[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Необходимы персональные черные списки - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
va123 | Post: 465106 - Date: 01.04.15(20:38)
Поскольку количество и активность психически нездоровых людей начинает зашкаливать и продолжает усиливаться, необходима такая фича - я допустим вношу персонажа в черный список и не вижу после этого ни постов от него ни тем которые он начал.

Кто за такую фичу - прошу голосовать в комментариях!

PS: Для тех, кому непонятно - речь не о том, чтобы кому-то запрещать что-то смотреть, а о том, что каждый сам для себя сортировал, кого видеть а кого не видеть.

- Правка 01.04.15(22:14) - va123
va123 | Post: 465125 - Date: 01.04.15(22:56)
Кто-то не может в читать.
Здесь просили голосовать тех кто за, а не против.
Чо за кнопка выкл, где она?
Или ты про кнопку на корпусе компа?
Какая польза моску от прокручивания бесполезных высеров шизофреников?

Svas | Post: 465132 - Date: 01.04.15(23:16)
ещё когда блоки питания были AT-шными, наблюдал за работой сисадмина-линуксоида. Он нажимал на системном блоке кнопку "Power", бормоча при этом: вышли...вошли...

Sergej_ | Post: 465138 - Date: 01.04.15(23:39)
va123 Пост: 465106 От 01.Apr.2015 (21:38)
Поскольку количество и активность психически нездоровых людей начинает зашкаливать и продолжает усиливаться, необходима такая фича - я допустим вношу персонажа в черный список и не вижу после этого ни постов от него ни тем которые он начал.

Темы - допустим, это будет работать.
А вот с постами - всё равно будет головная боль.
Во первых, ты всё равно увидишь часть этих постов когда их кто то будет цитировать.
Во вторых, при таком "прореживании" ты увидишь "нелогичные" диалоги, ответы на высказывания которые никем "не были" произнесены. Короче - логический хаос.

va123 | Post: 465140 - Date: 01.04.15(23:46)
Я тоже сомневался, но дело в том что диалоги с шизофрениками в лучшем случае язвительные, никакого конструктива в них нет и быть не может. Посему огрызки мусора от цитат будут малочисленными, тем более, что большая часть вменяемых людей не комментируют и не будут комментировать шизофреников, особенно если будет способ удобно отфильтроваться.

- Правка 01.04.15(23:47) - va123
sbal | Post: 465148 - Date: 02.04.15(00:23)
Самое действенное - игнор. Всё.

_________________
в пути...
mikle10 | Post: 465198 - Date: 02.04.15(10:43)
наложение дополнительного фильтра это не более чем ограничение себя от понимания процесса.
... ну а что касается шизиков, то большинство реальных гениев шизики.
по хорошему, если темы модерируются, то таких вопросов не возникает. но тему тут не модерируются, и срачь медлено возвращается на biz

- Правка 02.04.15(10:44) - mikle10
neama | Post: 465200 - Date: 02.04.15(10:45)
mikle10 Пост: 465198 От 02.Apr.2015 (11:43)
наложение дополнительного фильтра это не более чем ограничение себя от понимания процесса.
... ну а что касается шизиков, то большинство реальных гениев шизики.
по хорошему, если темы модерируются, то таких вопросов не возникает. но тему тут не модерируются, и срачь медлено возвращается на biz

проблема в том что гениальные прозрения. можно реализовать, а вот белый шум наших стихиных бедствий увы... они наоборот отвлекают.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
mikle10 | Post: 465201 - Date: 02.04.15(10:49)
neama Пост: 465200 От 02.Apr.2015 (11:45)
mikle10 Пост: 465198 От 02.Apr.2015 (11:43)
наложение дополнительного фильтра это не более чем ограничение себя от понимания процесса.
... ну а что касается шизиков, то большинство реальных гениев шизики.
по хорошему, если темы модерируются, то таких вопросов не возникает. но тему тут не модерируются, и срачь медлено возвращается на biz

проблема в том что гениальные прозрения. можно реализовать, а вот белый шум наших стихиных бедствий увы... они наоборот отвлекают.

и тут ты прав.... но есть полумиф об изобретении сухого молока, изобретатель просто не знал, что по науке высушить молоко нельзя.
... а изобретателю о производстве сухого молока наплел бред местный дурачок....

и тут вопрос симантики как отсеять белый шум, и что такое белый шум в информации?

val123 поднял очень важную проблему.

- Правка 02.04.15(10:50) - mikle10
Ihtiandr | Post: 465205 - Date: 02.04.15(11:13)
Не игнор, а топор!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
va123 | Post: 465218 - Date: 02.04.15(12:09)


va123 | Post: 465223 - Date: 02.04.15(12:17)
mikle10 Пост: 465198 От 02.Apr.2015 (11:43)
наложение дополнительного фильтра это не более чем ограничение себя от понимания процесса.


Тут ещё вот какое дело.
Зайдет сейчас кто-нибудь на скиф, и что увидит - с главной пока не устанет листать по ссылкам бред трех шизофреников, остальное это обсуждение что с этим бредом делать. И ладно бы они сидели в трех своих темах - они же срут везде.

Чел посмотрит, покрутит пальцем и запомнит про этот ресурс нехорошее.

В результате нигде в приличном месте на скиф как на источник сослаться сейчас нельзя.

- Правка 02.04.15(12:22) - va123
neama | Post: 465224 - Date: 02.04.15(12:22)
собственно форум не журнал изобретатель и рационализатор.
тут должны быть и фобы... но строго на отведенной территории.
ИМХО...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
mikle10 | Post: 465232 - Date: 02.04.15(12:58)
va123 Пост: 465223 От 02.Apr.2015 (13:17)
mikle10 Пост: 465198 От 02.Apr.2015 (11:43)
наложение дополнительного фильтра это не более чем ограничение себя от понимания процесса.


Тут ещё вот какое дело.
Зайдет сейчас кто-нибудь на скиф, и что увидит - с главной пока не устанет листать по ссылкам бред трех шизофреников, остальное это обсуждение что с этим бредом делать. И ладно бы они сидели в трех своих темах - они же срут везде.

Чел посмотрит, покрутит пальцем и запомнит про этот ресурс нехорошее.

В результате нигде в приличном месте на скиф как на источник сослаться сейчас нельзя.

Более чем согласен

Jeka343 | Post: 465541 - Date: 04.04.15(06:57)
Блин.. тут проблема не в том, чтоб "видеть" или не "видеть", а проблема в том, что появляется некая фигура типа Сбала, и т.п. которая уводит тему в сторону, только потому, что он по запросу гугла прочитал очередную хрень. Или просто решил поделиться своим настроением...

Весь этот флуд - это проблема модератора. Поначалу меня тут банили в темах, когда я думал, что можно любую глупость в темах писать. Потом было некоторое равноправие.. А теперь пришёл к выводу что всякие Сбалы (остальных не стану перечислять) уводят тему в сторону.. И весь фоум начинает решать проблему по их, найденному в гугле флуду. Поэтому в некоторых своих темах я сразу сверху пишу кому нельзя в данной ветке писать. Честно.. без обид.. Ну если я считаю что мнение конкретного человека мне не интересно в ветке, то об этом имхо следует заранее написать.

Я не желаю зла этому человеку, я не хочу ему мстить или как-то унизить его.. Я просто не хочу, чтоб он как обычно, уводил разговор в сторону. Писал то, что сам не проверил на своей шкуре. И тем более меня не интересует его оценка хода моих мыслей. Пусть наполняет контентом те темы, в которых модераторы более лояльны..


На самом деле таких людей немного.. Каждый модератор знает их лично. Можно ведь даже личке предупредить, чтоб эти коллеги не наполняли контентом тему модератора.. Ну будут если всё равно писать - удаляйте.. Сначала по одному посту, если не понимают - по два..


в любом случае флуд в теме - это косяк модератора.

а вот если модератору самому хочется поспорить - тогда нехуя жаловаться..

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Необходимы персональные черные списки - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт