[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Правительствам - Стр.1
Влад | Post: 481918 - Date: 11.11.15(13:54)

Правительствам и бизнесменам всех республик и стран постсоветского пространства.
Я ещё раз хочу вам напомнить, прежде всего правительству и бизнесменам. Вы можете опоздать на поезд идущий в будущее. Что это будет для вас значить? Это значит, что вы дружно ляжете в гробы вместе с вашими деньгами, которые не будут больше никому не нужны. До этого времени осталось всего несколько лет. Я надеюсь, что доступно для вашего понимания объяснил вам. Необходимо национализировать всё, что было украдено у народа за последние 25 лет. Верните землю крестьянам, заводы и фабрики рабочим. Люди не должны больше заниматься торговлей и выживать в условиях тотального обмана. Необходимо национализировать ЦБ во всех странах и ликвидировать все частные Банки сделав их филиалами ЦБ. Необходимо ликвидировать все страховые компании дурачащие людей. Приведите заработную плату и цены к уровню 1990 года. Необходимо избавить народ от всех налогов. Каждый человек нашего общества должен быть полезен обществу, а не быть паразитом, то есть работать на благо всех людей. Избавьте общество от чиновников. В странах не должно быть бездомных и обездоленных людей, у всех должно быть жильё и условия для жизни и творчества. Необходимо запретить профессиональный спорт. Спортсмен должен работать, а в свободное от работы и учёбы время заниматься спортом. Необходимо закрыть все актёрские школы и театры, надо жизнь полноценно жить, а не играть в жизнь. Вы, все актёры, такие талантливые и такие трудоголики, народ будет рад видеть вас на полях, фермах, заводах и фабриках. Вы же в погоне за славой и деньгами морально уродуете и развращаете общество и не понимаете этого. Вам не надо копировать западный порочный образ жизни, у России и у всех Славянских народов свой путь развития, основанный на общечеловеческих ценностях – любви, уважении, взаимовыручке. И несколько слов для руководителей Украины и США . Если не остановите братоубийство, вернётесь на начальный уровень развития, а некоторые «особо одарённые» станут животными. Вступает в силу любимый армейцами лозунг – «Не можешь – научим, не хочешь – заставим». Эти условия должны быть выполнены в кратчайшее время.


Влад | Post: 481931 - Date: 11.11.15(19:26)
Я думаю земноводный, ты сильно задержался в этом мире, пора тебе встретится с Богом. Если ты этого не сделаешь сам я тебя точно сделаю жабой, ты уже смердишь.

В преступных кругах тоже шум раздаётся,
Что Вечное Царство страданьем берётся,
И скажет им Бог: "Жертвуй телом смелее",
Хоть будут бояться, но Вечность - милее.
Летит упрежденье невеждам увядшим,
Что в будущем нету пути людям падшим,
Любовь и Посланник напомнят Основы,
Пророчества снимут с народа оковы.


Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Правительствам - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт