[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто может опровергнуть существование спиралеконусоида ? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#456061 Date:23.12.2014 (05:13) ...

Честно говоря я акуе... Нашлись такие чуваки, которые мне открытым текстом заявили, что опыты мои - подделка, а сам я мошенник. Поэтому я начинаю эту тему, чтобы раз и навсегда закрепить в этих "умах" факт существования спиралеконусоида - сегмента визуализированного электромагнитного поля.


Этот опыт может повторить любой человек на этой планете, берешь магнит, наливаешь на него магнитную жидкость, сообщаешь Магниту температуру получаешь начальную стадию вихря, можешь нагревать магнит дальше и получишь спиралеконусоид, а если хош получить спиралеконусоид сразу помещаешь магнит с налитой на него магнитной жидкостью в катушку намотанную бифилярно как я показывал в своей ветке, берешь лупу и наблюдаешь






Итак, кто может опровергнуть их существование ???

phoba | Post: 456865 - Date: 31.12.14(03:16)
Что удалось узнать о спиралеконусоиде

- диаметр вихря пропорционален напряжению
сразу вопрос чему равно напряжение в клетках тела
- Спиралеконусоид это сегмент его геометрия не является замкнутой, это своего рода петля,
- спиралеконусоида является визуализированной частью решетки, т.е решеткой пространства,
- магнитное поле Не принадлежит Магниту, но магнит только линза для потока но этот поток не идет с полюса до полюса планеты, он идет изнутри самого пространства
- они всегда ведут себя синхронно, как одно целое







_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 31.12.14(03:20) - phoba
phoba | Post: 456995 - Date: 01.01.15(06:18)
БЮВ Ответь на примитивный вопрос - за счет какой энергии образуются приливы и отливы на земли


Причина приливов и отливов на земле это изменение положения оси вращения земли, ось вращается и изменяет положение вот так

[ссылка]



За счет энергии вращения и движения планеты
это как если бы вы на машине повернули резко вправо, вас прижмет в лево ....

А луна движется ЗА землей хвостиком

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 01.01.15(06:26) - phoba
phoba | Post: 457019 - Date: 01.01.15(16:11)
Ученым из Российской Академии Наук - показали "спиралеконусоид" - вихрище - размер которого всего 1 мм высотой и 0,5 мм в диаметре и о котором они ничего не знают, но который
МЫ ВСЕ ВИДИМ.
Но они его "не видят"...

зато они что то "знают" о том, что очень маленькое, например "базон хигса", размеры которого 10 в минус фиг какой то степени и которого
НИКТО НЕ ВИДЕЛ.

Итак вопрос, почему они "видят" то чего нет - "базон хигса" и в упор не видят то, что существует в реальности - спиралеконусоид который мы все видим?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
sw1972 | Post: 457021 - Date: 01.01.15(18:17)
phoba Пост: 457019 От 01.Jan.2015 (16:11)
Ученым из Российской Академии Наук - показали "спиралеконусоид" - вихрище - размер которого всего 1 мм высотой и 0,5 мм в диаметре и о котором они ничего не знают, но который
МЫ ВСЕ ВИДИМ.
Но они его "не видят"...

Вы сами помните, кому именно Вы что-то показывали?
Они хоть об этом знают?

_________________
Хорошее - враг лучшего
sw1972 | Post: 457022 - Date: 01.01.15(18:29)
phoba Пост: 456061 От 23.Dec.2014 (05:13)

Честно говоря я акуе... Нашлись такие чуваки, которые мне открытым текстом заявили, что опыты мои - подделка, а сам я мошенник. Поэтому я начинаю эту тему, чтобы раз и навсегда закрепить в этих "умах" факт существования спиралеконусоида - сегмента визуализированного электромагнитного поля.


Этот опыт может повторить любой человек на этой планете, берешь магнит, наливаешь на него магнитную жидкость, сообщаешь Магниту температуру получаешь начальную стадию вихря, можешь нагревать магнит дальше и получишь спиралеконусоид, а если хош получить спиралеконусоид сразу помещаешь магнит с налитой на него магнитной жидкостью в катушку намотанную бифилярно как я показывал в своей ветке, берешь лупу и наблюдаешь

Итак, кто может опровергнуть их существование ???


Если нагреть любую жидкость или любой газ, молекулы двигаюся быстрее и сталкиваются с другими молекулами и мы можем видеть всё, что угодно. То, что Вы связываете с визуализацией электромагнитного поля, может быть следствием воздействия тепла на вещество. И Вы наблюдаете движение вещества, вызванное перепадом температур.

_________________
Хорошее - враг лучшего
IergeS | Post: 457023 - Date: 01.01.15(18:39)
В бифилярку, Фоба, интресно. Что за флуктуации, образуют движение конуса, бифилярка надеюсь от батареи питается? Вместо жижи можно наверное обычную катушку и ацп впихнуть и на самописец подать... Кто что думает?

sw1972 | Post: 457025 - Date: 01.01.15(18:56)
IergeS Пост: 457023 От 01.Jan.2015 (18:39)
В бифилярку, Фоба, интресно. Что за флуктуации, образуют движение конуса, бифилярка надеюсь от батареи питается? Вместо жижи можно наверное обычную катушку и ацп впихнуть и на самописец подать... Кто что думает?

Не надо тратить время. Жижа двигается из-за перепада температур, так как магнит нагревается и происходит теплообмен с окружающей средой. Поэтому наблюдается движение.

_________________
Хорошее - враг лучшего
IergeS | Post: 457026 - Date: 01.01.15(19:07)
И что от перепада температур одна и таже траектория движения острия конуса?
Поясни.

sw1972 | Post: 457028 - Date: 01.01.15(19:35)
IergeS Пост: 457026 От 01.Jan.2015 (19:07)
И что от перепада температур одна и таже траектория движения острия конуса?
Поясни.

Именно от перепада температур и теплообмена с окружающей средой.
1) phoba сам сказал, что магнит нагревается
2) смесь масла с ферритовым порошком является жидкостью, следовательно, не твёрдое тело, следовательно более подвержено температурному расширению
3) форма шипов магнитной жидкости подобна шипам радиаторов, применяемых для охлаждения полупроводниковых приборов.
Происходит нагревание и остывание жидкости.
Следовательно происходит локальный нагрев жидкости, её расширение, а затем движение молекул. После того, как тепло выделилось в окружающий воздух, жидкость остыла и сжалась. Процесс автоколебательный. Происходит преобразование потенциальной энергии в кинетическую.

_________________
Хорошее - враг лучшего
IergeS | Post: 457030 - Date: 01.01.15(19:44)
Жизнеспособно. Но нужны доказательства, иначе Фоба не поверит.
Ну значит катуха+ацп все разрешат... Мирофонный вход компьютера и виртуальный осциллограф-самописец.
Фоба, смогешь?

sw1972 | Post: 457031 - Date: 01.01.15(19:46)
IergeS Пост: 457030 От 01.Jan.2015 (19:44)
Жизнеспособно. Но нужны доказательства, иначе Фоба не поверит.
Ну значит катуха+ацп все разрешат... Мирофонный вход компьютера и виртуальный осциллограф-самописец.
Фоба, смогешь?

Нужно ещё учесть, что катушка может работать как антенна, принимающая радиоволны.

_________________
Хорошее - враг лучшего
IergeS | Post: 457032 - Date: 01.01.15(19:51)
Не думаю, что нельзя будет записать сигнал до включения бифиллярки и после и сравнить их спектры в конце концов.

sw1972 | Post: 457034 - Date: 01.01.15(20:08)
IergeS Пост: 457032 От 01.Jan.2015 (19:51)
Не думаю, что нельзя будет записать сигнал до включения бифиллярки и после и сравнить их спектры в конце концов.

Что мы должны получить на выходе? Какой сигнал должен быть подан на бифилярку?
Катушка будет работать как магнитная антенна. Бифилярка будет излучать электромагниное поле. Ничего нового.

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 01.01.15(20:18) - sw1972
IergeS | Post: 457036 - Date: 01.01.15(20:29)
"Бифилярка будет излучать электромагниное поле" - Фоба пусть откомментирует. Его бифилярка. И сигнал на нее я так понимаю - постоянный ток.

sw1972 | Post: 457037 - Date: 01.01.15(20:36)
IergeS Пост: 457036 От 01.Jan.2015 (20:29)
"Бифилярка будет излучать электромагниное поле" - Фоба пусть откомментирует. Его бифилярка. И сигнал на нее я так понимаю - постоянный ток.

А я подумал, что ток в катушке будет переменным.

Последующие "опыты" доверия уже не внушают.
"Эксперименты" с магнитной жидкостью нечистые. Верить или нет - дело Ваше.

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 01.01.15(20:38) - sw1972
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто может опровергнуть существование спиралеконусоида ? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт