[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Спрос - Помогите найти хотябы информацию - Стр.1
pspmaster | Post: 238565 - Date: 31.03.10(22:26)
Случайно нашол этот форум очень понравился,видно что сдесь общаються люди с очень разносторонними интересами и способные создавать гениальные вещи.
Вопрос в том не могу ни как найти инфы про тифлон,выскакуют одни сковородки.
Хочу купить или создать установку для покрытия тефлоном(тетрофторэтиленом)запчастей,что за технология какя химия пименяеться,в общем все об этом прцессе и где можно купить литра на три готовый аппарат?
Зарание благодарю всех желающих помочь!!!!!!!

jonifer | Post: 238572 - Date: 31.03.10(22:36)
создать

существует примерно пять технологий - каждая разработка нескольких НИИ и "Ноу-хау"

- Правка 31.03.10(22:48) - jonifer
viknik | Post: 238576 - Date: 31.03.10(22:47)
pspmaster, попробуйте обратиться в компанию ООО "Флуралит синтез"
[ссылка]

pspmaster | Post: 238582 - Date: 31.03.10(23:06)
Так они выпускают краски и смазки,а меня интерисует как и при помощи какого устройства покрыть пицензионную пару(плунжер) тефлоном?
Я так понимаю,это должно быть что то вроде гальваники или какого то напыления....

- Правка 31.03.10(23:18) - pspmaster
viknik | Post: 238590 - Date: 31.03.10(23:32)
pspmaster, по имеющейся у меня с выставки "Архимед-2010" информации, в компании "Флуралит синтез" разработано термостойкое защитное покрытие "ПК-2" с добавлением фторопласта "Флуралит" для электростатического напыления на алюминий , железо и многие сплавы.

pspmaster | Post: 238592 - Date: 31.03.10(23:52)
Ок!Это уже интересно,огромнейше благодарю завтра попробую с ними связаться...

bazarov | Post: 238788 - Date: 01.04.10(18:56)

pspmaster | Post: 238565 - Date: 31.03.10
Случайно нашол этот форум очень понравился,видно что сдесь общаються люди с очень разносторонними интересами и способные создавать

гениальные вещи.


В полку прибыло .
Про оксид алюминия поузнавайте. Ещё фторопласт под это дело подходит, если не для пищевых нужд.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 01.04.10(18:57) - bazarov
Jeka343 | Post: 476815 - Date: 18.08.15(10:48)
Не знаю в какой теме написать.
Хочу купить вот такой набор. Ни разу через инет ничего не покупал. Кто покупал через Али-Экспресс глянте[ссылка] какова вероятность, что я это оплачу, и мне это реально придёт по почте?? Как узнать стоимость доставки? Где и как оплачивать? Как скоро ждать посылку?

neama | Post: 476817 - Date: 18.08.15(12:08)
Jeka343 Пост: 476815 От 18.Aug.2015 (11:48)
Не знаю в какой теме написать.
Хочу купить вот такой набор. Ни разу через инет ничего не покупал. Кто покупал через Али-Экспресс глянте[ссылка] какова вероятность, что я это оплачу, и мне это реально придёт по почте?? Как узнать стоимость доставки? Где и как оплачивать? Как скоро ждать посылку?

до меня посылка доходит в течении месяца.
общая стоимость составит 20 баксов.
из них 15,59 цена пида и реле
и около 4-х баксов доставка в молдову.

все расписанно.


Цена:
US $ 15.59 / шт.
Оптовая цена


оставка:
US $4.14вMoldova службой China Post Registered Air Mail
Расчётное время доставки: 15-60 дн. (Отправка в течение 4 рабочих дней)

Общая стоимость: US $19.73

плптить хоть с карточки хоть вебманьками. меня не кидали если чо...
Продавец:
Vivi store
China (Mainland) (Guangdong)
3457
99.1% положительных отзывов
Подробные отзывы о

посмотри статистику продовца... если в течении месяца или 1,5 не доставят али экспресс вернет деньги...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 18.08.15(12:09) - neama
Fil | Post: 476818 - Date: 18.08.15(12:17)
Привет Жека! Вероятность получения посылки высока но не 100%. По этому товару бесплатная доставка.Доставка в течении 90 дней. Я оплачиваю сберкартой Visa.
Нужно выучить несколько правил , чтобы пользоваться Али.

Jeka343 | Post: 476822 - Date: 18.08.15(13:37)
Нужно выучить несколько правил , чтобы пользоваться Али.

научи, пожалуйста! В какой последовательности что делать?
И если посылка не придёт?
Вообще ниразу не покупал через инет.

п.с.: означает ли, что любой умный может открыть инет-магазин и ему на счет повалят бабки? Причем у него может и не быть вообще никакого товара. Просто комп и инет.

- Правка 18.08.15(13:42) - Jeka343
missioner | Post: 476846 - Date: 18.08.15(23:25)
pspmaster Пост: 238582 От 01.Apr.2010 (00:06)
Так они выпускают краски и смазки,а меня интерисует как и при помощи какого устройства покрыть пицензионную пару(плунжер) тефлоном?
...
У меня есть немецкая машинка "Ифа-Мультикар". Я её купил списанную и сам восстановил. У неё постоянно возили в ремонт аппаратуру,меняли плунжерные пары т.к. они быстро изнашивались. Не знаю какой металл использовали на заводе изготовителе.Я на свой страх и риск попробовал изготовить сами плунжера из стали 3 с цементацией. Цилиндры оставил родные,притёр к ним новые самодельные плунжера и собрал. Аппаратура работает до сих пор,десять лет летней эксплуатаций. Мне кажется что некоторые заводы специально делают некоторые детали из материалов с быстрым износом чтобы постоянно покупали запчасти... Может и тебе не нужен никакой тефлон а просто сделай свой плунжер так же как я...,правда у тебя может и цилиндр придётся другой делать.,но это... время покажет...

- Правка 18.08.15(23:26) - missioner
Fil | Post: 476861 - Date: 19.08.15(08:16)
Jeka343 Пост: 476822 От 18.Aug.2015 (14:37)

научи, пожалуйста! В какой последовательности что делать?
И если посылка не придёт?
Вообще ниразу не покупал через инет.

При оплате за товар, деньги поступают посреднику а не продавцу, и пока ты не подтвердишь поступление посылки продавец деньги не получит.
Почитай в инете как покупать на Али, из меня учитель плохой, пока не дорос.


п.с.: означает ли, что любой умный может открыть инет-магазин и ему на счет повалят бабки? Причем у него может и не быть вообще никакого товара. Просто комп и инет.

Да, также нечестный покупатель всегда имеет возможность обуть продавца.

- Правка 19.08.15(08:16) - Fil
JnoVa | Post: 476885 - Date: 19.08.15(18:13)
На АЛИ есть такая услуга, как отслеживание товара, кроме того, на заказанный товар действует типа страховки на период доставки - до 60 дней. В случак не поступления товара в этот срок, нужно только за три дня до окончания срока написать претензию и деньги продавцу не поступят. Если есть желание и надежда на поступление товара, можно этот срок продлить на 15 дней, написав завявление о продлении. Примерно так. Я заказывал часы оригинальной формы, они не пришли в указанный период, я продлил один раз на 15 дней, потом ещё раз, а потом потребовал вернуть деньги - вернули. Однажды было так, что товар закончился и мне пришло извещение, что товар не поступит и вернули деньги.


Jeka343 | Post: 476886 - Date: 19.08.15(18:17)
Пока понятно..
Видимо посредник - это и есть Али.
А поставщик там указан всегда разный.
Всем спасибо.

- Правка 19.08.15(18:18) - Jeka343
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Спрос - Помогите найти хотябы информацию - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт