[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Патентный отдел - Патенты - Большой адронный коллайдер-не запатентован? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
В 2006 г. я запатентовал(РСТ) Магнитное устройство-коаксиальное взаимодействие магнитных элементов.Была пройдена процедура поиска-ничего подобного не нашли.Мне тогда не противопоставили подобные изобретения.Означает ли это что до меня никто не запатентовал коаксиальное взаимодействие магнитов?А ведь в БАКе именно коаксиальное взаимодействие магнитных элементов.

genmih | Post: 442119 - Date: 25.03.14(22:57)
Логика теоретических доказательств зачастую оказывается пустым звуком. Значение имеет практика. А на практике для увеличения скорости заряженных частиц увеличивают напряженность электрического поля. Если при этом надо чтобы частицы попадали в тоже самое место мишени, увеличивают еще и МП отклоняющей системы.

Если ты так уверен в своей возможности легко и просто доказать, что частицы ускоряются магнитным полем, не электрическим, то попробуй запатентовать такой способ ускорения частиц. Патентуют ведь только то, что раньше не было запатентовано, а если в добавок встретишь в патентном ведомстве единомышленника, которому все докажешь, то все пройдет на ура.

Лично мне твои доказательства не нужны. Я по доброму хотел ответить на твой вопрос

magnit31 Post: 442006 - Date: 20.03.14 (02:22) "Обращаюсь ко всем!!! Надо искать и найти истину. Из десятки тысяч ученых которые работали на БАКе,хоть один наверное сказал о том что,частицы перемещаются не Электрическим полем ,а Магнитным полем.
Неужели все они по инерции ,не задумываясь принимают эту лапшу,не подвергая сомнению?
Надо искать и найти,все таки кто то,где то из этих ученых проговорился."

Сказать что-то не так могут не только журналисты, но и ученые, слово не воробей, но суть то остается.

Так что БАК тут ни при чем, зачем ставил такой вопрос, если никаких ответов не желаешь слушать?

Ошибка-то у тебя в самом начале, в первом сообщении: "А ведь в БАКе именно коаксиальное взаимодействие магнитных элементов." О том что это не так, тебе уже намекали...

- Правка 25.03.14(23:07) - genmih
magnit31 | Post: 442592 - Date: 12.04.14(23:45)
genmih Пост: 442119 От 25.Mar.2014 (21:57)

Так что БАК тут ни при чем, зачем ставил такой вопрос, если никаких ответов не желаешь слушать?

И все таки я хочу привести 3 доказательства.
Очень простые доказательства,которые НАПОВАЛ потверждают мою правоту.
Хотя ты сам себе противоречишь.Пишешь что я не хочу слушать,а сам говоришь,что мои доказательства тебе не нужны.Слушать то не хочешь та сам.
Итак первое доказательство:
При одновременном использовании ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОГО и МАГНИТНОГО(сверхпроводимого) полей,МАГНИТНОЕ поле забьет ЗЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОЕ поле,полностью его обнулит.Так-как сверхпроводимое ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ поле НАМНОГО сильнее чем ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОЕ.
Сверхпроводимое МАГНИТНОЕ поле-одно из самых сильных сил известное человечеству.
----------------------------------------------------------------------
Второе доказательство;
Частицы вращаются по кругу длиной 157 м.
И их ЯКОБЫ ускоряет прерывистое ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОЕ поле до скорости 1/3 скорости света.
Нетрудно посчитать,сколько раз в секунду, должен включаться и выключаться,ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОЕ поле.
И при том у этого ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОГО поля,мощность тысячи киловатт.
Любой электрик скажет,при таких мощностях и при таком интенсивном прерывании - ТАКОЕ ИСКРЕНИЕ произойдет,что все сгорит.
----------------------------------------------------------------------
Третье доказательство;
ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОЕ поле необходимо включать именно в определенный момент-вслед пучкам.
Если включить чуть раньше,то пучки побегут обратно.
А это при этих условиях-такое не возможно практически.
2052

- Правка 12.04.14(23:49) - magnit31
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Патентный отдел - Патенты - Большой адронный коллайдер-не запатентован? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек