[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#492450 Date:28.02.2016 (10:52) ...
Издалека Пост: 492348 От 27.Feb.2016 (14:36)
- не может быть никаких лавин в зазоре 1мм и давлении 10АТ.


Издалека Пост: 492427 От 28.Feb.2016 (00:04)
Сказал - за базар надо отвечать.



Ну давай отвечай- откуда такая теория, кто эти заблуждения распространяет?
Ссылочки давай. Или это твоя личная теория?
medved | Post: 492962 - Date: 03.03.16(21:17)
dedivan Пост: 492945 От 03.Mar.2016 (16:49) Вот так всегда, как за вымя пощекочешь - сразу в кусты.
А ты Серега говоришь - наука... .

Перефразируя общеизвестную “квитэсенцию”,
Получаем следующую “сентенцию” –

Кому “боже хочет дать”, тот “найдёт” любой инвариант причин возможностей,
А кому “не хочет” (ну не дотягивает “объект” в уровне эволюционирования),
Тот найдёт “мириады” причин невозможностей (ну не к тому эгрэгору “присосался дурень”).

И ещё раз повторяясь-
“Дары” возможности проникновения в “альтернативу”,
Это большой экзамен прохождения проверки на “вшивость”.
И к сожалению, не все выносят это “бремя”,
Виду того, что для них ещё “не пришло их время”.
__________________________________________________
Якщо нэ вмиэ сынку “бачыть”
То будэ “истину тлумачыть”
__________________________________________________



- Правка 03.03.16(21:19) - medved
sashae | Post: 492974 - Date: 03.03.16(23:33)
Вера нужна народу.

Так, куда-же без этого: Вера, Надежда, Любовь и мать их София Премудрая. На этом всегда стояла и стоять будет Россия.
Ладно - Саша приказал - ухожу.

"Саша" , всего лишь попросил соблюдать нормы интернет-общежития: не надо никого бить по морде интеллектом, а то народ у нас простой, говорит стихами - могут и действием оскорбить.

_________________
Как умею.
Издалека | Post: 492975 - Date: 04.03.16(00:02)
К сожалению никакой Билл бред сивой кобылы не купит.
Я понимаю - русский менталитет - мы тут такие гениальные, сидим в дерьме, медведи подпевают, но никому ничего не скажем про наши теории беспочвенные и недоказанные!
Дедушка - если бы в твоей гнилой теории было бы хоть какое-то здравое зерно - я бы с удовольствием помог её воплотить в жизнь здесь, как помог это сделать другим ребятам. Только тут нужны доказательства. А у тебя их нет. Извини, но ни за лям, ни за пол ляма или даже за 2 копейки твой бред ни один здравомыслящий человек не купит.
В нормальном мире, ежели кто и согласен вложить деньги в раскрутку проекта, то он требует теоретических и практических доказательств, что идея работает. И только потом, когда ты это продемонстрируешь, начинаются разборки про количество денег.
А демонстрировать, окромя бездоказанных восклицаний, нечего.
Когда будет чего - кинь в личку. Если реально - с удовольствием помогу. Безвоздмездно. Как и мне поогли, когда сюда перебрался.

neama | Post: 492978 - Date: 04.03.16(00:29)
Издалека Пост: 492975 От 04.Mar.2016 (00:02)
К сожалению никакой Билл бред сивой кобылы не купит.
Я понимаю - русский менталитет - мы тут такие гениальные, сидим в дерьме, медведи подпевают, но никому ничего не скажем про наши теории беспочвенные и недоказанные!
Дедушка - если бы в твоей гнилой теории было бы хоть какое-то здравое зерно - я бы с удовольствием помог её воплотить в жизнь здесь, как помог это сделать другим ребятам. Только тут нужны доказательства. А у тебя их нет. Извини, но ни за лям, ни за пол ляма или даже за 2 копейки твой бред ни один здравомыслящий человек не купит.
В нормальном мире, ежели кто и согласен вложить деньги в раскрутку проекта, то он требует теоретических и практических доказательств, что идея работает. И только потом, когда ты это продемонстрируешь, начинаются разборки про количество денег.
А демонстрировать, окромя бездоказанных восклицаний, нечего.
Когда будет чего - кинь в личку. Если реально - с удовольствием помогу. Безвоздмездно. Как и мне поогли, когда сюда перебрался.

хм тут красивый ты. в другой теме максимушка. и у тебя только срач, а у макса эксперименты и много чего на подумать...
сноб ты в плохом смысле...



_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
loiki | Post: 492980 - Date: 04.03.16(01:17)
Не сноб, а нормальный, здравомыслящий человек.
К тому-же неплохой инженер, судя по всему.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
genmih | Post: 492981 - Date: 04.03.16(01:27)
Издалека Пост: 492975 От 04.Mar.2016 (00:02)
В нормальном мире, ежели кто и согласен вложить деньги в раскрутку проекта, то он требует теоретических и практических доказательств, что идея работает. И только потом, когда ты это продемонстрируешь, начинаются разборки про количество денег. ... Когда будет чего - кинь в личку. Если реально - с удовольствием помогу.

- как все знакомо... Это проходили, как говорится - по полной программе с фондом Сороса в 1999-2002. Все выложи, докажи. Даже представитель из штатов приезжал, как бы не конкретно даже, а так - мимо мол проходил, почему не посмотреть интересные материалы...

А наши на последней стадии смекнули - нет уж, такая корова...

Так что - грызи науку, сам дойдешь, дешевле будет или больше заработаешь. Интерес-то есть, это видно.

dedivan | Post: 492988 - Date: 04.03.16(06:51)
Тут вот какая интересная штука- кто то может изобретать, кто то может только торговать.
Для того чтобы продать изобретение нужен торгаш. Может ли сам изобретатель продать изобретение?
На западе считают что может, и в вузах в основном учат именно продажам, физике там меньше внимания уделяют.
И вот тут возвращаемся к библии- легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем торгашу попасть в царство божее.
о чем эта притча?- Все эти игрушки с СЕ есть соприкосновение с миром непроявленным- царством божиим по старинному, и дается оно только тем, кто не торгаш по духу.
Если учить талантливого человека торговать- закрывается для него вход в мир непроявленного.
Вот это и видим наглядно- бестолку им объяснять- отнимает бог что то у них от понятий.

А ты говоришь- религия, мракобесие- а там все для нас расписано и разжевано давно нашими предками.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 492990 - Date: 04.03.16(07:23)
И расписано именно в части столкновения с непроявленным.
Обычная физика вещественного там не расписана- это и сам познать можешь,
а вот более общая физика, включающая и физику непроявленного, требует подсказок.


_________________
я плохого не посоветую
Fil | Post: 492991 - Date: 04.03.16(07:39)
А что подразумевается под понятием "торгаш"?

dedivan | Post: 492994 - Date: 04.03.16(08:56)
Интересный вопрос. В библейские времена как то умели их различать.
А я заметил один интересный факт- встают на рынке два продавца- товар практически одинаковый, так вот один все распродает за день по максимальным ценам, а у второго половина остается нераспроданной, хотя и цену снижал.
Что то в менталитете наверное есть.
Это как раз из непроявленного. Что то дано торгашу свыше, но это и одновременно закрывает ему вход в непроявленное.
Надо в библии повнимательнее посмотреть- там должно быть написано.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 04.03.16(08:59) - dedivan
genmih | Post: 492996 - Date: 04.03.16(09:34)
dedivan Пост: 492988 От 04.Mar.2016 (06:51)
А ты говоришь- религия, мракобесие- а там все для нас расписано и разжевано давно нашими предками.

Ну так мне атеисту что про это в школе говорили? Только примитивные представления внедрялись. Смотрите, мол - вон в церковь старушки ходят, молятся там, а ведь бога нет, зря все это, это мракобесие попов, этим мракобесием они отвлекают народ от реальных проблем жизни. Реальная жизнь от этого мол страдает... Ну старушки - ладно, они еще при царе родились, а вы пионеры туда не ходите...

Все это внедренное я с содержанием текстов не путаю. Мракобесие - это одно, а тексты - это другое. Прихожане - они что - боятся теперь бога? нет. А попы - тоже не все сподвижники, так что мракобесия много, как и во всем остальном в нашей жизни. Другое дело, что не изучал ранее, это да.

- Правка 04.03.16(09:38) - genmih
dedivan | Post: 492997 - Date: 04.03.16(10:07)
genmih Пост: 492996 От 04.Mar.2016 (09:34)
Смотрите, мол - вон в церковь старушки ходят, молятся там, а ведь бога нет, зря все это, это мракобесие попов,


Вишь как детишек легко обмануть- берут три понятия- вера, церковь и попы- смешивают их, и одному то точно мракобесие присуще- а тут скопом на все переходит.
Это неспроста все делалось- это хитрый план выполнялся, кто то точно знал, что от этого государство развалится.
Значит это враги наши были. А кто наши враги? Тот кто методички для учителей писал и строго следил за их исполнением.
А кто там писал? Ой, фамилии то какие все интересные и знакомые....

Так кто враги России?

_________________
я плохого не посоветую
Издалека | Post: 493000 - Date: 04.03.16(10:18)
Ну вот - опять совок!
Лишь бы вякнуть - торгаши, гады, тупые барыги, Сорос . . .
Я, когда перебрался сюда без связей и знакомых, был удивлён, что местные ребята помогли оформить документы и встать на ноги за просто так. Тут люди просто помогают друг другу, если человеку действительно это нужно.
Я это взял за правило то же. За эти 23 года смог помочь нескольким людям из бывшего совка. Безплатно. Я зарабатываю на жизнь нормально, а большой кусок и рот порвёт. И если можно человеу помочь - это есть хорошо и приятно.
Только в настоящее время пропихиваю технологию модификации поверхностей минералов для горной промышленности - расход энергии на помол падает больше чем в 2 раза, а это там самое затратное место. Человек из России. Как и что он делает - не знаю, но работает. Коллоидная физика и химия. Не РосНано, а реально работающие вещи.
Обработка фуллереном сейчас тестируется в нескольких местах. Результаты очень впечатляющие. Тоже не интересуюсь как ребята эти смеси делают.
Вы что - думаете тот же Билл от вас что-то хочет выложив 100 миллиардов в благотворительные фонды и бесплатно лечащий половину Африки?
Вам это не понять. У вас, недоверяющих друг другу и радующихся, что у соседа хата горит, единственная мысль, что мою безценную идею сейчас этот торгаш украдёт.
А оно ему, по большому счёту, и не нужно.
У меня много знакомых учёных живущих там у вас в собачьих условиях и считающих копейки. И сам я так же жил. И, поэтому, если есть возможность помочь нормальным умным людям, то я это делаю.

neama | Post: 493002 - Date: 04.03.16(10:23)
Общаясь с дураком не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
© Омар Хайям.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
dedivan | Post: 493003 - Date: 04.03.16(10:23)
Издалека Пост: 493000 От 04.Mar.2016 (10:18)
Лишь бы вякнуть - торгаши, гады,

Ну почему сразу гады? Бог их сотворил или господь создал- значит нужны для чего то.
Разговор то не об этом- а то что дано им нечто, помогающее торговать,
но закрывающее другие двери. Понял?

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт