[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ]
Post:#181377 Date:20.05.2009 (15:54) ...
Всем привет,
почему то на сайте нет информации про эксперименты с пирамидами.
Неужто никто ничего не пробовал?
Сделал из гипсокартона модель, в ней реально затачивается лезвие бритвы от Gillette MACH3 Turbo.
Уже несколько раз затачивал и бреюсь парой лезвий несколько месяцев (одной бреюсь, другая в заточке).

Пробовал положить под пирамиду канистру с бензином, - машина как будто стала более приемистой и меньше его есть. Но это пока субъективное впечатление.

Есть и другие наблюдения, касающиеся воды, растений и даже компьютерных дискет.

Но самое главное из них - что бритва затачивается, и это значит что это реальное чудо которое подтверждается объективно и которое можно сделать своими руками за пару часов.

Определенно внутри пирамиды происходит какая-то работа, которую можно превратить в ту же электрическую энергию, как это сделал Thomas Trawoeger.

Но для начала начните с лезвий, чтобы убедиться что это работает!
У меня пирамида основанием по 0.5 метра, пропорции как у египетской Хеопса.
Материал - невлагостойкий гипсокартон. Он хорошо режется, затем рашпилем или ножом их подравниваем чтобы прилегали друг ко другу. Клеил "жидкими гвоздями" " Момент". Важно чтобы она была квадратной и грани были паралельны друг другу.
Пирамида ориентируется гранями по сторонам света (на север смотрит не ребро, а грань!!!). Ориентируем по компасу. Дома на компас могут давать помехи разные металлические предметы типа батарей, поэтому нужно походить по квартире и поискать "настоящий" север как среднее направление. Пирамиду расположить как можно дальше от мет предметов (эффект будет, но из-за искажений ослабнет).
Лезвие помещается на картонный постамент внутрь на 1/3 высоты. Важно чтобы поверхности лезвия ничего не касалось и то что лезвие должно быть ориентировано с юга на север (или наоборот).
Время заточки - неделя. Старая бритва, которой бриться невозможно будет брить как новая, иногда по ощущениям даже лучше и дольше.

Предлагаю здесь обсуждать другие различные эффекты.
Успехов!
Sergej_ | Post: 487458 - Date: 19.01.16(01:39)
Jeka343 Пост: 487165 От 17.Jan.2016 (20:28)
И какой же термин используют "знающие люди", вместо "плацебо у лабораторных животных?"
-магия?, тонкие планы материи? трансдуховные состяния?

Плацебо и прочие малопонятные научные термины - все иностранные. Они скрывают смысл. Да и не в терминах суть, а в смысле явлений.
Для лабораторных животных есть простое объяснение - животные способны чувствовать и понимать человека. Телепатически. Неоднократно убеждался в этом на домашних животных. Да и Дуров об этом же писал, рассказывал о своих экспериментах которые он делал, убеждая скептиков. В этих экспериментах правильно сформированная мыслеформа способна донести до сознания животного то, что хочет человек-экспериментатор.

- Правка 19.01.16(01:48) - Sergej_
stasis2 | Post: 487467 - Date: 19.01.16(02:23)
У меня есть мечта... Залесть на пирамиду хеопса и нагадить там... Мечта сволочная, согласен, но зато оно того стоит
я знал что ты больной на голову , теперь знаю что на всю

Ihtiandr | Post: 488337 - Date: 26.01.16(14:40)
phoba А пока тут гадишь, тренируешься

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 488339 - Date: 26.01.16(14:50)
Sergej_
скорость сверления камня там была в 10 раз выше

Это все писями по воде виляно. Египтологи бывают разных пород, редко скрещиваются. А понапишут бывало...

Что бы доказать, что это все таки не склад строительных блоков с коморкой для сторожа в центре, надо нормально экспериментировать.

Мне кажется все дело не в форме. Все пердомидологи, которые пытаются на этом заработать, тупят.
В пирамидах какая-то другая особенность. Форма простая и устойчивая.

И вот в чем особенность, главный вопрос!
Может местоположение?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 488494 - Date: 27.01.16(20:14)
Ihtiandr Пост: 488339 От 26.Jan.2016 (14:50)
Sergej_
скорость сверления камня там была в 10 раз выше

Это все писями по воде виляно. Египтологи бывают разных пород, редко скрещиваются. А понапишут бывало...

Понятно. Тогда тебе придётся всю историю, всю физику и химию самолично проверять, на месте. Все эксперименты самолично делать. В том числе и колайдеры свои строить. Верить то нельзя никому.

Ihtiandr | Post: 488539 - Date: 28.01.16(14:42)
Sergej_ Нет. Достаточно просто не ловить снежного человека в ближайшем парке, опираясь на рассказы местных алкашей.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 488685 - Date: 29.01.16(04:04)
Ihtiandr, откуда появился тут снежный человек и алкаши? У вас что там, застолье в разгаре, раз так всё в голове перепутались? Вообще, судя по высказываниям, вы тему пирамид по жёлтой прессе изучали. И из застольных анекдотов после пол-литры. Ну да ладно, я не против, каждый ведь выбирает для себя только то, что он способен воспринимать.

- Правка 29.01.16(04:05) - Sergej_
Ihtiandr | Post: 488713 - Date: 29.01.16(08:27)
Sergej_ Это аллегории доступные всем.
Я так понимаю, вы пирамиду изучали лично. Делали замеры, химические анализы, из это появлялись достаточно точные результаты по скорости обработки блоков фрезой...

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 488718 - Date: 29.01.16(11:03)
Sergej_ Это аллегории доступные всем.
Я так понимаю, вы пирамиду изучали лично. Делали замеры, химические анализы, из это появлялись достаточно точные результаты по скорости обработки блоков фрезой...

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 488840 - Date: 30.01.16(00:39)
Ihtiandr, аллегории это другое. У вас же стёб вместо аргументации, у вас хихикание вместо внятного возражения.

Да, опыты ставил.
Пирамидами занимаюсь давно, ещё с советских времён, информации о их странных свойствах насобирал кучу. (И это совсем не заточка лезвий как вы готовы думать.)

А ещё много читал о пирамидах, много смотрел видео. На видео и на фото наблюдал эти странные ровные отверстия. Выдолбить такое камнем или медным зубилом невозможно. А других инструментов у египтян не было. И у нас нет инструмента чтобы просверлить в каменной пирамиде наклонные и идеально прямые отверстия длиной десятки метров.

Но вам для того чтобы стебаться и смеяться над тем чего не знаешь конечно же не надо ничего знать. Ваши кривые ухмылки - это не научное мировоззрение, как вам это кажется, это ухмылки профана.

Вы бы меня ещё на адронный колайдер послали проверять их опыты и замеры... Чтобы я лично изучил там всё. Иначе вы мне не позволите ничего высказать о колайдере. А для того чтобы иметь право говорить космосе, вы с меня и там личное участие потребуете...

Короче - чтобы болтать попусту и стебаться, думать ведь не обязательно, и знать предмет о котором болтаешь, тоже не надо.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт