[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Хочу пограмировать на Андроиде - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Буратино | Post: 482761 - Date: 24.11.15(01:31)
Может откроем курсы по програмированию...на Андроиде?


neama | Post: 482763 - Date: 24.11.15(02:18)
http://startandroid.ru/ru/

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
psih | Post: 482771 - Date: 24.11.15(10:13)
Буратино Пост: 482761 От 24.Nov.2015 (01:31)
Может откроем курсы по програмированию...на Андроиде?


Зачем тебе курсы? Просто бери и программируй!

P.S. На Java научись сперва программировать. От андроида там только API

Когда же тебе время найти, чтобы научиться? тебе же постить нужно тут на форуме...

- Правка 24.11.15(11:13) - psih
Ihtiandr | Post: 482778 - Date: 24.11.15(12:38)
Урок № 171
На прошлом уроке мы научились рисовать графические примитивы. Теперь научимся использовать при этом различные цвета.

Это типа бейсика под ведроид?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
neama | Post: 482780 - Date: 24.11.15(13:28)
Ihtiandr Пост: 482778 От 24.Nov.2015 (12:38)
Урок № 171
На прошлом уроке мы научились рисовать графические примитивы. Теперь научимся использовать при этом различные цвета.

Это типа бейсика под ведроид?

это самомучитель под андроид.
з.ы. бейсик это язык.
на ведро пишешь на варианте явы...
практически самый адекватный.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
dedivan | Post: 482782 - Date: 24.11.15(13:45)
neama Пост: 482780 От 24.Nov.2015 (13:28)
это самомучитель под андроид.


Не, это самомучитель для ПК, на котором уже можно писать програмки для ведроида.
А Буратина вроде хотел набрать какую нить прогу на самом ведроиде.

практически самый адекватный.

Смотря для чего. Если написать окошко, в которое тыкать пальцем или мышкой- то да.
А если надо управлять например тормозами в авто, я бы не рискнул в таком ездить.




_________________
я плохого не посоветую
- Правка 24.11.15(13:45) - dedivan
proggi | Post: 482783 - Date: 24.11.15(14:09)
Буратино Пост: 482761 От 24.Nov.2015 (01:31)
Может откроем курсы по програмированию...на Андроиде?


Это кого обучать будем?
Надо вон, "богом кузей" быть походу там доход больше будет...

neama | Post: 482784 - Date: 24.11.15(14:10)
андроид эт интерфейсы делать, рулить это микроконтролер очень простой не подразумевающий прелестей неоднозначности...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Буратино | Post: 482785 - Date: 24.11.15(14:31)
dedivan Пост:
А Буратина вроде хотел набрать какую нить прогу на самом ведроиде.

Спасибо дядя Ваня!
Пока единственный адекватный...Остальные фуфло...Блин как мне надоели эти выскочки...Сами не хрена не знают и другим не хотят давать знать (учиться).
Знаете...друзья(?), наверное многие захотели бы научиться программировать на ведроиде потому как за ним будущее в мобильном бизнесе. Мобильный телефон, планшет может стать нашим помощником и в медицине и в конструировании, в робототехнике и во многом другом. Согласен с теми кто пишет что надо знать язык Яву. Ну так давайте и Яву изучать. Вот только нужен специалист, а не фуфло. Мне к примеру нет возможности куда-то ходить на курсы, а вот онлайн, по скайпу было бы не плохо. Наверное можно было бы и за умеренную плату с хорошим специалистом.

neama | Post: 482786 - Date: 24.11.15(14:40)
Буратино Пост: 482785 От 24.Nov.2015 (14:31)
dedivan Пост:
А Буратина вроде хотел набрать какую нить прогу на самом ведроиде.

Спасибо дядя Ваня!
Пока единственный адекватный...Остальные фуфло...Блин как мне надоели эти выскочки...Сами не хрена не знают и другим не хотят давать знать (учиться).
Знаете...друзья(?), наверное многие захотели бы научиться программировать на ведроиде потому как за ним будущее в мобильном бизнесе. Мобильный телефон, планшет может стать нашим помощником и в медицине и в конструировании, в робототехнике и во многом другом. Согласен с теми кто пишет что надо знать язык Яву. Ну так давайте и Яву изучать. Вот только нужен специалист, а не фуфло. Мне к примеру нет возможности куда-то ходить на курсы, а вот онлайн, по скайпу было бы не плохо. Наверное можно было бы и за умеренную плату с хорошим специалистом.

буратин. посмотри уроки с первого. на ведроиде под ведроид пока не пишут вроде... более простого курса обучения я не встечал.
там с азов...

андроид это надстройка. железо -> линух -> виртуальная машина делвик.

пишешь на яве. оно байт код который и запускается на виртуальной машине... ни о каком быстродействии или адекватности речи не идет... лампочки включать, чайником рулить... но никто не будет писать управление тормозами или котлом дома под андроид.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
psih | Post: 482787 - Date: 24.11.15(14:50)
Буратино Пост: 482785 От 24.Nov.2015 (14:31)
dedivan Пост:
А Буратина вроде хотел набрать какую нить прогу на самом ведроиде.

Пока единственный адекватный...Остальные фуфло...Блин как мне надоели эти выскочки...


Я профессиональный Java программер. Но просто не вижу смысла тебя учить. Не потому-что засранец такой меркантильный... а потому-как не вижу в тебе потенциала и реагирую соответствующе... Скажем так, тут работать надо, а не на форуме сидеть толпу зазывать... Многие, из тех, кого я встречал, обладают диким желанием и хотят научиться, но не могут, даже если их учить...

У тебя просто склад мышления не тот... не аналитический, так сказать.

- Правка 24.11.15(14:52) - psih
neama | Post: 482790 - Date: 24.11.15(15:19)
хм. а вот этого не понимаю...
алгоритм сформулировал и огонь.
а язык на котором оно написанно, на каком надо на таком и напишем.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
dedivan | Post: 482791 - Date: 24.11.15(15:22)
Буратино Пост: 482785 От 24.Nov.2015 (14:31)
наверное многие захотели бы научиться программировать на ведроиде потому как за ним будущее в мобильном бизнесе.


Ведроид так потому и называется, что на нем ничего не запрограммируешь. Программы пишуться на ПК, и потом продаются ведроидам. Вот это бизнес. Пересадить всех с ПК, где каждый может написать для себя программу на ведроиды, где программу можно только купить. А от ПК всех лохов отучить.
Ну и про будущее мобильного бизнеса им втереть. Чтоб покупали лучше.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 24.11.15(15:30) - dedivan
proggi | Post: 482792 - Date: 24.11.15(15:30)
Буратино Пост: 482785 От 24.Nov.2015 (14:31)
dedivan Пост:
А Буратина вроде хотел набрать какую нить прогу на самом ведроиде.

Спасибо дядя Ваня!
Пока единственный адекватный...Остальные фуфло...Блин как мне надоели эти выскочки...Сами не хрена не знают и другим не хотят давать знать (учиться).
Знаете...друзья(?), наверное многие захотели бы научиться программировать на ведроиде потому как за ним будущее в мобильном бизнесе. Мобильный телефон, планшет может стать нашим помощником и в медицине и в конструировании, в робототехнике и во многом другом. Согласен с теми кто пишет что надо знать язык Яву. Ну так давайте и Яву изучать. Вот только нужен специалист, а не фуфло. Мне к примеру нет возможности куда-то ходить на курсы, а вот онлайн, по скайпу было бы не плохо. Наверное можно было бы и за умеренную плату с хорошим специалистом.


Бери и пиши программы, вопрос в том, для чего это необходимо в твоем случае.

psih | Post: 482793 - Date: 24.11.15(15:35)
dedivan Пост: 482791 От 24.Nov.2015 (15:22)
Буратино Пост: 482785 От 24.Nov.2015 (14:31)
наверное многие захотели бы научиться программировать на ведроиде потому как за ним будущее в мобильном бизнесе.


Ведроид так потому и называется, что на нем ничего не запрограммируешь. Программы пишуться на ПК, и потом продаются ведроидам. Вот это бизнес. Пересадить всех с ПК, где каждый может написать для себя программу на ведроиды, где программу можно только купить. А от ПК всех лохов отучить.


Тут речь идет не о программировании НА ведроиде, а о программировании ПОД ведроид...
Алгоритм сформулировать мало... чтобы обеспечивать взаимодействие, нужно использовать туеву кучу API и библиотек, которые наиболее полно документированы в основном на английском языке

[ 1 | 2 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Хочу пограмировать на Андроиде - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт