[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Взлом почты - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#438327 Date:22.01.2014 (16:59) ...
Вот тут народ интерес поднял. Как можно например, взломать почту на яндексе или майл.ру.
Брутфорс не всегда поможет. А например, на яндексе есть напоминалка, но она через секретный вопрос и с защитой капчи и на количество обращений. Потом блокируют..
bazarov | Post: 474658 - Date: 11.07.15(06:17)
За всё существование моё в интернете я ни разу не вышел на почту с другого компьютера и с другого соединения. При этом у меня есть аккуаунт на ютубе в котором я ни разу не появлялся после его создания но который ко мне пришит и в нём кто-то живёт. И я никак не мог одновременно зайти на почту с разных городов.

ПС. А комп мне действительно пора менять. И сайт тоже. Но пока время не пришло.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
sharp | Post: 474664 - Date: 11.07.15(08:00)
У твоего компа раздвоение личности,Базарыч. Тащи его к психотерапевту.

ysama | Post: 474755 - Date: 11.07.15(22:45)
Старый добрый пинч(бесплатно на варезниках) закриптованный свежим криптором(10$) и немного соц инженерии творят чудеса

ysama | Post: 474766 - Date: 11.07.15(23:52)
Таки да:)

bazarov | Post: 474853 - Date: 13.07.15(00:30)
А почты щас блин уже фиг взломаешь
Задам дурацкий по простоте вопрос. Если почту не могут взломать то откуда столько спама? ПРи входе в почту любой юзер набирает пароль. Или этот пароль уже хранится для автоматического входа на браузере. Так что почту ломать и не нужно. Умело поставленная закладка сообщит куда нужно все пароли от чего угодно. Но это для домашних любителей халявы. А так во всех коммуникаторах и особенно в чипах модемов уже вшиты интсрукции "ЦРУ". Это весь мир знает и этим пользуются. В том же браузере "опера" все ники и пароли хранятся в текстовом формате.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 474855 - Date: 13.07.15(00:47)
Зачем параноить

А разве здесь чем-то другим занимаются? Я просто дал данные написаные в научных статьях. Ведь ты в курсе что везде стоят криптографические фильтры?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 474943 - Date: 13.07.15(22:01)
DevilR | Post: 474913 - Date: 12.07.15
Кстати, что есть в твоем понимании "криптографические фильтры"?

А почему именно в моём? Криптография существовала со времён написаных текстов. Идёт обычный эврестический анализ. Никакая машина не понимает что пишут авторы, поэтому берутся фонетические и синтаксические части слов и проверяется их сочетание в текстах. У всех языков схожие смысловые наборы. Именно поэтому гугаль всемогущий выдаёт ответы на любой дурацкий и неграмотный вопрос. Ты задавался вопросом как гугаль за доли секунды выдаёт в результатах миллионы ссылок по запросу? А сейчас в браузерах вообще интерактив, не успел напечатать А а уже Б само прописывается. Именно для этого делают громоздкие операционки с минимумом настроек, типа упрощённой системы самораспознавания глупых мыслей юзера.

Пингвин, поизучай на досуге криптографию. Это и есть искуство создания миниатюрных программ с максимумом возможностей.


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 474948 - Date: 13.07.15(22:42)
Которого нет в гугле.

Это потому, что гугаль писали необразованные иностранцы . Что с них тёмных взять ?
Либо по заголовкам файлов

Сравни как называется наш сайт и какие тут заголовки и как гугаль ищет наши ветки с упоминанием определённых вещей. Всё именно в эврестическом анализе. Каждый текст имеет свой клон в котором хранится краткая кодировка содержания. Именно поэтому иногда бывают битые ссылки на исчезнувшие сайты.
Контрольной суммы, заранее подготовленной, ведь нет.

Это тебе не скрипт на проверку чётности файлов писать .
Только к чему криптография в теме, под названием "взлом почты"?

Напомню. Любое сообщение из компа в эфир сопровождается набором инструкций и текстовой билебирды. Если поставить фильтр на текст с расширениями то можно словить последовательность названия почты и пароля.

Вот тебе простенькая задачка для рассуждения. Как абсолютное большинство пользователей вписывает пароль и адрес почты? Комбинации всего две. Если ты сделаешь прогу которая будет мониторить все вводимые символы и слова то алгоритм будет следующим. Как только появляется расширение интернетпочты то предыдущие два слова и последующие автоматом записываются в файлик в текстовом виде. Можешь потренироваться на досуге. Прога будет милиздрической и спокойно может быть прикреплена как скрипт к браузеру. Потом посмотришь как элементарно без усилий ловится нужная информация. Заметь, ты просто даёшь фильтр на расширение и ловишь ценную информаци. Чтоюы отослать тебе придётся её закодировать. К примеру в виде автоматически запускаемой ссылки или сноски как сейчас рекламы на сайте. Какое расширение такая и ссылка. Короче это уже не важно. Любому расширению можно присвоить знак. Любая буква меняется на любой символ. В итоге ни один фильтр не сможет дешифровать или перехватить сообщение как вредоносное, ибо это будет набор абсурда. Это проще чем перехватывать запросы при входе в почту. К тому же можно на запрос наложить вторичную проверку пароля, юзер даже не поймёт что случилось.

Как-то так ...

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 474950 - Date: 13.07.15(22:51)
его "паук" ежедневно лазает по интернету

Ну вот весь и ответ. Достаточно сделать миникопию содержимого сайта и на него будет ссылка. Для этого и нужен эврестический анализ. Язык тут непричём. Просто берутся специфические слова всех языков мира и создаётся криптографический словарь. А поиск уже идёт по приоритетам, в начале заголовок а затем содержимое.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 474953 - Date: 13.07.15(23:00)
Это уже скорее лингвистика будет, а не криптография.

Проверка идёт лингвистическая, но кодируется скриптами. Это и есть криптография.
Только я не понимаю, к чему тут все это?

Чем меньше задаёшь вопросов, тем меньше получаешь ответов, и тем больше времени на "подумать".

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 474971 - Date: 14.07.15(01:03)
Я говорил об универсальном языке. Пингвин спросил - я ответил.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Zweistein | Post: 479537 - Date: 04.10.15(23:55)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 04.10.15(23:56) - Zweistein
Jeka343 | Post: 504350 - Date: 26.07.16(09:21)
Похоже мне взломали почту Рамблер. 24-го числа почтовой программой скачал
Mail Delivery Subsystem <[email protected]>
или Mail Delivery System <[email protected]>
или Undeliverable: Fwd: some new stuff.. во общем около 10 ответов отказов на доставку писем.

Извините, мы вынуждены информировать Вас, что письмо,
которое Вы отправили, не может быть доставлено одному или
нескольким адресатам.

Переводы и объяснения наиболее распространенных сообщений об
ошибках можно посмотреть здесь:
[ссылка]
Данное сообщение создано автоматически почтовой системой.
Отвечать на него не нужно.

Хотя я сам никаких писем не отправлял. 24-го у меня не было времени разбираться с ящиком, хотя я понимал, что ящик уже взломан, а 25 го он был уже:
!08:48:10: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Account blocked

К слову, пароль стоял 14-и значный, придуманный по вем правилам разработки паролей. Щас не знаю что и делать. Нужно ли обращаться к админу рамблера, сообщать о том, что ящик угнан? Судя по адресам Mail Delivery System рассылка велась по всему миру. Ни одного возврата с адресом@почта.ru .
Какие могут быть неприятности?
Стоит ли пытаться вернуть адрес? Вернее, насколько это сложно?

п.с.: А может это диверсия самого Рамблера? Это у меня старющий резервный ящик, не привязанный к номеру телефона. Может Рамблеру просто нужно привязать почту к номеру телефона?

magneat | Post: 504357 - Date: 26.07.16(10:02)
Jeka343 Пост: 504350 От 26.Jul.2016 (10:21)
Похоже мне взломали почту Рамблер...


не понял - ящик по прежнему доступен ?

если да, то что мешает просто сменить пароль ?

Jeka343 | Post: 504358 - Date: 26.07.16(10:33)
magneat Пост: 504357 От 26.Jul.2016 (11:02)
не понял - ящик по прежнему доступен ?
если да, то что мешает просто сменить пароль ?

Прошу прощения, за то, что повторюсь:
Хотя я сам никаких писем не отправлял. 24-го у меня не было времени разбираться с ящиком, хотя я понимал, что ящик уже взломан, а 25 го он был уже:
!08:48:10: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Account blocked
Т.е. этим сообщением, сервер как бы намекает, что аккаунд уже заблокирован.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Взлом почты - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт