[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#492450 Date:28.02.2016 (10:52) ...
Издалека Пост: 492348 От 27.Feb.2016 (14:36)
- не может быть никаких лавин в зазоре 1мм и давлении 10АТ.


Издалека Пост: 492427 От 28.Feb.2016 (00:04)
Сказал - за базар надо отвечать.



Ну давай отвечай- откуда такая теория, кто эти заблуждения распространяет?
Ссылочки давай. Или это твоя личная теория?
Ivan | Post: 493410 - Date: 06.03.16(11:39)
И насчет экономики: да вот она!
[ссылка] Тут сомнений нет: не насосал!Нажито все честным, непосильным трудом...visa!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
genmih | Post: 493411 - Date: 06.03.16(11:43)
Ivan Пост: 493409 От 06.Mar.2016 (11:29)
Смысл Серегиного высказывания понятен: десятки млн - это нормальные, они уехали. А речь-то о нас, оставшихся, сколько их?
Как видишь: и для тебя оставшиеся- они! Ты сам их от себя отделил. То есть- сам себя к своре приплюсовал, а от населения- отмежевался! Ну, что же, я тебя понимаю: страх за шкурку!

- совсем плохо у тебя с логикой. Столько страху на меня нагнал, аж жуть!!! Все у тебя перепуталось - уехавшие, оставшиеся, форум, свора, шариковы со швондерами. Полный атас...

Но ты промазал, не из тех мы, кого тебе хотелось бы видеть в нашей своре. И страха нет.

Ivan | Post: 493413 - Date: 06.03.16(11:53)
genmih Пост: 493411 От 06.Mar.2016 (11:43)
Но ты промазал, не из тех мы, кого тебе хотелось бы видеть в нашей своре. И страха нет.

Все тебя на классику тянет! Кто это "мы"? Что это значит:" не из тех мы?" А из каких вы? Потрудись изьяснятся нормальным языком! И то, что это ваша сворa- я тебе уже целый день талдычу! Наконец-то осознал- алелуйя!


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 06.03.16(12:21) - Ivan
genmih | Post: 493415 - Date: 06.03.16(12:29)
Ivan Пост: 493413 От 06.Mar.2016 (11:53)
Все тебя на классику тянет! Кто это "мы"? Что это значит:" не из тех мы?" А из каких вы? Потрудись изьяснятся нормальным языком! И то, что это ваша своре- я тебе уже целый день талдычу! Наконец-то осознал- алелуйя!

Не изъясняться буду, а тебе втолковать попытаюсь. Вот смотри: ты и Сергей обвиняешь всех кто тебе хоть как-то возражает, кто принимает тут участие в этой беседе, в том, что мы - серость. Тут - каждый знает сам чего он стоит, разговор про уровень серого - неконструктивный треп. И не это главное. Главное в том что мы якобы остались тут, нормальные-то уехали, стало быть по твоему мы - не нормальные. Призываешь молчать и не возражать? Дальше - ничего не делаем лентяи эдакие лежим на печи в валенках ватниках и не помышляем возрождать восстанавливать страну. Олигархов вот не выгнали, коррупцию не изничтожаем, президент - ничтожество. А сам-то ты там хоть одного к стенке прижал? Или - не царское это дело? Дальше говоришь что пока мы тут не переделаем страну - о чем мол говорить? Воспринимаю это именно как совет с твоей стороны - что нам делать. Насчет советчиков ты сам говорил, куда им надо двигаться.

Так из каких мы - не из тех? С голым задом и на пальме?

Тут СЕшники строят и строят свои устройства, без устали. dedivan по мере возможности старается в этом процессе передать крупицы знаний участникам: знания о физике, электронике и много о чем еще. Хоть что-то осядет в головах. Побуждает к получению знаний. Я и твои посты воспринимал в том же ключе, полезное это дело, одобряю. Вот и собрался коллектив по интересу к знаниям. А Серега вместе с тобой этот же коллектив - реально в свору превращает, хочет унизить, растоптать всех, показать свое превосходство. Вот это и вызывает неприязнь. Тот ваш авторитет, который и я ощущал - он меркнет и превращается в ничто, когда вы начали обсуждать вместо техники - людей, да еще и давать им оценки, кто нормальный, кто не нормальный. Вот вдумайся еще раз в это "десятки млн нормальных уехали"...
Я уж говорил: уехали вы, ну и уехали, мы ж вас не трогаем. Слезли с шеи - это ты говорил. Баба с возу - кобыле легче, а это пословица... Кто-то вас принуждает давать нам советы, как нам надо тут жить? Нам нужны ваши советы?

Понятнее стало, кто это - мы? Мы - это которые здесь, мы тут живем. Работаем. Изобретаем учимся воспитываем детей внуков. Стараемся что-то изменить к лучшему, может ты и не поверишь, это дело твое, но - каждый реально что-то делает. Все не так просто, но все это надо делать и если не мы - то кто?

А кто же "те"? В смысле мы - не из "тех"? Тут тебе даже виднее должно быть, кто это. Ты и Сергей постарались в такую одежку нас нарядить, которая никак нам не подходит. Не налезет, потому что вы и с размерчиком одежки и с ее качеством круто ошиблись. "Те" - это ваши представления о нас.

- Правка 06.03.16(13:03) - genmih
MSN | Post: 493418 - Date: 06.03.16(12:57)
Издалека
Moody's задумалось о новом понижении кредитного рейтинга России

Агентство Moody's не исключило, что нынешний кредитный рейтинг России "Ba1", который и без того среди экономистов считается "мусорным", может опуститься еще ниже.

Это у четвёртой экономики такой рейтинг?

Рейтинговые агенства, это лохотрон наподобие наперсточного привокзального. Ты Сергей может и талантливый инженер, но в политике, извини, нихрена не разбираешься, тем более пытаешься оттуда делать оценки Российской действительности не видя реальной ситуации. Все твои ссылки и новости как на подбор, такое впечатление что черпаешь ты их из совей местечковой газеты(сайта), все они по принципу чем хуже, тем лучше. Так вот собственно о рейтинге, вывод таков, нужно свое рейтинговое агенство создавать, как вариант использовать пока китайское.
[ссылка] По поводу рейтинга, если все так плохо, почему ЕВропа стонет и там скоро до демонстраций дойдет, Европарламент ввел (под нажимом известно кого) санкции против России, а многие фирмы в итоге там несут колоссальные убытки. А в России что ?
Ну не хотите, так не надо, что надо купим у других, остальное сами сделаем. Не хочу сказать что в даный момент все в розовом и все в шоколаде, но вижу четкую тенденцию к росту, оттого и вой вокруг и санкции и все такое, только зря это все.
Еще, ты со товарищи нажимаешь на толсто набитый живот, социалку, медицину, дороги, мол у вас с этим все гут, а в России с этим никак.
Чтобы понимал, - все это есть, и я вижу явный рост. Поэтому если где-то, что-то и недотягивает, я готов видя перемены, затянуть ремень и ждать. Выражение такое слышал: "не сразу Москва строилась"? Наш случай.
И помощь моя конкретная России будет состоять в том, чтобы таких как вы всепропальщиков выводить на чистую воду. Тут они у нас уж извини, пятой колонной именуются. Вот так -вот Сергей.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
dedivan | Post: 493420 - Date: 06.03.16(13:15)
MSN Пост: 493418 От 06.Mar.2016 (12:57)
Ты Сергей может и талантливый инженер, но в политике, извини, нихрена не разбираешься,


Ну почему только в политике- и в физике почти школьного уровня тоже не. И Иван вон тему завел про материю- а так ничего и непонял в ней. Вот что то их в этом смысле объединяет. Можно было бы подумать мол у каждого свое понимание жизни- они вот так видят... а скорее всего они в жизни точно так же ничего не поняли.
И как про зажигание им бестолку объяснять- так и про смысл жизни.
Как Задорнов про них говорит? ..... Отнимает что то Бог- это заметно.
И не тратьте напрасно время- не поймут.

А эти оскорбления от них- это простой фокус, чтоб ты поуговаривал их. " Ну воз мить те ми ня..."



_________________
я плохого не посоветую
СНК | Post: 493421 - Date: 06.03.16(13:19)
http://glav.su/forum/1-misc/299/3557514-message/#message3557514
так это и есть все то самое.
для людей "Воды" Севера - тяжелый период Зима.
лимитирующий ресурс - тепло очага, поддержание которого требует коллективных усилий, но легко перемещаемый, поэтому возникает кооперативная стратегия выживания.
Господь - требует объединения для достижения общих целей, то есть - выживания.

для людей "Огня" Юга - тяжелый период Лето.
лимитирующий ресурс - вода для питья и полива, ресурс безвозвратно расходуемый и привязанный к местности, поэтому возникает конкурентная стратегия выживания.
Господь - требует быть лучше чем прочие и борьбу с чужаками для того же самого выживания.

Получается. что "Господь Воды" и "Господь Огня" - есть две конкурирующие в мистическом смысле сущности и видятся своими последователями - как естественные антиподы своему "Господу" и наделяются всеми возможными отрицательными чертами.
Так "Господь Воды" в глазах "людей Огня" начинает выглядеть как "Великий Змей" живущий в воде и сырости и отрицающий уникальность "ярких и особо ценных индивидуальностей, которые не должны жить наравне с прочим быдлом", а по сути есть уникальные Гарри Поттеры - перед которыми все обязаны делать тройное ку и сгибаться в глубоком полуприседе. Ну, то есть - "Люди Огня" и становятся пресловутыми "богоизбранными" вследствие именно своей мистической и культурной традиции - Юга.

Соответственно "Господь Огня" начинает в глазах "людей Воды" - этаким Люцифером - падшим ангелом, который ради Гордыни отверг все прочее человечество со всеми из этого вытекающими. Поэтому-то последователи Люцифера видятся нами как люди временно заблуждающиеся, но по сути - "такими же как мы", пока они не докажут своей злокозненности и того, что они в сущности - "нелюди" в наших глазах, а уж кто они - "аннунаки с планеты Нибиру", "хохлобратья", или просто "белогандонники" вопрос дефиниций.

Иными словами - мы с вами на пару только что объяснили откуда у нас что берется, а уж какие из этого делать выводы - мистические или сугубо практические - каждый из нас должен решать сам. Ибо мы Верим, что человек по определению другому человеку - в исходных условиях - Друг и брат, а соответственно в вашей альтернативной трактовке - он же ему - Волк, что вполне укладывается во все описанные нами данные. Кто-то действует потому что так правильно и нужно для Общества и написано в Заповедях. а кто-то действует так потому что он - "богоизбранный" и так написано в Заповедях, а кто-то говорит, что он - человек науки и убежденный атеист, что тоже есть Вера и вопрос в том, не более ли она еще языческая - просто он верит в Атомы, Энтропию, Хлад и Глад, то есть те же "Огонь" и "Воду" - пусть и лишая их антропоморфизма.



MSN, ИГИЛ - это Германское начинание.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
dedivan | Post: 493423 - Date: 06.03.16(13:29)
Издалека Пост: 493396 От 06.Mar.2016 (10:17)
У вас же как - если исполнять законы и платить налоги, то нужно отдать 103% от полученного.


Вот суки, а всякие депардье сюда едут чтоб налоги платить.
Кто то из них наябывает.

_________________
я плохого не посоветую
MSN | Post: 493428 - Date: 06.03.16(13:55)
СНК Пост: 493421 От 06.Mar.2016 (13:19)
MSN, ИГИЛ - это Германское начинание.

CHK, ИГИЛ - это ЦРУшное начинание. А чьими руками исполнено, это уже второй вопрос. Вон турки недавно как спалились с ИГИЛовской нефтью ?
Саудиты опять же разные там участвуют. Это все ИСПОЛНИТЕЛИ.
МОСК сидит в Вашингтоне

Аналогично, переворот 1917 был исполнен благодаря агентуре германской разведки, а согласно чьей идее и на чьи дэнги ? То-то же. Ничто не меняется в этом мире. Простой чел, не склонный к анализу, видит то, что ему скармливает ТВ и другие СМИ.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 06.03.16(13:58) - MSN
MSN | Post: 493430 - Date: 06.03.16(14:03)
Вот подкидываю депутатам идею:
Каждого выехавшего на ПМЖ, через определенное время автоматом лишать гражданства РФ. Если решат вернуться обратно, пусть проходят все семь кругов ада, на общих основаниях. Чтобы ценили. Ибо истинно, - бесплатное не ценится.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
genmih | Post: 493431 - Date: 06.03.16(14:13)
MSN Пост: 493430 От 06.Mar.2016 (14:03)
Вот подкидываю депутатам идею:
Каждого выехавшего на ПМЖ, через определенное время автоматом лишать гражданства РФ. Если решат вернуться обратно, пусть проходят все семь кругов ада, на общих основаниях. Чтобы ценили. Ибо истинно, - бесплатное не ценится.

- и это правильно. Иначе сосед-Сергей задолбает - почему ямки на дорогах не заделали, че это вы тут все 25 лет нихрена не делали?
А так глядишь, пока экзамены сдаст, все дороги поможет отремонтировать. А самая-самая стройка дорог сейчас где? Во-о-от.
Ничего страшного. Вступительный экзамен - это еще не первый семестр...

- Правка 06.03.16(14:15) - genmih
visa | Post: 493432 - Date: 06.03.16(14:34)
Короче, национальная идея для русских. Это торжество справедливости. Одни хотят её сразу заполучить, не прикладая рук своих в борьбе за её торжество. По этой причине за бугор умотали, там её хотят поискать. Но не нашли её там, потому и гудят из-за бугра с претензией к местным. Местные, тутошние, не верят, что справедливость можно за бугром найти. Потому надеются, что она сама к ним в гости нагрянет, (как снег наголову) в виде честного царя распорядителя. И уж тогда, те, кто умотал за бугор, очень сильно пожалеют, что от родины отреклись. Не выйдет так. Объединиться надо и тем и другим. И за эту справедливость совместно бороться всеми доступными способами.
-------------
Вот грядут выборы в гос. думу. Для начала надо всем списочным составом выйти к избирательным урнам и протестно проголосовать. Короче, дать пинка единой России в качестве примочки к причинному месту. И тем самым показать, кто в доме хозяин. И заодно намекнуть вновь избранным, что их ждет таже участь, если глумиться над народом будут. Это действо нужно проделать в качестве генеральной репетиции перед предстоящими выборами президента России в 18 году.
-------------------------------
Попробуйте, вам понравится.
Это так приятно, быть хозяином своей судьбы.

- Правка 06.03.16(15:12) - visa
MSN | Post: 493433 - Date: 06.03.16(14:45)
Издалека Пост: 493398 От 06.Mar.2016 (10:30)
ВОТ ЭТО ЧИТАТЬ ВСЕМ:

[ссылка]
Может и дойдёт


Хм, статья будет интересна психотерапевтам...
Этот дядя, профессор Умберто, судя по всему был классный писатель. Он красочно жизнеописал все проявления фашизма, только он почему-то не описал, (мож не захотел ?, мож не велели, мож заказ не поступал ?) истоки происхождения этого самого фашизма, кто у него(фашизма) отец родной, за счет чего он питается, растет и развивается. А у тебя на этот вопрос есть ответы, а ты его себе хотя-бы однажды задавал ?
Для того, чтобы предметно разговаривать о политике, нужно знать историю хорошо, а не на уровне Вики, которая сегодня трактует Великую Французскую революцию 1792г как свержение тиранического строя Людовика и установление свободы под названием Республика,(сколько голов слетело? сколько народу погибло ?), а гражданскую войну США 1861г. трактует как войну прогрессивного Севера против рабовладельческого Юга, в результате опять же победила демократия.
Если твое мировоззрение не оспаривает такие трактовки, не говоря уже о более свежих событиях, извини, о политике говорить с тобой, - что время терять.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 06.03.16(16:01) - MSN
Издалека | Post: 493434 - Date: 06.03.16(14:47)
genmih Пост: 493407 От 06.Mar.2016 (11:24)
Мужики! обратите на это внимание. Сергей живущим здесь рассказывает о том, как мы тут живем. Теперь подумайте, что он рассказывает своим соседям о нас - у них ведь нет возможности проверить - а так ли все на самом деле. Вот так и распространяется по миру сказ о злобных русских

Ты знаешь - к твоему великому сожалению я здесь рассказываю какая Россия прекрасная и красивая. И верят.
Правду то стыдно говорить и не хочу Россию обсерать.
Это я тут вам могу сказать её.
А вы от злости пеной захлёбываетесь . . .

sashae | Post: 493435 - Date: 06.03.16(14:48)
Moody's задумалось о новом понижении кредитного рейтинга России

Всемирному Банку насрать на Муддис и на твой словесный понос.
Мы построили новый космодром "Восточный", у нас лучшие в мире ракеты, лучшие в мире танки, лучшие в мире самолёты и у нас лучшая в мире Армия.
А у таких , как ты - только Муддис и остался.

_________________
Как умею.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт