[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Почему не программируют на ведроидах. - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Post:#482815 Date:24.11.2015 (17:29) ...

Буратино | Post: 482809 - Date: Tue Nov 24, 2015 3:25 pm
Почему я не могу делать тоже для своего интереса?


Вот ты какой безграмотный оказывается.
Мало ли где стоят процессоры, и в микроволновке они есть и в стиральной машинке
и в кофеварках бывают, но никто не программимрует на стиральной машине.
Она для этого не предназначена.
То же и ведроид. Нет у него внутрях инструментов для программирования.
Так понятнее?
neama | Post: 484266 - Date: 12.12.15(02:19)
Буратино Пост: 484265 От 12.Dec.2015 (02:17)
DevilR Пост:
Однако, говорят, что русская баня полезна. Врут наверное.

Очень полезная. Но все в меру. И в русской бане тоже можно погибнуть от перегрева. Может я вопрос неправильно задал? Что из себя представляет "тепло"? Всякое вещество состоит из атомов там молекул, которые колеблется с определенной скоростью (частотой). Не секрет, что любой организм для своей нормальной жизнедеятельности, поддерживает в себе определенную температуру. Значит поддерживает определенную частоту. С понижением температуры понижается и частота колебаний клеток организма и его деятельность. Замедляются все его процессы.

Вот интересно, если засунуть телефон в морозилку он будет работать?

будет



_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Буратино | Post: 484270 - Date: 12.12.15(02:50)
DevilR Пост: 484267 От 12.Dec.2015 (02:29)
Ну, если брать "частоту" тепла тела, то там частоты будут гораздо больше, чем те, которыми оперировала Кларк. Опять же, механические и электромагнитные колебания вроде как разные сущности. Если в мистику не окунаться, конечно.

По моему у Хильды не было никакой мистики. Другое дело, что она заблуждалась. И вам уважаемый DevilR, хотел бы заметить, что нужно оперировать более точными величинами. Так какая частота температуры человеческого тела? Хотя бы приблизительно
[ссылка]

- Правка 12.12.15(02:57) - Буратино
Буратино | Post: 484281 - Date: 12.12.15(14:02)
DevilR Пост: Пока нет приборов, способных объективно оценить "эфир" - рассуждать о нем нет смысла. И уж, тем более, пытаться его измерять.

Здесь мы с вами соратники и противники Деда
И так вы не отрицаете, что температура это частота определенного вида энергии.Термометр это термочастотомер!Частота температуры в 40 градусов гораздо больше 36. Предполагаю, что и микроорганизмы-паразиты живущие в нашем теле, тоже имеют частоту схожую с частотой нашего организма и они также, а может и более подвержены опасности погибнуть от высокой температуры. Повышение температуры человеческого организма обусловлено определенными повреждениями вызываемые вирусами, а так же защитными силами самого организма, который усиливает все жизненные процессы за ради спасения самого себя.

А микро организмы не умеют так защищаться от гибели и при повышении частоты сразу же гибнут. Наша задача убить вредоносных паразитов повреждением их собственной частоты. Хильда Кларк предполагала, что внешнее воздействие частотой электромагнитной природы может совпасть с частотой паразита и тогда произойдет резонанс частот при котором, амплитуда колебаний паразита возрастет на несколько порядков что и приведет к гибели паразита. Может это таки есть, да вот только способ "убийства" зловредных микробов на мой взгляд выбран был не верно.

Хильда предлагала пропускать электро магнитную волну через руки пациента, надеясь что его тело будет проводником и электромагнитная волна дойдет до паразита и убьет его. Мне кажется что очень сомнительно...

genmih | Post: 484283 - Date: 12.12.15(14:16)
Буратино Пост: 484270 От 12.Dec.2015 (02:50)
И вам уважаемый DevilR, хотел бы заметить, что нужно оперировать более точными величинами. Так какая частота температуры человеческого тела? Хотя бы приблизительно
[ссылка]

Буратин, посмотрел я по твоей ссылке, это просто дикий бред, в связи с которым хочется сказать след. Там некто аnatolij похлеще будет нашего 5-го… его высказывания – это кошмар, особенно это видно, когда он комментирует и «развивает» мысли ПЛ Капицы… Ты такое старайся не читать совсем, вчитывайся и вникай тщательнее в слова dedivan’а, или начни с учебников по физике, можно прямо с 5-го класса. Не торопясь, методично, строка за строкой, вдумчиво, тогда на вопрос о том «какая частота температуры человеческого тела» получишь правильный ответ… Для начала надо задуматься – имеет ли смысл различать утверждения таких как Капица и таких, которые подобны анатолиям. Мне кажется, ты об этом еще не думал.

Нагрей локально - паразитов там не будет. Не знаешь где греть? никто не хочет подсказать? Слабо стало быть. А вот посоветовать закачать некую частоту, как некий эквивалент температуры, причем - неизвестно куда, неизвестно где убить паразитов, а заодно и всякие полезные органы - это запросто. Буратин, неужто тебе не очевиден этот абсурд, с этой сторонны?

- Правка 12.12.15(14:18) - genmih
dedivan | Post: 484289 - Date: 12.12.15(14:56)
Температура связана конечно с длиной излучения- все мы знаем и красные звезды и желтые и голубые- и даже невидимые ИК. По разному они излучают при разных температурах. И на лампочках сейчас пишут не цвет а - температуру излучения.
Но это длины волн и частоты не для генераторов на транзисторах.
Это генераторы на молекулах.

_________________
я плохого не посоветую
psih | Post: 484313 - Date: 12.12.15(19:55)
Попробовал откомпилировать проект - настольных часов для планшета. Tablet Clock
Проект оказался для Android 5.0.1. В наличии не оказалось ни одного девайса с таким API. Есть телефон с Android 2.3.4 и Планшет с 4.0.x. Получается, что прогу нельзя запустить ни на одном моем девайсе. Попробовал запустить в эмуляторе на компьютере - выдал ошибку, то, что не понравился процессор (у меня AMD). Оказывается, что не на любом PC'шном процике можно отлаживатья, а только на Intel'е, который поддерживает виртуализацию...

Такой процессор Intel Core i5 haswell у меня есть только в планшетном комппе. Под винду...Получается, что разрабатывать придется на планшете. И начинать с downgrad'а и перевода на старое API под андроид 2.3.3. В общем охренеть как удобно. Если в винде можно длл-ки подкинуть современные. .NET framework поставить свеженький под требовательный проект, или джаву новую установить. То тут без переписывания проекта нихрена не сделать. Плюс еще и проц на машине разработки нужен не какой-нибудь, а продвинутый...


Размер : 55.66 KB
- Правка 12.12.15(19:58) - psih
proggi | Post: 484316 - Date: 12.12.15(20:42)
Вы идиоты, ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
Длинна излучения какая то там.

Я же писал ВЫШЕ температура тела, где, в ПОДМЫШКЕ.
А завай в печени померяем получит 42 а давай в руке померяем получи 28...
Какая и где проводимость????

Буратино | Post: 484318 - Date: 12.12.15(21:00)
DevilR Пост: Резонанс резонансом, но потери на поворот или движение микротела надо все таки компенсировать.

Вы прежде чем писать порыскали в инете о Резонансе. Вы вроде такой грамотный но толкуете о давно известном превратно. Откуда вы притащили "поворот тела", не понятно
[ссылка]
При помощи резонанса можно выделить и/или усилить даже весьма слабые периодические колебания.


- Правка 12.12.15(21:02) - Буратино
Буратино | Post: 484319 - Date: 12.12.15(21:13)
proggi Пост:
А завай в печени померяем получит 42

Дурдом. Простой опыт, положи руку на печень и ощутишь небольшое тепло. Температура печени выше чем под мышкой на пару градусов, а если там сорок градусов то это больная загибающаяся печень.


proggi | Post: 484320 - Date: 12.12.15(21:19)
Буратино Пост: 484319 От 12.Dec.2015 (21:13)
proggi Пост:
А завай в печени померяем получит 42

Дурдом. Простой опыт, положи руку на печень и ощутишь небольшое тепло. Температура печени выше чем под мышкой на пару градусов, а если там сорок градусов то это больная загибающаяся печень.

Простой интерполяцией получается сто 38,5 там уже 42+ )))
Подумайте прежде чем писать

proggi | Post: 484324 - Date: 12.12.15(21:36)
Я молчал ДЕСЯТЬ лет, а что если прост ввести спирт в очаг онкобольных????
Данных о этом в сети нет = засекреченно чтоль?????

Буратино | Post: 484327 - Date: 12.12.15(21:56)
DevilR Пост:
Можно. Но на это надо потратить энергию. Т.е. в случае "резонанса паразита" в теле пациента нельзя говорить, что мы можем маленькой энергией от источника сигнала на коже (а источник на 555 очень слаб) раскачать "паразита" до разрушения. Точнее, именно в этом то и сомнение.

Тут я согласен и я об этом уже писал, что сомнительно, что б малой энергией по телу человека воздействовать на микроб. Но мы сейчас на данный момент обсуждаем резонанс при помощи которого можно усилить амплитуду "даже весьма слабые периодические колебания". Представте микроб в котором пульсируют колебания... и вот внешние совпали по частоте с этими колебаниями и амплитуда резко подскачила. Ясно что конструкция микроба разрушится. Об этом мечтала Хильда.


Буратино | Post: 484328 - Date: 12.12.15(22:05)
DevilR Пост: Чтобы другим неповадно было такие эксперименты делать, если есть проверенный и одобренный способ лечения.

А зачем в палату? Можно в клетку к мышам проводить эксперименты. Как думаете эксперименты надо проводить? А вот как мыслите, зуб удалить -нужно ли для этого умение? А операцию на по замене клапана сердца? А удалить аппендицит? А откуда умение взять? Вот и стоят на кладбищах и вспоминают о не радивых хирургах. А сейчас те хирурги уже мастера и к ним большая очередь...

psih | Post: 484331 - Date: 12.12.15(23:09)
DevilR Пост: 484323 От 12.Dec.2015 (21:34)

Ну так никто не мешает пересобрать проект под другой андроид. Если API не совсем изменилось, конечно. И в той студии отладить и запустить. Сначала в эмуляторе, потом на реальном железе. Я как то не особо обламываюсь с проектами, все работает.


Прежде чем пересобирать проект, нужно посмотреть и понять, как оно должно было работать в оригинале... А потом корежить это дело...
Пока-что пытаюсь запусить в эмуляторе:

HAXM is not working and emulator runs in emulation mode
emulator: The memory needed by this AVD exceeds the max specified in your HAXM configuration.
emulator: AVD RAM size = 1536 MB
emulator: HAXM max RAM size = 1024 MB
emulator: You might want to adjust your AVD RAM size and/or HAXM configuration to run in fast virt mode.

Аппаратный эмулятор чегой-то не запускается... вроде как говорит, что памяти ему мало... пока непонятно. На компе ее всего 4gb. Не знаю, хватит или нет на все про все... Программный эмулятор провисел с заставкой "Android" больше часа и я его прибил...


Если неохота разбираться - можно не разбираться. Никто ж не заставляет.


Да это-то разберемся. Это первые впечатления так сказать... Отвлекаю от бреда на тему лечения резонансами всякими...

- Правка 12.12.15(23:12) - psih
psih | Post: 484368 - Date: 13.12.15(12:55)
DevilR Пост: 484332 От 12.Dec.2015 (23:16)

Ну так никто не мешает создать отдельную тему для этого и жестко ее модерировать.



Пока непонятно насколько это целесообразно, но сделал на всякий случай:
[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Почему не программируют на ведроидах. - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт