[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#337462 Date:22.11.2011 (20:19) ...
Может, нужна отдельная ветка о торсионных публикациях, статьях, новостях?
____________________________________________________________________________

Торсионные поля
и спин-торсионные
взаимодействия
(Библиография)

[ссылка]
phoba | Post: 449201 - Date: 27.09.14(06:30)
Begemotov Пост: 449169 От 26.Sep.2014 (12:12)
"Но меня интересует научная сторона вопроса, а не специальная сторона".

phoba, Вы неверно понимаете смысл фразы "научная сторона вопроса". Как и смысл много другого.


Вы я смотрю многое понимаете ? Я вот не понимаю. Объясните мне что такое "торсионное поле" ? Где его находится его причина ? Приведите мне ПРИМЕР ТОРСИОННОГО ПОЛЯ и чем это поле отличается от полей магнитного или электромагнитного ???


Вопросы простые. Если Вы "многое понимаете", то может быть просветите нас в этих весьма простых вопросах ???

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 449202 - Date: 27.09.14(06:42)
Eduard Пост: 449166 От 26.Sep.2014 (09:46)
Фоба, ты с таким подходом не получишь ответов на свои вопросы. Это все равно, как если бы в лабораторию ввалился чекист в кожаной куртке и сапогах, и размахивая револьвером, начал орать - а ну-ка говорите, чем вы тут занимаетесь? А наука любит тишину, трудолюбие, терпение, внимательность.


с каким таким подходом ? Это нормальная научно техническая дискуссия со специальным уклоном. Вы хотите быть первыми, а ведете себя как последние !!! Вопросы заданы жестко, но только ответив на них мы наметим черту подведения научных итогов. В противном случае из пустого в порожнее.
...тишину, терпение...Не зная, мягко это как то, сентиментально. Как по мне, так наука любит только практический результат применения научного познания.
Разве нет ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
vasik | Post: 449205 - Date: 27.09.14(10:30)
phoba, дискусия это когда обе стороны готовы слушать другую.
Вы отказались смотреть лекцию.
Поэтому это не дискусия а борьба с "лженаукой"

- Правка 27.09.14(10:31) - vasik
Сбал | Post: 449209 - Date: 27.09.14(13:49)
phoba Пост: 449201 От 27.Sep.2014 (07:30) Вопросы простые. Если Вы "многое понимаете", то может быть просветите нас в этих весьма простых вопросах ???
на практике, на практике испытай. Простые же.

_________________
в пути...
Begemotov | Post: 452174 - Date: 21.11.14(21:41)
Журнал Формирующихся Направлений Науки - 6-й номер:

[ссылка]

lit61 | Post: 455705 - Date: 19.12.14(12:30)
Здесь выложены большинство отчётов Пермской группы Курапова-Панова в основном по металлургии. Чисто политически торсионные поля не упоминаются Один файл очень большой!
[ссылка]


phoba | Post: 455707 - Date: 19.12.14(12:49)
lit61 Пост: 455705 От 19.Dec.2014 (12:30)
Здесь выложены большинство отчётов Пермской группы Курапова-Панова в основном по металлургии. Чисто политически торсионные поля не упоминаются Один файл очень большой!
[ссылка]


Вот опять 25. Мне кто нибуть ответит на мой детский наивный вопрос или нет ?

Чем возбужденное электромагнитное поле, которое существует например между ротором и статором в работающем электродвигателе отличается от торсионного поля ?
Зачем называть все давно известное "электромагнитное поле" каким торсионным полем ?



_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
lit61 | Post: 455713 - Date: 19.12.14(13:38)
Электромагнитное поле от 2ватного генератора может проникнуть сквозь стенку индукционной металлургической печи и оказать влияние на структуру металла?

phoba | Post: 455715 - Date: 19.12.14(13:55)
lit61 Пост: 455713 От 19.Dec.2014 (13:38)
Электромагнитное поле от 2ватного генератора может проникнуть сквозь стенку индукционной металлургической печи и оказать влияние на структуру металла?


это все равно что сказать, что лед не течет по трубе потому что он не является водой.... Вы мне скажите чем метод получения электромагнитного поля отличается от метода получения торсионного поля ? Да ничем оно не отличается, разве что только "агрегатным состоянием"... или отличается ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 455775 - Date: 20.12.14(05:10)
Торсионщики скажите мне, чем электромагнитное поле на видео, которое получено с помощью катушки и магнита отличается от "торсионного поля" ??? Зачем называть электромагнитное поле "торсионным" ??? Точно такое же поле находится между ротором и статором в электродвигателе...





_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 20.12.14(05:12) - phoba
lit61 | Post: 455785 - Date: 20.12.14(07:07)
Дай определение - что такое "электромагнитное поле". Только не повторяй ту херню из еврейских учебников физики.

phoba | Post: 455788 - Date: 20.12.14(08:06)
lit61 Пост: 455785 От 20.Dec.2014 (07:07)
Дай определение - что такое "электромагнитное поле". Только не повторяй ту херню из еврейских учебников физики.


Следи. Чтобы ответить на твой вопрос, первое что нужно сделать это увидеть это поле. Описать его и искать простые аналогии для понимания сложного.
Можем ли мы увидеть это поле ? Да можем. Мы просто наливаем магнитную жидкость на магнит и видим структуру магнитного поля, мы визуализируем решетку эфира. Мы видим сотовую структуру, мы видим конуса основание которого сота. Почему конус, а основание сота ? Почему конус понятно, а вот почему сота нет. Мы что видим вообще ? Мы видим магнитное поле. Теперь добавим к этому магнитному полю электричество или температуру, что по сути одно и тоже. Мы увидим электромагнитное поле. Мы увидим как конуса начинают крутиться, мы видим как конуса становятся вихрями. Рассмотрим общую картину. Мы видим как решетка эфира проходит через область опыта, мы видим что вихри входят в область визуализации и идут дальше. Это как если бы мы сомтрели на текущую реку в микроскоп. Мы увидели бы текущую воду. Так и тут. НО самое примечательное в этом то, что мы не сделали вихрь вращающимся, мы увидели его таким каким он есть на самом деле. Возможно не понятно выразился. Статический конус это не первая стадия существования ВИХРЯ (спиралеконусоида) это его ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ существования. Если просто налить магнитную жидкость на магнит мы увидим статический конус - его последнюю стадию творения, но его первая (или одна из первых) стадий существования это вихрище. Т.е. конус начинается в вихре, а вихрь эту структурная часть решетки кефира... как то так.

Чтобы понять, что такое электромагнитное поле, нужно понять что такое этот вихрище (спиралеконусоид). Понять откуда он идет, почему их вращение синхронно, много "пачему"...

Но на данном этапе можно сказать так, что электромагнитное поле это разность в частотах творения локального участка среды и частоты творения решетки эфира. Это разность между часТотами взаимодействующих сред. Или как сказал один очень уважаемый мною человек, это "стремление к неотличию от среды нахождения"

То что Вы называете "торсионным полем" это электромагнитное поле. Но Вы его получаете путем вращения, не понимая того, что оно уже находится во вращающемся состоянии. Именно поэтому торсионные технологии используют для записи программ поведения на мозг пациента, потому что торсионное поле работает с "решеткой эфира" напрямую. Т.е. сначала информацию об объекте "дробят" до эфирного состояния и вносят туда коды программы. Так например получают бензин из простой воды. Частоту творения воды "дробят" посредством "Торса" и записывают на нее информацию октановых числе в последовательности. Вот и вся разница между торсионным и электромагнитным полями

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 20.12.14(08:37) - phoba
lit61 | Post: 455793 - Date: 20.12.14(10:11)
Странно, почему у тебя до сих пор нет Нобелевской премии? (Без смеха). С твоим определением "торсионное поле работает с "решеткой эфира" напрямую" я полностью согласен. Только имею мнение, что ЭМ и "торсионные поля" есть проекции эфира на нашу материю (грубое определение). А вот с этим "Вы его получаете путем вращения" нет - мы давно ничего механически не вращаем, а получаем "ТП" из ЭМ поля. Кстати для нас "ТП" чисто условное название, применимое к данному этапу знаний, и я его всегда заключаю в кавычки.
З.Ы. Та случайно на нумерологии не улетевший? А то у меня есть знакомый с схожей манерой обьяснения всего

phoba | Post: 455794 - Date: 20.12.14(10:21)
Первый раз когда я услышал про торсионщиков, я услышал о них что это типа обманщики... но это было до моего знакомства с работами Шипова и Акимова и других титанов вращающегося так сказать дела
Я так понимаю, что оф науке запретили идти дальше установленной планки, а торсионшики пошли сами по себе. Дай свое определение ТП чтобы мы нашли с тобой общий язык ??
это врятли можно назвать "проекцией на нашу материю", потому что еще не ясен до конца процесс творения самой материи, пока ясно, что вся материя начинается и находится в эфирном состоянии, и что материя это эфирная информация которая пульсирует 7 раз до состояния оптической видимости. Когда я начал их изучать, я явно заметил 7стадий вихрей, даже рангов скорее, последний ранг это майор
Ты зря улыбнулся, это 7 цветов, 7я, 7 эфирных тел человека, 7 цветов соты которую визуализируют когда магнит подносят к кинескопа опыты Ветерка, изменять ранги вихрей можно температурой и током, а также способом намотки. Любую материю можно разложить до эфирного состояния, это когда информация пульсирует-вихрями
Стадия перехода от одного ранга вихря к другому это то что называют фазовым переходом, пока имеются два ранга вихря, майор и подполковник, остальные еще не получены, требуется опыт...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 20.12.14(11:10) - phoba
Begemotov | Post: 455825 - Date: 20.12.14(21:59)
lit61 Пост: 455785 От 20.Dec.2014 (07:07)
Дай определение - что такое "электромагнитное поле". Только не повторяй ту херню из еврейских учебников физики.


Андрей, извини что влезаю в разговор, а чем тебя не устраивает "еврейская" теория электромагнетизма? Ты как радист ведь понимаешь, что в пределах своей применимости эта теория прекрасно работает.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт