[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Соленые кровь и слезы в которых "много" сахара от диаб - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
phoba | Post: 446660 - Date: 25.07.14(06:40)
почему слезы и кровь соленые на вкус, в котором "много сахара" от диабета ??

Вам говорят, что "сахарный диабет" - это болезнь повышенного содержания сахара в крови. Однако Ваша кровь и Ваши слезы соленые на вкус.
Вы сделаны из воды на 90%. Не важно основой чего она является. Крови, мочи, слез или серого вещества в Вашей голове. Разве вода, в которой расстворен сахар будет соленой на вкус? Или почему дибет сахарный, а соль - смерть белая? Короче нет "сахарного диабета", есть "солевой диабет" от чрезмерного употребления соли в пищу.

Беременным вообще запрещено есть соль. Так было на Руси.

Формацевтическая промышленность основана на прибыли, а не на стремлении Вас исцелить. Думаю это понятно.

Соль в человеке только от земли, а сахар всегда только в ростущем бывает. Где Вы видели "солевой тросник" из которого добывают соль? Сахар бывает только у ростущего, например тросника или человека. Соль же бывает только в земле вместе с гробом и вместе с "белой смертью".

Когда хрустят Ваши кости, Вы говорите "соль выходит", но почему не говорите "сахар выходит" ?

Вывод: много сахара в ростущем человеке не бывает, но только много соли, которая бывает только из земли, вместе с гробами и "белой смертью".

Мертвое море - мертвое именно из-за наличия в нем большого количества соли, а не сахара.

Если ты сахарный диабетчик, сюда случайно забрел. Попробуй свои слезы на вкус. Они очень соленые....но тебе говорят врачи: "у тебя повышенное содержание сахара в крови". Доверяй своей интуиции. Для гурманов можно попробовать на вкус свою собственную кровь... Она будет очень соленой, а не сладкой, как тебе могло бы показаться. У здоровых людей кровь - сладкая. Например у меня. Я ем килограммами сахар и не ем соли. Я никогда не болел и не знаю что такое болезнь. Я не говорю, что нужно есть много сахара, я говорю, что нужно перестать есть соль.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
dedivan | Post: 446667 - Date: 25.07.14(11:33)
Идет абрам с трехлитровой банкой
-куда идешь абрамчик?
-Да вот мочу на анализ сдаю
-А чего так много?
-так мне што, жалко...
Через некоторое время тащит обратно-
-что, не приняли?
-та не, говорят в ней сахара много нашли...

_________________
я плохого не посоветую
tixoxod-4x4 | Post: 446786 - Date: 27.07.14(14:03)
phoba Пост: 446660 От 25.Jul.2014 (07:40)
я говорю, что нужно перестать есть соль.
Я бы с удовольствием, но каким же образом? если соль, как консервант присутствует почти во всех продуктах. ЕЁ нет в картошке и самогоне, но без сала ни то ни другое как то не идет.

fenakit | Post: 446788 - Date: 27.07.14(15:25)
Почему у морской рыбы, которая живет в соленой воде мясо совсем не соленое?''

- Правка 27.07.14(15:26) - fenakit
tixoxod-4x4 | Post: 446795 - Date: 27.07.14(18:22)
Она же в кожуре плавает..... В жару, чтобы рыба не протухла я развожу килограмм соли в 5л воды и туда пойманую кидаю, не очень гуманно, но рыба сразу просаливается и не портится, после рыбалки сразу сушить. Здесь другое, с пищей в организм попадает гораздо больше соли чем нужно. можно тупо пить дистилированую воду и она все выведет. И нужное и не нужное от чего и охренеешь

phoba | Post: 446798 - Date: 27.07.14(18:58)
tixoxod-4x4 Пост: 446795 От 27.Jul.2014 (19:22)
Она же в кожуре плавает..... В жару, чтобы рыба не протухла я развожу килограмм соли в 5л воды и туда пойманую кидаю, не очень гуманно, но рыба сразу просаливается и не портится, после рыбалки сразу сушить. Здесь другое, с пищей в организм попадает гораздо больше соли чем нужно. можно тупо пить дистилированую воду и она все выведет. И нужное и не нужное от чего и охренеешь


Вопрос в том, как из воды убрать кислород или довести его содержание до скажем 10%. Чтобы использовать ее как лекарство от рака, если конечно, Щаубергер был прав...Лично у меня доверие к нему весьма велико. Я не химик, есть химики ??? Ау ??

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
tixoxod-4x4 | Post: 446805 - Date: 27.07.14(22:52)
в процессе брожения под гидрозатвором дрожжи выедают все из воды и потом умирают. После достижения температуры браги 98градусов в ней спирта уже нет, и идет дистилированая вода. интересная тема получается. Надо попробовать

- Правка 27.07.14(22:59) - tixoxod-4x4
phoba | Post: 446815 - Date: 28.07.14(05:43)
tixoxod-4x4 Пост: 446805 От 27.Jul.2014 (23:52)
в процессе брожения под гидрозатвором дрожжи выедают все из воды и потом умирают. После достижения температуры браги 98градусов в ней спирта уже нет, и идет дистилированая вода. интересная тема получается. Надо попробовать


Знаете, когда я читаю Шаубергера я поражаюсь мудрости этого человека. Чую нутром, что не мог он ошибаться и если выяснится, что он прав, в чем я внутренне уверен, это позволит помочь многим людям, страдающим этим злобным недугом. Я бы проверил на себе, но я блин здоровый как конь. Нужен метод, который можно сделать на кухне и который может сделать любой человек. В дистилированной воде какое соотношение водорода и кислорода ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
tixoxod-4x4 | Post: 446820 - Date: 28.07.14(08:26)
имеется в виду молекула воды или растворенный в ней кислород? На счет молекулы не знаю, но мне кажется если изменить ее состав это будет уже не вода, а вот на счет примесей тут попроще. Дистилят можно получать на коленке самым простым способом. В такой воде почти нет примесей и она растворяет все подряд. Простейший дистилятор это "зонный вариант" К носику чайника прикручивается мусорный пакет литров на 200. Верхним углом и растягивается как флаг. В нижний будет стекать дистилят. на долго его не хватит, но достаточно и такого

phoba | Post: 446823 - Date: 28.07.14(10:30)
tixoxod-4x4 Пост: 446820 От 28.Jul.2014 (09:26)
имеется в виду молекула воды или растворенный в ней кислород? На счет молекулы не знаю, но мне кажется если изменить ее состав это будет уже не вода, а вот на счет примесей тут попроще. Дистилят можно получать на коленке самым простым способом. В такой воде почти нет примесей и она растворяет все подряд. Простейший дистилятор это "зонный вариант" К носику чайника прикручивается мусорный пакет литров на 200. Верхним углом и растягивается как флаг. В нижний будет стекать дистилят. на долго его не хватит, но достаточно и такого


Понятно. А свойства дестилата с кислородом какие ? Он поглощает кислород ? А ржавая вода будет поглощать кислород ? процентное содержание водорода и кислорода в дестилате какие ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
tixoxod-4x4 | Post: 446827 - Date: 28.07.14(11:36)
Не знаю

stasis2 | Post: 446857 - Date: 28.07.14(20:13)
прила к нам паршивая овца - зовут phoba )
Мужики спасайтесь - деградация неминуема при общении с таким чудовищем.....
Слудующая тему боюсь представить !
Почему говно корочневое например )))
УБей меня ап стену админ , какого хуя здесь такие ПИДОРАСЫ ОБРЕТАЮТСЯ ???
А ??? крик души бдь .......
Тебе не жаль репутации старого доброго скифа ???
Мужики , вы охуели что ли с дауном этим тут тусить ???

phoba | Post: 446874 - Date: 29.07.14(05:21)
stasis2 Пост: 446857 От 28.Jul.2014 (21:13)
прила к нам паршивая овца - зовут phoba )


Оскорблять не хорошо. На улице Вы бы этого не сделали. Просто скажите Вы доверяете Виктору Шаубергеру и его словам по поводу болезни рак или нет ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Ihtiandr | Post: 446876 - Date: 29.07.14(07:54)
stasis2
Это продвинутый вариант Толика. Он способен к двустороннему общению.
А Скиф действительно засрали. До полного отвращения.
Все хорошее когда-нибудь кончается.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
tixoxod-4x4 | Post: 446880 - Date: 29.07.14(09:58)
Ihtiandr Пост: 446876 От 29.Jul.2014 (08:54)
stasis2
Он способен к двустороннему общению.
Навалились. Значит ВД сидя на диване можно изобретать, а лекарство от рака нет? Кто нибудь знает хоть один форум где только один профильный раздел? Кстати, сколько изобретений было сделано попутно

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Соленые кровь и слезы в которых "много" сахара от диаб - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт