[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Политическая составляющая вечного двигателя - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
Post:#6390 Date:10.05.2005 (01:21) ...
Россия сейчас нефть гонит со страшной силой. А если она обесцениться одномоментно? Представляете что будет? Я думаю, (из области найчной фантастики) что если кто-то что-то и сделает - будет сидеть и тихо молчать в тряпочку, потому что если вылезет - то его грохнут. Нефтяные могнаты. Ну и наше родное госудасрство в первую очередь. Я так думаю. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу.
Mefystofell | Post: 11220 - Date: 22.10.05(10:49)
Россия сейчас нефть гонит со страшной силой. А если она обесцениться одномоментно? Представляете что будет? Я думаю, (из области найчной фантастики) что если кто-то что-то и сделает - будет сидеть и тихо молчать в тряпочку, потому что если вылезет - то его грохнут. Нефтяные могнаты. Ну и наше родное госудасрство в первую очередь. Я так думаю. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу.




Спасибо что хоть кто-то меня понимает.
Вот я сижу и молчу пока Россия продаст нефть и экон. вырастит или когда все страны перейдут на вечную энергию (пример: Япония и Европа уже делают электра AUTO с добавкой бензина и заправки электр. Но уверяю можно и сейчас от этого отказаться, бензин не нужен вовсе, все движение за счёт электр. передние колеса тянут, задние накапливают акамулятор и выдает % передним колесам.Тем самым вырабатывает меньше чем производит. «как белка в колесе» Желающие могут сделать радио машинки по такой схеме, у меня такая уже есть, патентовать не рискую). и откажутся от Российской нефти и некому будет ее продавать. Тогда я появлюсь и предложу свои знания и умения раскожу всем о вечной энергии, о перемещении в пространстве, о временном перемещении и т.д.
[email protected]


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
KomX | Post: 11221 - Date: 22.10.05(11:11)
Тогда я появлюсь и предложу свои знания и умения раскожу всем о вечной энергии, о перемещении в пространстве, о временном перемещении и т.д.

Это надо воспринимать как анонс?
Не опоздайте, если уже не опоздали...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
djonny | Post: 11226 - Date: 22.10.05(11:36)
Да не, ну куда спешить гордому русскому медведю

Котя | Post: 43137 - Date: 30.10.06(08:08)
Nikolay Пост: 6401 От 10.May.2005 (20:18)
Согласен, создайте хоть один и растиражируйте информацию по интернету, и всё. Только пока что не видно результатов, хотя кричат о своих открытиях многие...

Уважаемый,Nikolay
Разберитесь -[ссылка] со странички -[ссылка]
И - тиражируйте.
С уважением, Котя.

tera | Post: 44422 - Date: 05.11.06(00:15)
У вас на Земле ещё очень сильны милитаристические, захватнические, потребительские и амбициозные тенденции, перенасыщающие Пространство отрицательными динамизмами. Власть на вашей планете пока ещё принадлежит силам, которым не выгодно улучшение уровня и качества Жизни всего населения, потому что им так гораздо легче при помощи материальных стимулов управлять людьми по своему усмотрению.В частности, даже такая, казалось бы, безобидная информация о новом подходе к пониманию вами энергетических процессов, протекающих в вашем организме, а также механизмов мышления, передаваемая нами через тебя и другие Лучи контакта, даёт людям возможность двояко применить эти сведения: либо во благо, для исцеления человека и раскрытия максимума возможностей, изначально заложенных в его природе, либо во вред, позволяя уничтожить человека как физически, так и на психисоматическом уровне, превращая целые группы людей в покорных "зомби" за счёт перепрограммирования их Сознания в нужном направлении.В этом направлении, кстати, очень продвинулись учёные биологического факультета Токийского университета, углублённо занимающиеся изучением особенностей электромагнитных структур биологического поля, чьи работы финансируются корейскими военными фирмами. Во Франции подобными разработками, - в плане психотроники и изучения возможности сохранения памяти в молекулах воды, в других жидких средах, а также в кристаллах, - также занимаются военные ведомства, и надо признать, что по изучению мозга в некоторых направлениях их методология ушла значительно вперёд по сравнению с другими странами.В этой стране также дальше всех продвинулись в вопросах изучения структуры полевой оболочки человека или, как вы это называете "ауры". Это вывело их к необходимости решения проблемы математического моделирования законов энергетики. То же самое можно отнести и к переданной нами информации о новых формах энергии, о неизвестных вам типах физических полей и частиц, о характере их воздействия на биологические объекты, а также на материальные объекты неживой природы. В этом направлении очень широко ведутся разработки военными ведомствами Китая, США, Германии и Японии.В России особенно далеко продвинулись в направлении создания летательных аппаратов, работающих на двигателях, использующих силу гравитационных, электромагнитных и некоторых других типов полей

На данную информацию не обращаешь внимания хотя ей 8 лет. Но когда начинаешь копать на протяжении нескольких месяцев в силу определенных обстоятельств, то начинаешь понимать что это правда. Теперь даже очень понятно почему Сталин не убрал Троцкого в своей стране. Можно даже загадать на перед. Мировые цены на нефть не подымятся пока в России не пройдут выборы. И сейчас начнется разыгрываться казахская карта

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Политическая составляющая вечного двигателя - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт