[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Читаешь ли ты это в 2080 году моя следующая реинкарнация ? - Стр.1
phoba | Post: 445699 - Date: 11.07.14(08:25)
Если ты увидел у себя на теле знак в 2080 г, похожий на этот, значит ты - это я, а я - это ты. Совпадают ли наши знаки? Ты найдешь ЭТУ запись в возрасте 7-10 лет, когда ты уразумеешь мир. Помни, что я это ты, а ты это я. Себя ты сможешь идентифицировать по знаку своему, такой знак есть только у нас. Этот знак - суть идентификатор нас в очередном перерождении. По этой записи ты найдешь себя. Следи очень внимательно за тем, что сейчас я тебе скажу. Ибо тот, кто имеет мудрость уразуметь сие, тот обретет жизнь вечную. Вода уже живая, а не жизнь появилась в результате ее наличия. Вода имеет плохую и хорошую память. «Хорошая» память у святой, у доброй воды. Ее кластеры есть ровные звезды, Вы видели их как снежинки. «Плохая» память у воды злой, или у той, которая бы находилась в месте злачном и мерзком. Кластеры такой воды сломанные, они имеют вид неправильной фигуры. И это Вы видели из опытов своих. Наши мысли, слова и намерения делают воду, из которой мы состоим, либо доброй либо худой. Христос говорил: «То, что входит в человека не может его осквернить, но только то оскверняет, что исходит от человека». Так вот когда Вы говорите или думаете о другом человеке плохо, или же желаете ему зла, то Вы в первую очередь желаете зла воде, из которой Вы состоите, ибо злое намерение из Вашего сердца исходит. Человек, которому желаете Вы зла, не может оскверниться, ибо в него входит. Но тот оскверняется, из кого исходит скверна. Посему Христос говорил: «молитесь за проклинающих и ненавидящих Вас». Ваша душа, суть Ваша информация, относится к воде, из которой Вы сотворены также, как и информация с Вашего жесткого диска относится к Вашему жесткому диску на компьютере. Какой жесткий диск Вы предпочтете, тот, который новый или же тот, у которого кластеры повреждены? Когда Вы включаете функцию на компьютере, которая «чинит» кластеры Вашего диска, Вы это называете «исправление диска». Я же это называю – исправление нашего рода. Так какой «жесткий диск» выберет Ваша информация – суть Ваша душа, поломанный или чистый, более добрый, ибо «вода добрая»? Доброй воде и целым кластерам вода добрая, здоровые и красивые люди. Больной воде, кластерам поломанным вода худая, больные и некрасивые люди. Или не отходили воды у рождающей? Что значит «Воскрешение мертвых»? Ведь это не значит, что иные люди выдут из могил, воскреснут, те, кто жил прежде нас, ибо те, кто жил прежде нас, живут в каждом из нас в виде реинкарнированных душ человеческих. Верите ли Вы во «второе пришествие Христа»? Тогда почему не верите во «вторую реинкарнацию Христа»? Прежде, чем появились Вы, Вы появились в головах Ваших родителей, в виде информации, мысли, намерения, желания зачать. Ваша душа и есть та информация о Вас в головах Ваших родителей. Рождение есть процесс материализации мыслей, информации. Ваша душа, Ваша информация, бывшая в прошлых жизнях, посещает головы Ваших родителей в виде информации, намерения, ибо «браки заключаются на небесах». Будем зреть мы, как меняется мир в сторону лучшую, добрую и вечную. Ибо каждый из человеков на земле, узрит, что у него есть мотивация. Каждый человек, зная, что он прожил праведную, чистую жизнь, будет знать, что он вернется сюда, ибо «не скажут, Вот оно, или Вот там, но оно внутрь нас есть». Так, братья, мы сделаем мир лучше. Ни меча не возьмем, ни оружия никакого воинского, но только слово его. Ибо оно, как грозный воин, сошло с небес, бывшее в начале, в конце и во веки веков. Братья, мы сделаем мир нашим заложником, заложником того, чтобы быть ему добрым. И это есть хорошо.


По всему инету я оставил о тебе сведения. Ты должен внимательно посмотреть на свою левую руку в месте где носят часы. Это только наш с тобой идентификатор в следующем перерождении. Так память об этой жизни должна вырасти в твоей жизни. Это послание только к тебе, моя реинкарнация !!!
Вот источник твой. Там ты найдешь все интересующие тебя вопросы и ты поймешь, что ты этоя , а я это ты. www.phoba.ru



_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Ihtiandr | Post: 445700 - Date: 11.07.14(08:42)
Что малыш, совсем плющит? Земля под ногами по спирали летает?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
phoba | Post: 445701 - Date: 11.07.14(08:47)
Ihtiandr Пост: 445700 От 11.Jul.2014 (09:42)
Что малыш, совсем плющит? Земля под ногами по спирали летает?

Ты моя реинкарнация ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Forex | Post: 446214 - Date: 18.07.14(15:40)
И этому валерьянки !

phoba | Post: 446532 - Date: 23.07.14(04:33)
Forex Пост: 446214 От 18.Jul.2014 (16:40)
И этому валерьянки !


Далай Лама ищет себя, почему же мы не можем ?
Или пусть он лучше будет (знак на душе) и он не нужен, чем он вдруг потом внезапно понадобится и его не будет

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Читаешь ли ты это в 2080 году моя следующая реинкарнация ? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт