[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Комитет 25 января - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#488821 Date:29.01.2016 (20:35) ...
Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.
Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.

Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:
- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.
- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).
- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.
- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.
Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.
"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.
Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.
Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".
Пока - все.

[ссылка]
БЮВ | Post: 489079 - Date: 31.01.16(17:28)
Сбал Пост: 489041 От 31.Jan.2016 (09:35)

Вот почему никто не поднял сию тему? Потому, что не тянет, понимают даже подсознательно, что - гуано жыдовское.
ты личное свое мнение не выдавай за общее, ты наверно и текста даже не читал. А там есть понятие Воссоединение всех русских вне зависимости от территорий проживания, это тоже гуано жыдовское? Ты против воссоединения? Но это так небольшой штрих.

А тебя тянет. Поднял сию тему. Вот об этом Прадед открытым текстом прописал, есть "что то" внутрях, срезонировало, втянуло.
Внутрях, понимаешь? И таки да, - лично твоё "я" и управляет.
я резонирую на все что может отвести беду от России. Сначала разбираюсь, потом решаю принимать или нет. Пока увидел надежду в Комитете, ребята кинулись на амбразуру, понимают, что их могут раздавить провокациями и уголовным кодексом, но ведь решились. Вроде бы маразм, слишком разные по убеждениям люди, и монархисты, и большевики, и либералы и прочие, но ведь нашли точки соприкосновения, сумели подняться выше себя эклектика получилась. И объеденила их война на Украине. Вот с целью воспрепятствования войны в России они и объединились, зажав свои амбиции. И это не проект охранки или госдепа, это инстинкт самосохранения сработал.
Посмотрим по делами их, вполне возможно, что разочаруюсь, ну что ж буду соль и спички запасать.


Касаемо Грефа и прочая - у оных есть активы на западе, сие понимашь?
При чем здесь Греф? ОД Новороссия официально присвоила ему звание почетный шифердаун. А президент даже внимание не обратил на оскорбление своего народа. Думаю, что Греф обращался к послепутинской аудитории.

А задача комитета с обратной стороны, на дядю Вову в конечном счёте всё навешать.
Задача Комитета не противостоять дяде Вове, не взирая на его разрушительную деятельность. Дядя Вова легитимная власть, и только такая власть может уберечь Россию от беды, потому и комитет уповает только на дядю Вову, хоть и критикует его.Но ежели бездействие дяди Вовы приведет к отстранению его от власти соратниками или пятой колонной, тогда и комитет свое слово скажет.


У дяди Вовы внутри РФ уравновесить кланы-элиты задача, не дать ни одному преимущество захватить.
Чем больше дядя Вова будет маневрировать тем глубже будет тонуть, он вскочил на кочку (Крым), а на другую не решается прыгнуть, ну и результат предсказуем.

Ибо изторию знает зело хорошо,
видать забывчив, судьбы Милошевича, Каддафи, Хусейна, Януковича и их стран, его ни чему не научили.

последствия видит тоже, об этом он и сказал в тех самых фразах о Ленине. Кто имел уши слышать - услышал.
Не сказал он ничего про цадика Когановича и про Троцкого, имеющие уши услышали.


А за что там комитет переживает-рыдает..., так далеко ходить нет надобности, посмотреть на памятники тарасику шевченко рыдающему.
Комитет не рыдает, он пока только заявил о своем существовании, и это ни как не похоже на рыдание.
Тебе лишь бы сказать что нибудь примитивно гадкое про комитет, чем он тебя так напугал, он же пока исчо ничего не сделал и не заявил, а ты уже плачешь и злобой исходишь.

И сразу сказал тебе - не позорься.
не понимаю этой твоей указивки, за меня не переживай, нет у меня привычки позорится.

Политические партии Российской империи
Сотри этот длинный перечень или я сотру, какое отношение этот перечень имеет к Комитету, он не партия и никогда ей не станет, то исть за власть бороться не будет.

Выбираем-сь. Нет ничего нового под солнцем...
эт точно!

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 31.01.16(17:32) - БЮВ
rezoner | Post: 489090 - Date: 31.01.16(18:51)
БЮВ Пост: 489079 Не сказал он ничего про цадика Когановича и про Троцкого, имеющие уши услышали.

Справедливости ради напомню, что Путин всё что надо сказал, когда передавал евреям библиотеку Шнеерсона.

Или при каждом включении телекамер он должен читать длинную лекцию про всё и обо всём?

dedivan | Post: 489097 - Date: 31.01.16(19:07)
БЮВ Пост: 489079 От 31.Jan.2016 (17:28)
это тоже гуано жыдовское? Ты против воссоединения?

О, так ты еще не понял рецепт жыдовского говна? Или прикидываешься что не понял?
Именно так оно и делается- ложку яблочного варенья, ложку клубничного, еще всякого по ложке и меду и ложечку говна в середку.
Ничего не видишь в этом варенье? А запах не чуешь?

А всем видно сразу и несет за версту.

_________________
я плохого не посоветую
Сбал | Post: 489108 - Date: 31.01.16(19:41)
dedivan Пост: 489097 От 31.Jan.2016 (19:07)
БЮВ Пост: 489079 От 31.Jan.2016 (17:28)
это тоже гуано жыдовское? Ты против воссоединения?

О, так ты еще не понял рецепт жыдовского говна? Или прикидываешься что не понял?
Именно так оно и делается- ложку яблочного варенья, ложку клубничного, еще всякого по ложке и меду и ложечку говна в середку.
Ничего не видишь в этом варенье? А запах не чуешь?

А всем видно сразу и несет за версту.


Прадед, мне не понятно, он экпёрдов по говну ищет? Дык воняет же.
Или путает с либерастами? Дык говно пища оных.
Нихрена не понял, списочек предоставил, - ковыряйся милой.
Бояркин на юзе чёт притих, так этот, предатели хреновы.

_________________
в пути...
dedivan | Post: 489110 - Date: 31.01.16(19:50)
Дык просветление это такая штука- чаще всего неожиданно прилетает. и всегда по темечку - тюк... и просветлело.
Значит тюкнуло что то.

_________________
я плохого не посоветую
ФЕМЕ | Post: 489112 - Date: 31.01.16(19:59)
Рыбы ищет где глубже, либераст где лучше.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Сбал | Post: 489115 - Date: 31.01.16(20:25)
ФЕМЕ Пост: 489112 От 31.Jan.2016 (19:59)
Рыбы ищет где глубже, либераст где лучше.


вот здесь неплохой разклад по местам - где лучше. Даже № есть
[ссылка]

_________________
в пути...
- Правка 31.01.16(20:28) - Сбал
Сбал | Post: 489116 - Date: 31.01.16(20:27)
dedivan Пост: 489110 От 31.Jan.2016 (19:50)
Дык просветление это такая штука- чаще всего неожиданно прилетает. и всегда по темечку - тюк... и просветлело.
Значит тюкнуло что то.
стесняюсь спросить - кучка?

_________________
в пути...
- Правка 31.01.16(20:29) - Сбал
БЮВ | Post: 489117 - Date: 31.01.16(20:32)
dedivan Пост: 489097 От 31.Jan.2016 (19:07)
БЮВ Пост: 489079 От 31.Jan.2016 (17:28)
это тоже гуано жыдовское? Ты против воссоединения?

О, так ты еще не понял рецепт жыдовского говна? Или прикидываешься что не понял?
Именно так оно и делается- ложку яблочного варенья, ложку клубничного, еще всякого по ложке и меду и ложечку говна в середку.
Ничего не видишь в этом варенье? А запах не чуешь?

не понял, не вижу, не чую. Есть сомнения но на говно не похожи и говном не пахнут. Так что дед перестань жидким изливаться, а конкретно - в чем говно, почему говно, и как ты это определил.
Эдак можно все что угодно говном назвать, говно и всё тут, потому что я так сказал.
А всем видно сразу и несет за версту.
ну раз дед сказал, значит всем сразу стало видно и запахло. Конкретно, цитату которая воняет выложи. А то ведь сам пахнуть начнешь.

ПС. Во дед,Турист в поддержку вас на флуде распинается, вод уж не думал, что ты в идейных корешах с ним.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 31.01.16(20:43) - БЮВ
Сбал | Post: 489118 - Date: 31.01.16(20:36)
Прадед, а чё хохол у меня авторство забирает?

_________________
в пути...
БЮВ | Post: 489120 - Date: 31.01.16(20:37)
Сбал Пост: 489108 От 31.Jan.2016 (19:41)

Нихрена не понял, списочек предоставил, - ковыряйся милой.
ни хрена не понял, конкретизируй, укажи что и чем тебе не понравилось, конкретно, а то только говно из себя изливаешь. Все либерасты сейчас в инете такое же говно изливают, тебе тоже команда дана изливать?

Бояркин на юзе чёт притих, так этот, предатели хреновы.
на юзе уже спрашивал, конкретизируй, в чем, кого и как.

_________________
Дайте мне точку опоры...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Комитет 25 января - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт