[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое) - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#450102 Date:21.10.2014 (05:39) ...
Ясное дело, что данную информацию исказили до невозможности с целью увести в сторону от правильного направления. Начнем с простого. На какую глубину проникает "магнитная сила" в процессе намагничивания образца ? Не больше чем 5 % от его толщины. Для того, чтобы повысить этот предел, нам нужно нагреть образец и намагнитить его. В таком случае магнитная сила проникнет на 50%-70% от толщины образца. Следовательно сила магнита увеличится. Вывод: условия намагничивания влияют на конечные результаты и магнитные свойства магнита.
Какие условия потенциально имеются у нас ?
1. Температура

2. Вращение.


3. Частота, прямой, переменный ток.
4. Наличие горящей свечи из натурального воска (для магов полуфизиков )
5. Вибрация.
6. Геометрия образца и соответсвенно геметрия обмотки, которая будет намагничивать наш образец.
7. Материал образца.
Оперирование с этими параметрами в процессе намагничивания образца - дадут неожиданные результаты - Вам необходимые. Главными из которых, в случае с Серлом, я бы выделил 3 - это ток прилагаемый к образцу, вращение образца при намагничивании ну и конечно же вибрация, которая является эквивалентом вращения.. Планета Земля вращается... Если Вы хотите придать это "свойство" Вашему магниту, почему Ваш магнит стоит пнем в процессе намагничивания .

Есть такой технологический факт - методика изготовления алика 13. (алюминия) При остывании металла в ванной к процессу остывания добавляют переменное магнитное поле синхронное с некоторыми параметрами самого алика 13. В результате алик после остывания становится тверже чем сталь, при том же самом весе Начали делать бронежалеты...потом лавочку прикрыли эту, но информация в сети осталась в достаточных для информированности объемах.
Тоже самое и с процессом намагничивания - условия намагничивания влияют, а точнее сказать "оставляют" в образце часть "условий", при которых производился процесс намагничивания.

Чтобы Ваш магнит обладал свойством вращения он должен вращаться в процессе намагничивания. Если Вы поднесете два магнита друг к другу, которые намагнитили обычным способом (стационарным), то сила с которой они будут взаимодействовать будет линейной, т.е. они будут только отталкиваться и притягиваться по одной линии. Вам же нужна тангенциальная сила, т.е. сила которая направлена по касательной. Вы же понимаете, что "притяжение" и "отталкивание" это кагбы сектора одного вращательного движения. Т.е. есть движение по спирали, одна часть которого проявлена как "притяжение", а другая как "отталкивание". Вам же нужно поставить эту силу себе на службу для достижения Ваших личных, а не каких то государственных задач. Вам нужна сила, которая перпендикулярна косательной радиуса спирали обычной РАковины. Поэтому ролики, которые намагничены таким способом, будут испытывать друг к другу эту тангенциальную силу, т.е. они будут крутиться сами, без посторонней помощи. Мало того, что они будут крутиться сами, они будут это делать с ускорением.
Этот вывод был сделан в результате анализа всей имеющейся в открытом доступе информации относительно самовращающихся дисков, в том числе и Серла. В спецархивы я, к сожалению не заглядывал а очень хочется их изучить Результат не заставит Вас долго ждать. Напильник режете на куски...и магнитите его как хотите. Они и вращаться у Вас будут, и еще кое что делать



В планах у меня провести несколько опытов.


Хочу Вас предупредить. Это касается безопасности. Когда я проводил опыты с намагничиванием подобным способом, я очень сильно повредил себе коленный сустав. Магнит у меня был вставлен в шуруповерт, вращающийся магнит был у меня вставлен в катушку 7000 витков 0,25 мм эмалевого медного провода. Питание катушки сеть 220 В через плавкий предохранитель и высоковольтный диод. Мое колено оказалось ближе всего к установке. Спустя 20 секунд вращения щуруповерта я переключил его вращение в другую сторону и в этот момент я почуствовал в колене "хруст". Я не придал этому значение, но блять на утро я проснулся и не мог ходить. Прошел месяц, но проблема не устранена. Если вздумаете эксперемtнтировать, либо экранируйте себя, либо делайте это дистанционно, потому что влияние поля очень сильно на биологический объект.


Эта информация впервые публикуется в интернете.
Источник: phoba.ru

phoba | Post: 450600 - Date: 30.10.14(16:53)
Jonny275 Пост: 450592 От 30.Oct.2014 (13:35)
Ну это как изготовления колокола (фильм "Андрей Рублев"), это на грани магии. Что Вы подразумеваете под природной частотой?


Ну или как японцы делают свои ножики... Условия при которых закаляется сталь влияют на ее конечные свойства. Это как выдержка для вина например. Чем больше "плавится" тем крепче. Электромагнитное поле синхронизированное с некоторыми параметрами "на заказ" вносят существенные изменения в его свойства. Например если нужно чтобы алик был крепкий как сталь, вносят информацию о стали, а чтобы был по свойствам как титан, вносят информацию о титане в виде синхронизированной частоты творения. Все Вы знаете об опытах китайца, который облучал лазером живой организм через "ДНК призму" другого организма, в результате животное получало и те и другие свойства. Тут тоже самое. Только облучают не ДНК, а метал. И без разницы чем облучать, главное создать информационное давление сквозь образец. Это может сделать даже опытный гипнолог.
Природная частота это собственная частота творения. Например камень. Он не сотворен разово, но находится в процессе творения всегда и даже сейчас. Т.е. мы наблюдаем его стадию существования, ограниченную скоростью его разрушения.


Вы никогда не задумывались над этими формулами Углерод: 1s2 2s2 2р2, азот: 1s2 2s2 2р3 Кислород: 1s2 2s2 2р4 и так дальше...

Как Вы думаете содержит ли кислород имеющий формулу "1s2 2s2 2р4" в своем составе водород и все предыдущие 15 элементов до него ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Jonny275 | Post: 450602 - Date: 30.10.14(18:24)
По поводу переноса информации с одного объекта на другой, в конце 80-х один исследователь "переносил" свойства медицинских препаратов к человеку без приема их внутрь организма. Не помню к сожалению фамилию этого исследователя. Вы рассматриваете электронные оболочки: s, p, d и f-орбитали. Соответственно 2, 6, 10 и 14 электронов по 2 электрона с разным спином в одной электронной ячейке. С помощью этих электронных формул легко объясняется различная степень окисления у хим. элементов, ферро, пара и диамагнтетизм. Ну а содержит ли кислород все предшествующие себе элементы. С точки зрения электронных оболочек возможно и содержит, но основные свойства элемента, как уникального элемента связаны с числом протонов и нейтронов в ядре.

- Правка 30.10.14(18:24) - Jonny275
phoba | Post: 450691 - Date: 01.11.14(06:41)
Ну а содержит ли кислород все предшествующие себе элементы. С точки зрения электронных оболочек возможно и содержит, но основные свойства элемента, как уникального элемента связаны с числом протонов и нейтронов в ядре.


А если с точки зрения обычной логики ? Ну например. Вы знаете о концентрации газов в нашей атмосфере. Грубо говоря кислорода в ней 20% азота 70% и всякой мелочи немного. Эти значения "20" и "70" они текущие значения. Т.е. они такими были не всегда, но достигли этих значений и продолжают меняться. Вместе с изменением этих значений меняется и сам человек, среда формирует (приспосабливает) его органы дыхания к изменяющейся концентрации газов в атмосфере. Иными словами состав газа не константа, но медленно меняющиеся значения. Причины, из-за которых этот состав меняется: Это удаление нашей планеты по спирали от Солнца, удаление самого солнца, т.е. изменение пространственного положения земли относительно "источника всего на земле", это и замедление движения самой земли по орбите, и изменение геометрии самой орбиты, внутренние причины очевидно связанные с ядром (центром) нашей планеты. Но когда мы говорим "нас греет солнце" то почему мы забываем, что нам греет не сколько солнце само, а сколько нахождение нас между солнцем и землей ? Тоже кагбэ (РБ) вопрос...
Значит ли это, что место иксЛорда на нашей зеленой планете не случайно ? Значит ли это, что кислород это лишь некоторое текущее состояние области пространства, которому мы статически и навсегда приклеили ярлык - кислород ? Т.е. мы рассматриваем кислород как элемент, которым он был всегда, но логика нам приказывает говорить, что он не был им всегда, но стал им по истечении времени, полувремени и совсем нет времени ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 454540 - Date: 07.12.14(08:48)
Электричество, конденсатор и резистор никогда не были следствием теории, но они всегда были результатом хорошо поставленных опытов, которым до сих пор пытаются дать внятное теоретическое обоснование. Чтобы Вольт стал физиком, он должен был сначало стать поталогоанАтомом. Он "разобрал" электрического ската, потому что он пытался понять принцип получения электричества. Он увидел сотовую структуру, он увидел сотовые столбики в которых уложены "пластинки". В каждом столбике было по 500 пластинок. Спина ската верхняя "обкладка", брюхо нижняя "обкладка" конденсатора. Не до конца разряженный конденсатор всегда стремится набрать заряд снова до начального состояния. Природа мудра и остроумна, поэтому она решила эту задачу просто. "Конденсатор" ската разряжается "на половину", и таким образом самостоятельно восстанавливает энергию за счет светоносного кефира, за счет синхронизации сотовой структуры пространства решетки и сотовой формой "конденсатора" ската. В результате в нашем мире появился "вольтов столб", суть скопированная, уже существующий источник питания в природе. Пластинки в столбиках соеденены паралельно, а сами столбики последовательно. Позже появилась "лейденская банка", но ее суть была уже далека от первоначальной сути, которую в "конденсатор" заложил Вольт.
Пчелы строят свои дома на уже существующей структуре, "источник питания" ската "построен" на самой решетке. Ему не нужен источник из вне, потому что "источником" в для него является синхронизации геометрии решетки и его "конденсатора".

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Gysmi | Post: 454542 - Date: 07.12.14(09:49)
Phoba-пора химию изучать с нуля,не изучаешь ещё посредством опытов?

phoba | Post: 454544 - Date: 07.12.14(09:59)
Gysmi Пост: 454542 От 07.Dec.2014 (09:49)
Phoba-пора химию изучать с нуля,не изучаешь ещё посредством опытов?


Начал. Оккультная химия это метод изучения мироздания с помощью людей с экстрасенсорными способностями. Весь смысл оккультной химии в том, что человек обладающий способностями пытается увидеть своим внутренним зрением суть и сктруктуру мироздания. Эта книга построена полностью из видений экстрасенсов и окрашенных в химическую суть.

Речь идет об "Оккультной химии"

Как мы выяснили, солнце не светит из той точки на небе, но свет светит из всего своего объема. Вся материя в своей основе это постоянно вращающиееся спирали, спираль в спирале. На некоторой стадии творения мы могли видеть, что материя "разкладывается" на постоянно вращающиееся спиралеконусоиды, суть которые есть конуса. Солнечная система имеет вид большого конуса, вершиной которого явно есть постоянно вращающееся солнце, вкручивающеся в небытие. В своей основе материя состоит их конфигурации конусов. Любой химический элемент всегда имеет "гексогональную решетку", т.е. просто сотовую решетку. Процесс творения камня это вращающаяся и вибрирующая информация об этом камне до состояния оптической видимости этого камня, и если начать останавливать процесс творения камня, мы начнем замечать как сам "камень" меняется, его структура начнет "плавать", кагбы теряться, потом станут проявляться спиралеконусоиды, а потом и конуса. Если процесс творения камня, который находится в процессе творения всегда, остановить, то мы увидим два треугольника, которые "замрут" в определенной своей конфигурации относительно друг друга. Мы сможем проследить где начинается творения камня, оно спиралями уходит на Солнце. Сам "камень" находится не там где мы его видим, но он находится на солнце, а тут он появляется фрактализируясь из "минисолнца" с той вершины конуса, который мы видели. Это как если бы Вы камень начали быстро перемещать, то от перемещения остался бы "след", его "информационный шлейф творения", его "душа". Но камень не только движется, он пульсирует и вращается. В итоге мы видим стадию творения камня в своих головах. Это инь и янь.
Составим таблицу дуализма, в которой покажем, что все антонимы нашего мира имеют причиной Инь и Янь.

Теперь внимательно рассмотрим что есть 5 Платоновых тел или 5 стихий...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 456354 - Date: 26.12.14(03:47)
Ясное дело, что данную информацию исказили до невозможности с целью увести в сторону от правильного направления. Начнем с простого. На какую глубину проникает "магнитная сила" в процессе намагничивания образца ? Не больше чем 5 % от его толщины. Для того, чтобы повысить этот предел, нам нужно нагреть образец и намагнитить его. В таком случае магнитная сила проникнет на 50%-70% от толщины образца. Следовательно сила магнита увеличится. Вывод: условия намагничивания влияют на конечные результаты и магнитные свойства магнита.
Какие условия потенциально имеются у нас ?
1. Температура
2. Вращение.
3. Частота, прямой, переменный ток.
4. Наличие горящей свечи из натурального воска (для магов полуфизиков )
5. Вибрация.
6. Геометрия образца и соответсвенно геметрия обмотки, которая будет намагничивать наш образец.
7. Материал образца.
Оперирование с этими параметрами в процессе намагничивания образца - дадут неожиданные результаты - Вам необходимые. Главными из которых, в случае с Серлом, я бы выделил 3 - это ток прилагаемый к образцу, вращение образца при намагничивании ну и конечно же вибрация, которая является эквивалентом вращения.. Планета Земля вращается... Если Вы хотите придать это "свойство" Вашему магниту, почему Ваш магнит стоит пнем в процессе намагничивания .

Есть такой технологический факт - методика изготовления алика 13. (алюминия) При остывании металла в ванной к процессу остывания добавляют переменное магнитное поле синхронное с некоторыми параметрами самого алика 13. В результате алик после остывания становится тверже чем сталь, при том же самом весе Начали делать бронежалеты...потом лавочку прикрыли эту, но информация в сети осталась в достаточных для информированности объемах.
Тоже самое и с процессом намагничивания - условия намагничивания влияют, а точнее сказать "оставляют" в образце часть "условий", при которых производился процесс намагничивания.

Чтобы Ваш магнит обладал свойством вращения он должен вращаться в процессе намагничивания. Если Вы поднесете два магнита друг к другу, которые намагнитили обычным способом (стационарным), то сила с которой они будут взаимодействовать будет линейной, т.е. они будут только отталкиваться и притягиваться по одной линии. Вам же нужна тангенциальная сила, т.е. сила которая направлена по касательной. Вы же понимаете, что "притяжение" и "отталкивание" это кагбы сектора одного вращательного движения. Т.е. есть движение по спирали, одна часть которого проявлена как "притяжение", а другая как "отталкивание". Вам же нужно поставить эту силу себе на службу для достижения Ваших личных, а не каких то государственных задач. Вам нужна сила, которая перпендикулярна косательной радиуса спирали обычной РАковины. Поэтому ролики, которые намагничены таким способом, будут испытывать друг к другу эту тангенциальную силу, т.е. они будут крутиться сами, без посторонней помощи. Мало того, что они будут крутиться сами, они будут это делать с ускорением.
Этот вывод был сделан в результате анализа всей имеющейся в открытом доступе информации относительно самовращающихся дисков, в том числе и Серла. В спецархивы я, к сожалению не заглядывал а очень хочется их изучить Результат не заставит Вас долго ждать. Напильник режете на куски...и магнитите его как хотите. Они и вращаться у Вас будут, и еще кое что делать



В планах у меня провести несколько опытов.


Хочу Вас предупредить. Это касается безопасности. Когда я проводил опыты с намагничиванием подобным способом, я очень сильно повредил себе коленный сустав. Магнит у меня был вставлен в шуруповерт, вращающийся магнит был у меня вставлен в катушку 7000 витков 0,25 мм эмалевого медного провода. Питание катушки сеть 220 В через плавкий предохранитель и высоковольтный диод. Мое колено оказалось ближе всего к установке. Спустя 20 секунд вращения щуруповерта я переключил его вращение в другую сторону и в этот момент я почуствовал в колене "хруст". Я не придал этому значение, но блять на утро я проснулся и не мог ходить. Прошел месяц, но проблема не устранена. Если вздумаете эксперемtнтировать, либо экранируйте себя, либо делайте это дистанционно, потому что влияние поля очень сильно на биологический объект.


Эта информация впервые публикуется в интернете.
Источник: phoba.ru

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 456406 - Date: 27.12.14(05:24)
каленка уже давно прошла и не беспокоит. Без всяких вращений Всякое исцеление приходит изнутри нас, равно как и всякая болезни изнутри нас. Повысить свою вибрацию усилием воли, представить, что внутри тебя лампа мерцающая с частотой твоего исцеления... и все сразу прошло.

ДНК это просто структура которая начинается на солнце, то что есть "мы" локализуется на некотором ее участке, но структура ДНК не замкнута только на человеке... Так что повредить ее можно только дурными мыслями или обрезанием на 8 день... одного луча. Как то так...

Чиркуна обязательно прочту еще раз, особенно про флюгер и парус. Лежит информацией в голове, не могу никуда ее прикрепить чтобы было понимание сути...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
электрик62 | Post: 507381 - Date: 09.09.16(20:45)
все правильно одеть каску сесть в тазик на яйца сковородку и все это заземлить -главное нужен второй шуруповерт-крутить свечку

rezoner | Post: 590654 - Date: 28.05.18(21:50)
Торсионная установка и летающий диск Азанова


Ihtiandr | Post: 590662 - Date: 29.05.18(03:01)
Пятый раз уже этот видос с синяком всплывает, и более летучим он не стал.
Это как в шоу-бизнесе, придумали диск с Серлом сто лет назад, одновременно с Лохнессим чудищем, и продолжаем эксплуатировать образ.

Гало у него на шнурочке улетело, но это не интересно и нарисовать совсем не нужно. Решил мужичок создать "конверсионную" трубу по переработке всего в бухло, марганцовка в торнадо не растворяется. Можно еще с самолета месторождения обнаруживать.
Все дело в волшебных "контактах".

Матерый изобретатель, но наш Толик покруче будет.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Диск Серла - Методика Изготовления Магнитов (Новое) - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт