха Ельцина не запомнилась, как не запомнилось что страна стояла тогда на грани, поэтому их проще всего сбить с толку всепропальщикам кричащим как все плохо. Они (молодые) то не дураки, им просто сравнивать нес чем, потому они в первую очереди и попадают. Вот второй момент, - где и кому нужно помочь.
Нужно понимать, что идет война, в данном случае информационная. Вот ты говоришь помочь, Это и будет помощь, раскрыть ху из ху.
Много можно всего написать еще, но думаю основное понятно.<


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 06.03.16(15:07) - MSN
loiki | Post: 493440 - Date: 06.03.16(15:07)
Поражаюсь с мэстных потреотофф. Такое осчусчение что они в мире собственных иллюзий живут. Как хохлы.
Ребята, у нас 3.14здец в экономике, наши деньги обесценились в 2 с лишним раза, а правительство на этом фоне ужесточает налоги и отправляет деньги в США.

[ссылка]
Россия вперде, ага.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 06.03.16(15:09) - loiki
MSN | Post: 493442 - Date: 06.03.16(15:24)
Лойки, оно конечно понятно что раньше ты мог сдавая здесь квартиру, на эти деньги нихуянеделая припеваючи жить в Тае и трахаться с местными девочками за 10 баксов, но как раз такое снижение курса, как ты горишь - падение, заставит таких как ты работать ручками. Я так понимаю въябывать ручками в Тай ты ехать не готов ? Вот, это только один аспект. Падение рубля стимулирует производство хотя-бы своей жратвы, а не покупку её из-за рубежа, что в случае БП может сильно всем аукнуться. ТАкже это стимулирует перенос производств в РФ всякими там инвесторами, кто хочет зарабатывать. Ведь цены на бензин не повысились, нет ? Цены на коммуналку, электроэнергию, тепло,жратву, шмотье тоже не выросли ? Ну в пределах инфляции я имею ввиду. О каком 3,14 в экономике ты сейчас ?
Там кроме падения рубля много глубинных процессов, и нефть по 30$ и падение цен на газ, который к нефти привязан и падение продаж его объемов, Санкции, которые приводят к уменьшению товарооборота. А налоги, так пытаются взять, что должны платить. Идет война с РФ. Война Запада против РФ. Война экономическая, война информационная, а ты с криками: "караул, фулиганы зрения лишают" (С)


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
rezoner | Post: 493443 - Date: 06.03.16(15:29)
loiki Пост: 493440 От 06.Mar.2016 (15:07)
Поражаюсь с мэстных потреотофф. Такое осчусчение что они в мире собственных иллюзий живут. Как хохлы.
Ребята, у нас 3.14здец в экономике, наши деньги обесценились в 2 с лишним раза, а правительство на этом фоне ужесточает налоги и отправляет деньги в США.

[ссылка]
Россия вперде, ага.

В России сейчас "лебедь, рак и щука". Догадайся, ху ис ху.

MSN | Post: 493444 - Date: 06.03.16(15:32)
Издалека Пост: 493436 От 06.Mar.2016 (14:57)
genmih Пост: 493431 От 06.Mar.2016 (14:13)
А у меня Российского нет и не было. Уже тогда потребовали все эти семь кругов пройти. И уехал я человеком без всякого гражданства.

Дурацкий вопрос,
Сергей, когда ты уезжал, какой у тебя на руках был паспорт, я так понимаю это примерно 1993-й был ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 06.03.16(15:32) - MSN
dedivan | Post: 493445 - Date: 06.03.16(15:33)
loiki Пост: 493440 От 06.Mar.2016 (15:07)
Россия вперде, ага.


Да, россию грабят, а ты не знал что ли?
Меняют богатство из недр на зеленые фантиким.
Так и фантиков стало жалко- счас в три раза меньше дают.
Это как сзади подошли- нож к горлу приставили и по карманам шарят.

Твои действия какие?

_________________
я плохого не посоветую
Издалека | Post: 493448 - Date: 06.03.16(15:38)
MSN Пост: 493439 От 06.Mar.2016 (15:06)
Вот я же не критикую всякие-разные Коста-Рики или Юары ? Нет. ПОтому как мне фиолетово что там у них. . . . . . Ну рекламирует Сергей как в Юар'е красиво и классно. Ну значит ему это для чего-то нужно это явно, даже не обсуждается.

Знаешь, а мне не фиолетово что в Росси происходит. Не смотря на то, что я не там. Потому и пытаюсь помочь людям делами а не трёпом в отличии от большинства вас, там проживающих.
Про жизнь у вас я не из книжек начитался - сам езжу как минимум раз в год и ко мне приезжают друзья и родственники раз 5 - 10 в году. Вот через неделю опять гости. Так что имею понятие как и что у вас работает.
И ЮАР я не рекламирую. Здесь пахать надо серьёзно и выдавать результаты. Просто так не платят. И попасть сюда стало очень трудно.
Только сучность ваша не может воспринять мысль, что кто-то может что-то сделать безвозмездно. Вы привыкли друг - друга обманывать постоянно, поэтому у вас мгновенно рождается мысль - "значит ему это для чего-то нужно и это явно не обсуждается!". Вы не можете принять установку, что не нужно ничего от вас. Вам пытаются помочь в меру возможностей. Без всяких задних мыслей.
И никто вас не агитирует никуда уезжать.
И если я показал фото о том как здесь живут, то это не "информационная война". Там, на фотофоруме никто не орёт про войну. Нормальные люди интерсуются и обсуждают. У вас же надо сразу "пометить" и "пресечь" . . .
Нормальными людьми попробуйте стать. Помогает здорово.

- Правка 06.03.16(15:55) - Издалека
Сбал | Post: 493449 - Date: 06.03.16(15:38)
Да-а, вот интересное, по теме:
[ссылка]

_________________
в пути...
MSN | Post: 493450 - Date: 06.03.16(15:40)
Издалека Пост: 493401 От 06.Mar.2016 (10:34) А сказки публикуют ваши СМИ.
За что купил, за то и продаю . . .

Не наши они Сережа, жидовские это СМИ, если пишут они на русском языке, еще не означает что это наши СМИ. Не знал ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Издалека | Post: 493451 - Date: 06.03.16(15:40)
MSN Пост: 493444 От 06.Mar.2016 (15:32)
Дурацкий вопрос,
Сергей, когда ты уезжал, какой у тебя на руках был паспорт, я так понимаю это примерно 1993-й был ?

Просроченный загран. паспорт СССР. Сам не пониаю, как проехало.

- Правка 06.03.16(15:42) - Издалека
neama | Post: 493453 - Date: 06.03.16(15:51)
хм. у нас тут прям кружок умелые руки супротив безродных космополитов.
хотя в чем - то познавательно... о природе человеков..

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
MSN | Post: 493455 - Date: 06.03.16(15:52)
Издалека Пост: 493451 От 06.Mar.2016 (15:40)
MSN Пост: 493444 От 06.Mar.2016 (15:32)
Дурацкий вопрос,
Сергей, когда ты уезжал, какой у тебя на руках был паспорт, я так понимаю это примерно 1993-й был ?

Просроченный паспорт СССР. Сам не пониаю, как проехало.

Вот, СССР. А РОссия она преемник СССР, к сведению. Если бы ты выехал в Россию, то с 1997г получил бы Российский паспорт, а до того, бы продлился СССРровским.
Ты просто сделал свой выбор. За него тебя никто не винит, время было полного раздрая. Россию при вечно пьяном президенте вели к полному краху и раздроблению. НО не срослось.
Просто как многие здесь уже сказали, к сожалению, ты не имеешь сейчас морального права поучать здесь живущих, как и что им делать.
Я писал выше, чтобы понимать процессы, нужно жить здесь и видеть все воочию, а не черпать подборки новостей с зарубежных русскоязычных сайтов. Их, такие сайты специально для таких как вы оторванных от родины и заводят.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт