[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Кэше раскрывает секреты своих СЕ -коробочек - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ]
Модератор: trigan
Принёс из флудилки, чтоб не потерялось.

27.10.2015 (18:56) | Sergh

Кэше раскрывает секреты своих СЕ -коробочек, которые раздавал журналистам на 3-ей ассамблее мира, состоявшейся в Риме 10 дней назад:

http://fishki.net/1711143-svobodnaja-plazmennaja-jenergija-kazhdomu-zhitelju-planety.html
По нижней ссылке - лекции. Он планирует в течении этой недели лекции и практические занятия по изготовлению СЕ коробочки. Вчера мотали катуши - Part 2 за 26.10 в 2:05. Еще будут делать какое-то покрытие.
http://livestream.com/accounts/15210385/blueprint и получать СЕ в онлайне. В пятницу может дело дойдет до чертежей

тут ведут конспект по ходу выступлений:
https://docs.google.com/document/d/14DKW15x9Osgeb_BvASXJgeThqQxnCGfnKOQMmDyHxs8
Armton | Post: 484098 - Date: 11.12.15(01:09)
MSN
......
P.S. to Artmon
мой комметнарий: это просто песец, слов нет. Воистину блажен верующий.

А то...
Мой пост с реалстранник
"Magnum, как здравомыслящий человек ответьте пож на такие простые вопросы

1. Что хотел показать кеше в последней конференции (91) когда долго тряс туда-сюда кувшином с двойными стенками?
2. Почему после живой трансляции были заменены много кадров с манипуляцией кувшином на статическую картинку "стол + банки со сметаной"? В реалтайме на кадрах 2:36:33 и 2:36:36 кеше поворачивал кувшин горлом к телекамере и на стоп кадре очень хорошо видно, что жидкость (ганс) находится между двойной стенкой, а внутри пусто. Даже в редактированом сейчас видео на кадре 3:36:07 видно, что жидкость не реагирует на опускаемую в кувшин авторучку. livestream.com/KFWorkshops/KSworkshops
3. Как может быть такое, что фонд собирает по 500 евро за magrav, а потом заявляет "терпение, мой друг и ваша щетина превратится в золото" с "Подвиг разведчика"

Я к чему? Меди 0,85 Кг я намотал, контейнер для чернения запустил, корпус из оргстекла склеил, деньги отложенные в энергосеть потратил. Как дальше жить? Или у меня одного смутные сомнения."

Реальность еще забавнее:
"The MAGRAVS was ordered Oct 8. It is arrived Nov 19
Its cost was 1087€ total, shipping and assurance included.
It arrived from Italy."
Так что "нас много..."

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Кэше раскрывает секреты своих СЕ -коробочек - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек