[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ELFE - енергия из эфира? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Получается что ученые таки убедились, что "эфир" существует? Почему дед Иван до сих пор не сделал такого фонаря?
Eduard | Post: 485974 - Date: 04.01.16(13:56)
stasis2 Пост: 485965 От 04.Jan.2016 (02:13)
Единственное на что можно надеятся так это что созданы элементы питания на базе хим вд - переход 3х реакций друг в друга и то тепла требует.....

Хотелось бы про это узнать побольше. Стасис, не стесняйся, начинай рассказывать нам про хим. реакции, не молчи.

mikle10 | Post: 485975 - Date: 04.01.16(16:29)
А что насайте русский язык не работает? какая на х.. енергия? Энергия это по русский, а все остальное для хохлоблядей

stasis2 | Post: 485976 - Date: 04.01.16(17:10)
Хотелось бы про это узнать побольше. Стасис, не стесняйся, начинай рассказывать нам про хим. реакции, не молчи.
кури химию , я забыл уже - давно попадалась схема - 3 реакции в стакане - мулька по кругу цвет меняла и всё)
практ значения не имеет

stasis2 | Post: 485977 - Date: 04.01.16(17:12)
для практики набери в ютубе - магнитный кран , если вывернешь его на изнанку источник готов.. только моском поскрипеть надо

stasis2 | Post: 485978 - Date: 04.01.16(17:38)
у него роутер на киловатт должен быть чтоб светик на 3ватта горел ....

Eduard | Post: 485980 - Date: 04.01.16(21:54)
stasis2 Пост: 485976 От 04.Jan.2016 (17:10)
я забыл уже - давно попадалась схема - 3 реакции в стакане - мулька по кругу цвет меняла и всё)
практ значения не имеет

"Химические часы" называется. Практического значения не имеет до тех пор, пока кто-нибудь не догадается воткнуть в стакан пару электродов и присоединить к ним лампочку.

stasis2 | Post: 485981 - Date: 04.01.16(22:38)
для этого нужна ОВ реакция , существует ячейка в которой не расходуется ни один материал а ток идёт...... в ней две полимерные кислоты и вода которая за счёт электролиза разлагается .... требует вроде тепла - эффект Донанна )
Я допускаю возможность создания саморегенеририумого элемента по аналогии с акб , но чтобы материал электродов восстанавливала доп химия (ферменты , катализ) тоесть система зарядки прямо в банке ) но сношаться с этим я не буду
Проще собрать прерыватель магнитного потока ПМ , что и собираюсь провернуть

Vivtor | Post: 486000 - Date: 05.01.16(13:47)
Для любителей фантастики
Мне жалко Игоря Белецкого. Он тратит столько сил и денег на доказывание истины.
При коммунистах было две школы-восьмилетка для дебилов и десятилетка для остальных. А в царские времена и четырех классов для особо одаренных достаточно было.

Vivtor | Post: 486001 - Date: 05.01.16(13:47)
Для любителей фантастики
Мне жалко Игоря Белецкого. Он тратит столько сил и денег на доказывание истины.
При коммунистах было две школы-восьмилетка для дебилов и десятилетка для остальных. А в царские времена и четырех классов для особо одаренных достаточно было.

stasis2 | Post: 486004 - Date: 05.01.16(14:33)
Он тратит столько сил и денег на доказывание истины.

помоему он изоблечает фэйки , какую истину доказать он пытается не подскажешь ?
Если базар о ЗСЭ - невозможность создать энергию , то вот вопрос на засыпку -
Если её не возмозможно создать , - откуда она вообще появилась во вселенной ???
Вот и весь ЗСЭ .....
Насчёт школы , я лично 9 классов закончил , всегда интересовался физикой , читал учебники за МГУ , химию выучил за техникум и немного за МГУ ) - я дебил ?
электронику изучал сам , схемы не ищу уже лет 10 - своей башки хватает ....
Когда посещал подготовительные курсы на хим факе АГТА , общался со студентами - таже фазанка по уровню развития учеников , девочки методичку до конца дочитать не могли

Буратино | Post: 486009 - Date: 05.01.16(14:59)
Vivtor Пост: 486001 От 05.Jan.2016 (13:47)
Для любителей фантастики
Мне жалко Игоря Белецкого.

Причем тут "жалко"? Спасибо, энтузиаст Белецкий. Современный Перельман!

Vivtor | Post: 486172 - Date: 08.01.16(05:53)
Белецкий постоянно пытается доказать неучам, что в интернете полно лохотронщиков типа Бедини, которые пользуясь доверчивостью безграмотных людей, втюривают им лапшу про СЕ, холодный ядерный синтез, магнитные двигатели и т.п.
Настоящие ученые придумывают, айфоны, компьютеры, аккумуляторы, батарейки, автомобили, ракеты и многое многое другое. И они ни на грамм не верят в сказки про СЕ. Если бы верили, то никогда вы бы не увидели интернета, ездили бы до сих пор на ишаках и питались одними бананами.
... А чтобы знать откуда энергия во Вселенной, то надо ядерную физику знать. Рюмка плутония может запросто снести с лица земли любой город. А вы знаете, что масса одного кубического сантиметра материи из черной дыры весит столько же, сколько весит груженный железнодорожный состав, и может не один.

DEADC0DE | Post: 486174 - Date: 08.01.16(07:12)
Vivtor Пост: 486172 От 08.Jan.2016 (05:53)
Белецкий постоянно пытается доказать неучам, что в интернете полно лохотронщиков типа Бедини....
... А чтобы знать откуда энергия во Вселенной, то надо ядерную физику знать. Рюмка плутония может запросто снести с лица земли любой город. А вы знаете, что масса одного кубического сантиметра материи из черной дыры весит столько же, сколько весит груженный железнодорожный состав, и может не один.

про плутоний урежь осетра! Читни на досуге про критические массы..
Да и про черные дыры это всего лишь теория, такая же как у сторонников СЕ. Никто не знает что там.

stasis2 | Post: 486175 - Date: 08.01.16(07:42)
И они ни на грамм не верят в сказки про СЕ. Если бы верили, то никогда вы бы не увидели интернета, ездили бы до сих пор на ишаках и питались одними бананами.
английская академия верит где там ишаки ?

neama | Post: 486187 - Date: 08.01.16(13:29)
рюмка плутония...
я в ахуе...
белецкий такое же как гравий. только с другой стороны баррикад...

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ELFE - енергия из эфира? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.032 сек