[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 ][>
Post:#451182 Date:07.11.2014 (15:14) ...
phoba Пост: 451179 От 07.Nov.2014 (14:27)
всякий сигнал, волна и сообщение может быть передано посредством колебательного контура, который вибрирует одновременно в точках А. и Б. И если мы остановим вибрацию точки А, то и в точке Б вибрация (прием) остановится

Не факт. Кидаем камень в воду - волна пошла, и ей все равно, будут ли продолжаться колебания в ее источнике (месте падения камня). Волна полностью оторвана от своего источника. Другой вопрос, что количество волн (длина "волнового пакета" ) будет определяться временем работы передатчика.
phoba | Post: 466931 - Date: 14.04.15(17:14)
Собираем факты !!!

Итак решетка эфира существует !!!!

Среда заполняющая все пространство

Она имеет сотовую структуру !! Ячейки решетки подобны динамическим пчелиным сотам.


Факт 1

Существование вихрища суть спиралеконусоида, который я открыл. Он обладает своей уникальной геометрией, структурой. Но его необходимо изучать и дальше.







Факт 2

Опыты Родина с вращением медного диска и магнита. Если вращать диск относительно магнита - будет ток, но если вращать магнит относительно диска тока не будет !! Если вращать диск вместе с магнитом также будет ток. Это значит что диск вращается не относительно магнита, но относительно среды (магнитного поля) которую локализует магнит. Магнитное поле это и есть решетка эфира. Электромагнитное поле это продолжение магнитного поля и не является чем то отличным от него. Вывод. Магнитное поле не принадлежит магниту. Следовательно чему оно принадлежит ? Верно - решетке эфира !!!

Для тех кто не знает, приведу всю статью целиком:

"- Я к вам по поводу статьи "Противозаконная статика". Моя фамилия Родин.
- Еще один.
Призыв калужских изобретателей объяснить, что происходит с двигателем, ротор которого вращается под действием электростатического поля (ИР, 6, 81), затронул умы необычайно. Звонят и пишут в редакцию беспрерывно. Предполагаем в будущем дать обзор наиболее интересных объяснений.
Собрался я было направить и Родина к авторам изобретения, как он вдруг: "у меня самого есть кое-что не менее интересное. Поехали ?"
Приятная, со вкусом обставленная квартира Александра Леонтьевича - не типично изобретательское жилье. Но он ведет меня в какой-то безоконный закуток, явно бывший стенной шкаф. "Мой кабинет". Тут верстак, выпрямитель, приборы, инструменты. На верстаке некая конструкция. На одной оси сидят два кольцевых постоянных магнита, между ними медный диск. К диску подсоединены щетки, провода которых выведены на микроамперметр.
- Такую же модельку я собрал несколько лет назад, когда по работе понадобился униполярный двигатель - это вращающийся между магнитами диск или цилиндр, ток с которого снимают щетками. Вот так. - Родин закрепил магниты и начал ручкой вращать ось, а вместе с ней и диск. Стрелка амперметра поползла вправо - есть ток.
- Вы меня пригласили для демонстрации опыта Фарадея ? Я, знаете, еще в школе...
- А что будет, если мы станем вращать магниты, а диск будет неподвижен ? - как бы не замечая моего раздражения, спросил Родин.
- То же и будет. Какая разница ? Извините, но у меня, к сожалению, время... - я осекся. Хозяин квартиры с солидной скоростью вращал магниты около неподвижного диска, а стрелка стояла на нуле.
- Вот и я тогда так же рот раскрыл, - рассмеялся Родин. - Стал искать, проверять контакты - все в порядке. Да убедитесь сами, шевельните слегка диск. По сравнению с бешено вращающимися магнитами движение диска было ничтожным, но стрелка тут же шелохнулась.
- Ну а теперь, если вращать магниты и диск вместе, соединив их в единый ротор ?
- Да вроде бы не должно быть тока, - уже неуверенно сказал я. - Ведь они относительно неподвижны...
Однако вращающиеся вместе диск и магниты ток дали.
А затем Родин продемонстрировал мне двигатель без статора, подсоединив один из проводов, идущих от выпрямителя, к оси, на которой сидят диск и магниты, а другой поднес прямо к диску - вся система закрутилась.


Александр Леонтьевич Родин со своими униполярками.
- Понимаете, почему меня заинтересовал ротор калужан ? Но у них другое. А для моих опытов у меня есть вот какое объяснение.
Я предполагаю, что традиционное представление о магнитном поле, как непременной принадлежности магнита неверно. В этом случае действительно не играло бы роли, что относительно чего мы перемещаем. Как ни странно, никто не двигал "бесконечный" магнит вдоль проводника, по крайней мере, в литературе я этого не встречал. Куда проще двигать проводник по скользящим контактам, чем магниты, сохраняя при этом их плоскопараллельное перемещение. Я же не только двигал магниты параллельно столу, на котором лежал проводник, но и вращал их в разные стороны и в направлении обратном перемещению диска - результат тот же самый: величина и направление тока в цепи зависят только от скорости и направления вращения диска. Значит, поле неподвижно? Я делаю вывод: оно, не пугайтесь, магниту не принадлежит, а как бы разлито по вселенной. Магнит лишь возбуждает его, как корабль возбуждает волны, не увлекая их за собой. И как у корабельного винта они наиболее велики, так и наибольшее возбуждение возникает вблизи магнита. Теперь понятно, почему, вращаясь вместе с магнитами, проводник пересекает неподвижное магнитное поле.
Что же касается движения ротора без статора, то единственное здесь объяснение - работа сил Лоренца, действующих на заряженные частицы, движущиеся в магнитном поле. Электроны под их влиянием приобретают тангенциальное направление движения и увлекают за собой диск вместе с магнитами. Кстати, реактивного момента на магнитах не возникает : я устанавливал магнит между дисками, подводил к нему ток - не шевельнулся.
Пока другого объяснения этому эффекту я не нахожу, хотя искал очень долго, обращаясь за помощью в весьма высокие научные инстанции. Высказывались, например, предположения, что при одновременном вращении магнитов и проводника ток наводится в щетках и их проводах, идущих к амперметру. Это, разумеется, не так, в противном случае он наводился бы и при неподвижном диске. Или изменялся бы при перемещении самих проводников, Но я на всякий случай собрал схему без щеток и проводов - эффект тот же.
Полагали, что возможно влияние магнитного поля Земли. Малоправдоподобно, но попробуем. Перемещал систему так и эдак в пространстве, вращал один диск без магнитов - никакого тока, естественно. Так что если найдутся более правдоподобные объяснения - только спасибо скажу.
Итак, еще одна задача читателям: попробуйте найти другое объяснение результатов опытов Родина, кстати, легко воспроизводимых...
И второе: как их практически использовать ? Подобные безроторные и вообще униполярные двигатели и генераторы пока маломощны и имеют невысокий КПД. Но уже сегодня просматриваются области их применения, например, в приборостроении. Особенно привлекает то, что двигатель не имеет статора и реактивного момента. А кроме того, если эти двигатели и генераторы действительно изменят наше представление о магнитном поле, практическая ценность их может оказаться огромной."

Вывод - магнитное поле (решетка эфира) не принадлежит магниту.

Далее

Опыт Аспдена из Кембриджского Университета. Эксперимент с гироско-
пом, центральное колесо, которого представляет собой мощный магнит.
Гироскоп раскручивали с максимальной скоростью. Затраченная энергия на раскрутку – 1000 дж. Вращение гироскопа вынуждало энергию внутри центрального колеса двигаться по спирали, но движение внутри объекта продолжалось даже тогда, когда Аспден останавливал гироскоп. Удивительно, что в течение 60 сек., после остановки вращения гироскопа, чтобы довести его до скорости, достигнутой в первый раз, энергии требовалось в десять раз меньше –
всего 100 дж.
Опыт Дональда Рота и суть «магнитной памяти»
В эксперименте магнитная торсионная балка была подвешена и сбалансирована в центре. На стол помещался сильный магнит, один полюс магнита ориентировался на подвешенную торсионную балку.
После долгих колебаний балка притягивалась к противоположному полюсу лежащего на столе магнита. Д. Рот проверил - через пять дней магнит можно убрать от сбалансированной торсионной балки, но балка будет притягиваться так, как будто магнит все еще лежит на столе.


Все это говорит о том, что структура самого пространства, суть решетка эфира, обладает способностью запоминать информацию.

Не вода обладает памятью, как ее называют "структуированная вода", а именно локальное место, где в данный момент находится эта вода, потому что "вода" это конфигурация на теле решетки.
Понимаете ? Не разница массы пустого и полного носителя информации... а само пространство обладает способностью запоминать, т.е. само пространство имеет магнитную решетку эфира.


Факт 3

геометрия магнитного поля, визуализированного посредством магнита и кинескопа - сотовая структура (структура поля формируется даже БЕЗ СЕТКИ КИНЕСКОПА (опыты "Ветерка")  












Факт 4

Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз - сотовая структура









Факт 5

геометрия ультра звуковой волны, которая левитирует предметы - вершина конуса, основание которого сотовая структура, геометрия волны над которой леветирует магнит над сверхпроводником - вершина конуса, основание которого сота.




Факт 6

Пчелы строят свои дома не на пустом месте, они облепляют структуру решетки. Пчелы строят свои СОТЫ на уже существующей решетке эфира.  Они облепляют постоянно вращающуюся динамическую решетку эфира, они как горшечники, которые руками делают кувшины, которые крутятся. У них есть педаль, они нажимают на нее, кусок глины крутится, они прикладывают руки и выделывают форму. Также и пчелы, они разогревают воск и прикладывают его к решетке. Посему только что сделанная сота внутри круглая, а по мере остывания она как бы приобретает углы и становится 6 шестигранником уже без пчел.




Эти три ромба это и есть конус, только так сказать "застывшие" в веществе воска у пчел, в веществе целлюлозы у ос.




Факт 7

Операции с любыми градиентами выявляют сотовую структуру решетки.. ячейка Бенара это частный случай спиралекоунсоида - вихревого сегмента структуры материи.




Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является спиралеконусоид.
Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является....  

Факт 8

Северное сияние, 6 гранник на полюсе Сатурна имеет 100 % геометрическую идентичность с конусом суть сегментом решетки кефира.




Факт 9

Сотовая структура снежинок и кристалла.









Факт 10 (немного)

Геометрия и структура специальных вооружений.











Факт 11

Вырисовывается 11 факт и это фигуры Хладини. Как мы выяснили, все взаимодействия в природе осуществляются порседством динамической, постоянно вращающейся структуры решетки кефира. Ранее мы рассматривали процесс визуализации антигравитации и показали на опыте "глаз электромагнитной воронки", что тело левитирует в воздухе от действия на него ультразвуком и мы увидели, что это делает конус, или скажем его стадия существования спиралеконусоид. Если взаимодействие сфокусировано в точку, то эта точка, как правило, есть вершина конуса, точка наиболее подходящих параметров для синхронизации его действия с левитирующим телом.  Иными словами Фигуры Хладини от воздействия звуком появляются по той же самой причине, что и ячейки Бенара от градиента температур. Песок стремится занять геометрию решетки, песок визуализирует эту решетку.







Думаю это 12 факт существования решетки кефира !!!

Во многих местах нашей планеты существуют базальтовые камни 6 гранной формы в геометрии нашей СОТЫ. Базальт - это вулканическая порода, образовывается в результате быстрого охлаждения вулканической лавы. В мире огромное количество базальтовых формирований. Все таже самая "ячейка Бенара", которая образуется на стыке резкого перепада температур, только тут температурный градиент создала сама природа !! Красивое зрелище... Поэтому фоток много собрал...





Сайт посвященный базальтовым образованиям.

[ссылка]







_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
IergeS | Post: 467032 - Date: 15.04.15(05:46)
Красивая фотка с фодопадом. утащу на фон. Однако, если складывашь чужие фотки, то не слепляй в кучку, клади ссылью, а то вот мне вырезать потошоптом придется... Помяну тебя матюком за то.

phoba | Post: 467034 - Date: 15.04.15(06:04)
IergeS Пост: 467032 От 15.Apr.2015 (06:46)
Красивая фотка с фодопадом. утащу на фон. Однако, если складывашь чужие фотки, то не слепляй в кучку, клади ссылью, а то вот мне вырезать потошоптом придется... Помяну тебя матюком за то.


Когда фотки вместе, они дают понимание сути, т.е. помогают сопоставить факты. Особенно это важно для младых летами... коим не в терпеж заниматься собирательством оных знаний. А тут все понятно на картинке. И слова Ваши лживые сразу ясны... Не "гексогональная", а "сотовая", не спин или джет, но ось вращения, не фольклор, но устное народное творчество... Я так задумал.
В этом нет ничего зазорного. А поминать меня еще рано, думаю лет 40 еще буду еще я жити.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 15.04.15(06:08) - phoba
IergeS | Post: 467039 - Date: 15.04.15(06:16)
Имеет сотовую структуру, пусть. Сотовая связь тоже имеет сотовую стуктуру, ну и что из этого станного и непонятного? Луковая шелуха имеет почти сотовую структуру кстати. Можно я фоток тебе в тему нанесу? Или создать отдельную?
Также крупинки песка часто имеют кубическую сотовую структуру. И даже сахар!
Мосты и обрешетки и звезды на небе, асе имеет структуру. Из чего состоит эта структура? или из кого? Какие нити держат магнитное поле? Ты остановился в своем исследовании?

- Правка 15.04.15(06:20) - IergeS
phoba | Post: 467040 - Date: 15.04.15(06:43)

Вот тебе и нити..



_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
gluk | Post: 467043 - Date: 15.04.15(07:40)
Ty3_KPECT | Post: 466857

Ты веришь в то, что ток "течёт" внутри проводника. Тогда ответь, пожалуйста, в каком месте он "вытекает" из него, когда ты, например, присоединяешь его? Он течёт прямо из торца проводника? Или, для пущей наглядности, соединяешь два провода - где ток вытекает из тела одного провода и втекает в другой?

phoba | Post: 467044 - Date: 15.04.15(08:27)
Эволюция



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 15.04.15(08:31) - phoba
phoba | Post: 467046 - Date: 15.04.15(08:47)
скороБей сук.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 15.04.15(08:48) - phoba
phoba | Post: 467062 - Date: 15.04.15(10:35)
Кто и зачем и для чего заменил СОТОВУЮ СТРУКТУРУ на гексогональную думайте сами пацаны...





У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 15.04.15(10:36) - phoba
phoba | Post: 467089 - Date: 15.04.15(11:58)
На какую глубину проникает "магнитная сила" в процессе намагничивания образца ? Не больше чем 5 % от его толщины. Для того, чтобы повысить этот предел, нам нужно нагреть образец и намагнитить его. В таком случае магнитная сила проникнет на 50%-70% от толщины образца. Следовательно сила магнита увеличится. Вывод: условия намагничивания влияют на конечные результаты и магнитные свойства магнита.
Какие условия потенциально имеются у нас ?
1. Температура
2. Вращение.
3. Частота, прямой, переменный ток.
4. Наличие горящей свечи из натурального воска (для магов полуфизиков )
5. Вибрация.
6. Геометрия образца и соответсвенно геометрия обмотки, которая будет намагничивать наш образец.
7. Материал образца.
Оперирование с этими параметрами в процессе намагничивания образца - дадут неожиданные результаты - Вам необходимые. Главными из которых, в случае с Серлом, я бы выделил 3 - это ток прилагаемый к образцу, вращение образца при намагничивании ну и конечно же вибрация, которая является эквивалентом вращения.. Планета Земля вращается... Если Вы хотите придать это "свойство" Вашему магниту, почему Ваш магнит стоит пнем в процессе намагничивания .

Есть такой технологический факт - методика изготовления алюминия. При остывании металла в ванной к процессу остывания добавляют переменное магнитное поле синхронное с некоторыми параметрами самого алюминия 13. В результате аллюминий после остывания становится тверже чем сталь, при том же самом весе. Начали делать бронежалеты...потом лавочку прикрыли эту, но информация в сети осталась в достаточных для информированности объемах.
Тоже самое и с процессом намагничивания - условия намагничивания влияют, а точнее сказать "оставляют" в образце часть "условий", при которых производился процесс намагничивания.

Чтобы Ваш магнит обладал свойством вращения он должен вращаться в процессе намагничивания. Если Вы поднесете два магнита друг к другу, которые намагнитили обычным способом (стационарным), то сила с которой они будут взаимодействовать будет линейной, т.е. они будут только отталкиваться и притягиваться по одной линии. Вам же нужна тангенциальная сила, т.е. сила которая направлена по касательной. Вы же понимаете, что "притяжение" и "отталкивание" это кагбы сектора одного вращательного движения. Т.е. есть движение по спирали, одна часть которого проявлена как "притяжение", а другая как "отталкивание". Вам же нужно поставить эту силу себе на службу для достижения Ваших личных, а не каких то государственных задач. Вам нужна сила, которая перпендикулярна косательной радиуса спирали обычной РАковины. Поэтому ролики, которые намагничены таким способом, будут испытывать друг к другу эту тангенциальную силу, т.е. они будут крутиться сами, без посторонней помощи. Мало того, что они будут крутиться сами, они будут это делать с ускорением.
Этот вывод был сделан в результате анализа всей имеющейся в открытом доступе информации относительно самовращающихся дисков, в том числе и Серла.

Следи. Что есть сие такое ротор ? Это железо на которое намотана проволока. Так ? Да, так. А что такое железо, на которое намотана проволока ? Правильно, это электромагнит. Что есть сие статор ? Это есть тоже железо, на которое намотана проволока, т.е. тоже электромагнит.
При работе генератора эти два электромагнита при своем вращении притягиваются друг к другу, тратя енергию на преодоление силы приятжения между ними. Следи. Если ты заменишь материал ротора на дерево, на любой матераил, который не становится электромагнитом при наматывании на него проволоки, то ротор в своем вращении вокруг статора не будет к нему притягиваться, но будет только отталкиваться.
Такой ротор не будет тратить енергию на преодоление силы приятжения к сатору.
СЕ верно реку, ибо веры моей река !!!
А если ты проявишь чудеса сообразительности и намотаешь бифилярную намотку на немагнитный материал ротора, как на картинке мля, то ты получишь весьма интересный генератор, который после набора определенной частоТы вращения будет выдавать больше енергии, нежели ты к нему первоначально подвел.



на счет бифилярной намотки совершенно пх как ее называют. Факт есть. Такая намотка усиливает магнитное поле. Сами проверьте.


Я запланировал перемотать генератор сам. Если будут положительные результаты сообщу. А пока это только теория... честно гврю.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 467151 - Date: 15.04.15(17:59)
oooshiva Пост: 467148 От 15.Apr.2015 (18:53)
phoba Я запланировал перемотать генератор сам. Если будут положительные результаты сообщу. А пока это только теория... честно гврю.

То есть, если результаты отрицательные-молчок?


Я в любом случае скажу.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 467209 - Date: 15.04.15(20:05)
когда вода нагревается она расширяется, когда нагревается воздух он расширяется, именно поэтому если ты закачиваешь воздух в баллон он нагревается, потому что воздух раширяется и в баллоне повышается давление. Повышение температуры ведет к повышению давления, равно как и повышение давления ведет к повышению температуры.

когда вода охлаждается она сжимается, когда охлаждается воздух он тоже сжимается, именно поэтому когда ты из баллона выкачиваешь воздух, баллон охлаждается, у него понижается давление, создается вакуум. При понижении температуры понижается давление, равно как и при понижении давления понижается температура.

Делаешь простой опыт. Берешь банку с горячей водой. Наливаешь туда холодную воду, через 10 минут уровень воды ПОДНИМЕТСЯ, потому что холодная вода нагрелась и расширилась.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
БЮВ | Post: 467231 - Date: 15.04.15(22:49)
phoba Пост: 467209 От 15.Apr.2015 (21:05)
когда вода нагревается она расширяется, когда нагревается воздух он расширяется, именно поэтому если ты закачиваешь воздух в баллон он нагревается, потому что воздух раширяется и в баллоне повышается давление. Повышение температуры ведет к повышению давления, равно как и повышение давления ведет к повышению температуры.
интересно Фоба, а ты знаешь формулу P1V1/T1=P2V2/T2? Так в ней все твои откровения изложены. Эту формулу вроде как в 9классе изучают. Неужто ты сам до всего додумался,и даже в школу не ходил? Круто!


Делаешь простой опыт. Берешь банку с горячей водой. Наливаешь туда холодную воду, через 10 минут уровень воды ПОДНИМЕТСЯ, потому что холодная вода нагрелась и расширилась.
А ежели наоборот горячая вода остынет и уровень воды понизится, что делать то будешь?

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 15.04.15(22:52) - БЮВ
phoba | Post: 467406 - Date: 17.04.15(13:40)


_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 467409 - Date: 17.04.15(13:59)


_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт