[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#492450 Date:28.02.2016 (10:52) ...
Издалека Пост: 492348 От 27.Feb.2016 (14:36)
- не может быть никаких лавин в зазоре 1мм и давлении 10АТ.


Издалека Пост: 492427 От 28.Feb.2016 (00:04)
Сказал - за базар надо отвечать.



Ну давай отвечай- откуда такая теория, кто эти заблуждения распространяет?
Ссылочки давай. Или это твоя личная теория?
Ivan | Post: 493157 - Date: 05.03.16(02:13)
Сбал
А ты отмотай чуток назад и посмотри глазками: а чего это я впрягся?
Просто любопытство одолело: откуда же в тебе столько дерьма? Я ведь ни тебя, ни деда дерьмом не поливаю. А у вас прям месторождение! В остальном- яблоки, земля, трава: твои брёвна! Я на них и НЕ ПРЕТЕНДУЮ! Жни свои. А я- свои, без подсказчиков засраных.
МСН
Что, и тебе приспичило? ты, я вижу, все ещё в войнушку не наигрался?!! "А за кого ты: за белых али за красных?"
То есть, по твоему, мы- рабы, а вы- свободные люди! То- то я вижу, какой у нас с вами контраст: ты ни на кого не работаешь, живешь в своё удовольствие на родине в городе- рае и все правительство вокруг тебя суетится: как бы получше тебя ублажить!
У нас же война невозможна- в принципе.
Но даже если бы была возможна: отвечу. Буду спасать, кого и как смогу. А кого- то, если случай представится-спасать НЕ БУДУ!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 05.03.16(04:06) - Ivan
Издалека | Post: 493164 - Date: 05.03.16(07:44)
Ivan Пост: 493157 От 05.Mar.2016 (02:13)
То есть, по твоему, мы- рабы, а вы- свободные люди! То- то я вижу, какой у нас с вами контраст: ты ни на кого не работаешь, живешь в своё удовольствие на родине в городе- рае и все правительство вокруг тебя суетится: как бы получше тебя ублажить!

А самим им на всё насрать.
Их в шахтах, аэропортах и собственных домах взрывают, химией травят, выгоняют из тех мест, где они сотнями лет проживали.
А им всё равно.
Им всё равно, когда рядом с ними, в Прибалтике, СОТНЯМ ТЫСЯЧ РУССКИХ НЕ ДАЮТ ОБЩАТЬСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ и официально признают людьми второго сорта!
Они сидят, духовные такие, возвышенные, вкушают запах яблок и полыни, надувают щёки и считают себя сверхлюдьми. И дохнут от поддельной водки и продуктов.
И никто из них пальцем не ударил, что бы как-то такую жизнь поправить.
Им это нравиться. А виноваты другие. Только ни они.
Нравится их жизнь в домах, которые разваливаются и их под собой хоронят . . .
Ещё в начале 70х в ИР каким-то образом прошла статья академика (не помню фамилии) на 4х листах, где он пишет и на цифрах показывает, что большевики безвозвратно уничтожили русский генофонд - революция + НЭП + коллективизация + 37й год + война. Выбили всех, кто хоть как отличался от серой массы. При чём это необратимо, к сожалению.
Вот и имеем, что имеем.
Понимаю, что легко и приятно любоваться закатом, вдыхать запахи трав, обсерать всех вокруг и . . . ничего не делать.
И сли раньше люди, чьи стихи они цитируют, свободно общались на нескольких языках - это считалось обязательным для человека, считающего себя образованным, то теперь 99% "образованных" тут не знают ничего, кроме "великого". Да и на нём без ошибок не получается. . .
ПыСы! У меня чёрный садовник свободно говорит на 4х языках - коса (родной), зулу (это и них общий для всех), английский и африканс (это язык белых буров).

- Правка 05.03.16(09:19) - Издалека
Издалека | Post: 493165 - Date: 05.03.16(08:56)
Вот просто подряд первые новости российской прессы сегодня утром :

В Moody's допустили снижение кредитного рейтинга РФ ниже "мусорного"

В Москве суд арестовал до мая начальника Казанского вокзала, подозреваемого во взяточничестве

Тела погибших на шахте "Северная" горноспасателей доставили в Москву

Коллекторы отключили связь в детской больнице в Ставрополе из-за долга банку одной из сотрудниц

Депутат Госдумы назвал Сталина величайшим политиком и выразил сомнение в большом количестве жертв репрессий

Милонова заподозрили в утаивании кипрских "дач" родственников жены

Российского военного Толстого с базы в Таджикистане, напавшего на таксиста, отправили на принудительное лечение в Красноярск

С жильцов полуразрушенного взрывом газа дома в Ярославле сняли деньги за голубое топливо

Глава полиции аэропорта Внуково задержан по подозрению в получении крупной взятки

Позитивчик такой с утра . . .

- Правка 05.03.16(08:56) - Издалека
СНК | Post: 493166 - Date: 05.03.16(09:12)
Ну понятно дело, Мордор..

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
dedivan | Post: 493171 - Date: 05.03.16(10:10)
Издалека Пост: 493131 От 04.Mar.2016 (23:28)
А вот местные - непонятно - откуда злость такая?


Серег, вот не поверишь- хуево тут, и жыды вокруг, и правительство тупее некуда, и холодно бывает,
а без этого в тепле и сытости через два поколения все в пещерах и на пальмах опять будем.
Это природа такая у человека. Деградирует он от сытой жизни.
Но злости у меня нет- это ты неправильно понял- я сразу предупредил- раз бог так сотворил, значит так нужно было.
Весь остальной то разговор был про то как отличить торгаша от неторгаша.
Ты просто брыкался- что мол не торгаш. А когда приперли к стенке, сознался, но уже оказывается злые мы. А мы не злые, это природа такая. Как у твоих львов- они же не от злости козочек загрызают.
А когда нажрутся- дрыхнут. Они же не решают проблем мироустройства на досуге.
А у тебя там, вокруг тебя, кто то решает? тепло, сытно че бы не заняться? Тащи их сюда...
Воо- пох им эти проблемы. Денег то с них нету.
Просто был вопрос - почему ты не понимаешь простых для нас вещей- вот и разобрались.
А не злимся на тебя.



_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 493172 - Date: 05.03.16(10:13)
Ну и, если разговор зашел про эмиграцию, не забываем историю-
"Из 2,4 млн. российских жителей, эмигрировавших в США в 1899-1913 годах, 41 % составили евреи, 29 % поляки, 9 % литовцы и латыши, 7 % финны и эстонцы, 7 % русские, 6 % немцы и др."
О чем говорят эти цыфры? Евреев в россии было не более 5 процентов, а вот эмигранты из них почти половина, прибалтов вообще порядка 2 процентов, так что в проценте эмиграции они еще даже евреям фору дадут.
Ну не их эта земля. Не держит их тут ничего.
А что уехавшие русские?- "11 % от общего числа эмигрировавших в эту страну в 1909-1913 годах возвратилось обратно в Россию, причем в основном русские и украинцы." То есть практически все вернулись.


_________________
я плохого не посоветую
neama | Post: 493173 - Date: 05.03.16(10:14)
- пациент, вас мучают эротические сны? - доктор, ну почему мучают...

как же родина в дерьме, а я такой красивый и умный свалил, слава мне.
и что интересно никакой духовности, только ЭГО...
притесненный прибалтами....

имел давеча разговор с родственниками друзья их подверглись гонениям притеснениям на скромный аптечный бижнес и свалили из латвии... в результате вентилирования вопроса, оказалось что не в языке дело, бизнес отжимали... и что интересно у этих из за языка пострадавших так много реальных косяков, что проще всем рассказать про злобную языковую сегрегацию.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
neama | Post: 493174 - Date: 05.03.16(10:19)
dedivan Пост: 493172 От 05.Mar.2016 (10:13)
Ну и, если разговор зашел про эмиграцию, не забываем историю-
"Из 2,4 млн. российских жителей, эмигрировавших в США в 1899-1913 годах, 41 % составили евреи, 29 % поляки, 9 % литовцы и латыши, 7 % финны и эстонцы, 7 % русские, 6 % немцы и др."
О чем говорят эти цыфры? Евреев в россии было не более 5 процентов, а вот эмигранты из них почти половина, прибалтов вообще порядка 2 процентов, так что в проценте эмиграции они еще даже евреям фору дадут.
Ну не их эта земля. Не держит их тут ничего.
А что уехавшие русские?- "11 % от общего числа эмигрировавших в эту страну в 1909-1913 годах возвратилось обратно в Россию, причем в основном русские и украинцы." То есть практически все вернулись.

хм о братьях окраинцах задумался, особенно тех кто в канаде осел...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
dedivan | Post: 493177 - Date: 05.03.16(10:48)
А отсюда, кстати, хороший вывод следует- а что такое элиты? У каждой цивилизации есть элита.
Вот и получается, что есть категория людей, кто от сытой жизни не деградирует, а наоборот дрючит своих детишек, чтоб они добивались большего, чем их родители, и от трудностей не разбегается по афырикам, берегут переданное им родителями. Это и есть элита.

А кто от сытой жизни не придумывает ничего кроме как футбольный клуб купить, или яхту 300 метровую- это быдло. Временно занявшее не свое место.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 05.03.16(10:49) - dedivan
neama | Post: 493178 - Date: 05.03.16(11:00)
dedivan Пост: 493177 От 05.Mar.2016 (10:48)
А отсюда, кстати, хороший вывод следует- а что такое элиты? У каждой цивилизации есть элита.
Вот и получается, что есть категория людей, кто от сытой жизни не деградирует, а наоборот дрючит своих детишек, чтоб они добивались большего, чем их родители, и от трудностей не разбегается по афырикам, берегут переданное им родителями. Это и есть элита.

А кто от сытой жизни не придумывает ничего кроме как футбольный клуб купить, или яхту 300 метровую- это быдло. Временно занявшее не свое место.

чей-то умных элит не видно... достаточно почитать речи того же черчиля или сталина с рузвельтом, и современых... сейчас увы сплошные ПСАКИ. так что тут все сложно есть мнение что нас таки пожрала энтропия и человечество таки себя начнет активно жрать...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
sashae | Post: 493181 - Date: 05.03.16(11:17)
Вот просто подряд первые новости российской прессы сегодня утром :

В Moody's допустили снижение кредитного рейтинга РФ ниже "мусорного"

В Москве суд арестовал до мая начальника Казанского вокзала, подозреваемого во взяточничестве

Во-о-от! Я же говорил, что для чего-то ты здесь долбишься.
А ваще-то, правильно, что ты свалил. Здесь может быть заварушка, а , как известно, при этом первым всякое дерьмо всплывает и его приходится утилизировать.
А так, ассенизаторам меньше работы будет.
Эт я не со зла. Ветром надуло, может быть даже, Истории.

P.S.
Когда твой, четырёх-языкий "чёрный садовник" решит, что сахиб Серж имеет слишком много, а у него слишком мало, то он тебя будет резать на пятом - своём родном языке.

_________________
Как умею.
dedivan | Post: 493182 - Date: 05.03.16(11:33)
neama Пост: 493178 От 05.Mar.2016 (11:00)
чей-то умных элит не видно...

А тут вообще интересный китайский закон перемен работает.
Черное на белое, лысый на кудрявого... с вида, а невидимое умного глупый должен менять.
Сталина- дурак никитка сменил, потом похитрее лёня, потом полутруп черненко- после поумнее андропов.
потом вообще дурак зомбированный меченый. А вот боря эльцин нарушил очередность- влез без очереди и от этого кучу бед россии принес. Вернее его пиндосы нам всунули. А потом вовчик. А вовчик уже знает про закон перемен, поэтому держит при себе готового дурачка на временную смену.
А ты поди гадаешь- нахрена он этого жыденка держит на самом верху.

А на западе цикл смены длиннее- как захватили в 90 х годах власть, так пока не меняются- ждут полярного песца.

_________________
я плохого не посоветую
СНК | Post: 493189 - Date: 05.03.16(12:15)
Элита - расходный материал.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
dedivan | Post: 493192 - Date: 05.03.16(12:31)
Да, для них народ- расходный материал, а для народа -элита.
Все взаимодополненно в этом мире. И в том тоже.

_________________
я плохого не посоветую
Сбал | Post: 493205 - Date: 05.03.16(13:15)
Ivan Пост: 493157 От 05.Mar.2016 (02:13)
Сбал
А ты отмотай чуток назад и посмотри глазками: а чего это я впрягся?
Просто любопытство одолело: откуда же в тебе столько дерьма? Я ведь ни тебя, ни деда дерьмом не поливаю.
дык и у меня нет поливания то, ежели всмотреться внимательно
Общение мне дает лучшее понимание нюансов, мои обороты речи - на что и как реагирует собеседник. Филиософии, сэр
Вот, к примеру, твое: "А кого- то, если случай представится-спасать НЕ БУДУ! ", - очень интересный поворот речи, а говоришь не тоскуешь. И чего здесь делаешь - в строку
Одно из пользительного, что поимел из текущего общения, - прочувствовал "до печёнок", что есть грабитель и что есть вор, и каковы меж ними - разницы. За что - спасибо - всем. Не шучу.

И представь себе, мне - свободно, понимаешь? Свободно. Чем более закладок всяко разно выкидываю - тем более свободен.
И причём здесь некая злость? Вот еще, что за слово такое - злость, надо подумать.

_________________
в пути...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт