[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - О гордыне и глупости. - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#480337 Date:16.10.2015 (14:35) ...
Я сделал снимок флудилки где СНК выложил количество БОТов после моего входа на сайт. У меня просто возник вопрос к тем, кто пытается меня найти. Я честно говоря ещё в начале знал, что вы люди не совсем умные. Потом моё мнение о вас стало меняться и я почти уверился, что вы дебилы. Теперь можно с уверенностью сказать, что вы просто идиоты. Для меня совершенно не имеет значения то, сколько вас будет пытаться меня отследить – 1000, 1000000 или более. Исходя из вашего понятия математики и соответственно программирования, я просто умножаю например 1382 на ноль и естественно получаю ноль. Проще говоря, что вы есть, что вас и вовсе нет. Вот если бы вы 1382 умножив на ноль получили бы 1382 то задумался бы и даже может быть испугался. Гордыня многих из вас приведёт в могилу которую вы сами себе роете. Это прежде всего касается политиканов и тех учёных математиков и программистов участвующих в заговоре против Бога и против всей земной цивилизации. Вы хоть понимаете чем для вас это может кончиться? Прежде всего это касается политиканов США, западной Европы, Украины, Прибалтики. Это касается и религиозных деятелей которые используют религию как средство одурачивания, порабощения и уничтожения людей. Я же вам понятно объяснил – если не научитесь любить и уважать людей многие просто станут животными. Вы хоть понимаете, что душа не человека, а зверя будет помещена в тело зверя. Вы хоть понимаете, что Бог Отец не позволит мерзости выйти на уровень Бога? Или вы думаете, что вы уже Боги? Очень скоро вы поймёте, что сильно заблуждались но это понимание может быть последним в вашей жизни.
Pavel1 | Post: 480502 - Date: 19.10.15(17:04)
Сварог, вакансии в психушку для тебя есть по блату.
Ты очередное чмо, как были здесь всякие Гравио, Тарасенко с ебучими скрементами, урод еще тот, Тольян к пизде не пришитый рукав, Я да Я да головка от хуя ....................
Не засоряй мозги подрастающему поколению, истинный Бог тебя не простит.
Урод ебаный, с самозванцами на Руси сикир башка.

Pavel1 | Post: 480503 - Date: 19.10.15(17:09)
vihr Пост: 480400 От 18.Oct.2015 (02:21)
Влад,я не хочу быть богом,я хочу быть нормальным добропорядочным человеком. Что вы все стремитесь быть богом. Бог должен быть один,а человек должен стремиться быть порядочным человеком. Знаешь почему коммунизм невозможно построить? Потому что не хватает сознания человека,не выросло оно еще.Может эволюция в далеком будущем исправит сознание,но этот процесс будет длительным.Говорят труд превратил обезьяну в человека,но он может его превратить и в лошадь.Сознание надо изменять, как-не знаю,но менять надо.


+5
Правильные слова ты глаголишь!!!!!!!!!!!!!

Pavel1 | Post: 480505 - Date: 19.10.15(17:13)
Дарвин со своей обезьяной заебал весь мир, может быть это чмо и есть эта обезьяна?

Pavel1 | Post: 480507 - Date: 19.10.15(17:18)
Тебе еще хуев натыкать, задница треснет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне похую, я пишу то что думаю о таких пидерах как ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Правка 19.10.15(17:18) - Pavel1
Влад | Post: 480508 - Date: 19.10.15(17:24)
Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".
Отказано всем, и служители злобы,
Выкажут всё из звериной утробы.
Я оставлю открытыми все комментарии чтобы каждый понимал свою дальнейшую судьбу.


Pavel1 | Post: 480509 - Date: 19.10.15(17:41)
Влад Пост: 480508 От 19.Oct.2015 (18:24)
Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".
Отказано всем, и служители злобы,
Выкажут всё из звериной утробы.
Я оставлю открытыми все комментарии чтобы каждый понимал свою дальнейшую судьбу.


Влад, принимают члена в партию и задают вопросы:
-Ты сможешь отказаться от алкоголя и табака?
-Да легко.
-А от женщин?
-Да легко.
-А ты готов отдать свою жизнь ради любимой партии?
-Да легко, нахуй мне такая жизнь не сдалась...............

У каждого есть свои принципы устоя жизни, своя религия и ломать все это не надо, это будет грубейшая ошибка человечества.
Православные уживаются с мусульманами и это нормально,
я многие знаю семьи где уживаются муж и жена разных религий.
Дело не в религии, дело в душе человека, как его воспитали!

PS. Испугался и тему закрыл? Тебе еще огурчиков пересоленных добавить?


- Правка 19.10.15(17:47) - Pavel1
<][ 1 | 2 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - О гордыне и глупости. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт