[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Трансформатор Маркова - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#15067 Date:11.12.2005 (23:04) ...
Я думаю, пускай это ветка будет для тех у кого «чешутся» руки и совсем не «болит» голова.
Я уже неоднократно, правда, не здесь, предлагал для исследования трансформатор Маркова. Как всегда нашлись «умные» головы, которые при прямой проверке патента и первой неудачи сразу «открестились» от устройства как нерабочего. Наверно они были «профессорами».. . Предлагаю всем подумать, а у кого "чешутся", повторить изобретение и окончательный вердикт должен быть в практическом опыте, который описывается в заметке или отсутствия такового. После чего можем смело думать о себе как о «профессионалах» и закидать Маркова помидорами. Наверно зря он за патент деньги платит.
Кто-то может подумать, что это и есть то, о чем я хотел сказать. Да, возможно этот трансформатор и есть одно из решений, но это не решение о генераторе Теслы, а оно проверено точно. Желающие могут применять Нейтронную физику и продолжать следить за темой.
Вопрошайкин | Post: 46811 - Date: 23.11.06(02:31)
Итак резюмирую:

Ни на один поставленный конкретный вопрос Мотовилов не ответил. НИ НА ОДИН! Далее САМ выбрал второй путь, т.е. никому ничего не говорить и не подсказывать, чтобы ни у кого ничего не получилось в конечном итоге. Эпилог истории стандарный: Дмитрий исчезает в самый неподходящий момент (момент решающего ответа на конкретно поставленный вопрос), потом выскакивает, как чёртик из табакерки, объявляет собеседника хамом и отключает мне доступ в тему.

Итак, моё скромное мнение: Мотовилов выучил лишь одну пустую фразу "потоки рассеяния", которая сама по себе полная пустышка и ничего не значит. 30 лет тяжкого изнурительного, но "плодотворного" ТРУДА (включая должность главного конструктора) принесли Мотовилову схему трансформатора постоянного тока, которую придумали за долго до него. Замечу, - ничего в этом трансформаторе волшебного не наблюдается и его работа объясняется в стандартных терминах классической электротехники и физики. Никакого шаманства сверх этого не требуется - устройство полностью прозрачно для анализа. Естественно, никакого трансформатора Мотовилова никогда не было сделано и внедрено.

Никакого БТГ-М не существует и не существовало. Мотовилов даже примерно себе не представляет, как его сделать и на каких принципах он должен работать. Но очень хочет узнать любыми средствами (выпытать у Кочурова, или построить чужими руками, попутно изобрести чужими мозгами). Так же наблюдаются страстные потуги загребсти под себя ВСЕ стоящие изобретения человечества. Вывод прост и показателен в плане его мотивов и поведения: ТРУТЕНЬ. Более подходящее слово подобрать трудно.

На редкость безграмотный человек. Весьма больной на голову. Параноя, критинизм, шизофрения, имбицилизм, даунизм - вот лишь некоторые штрихи его натуры покрытой зловонной тиной. Бездарь, аморальный урод, просто идиот от рождения... эпитеты могу перечислять бесконечно. Самое страшное, что он не понимает и никогда не поймёт, какой он... необычный - Клоун уникальной редкости. Такого вижу впервые.

Честно сказать, я смело вёл беседу только потому, что весьма хорошо знаком с технологией, послужившей контекстом нашей "беседы". Было интересно лишь то, на сколько сам Мото-Вилли знаком с нею. Мне были наперёд известны все возможные реализации и конкретные рабочие воплощения моментов, о которых я вопрошал. Эдакая игра кошки с мышкой с заранее известным финалом. Но Мото-Вилли превзошёл все самые смелые ожидания. Это просто уникум. То, что он знает ровно НОЛЬ стало понятно очень быстро. Но самое интересное то, что он не захотел узнать. А шанс был.

P.S.: Зная, что слабохарактерная тряпка Мото-Вилли сотрёт этот пост, я продублирую его в нескольких темах, в том числе недоступных его грязным ручёнкам. Дальнейшие писательства прекращаю по причине завершённой задачи своего прибывания.

Вопрошайкин | Post: 46827 - Date: 23.11.06(10:10)
Мото-Вилли облажался в очередной раз. Прилюдно.
- Позор, какой позор.

P.S.: Ох, как же он хочет узнать, как устроен и работает БТГ-М,... но никто не даёт. И это радует. И нет ни одного здравомыслящего человека на планете, который "сольёт" нашему Вилли хоть крупицу реальной информации. Чудно.

>мне уже сейчас пишут по мылу с десяток новаторов...

Я же говорил, - идиот полнейший. Как вчера родился. Любит лесть. Оставляет только те посты, в которых обильно лижут ему задницу. Все реальные шаги стираются (сразу после того, как сам Вилли их прочитает и запомнит).

Часто бредит о каком-то приоритете, без знания темы. Я знаю с пяток "легендарных" устройств работающих на указанной технологии (и ещё пару десятков реализаций "около-темы"). Некоторые даже подробно описаны авторами в книгах. Естественно все имели рабочие прототипы. Хорошо, что Вилли о них не знает, - надеюсь, что и не узнает никогда. Как не странно, но все они назывались НЕ БТГ-М и опубликовывались для свободного копирования, как дар человечеству, задолго до рождения Вилли. Так что Вилли идиот в квадрате.

Единственная цель этого изгоя - попытаться обманом выманить любые суммы у доверчивых граждан. Что иногда у него получается. Естетственно, граждане остаются с кукишем, но их справедливые возмущения топятся Мотиком на корню. Ещё Вилли с рождения паталогический врун. Его любимое занятие переворачивать факты и топить апонента в море своего бредового флуда. Пример:

Человек: Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Солнце круглое.
Мотовилов: Ты хам.
Человек: Не понял?
Мотовилов: В то время, как корабли бороздят просторы большого театра... С точки зрения банальной эрудиции и парадоксальности фактов... Я изобрёл устройство имени МЕНЯ любимого и ОНО у всех ЕСТЬ, и вы можете его видеть на каждом углу... Косинус синуса помноженный на катангенс тангенса... Кстати, у меня есть книга, где до последнего винтика прописано, как сделать супер-вечное устройство, которое есть у ВСЕХ и подтверждено испытаниями лично презедента и ООН... Вот и "Человек" полностью подтвердил мои слова и сказал что я прав и я самый крутой, и солнце КВАДРАТНОЕ (при этом, первый пост "Человека" уже оказывается стёрт).
Человек: Уважаемый Мотовилов, что вы несёте? Кстати, я сказал, что солнце КРУГЛОЕ!
Мотовилов: Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! Эта мерзость специально пробралась ко мне в спальню. ХАМ, ХАМ, ХАМ. Тупой ублюдок. Люди, - он работает на ФСБ и каждый день взламывает замок на двери моего дома! Он хочет украсть мои книги, в которых я до последнего винтика описал супер-пупер вечный-при-вечный двигатель, дающий халявную энергию. Кстати, продам не дорого, всего за 230 тысячь авансом и потом ещё три раза по столько. Вот смотрите, и "Человек" полностью подтвердил, что все устройства МОЕГО ИМЕНИ работают и продаются на каждом углу. Солнце квадратное, - он так и сказал, а это полностью подтверждает мою правоту и изобличает шпиона (естественно, фраза про "круглое солнце" к этому времени опять потёрта. "Человеку" банится вход).
Любознательный: Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Это правда, что у вас есть рабочее устройство?
Мотовилов: Что вам ещё надо? Вон "Человек", - честнейшая и образованая личность, полностью подтвердил мою правоту. Мои устройства продаются на каждом углу.
Человек_(это вторая регистрация первого "Человека"): Дмитрий, почему мне закрыли доступ к... (аккаунт обрывается ещё до конца фразы. Доступ банится. Мотовилов сидит всю ночь на пролёт и сторожит неприкосновенность своей темы).
Мотовилов: Тут одна мерзость, вор, рвачь, хам - пытается наглым образом влезть в тему без вазелина и украсть всё, нажитое непосильным трудом. Сообщаю ему, что ничего у тебя не получится, т.к. я буду вытирать все твои посты и банить аккаунты.
Любознательный: Дмитрий, я внимательно проанализировал ваши схемы и мне кажется, вы немного ошиблись. Солнце вроде, как круглое? Я лишь спрашиваю, потому что сомневаюсь.
Мотовилов: Хам. Я вас рвачей издалека вижу. Ты одессит Марков и не спорь. (Доступ "Любознательному" закрывается. Фраза "солнце круглое" старательно вырезается из поста).
... и т.д. и т.п.

P.S.: Может мне панфлеты, изобличающие Мото-Вилли писать? Народ, хотите?
P.P.S.: Тряпка Мото-Вилли обязательно сотрёт этот пост. Я уверен. Поэтому, не обессудьте братцы - размещаю в нескольких темах. Глядишь, один пост и выживет, и все узнают в не перекроеном виде, что за овощ наш Вилли. Сын полка. Местный дурачёк.

volypok | Post: 46832 - Date: 23.11.06(11:04)
Вопрошайкин специально для удаляемых постов создана ветка Back_UP. Нетленка, так сказать... Очень заинтересовала Ваша фраза
Я знаю с пяток "легендарных" устройств работающих на указанной технологии (и ещё пару десятков реализаций "около-темы". Некоторые даже подробно описаны авторами в книгах. Естественно все имели рабочие прототипы. Хорошо, что Вилли о них не знает, - надеюсь, что и не узнает никогда. Как не странно, но все они назывались НЕ БТГ-М и опубликовывались для свободного копирования, как дар человечеству,

будьте добры, поделитесь (публично или в личку). Благодарность человечества в моем неблагодарном лице будет безгранична (в разумных, разумеется, пределах)
С Ув.

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
queet | Post: 46834 - Date: 23.11.06(11:40)
volypok Пост: 46832 От 23.Nov.2006 (11:04)
Вопрошайкин специально для удаляемых постов создана ветка Back_UP. Нетленка, так сказать... Очень заинтересовала Ваша фраза
Я знаю с пяток "легендарных" устройств работающих на указанной технологии (и ещё пару десятков реализаций "около-темы". Некоторые даже подробно описаны авторами в книгах. Естественно все имели рабочие прототипы. Хорошо, что Вилли о них не знает, - надеюсь, что и не узнает никогда. Как не странно, но все они назывались НЕ БТГ-М и опубликовывались для свободного копирования, как дар человечеству,

будьте добры, поделитесь (публично или в личку). Благодарность человечества в моем неблагодарном лице будет безгранична (в разумных, разумеется, пределах)
С Ув.


Присоединяюсь. Тоже хотелось бы познакомиться с "легендарными" устройствами.

Carn | Post: 46837 - Date: 23.11.06(11:57)
Боюсь, "легенда" эта - аналог знаменитейшего БТГ-имени М.

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
MSN | Post: 46840 - Date: 23.11.06(12:15)
Человеку" банится вход

У МОтовилова есть права только редактировать свои Темы, право забанить на этом сайте имеет только Админ, так что версия по поводу бана, это всего лишь домысел, не уподобляйтесь..
будьте добры, поделитесь (публично или в личку). Благодарность человечества в моем неблагодарном лице будет безгранична (в разумных, разумеется, пределах)

в каких собственно ? Как правило это оценивается в размере годового ВВП страны

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Винтик_Вопрошайкин | Post: 46858 - Date: 23.11.06(16:43)
>Тоже хотелось бы познакомиться с "легендарными" устройствами.

Боюсь, что я не позволю сказать себе даже одного слова "по делу", когда рядом пасётся такой стервятник, как Мото-Вилли. Надеюсь на понимание остальных. Впрочем, дам подсказку - вы все эти устройства прекрасно знаете, вы неоднократно их видели (что не скажешь о Вилли). Просто вернитесь к истокам. Просмотрите все "легендарные" изобретения с новой точки зрения - и УВИДИТЕ.

>Боюсь, "легенда" эта - аналог знаменитейшего БТГ-имени М.

Боюсь, что мне выгодно, чтобы Мото-Вилли именно так и думал. Без обид.

MSN:

Естественно, для красоты слога я нескоько утрировал и драматизировал ситуацию. Но, видит всевышний, лишь не на много.

_________________
Вопрос не в том, - быть или не быть. Вопрос в том, - зачем ?
ARG | Post: 46861 - Date: 23.11.06(17:20)
Винтик_Вопрошайкин
Боюсь, что я не позволю сказать себе даже одного слова "по делу", когда рядом пасётся такой стервятник, как Мото-Вилли. Надеюсь на понимание остальных. Впрочем, дам подсказку - вы все эти устройства прекрасно знаете, вы неоднократно их видели (что не скажешь о Вилли). Просто вернитесь к истокам. Просмотрите все "легендарные" изобретения с новой точки зрения - и УВИДИТЕ.

Чур меня! Прям Мотовилов - 2, один в один и слова и причины...
Что ж вы все так рветесь облагодетельствовать человечество, но весьма оригинальным способом "фсе знаю и ничего не скажу! Но знаю! Но не скажу! И ващще...."

_________________
_____________________________________ Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим знаниям о природе. Ф. Бэкон
volypok | Post: 46862 - Date: 23.11.06(17:34)
Винтик_Вопрошайкин,
подобной подсказкой Вы, мне кажется, вызовете у участников этого форума такое к себе отношение, за которое я считаю уместным перед Вами извиниться. За себя лично.


_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
Винтик_Вопрошайкин | Post: 46865 - Date: 23.11.06(18:03)
Я же сказал, прошу прощения, но здесь не скажу. Я не рвусь вовсе облагодетельствовать человечество, тем более здесь и сейчас.

Меня вы тоже знаете. Винтик_Вопрошайкин личность вымышленная. В своё время в другом месте я обязательно вам расскажу, что да как.

"Легендарные" устройства начали появляться на рубеже двадцатых годов прошлого столетия. Вплоть до 90 годов прослеживаются рабочие образцы. Ещё раз повторю: Вы их знаете! Они и здесь на Скифе широко представлены. Просто перечитайте статьи. Взгляните на них по новому. Проведите сравнительный анализ.

_________________
Вопрос не в том, - быть или не быть. Вопрос в том, - зачем ?
Lexeich | Post: 46866 - Date: 23.11.06(18:20)
2 Винтик_Вопрошайкин
Ага, блин, наводящий вопрос:
В произведении какого писателя есть герой, которого КАК ЗОВУТ?
(с) "Веселые ребята"


cation | Post: 46867 - Date: 23.11.06(18:41)
" ... но здесь не скажу. Я не рвусь вовсе облагодетельствовать человечество, тем более здесь и сейчас"..
Так.. Такое впечатление складывается - что снизошел очередной "Мессия" открыть нам глаза на "стервятника Мотовилова" и между прочим "блеснуть" и подразнить форумчан своими потрясающими знаниями. К чему весь этот "детский сад"? Проходили, уж не раз...




ARG | Post: 46877 - Date: 23.11.06(20:17)
cation
Такое впечатление складывается - что снизошел очередной "Мессия" открыть нам глаза на "стервятника Мотовилова" и между прочим "блеснуть" и подразнить форумчан своими потрясающими знаниями. К чему весь этот "детский сад"? Проходили, уж не раз...

Точно. И даже не два и не три. Как минимум с десяток.
Винтик_Вопрошайкин
Не обижайтесь. Просто независимо от причин, которые вы считаете важными, для всех остальных вы становитесь очередным "знающим" в уже длинном ряду мотовиловых и иже с ними. У всех в этом ряду находились СВОИ причины...

_________________
_____________________________________ Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим знаниям о природе. Ф. Бэкон
Вопрошайкин | Post: 46878 - Date: 23.11.06(20:27)
Скажу яснее, для тех кто в танке. Я НЕ ОБЕЩАЛ ни кому ничего рассказывать. Это понятно? Думаю, это должно быть понятно, потому, что логично.

Теперь причины: Если я в столбик перечислю девайсы и их изобретателей, то уже завтра Мото-Вилли их изучит и заявит, что именно он паровоз. То бишь именно он всему голова, это он любимый придумал все эти девайсы. Эта информация позволит ему врать дальше гораздо изворотливее и красивее. Пострадает масса народа.

И повторяю в третий раз: эта информация УЖЕ У ВАС ЕСТЬ. Вы не Вилли, вы гораздо больше знаете. Вы уже знакомы с этими устройствами, но когда вы их оценивали на предмет работоспособности в прошлом, то просто отбросили, как непонятные или бредовые. Попытайтесь снова.

P.S.: Этот "детский сад" меня и самого не радует

MSN | Post: 46887 - Date: 23.11.06(22:54)
Вопрошайкин Ну раз вся проблема в Мотовилове, есть такая форма как личка, ждем'с ..
Военную тайну хранить обязуюсь.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Трансформатор Маркова - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт