[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! Вторая серия. - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ][>
Post:#436061 Date:24.12.2013 (00:39) ...
Буду писать сюда постепенно, по мере вспоминания деталей.
Итак.
16.12.2013 года (неделю назад). В понедельник, в 7.30 утра я был разбужен звонком в дверь. Вошли четыре шкафа, сунули в морду корочки и постановление суда о проведении обыска. Выгребли компьютерную оргтехнику, бекапы скифа, все флешки, диски, винчестеры с компа, все мобильные телефоны, флешки, сим-карты. Даже фотоаппарат забрали. Меня тоже забрали. Повезли меня в следственный комитет при прокуратуре РФ. Так начали задавать всякие туманные и общие вопросы, предлагая заранее во всем сознаться и написать как все дело было.

До 7 вечера меня держат в конторе. Задают вопросы, не общался ли я с каким-то хером, не заказывал ли я убийство в каком-то городе Х... Я иду в глухую несознанку ибо вообще не понимаю, о чем речь. Потом предлагают пройти полиграф. Еще два часа сижу в кресле и слушаю идиотские вопросы. В 9 вечера добрый следователь предлагает выпить отличного армянского коньячку. Добрая душа.
Я тогда еще ничего не заподозрил. Или просто хотелось домой. В 10 с чем-то он меня провожает до выхода из конторы, чтобы охрана выпустила. Разумеется, как только я выхожу на улицу, меня тут же тормозит как бы случайно оказавшийся экипаж ДПС и меня везут к ним, оформляют административку, пихают в обезъянник. Пытаюсь уснуть, но холодно. Разумеется, тут же в камеру ко мне подселяют какого-то быковатого дедка, кторый сначала начинает качать права" А кто ты такой, а чо ты так дерзишь" но понимая, что сейчас я его спьяну забью в угол, начинает "базарить за жизнь" попутно интересуясь, не убивал ли я кого и не заказывал ли.. Такую поразительную осведомленность порой проявляют эти подсадные утки.

Утром дед проситься поссать и больше не возвращается. Меня позже везут в суд, где судья мне лепит административку в 500 рублей. В суде меня уже ждут старые знакомые, которые опять меня везут в свою, ставшую уже родной контору. Оттуда меня везут на медосвидетельствование, потом обратно. Постоянно прессуют и угрожают, что с мной сделают в камере и так далее.. Есть-пить-хочу страшно, но нихрена не дают. Хорошо хоть налили стакан воды из сортира. Впрочем, ихний полковник орал, "Ты чо падла, тут со стаканчиком сидишь, разжалобить хочешь! Да у тебя в камере и такого не будет, гнида! Да тебя там сапогами забью под нары, Кровью сссать будешь!! У меня тут депутаты плакали, да таких как-ты я тысячами видел.. " ну итак далее. Видимо, админ скифа оказался крепче депутатов.

По обрывочным сведениям пытаюсь понять, что же на меня вешают. Какой-то хер, заказал убийство какоого-то бизнесмена. И наебал. Но при это сослался на меня, как на потенциального киллера. И потому на меня вешают Ч.2 Ст.105 УК РФ.
Статья 105. Убийство
2. Убийство:
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
— наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

Ночью уже следующего дня меня на частной машине везут под охраной шкафа из следсвенного комитета в город Х. Видимо, для столь важной персоны обычной скотовозки было мало, а один сотрудник везти страшного админокиллера везти отказался. Вдруг я его тоже грохну. Или наоборот, может меня просто хотели грохнуть где-нибудь в лесополе? А хули, ночь, трасса и луна. Все свидетели - он пытался сбежать. Я им блядь, кто? Стефан Маринов?

По дороге меня опять грузят, чтобы я во все сознался, и что со мной сделают на зоне. Это же начинает надоедать. Одно и тоже. В городе Х меня привозят к местным полицаям и снова начинают прессовать и угрожать.
Жрать по прежнему нечего, пить тоже, спать у же не хочется - стрессы. угрожать.
Какой день недели вообще не в курсе, день и ночь путаю. Вечером меня запихивают в камеру ИВС (изолятора временного содержания) где какие-то урки тоже пытаются меня убедить, чтобы я во все сознался. "Так будет лучше, припишут не 105 , у мошенничество и вообще тут же соскочишь по амнистии". Прямо слово в слово, что мне талдычат следаки все эти дни. Ты, главное, только сознайся и подпиши чистосердечное блядь. И явку с повинной. Ну и слегка подвергают мерам психофизического воздействия. Хотя надо признать, камера комфортабельная, двухместная. С парашей в углу. Я там третий, поэтому вместо шконки сплю на полу. Дали матрац, укрываюсь своей курткой. Но спать один хрен невозможно - нервы.
Периодически из камеры выдергивают, чтобы психофизически опять
убедить, что я не прав.
Когда мне это начинает надоедать, хер его знает на какие сутки, я уже скорее от боли ору, что ссуки, тащите мне адвоката! Они с надеждой спрашивают, "А тогда сознаешься?", "Да, сознаюсь, щаз!" Меня опять запихивают в ИВС. Через несколько часов выпихивают обратно, чтобы познакомить с общественным защитником.
Продолжение следует..
Дальше становиться полегче. С адвокатом беседуем в отдельном кабинете уже о правах моих. Подписываем что-то..Это уже поздний вечер, кажется четверга. Днем пятницы меня везут в суд, где местный судья, как злостному килеру, который может скрыться от общества, продлевает арест еще на 72 часа.
Мои злобные следаки тем временем срочно переквалифицируют меня из свидетелей в подозреваемого. В-общем, шансов выйти на свободу у меня вообще никаких. Все только и спрашивают, когда же меня передадут в СИЗО и в какое именно.
Суббота и воскресенье проходят относительно мирно на полу в ИВС. Меряю шагами камеру 3 на 2,5 метра и пытаюсь понять, что за херня вообще происходит? Они пытаются устранить меня, скиф, или или еще кого-то, я тут вообще при чем? Родственникам позвонить не дают, сообщить никому не дают, Думаю, ссука, сдоху в этом городе Х и вообще на СКИФе хер кто чего узнает. А блядь, домены на меня зарегены. Срок пройдет, и пиздец. Надо как-то сообщить хоть хостеру, чтобы присмотрел. В-общем, несмотря на висящую надо мной 105 ст.УК РФ с ее пожизненным сроков - мозги работали на редкость спокойно. Все вокруг аж охреневали от спокойствия админокиллера под такой статьей. Что приводило следаков в бешенство. "Ты чо! не понимаешь ничего????". Да понимал я все. Простой они не понимали, что мне было похуй и на них, и на свою жизнь.
Честно скажу, мне не жаль было сдохнуть.
Мне было жаль, если бы сдох СКИФ.

Утром в понедельник мою небритую морду фотают , явно в дело. Через несколько часов из камеры выпихивают. Я думаю, что на отложенный на 72 часа суд, но как оказывается - отпускают за отсутствием доказательств. Кое-как добираюсь их города Х в свой город. Чищу срач после обыска, стираю одежду, из говна леплю подобие компа, чтобы выйти в Инет и вот пишу все это.
Да, о мерах психофизического воздействия. Пиздить без синяков они уже научились. Хрен чего докажешь. И похоже, моей левой руке основательный пиздец. Печатаю одной рукой, потому так долго и с ошибками.
Ну вот как-то так. В-общих чертах.
mastak | Post: 437557 - Date: 12.01.14(16:13)
я имел ввиду технические возможности только Российской гебни, состояние линий передачи данных и телефонных линий в среднем по палате.
то что реализовано было на момент конец 2007 года:

1) все частные операторы телефонной связи должны поставить СОРМ -железяку(аппаратное устройство которое оператору дает ФСБ) в разрыв между поставщиком услуг и конечными потребителями, оператору надо было его купить за свой счет )))))), предоставив быстрый канал связи с внешним миром для данного устройства .

что это значит : в любой момент к Вашей телефонной линии линии могут подключиться и слушать. может действительно есть некий центр автоматического распознавания фраз, но слушать всех ....врядле... слишком большой

это должен быть маштабный комплекс по техническим возможностям (задействованных линий связи , распределенных серверов обработки) сравнимый с проектом vk.com или mail.ru с дорогим обслуживанием и ордой работников.
не верю. это утопия. возможно в сша - да такое есть.

вот выборочно послушать - милое дело.
что с мобильными операторами я не знаю, но они так же обязаны были обеспечить сходные возможности для СОРМ. Если надо что то более менее закрытое сообщить- говори голосом (алллегорически ,иносказательно)а не пиши смс.

вроде раноше скайлинк считался более защищенным от внешней прослушки (в некоторых телефонах было встренное скремблирование- шифрование голоса настраиваемое на нескольких аппаратах -я этого не исследовал, может брехня)

оператор обязан обеспечить сервис СОРМ иначе ему не дали бы лицензию.

правовой статус на территории России спутниковых операторов (
Inmarsat
Globalstar
Iridium
Thuraya
)я не знаю , их наверняка слушают наши заокеанские друзья а вот по поводу наших спецслужб -не знаю.боевики в чечне таким пользовались, Thuraya удобная штука.

по поводу интернета : на момент тогоже 2007 года Гебне требовалось чтобы оператор хранил, логи и выдавал их по запросу органов 5 или 12 лет не помню , (ссылка на сайт/страницу посещенную и время )
технически , опять же по запросу,провайдер мог реализовывать зеркалирование в гебню траффика конкретного пользователя или группы (это значит что третий удаленный компьютер может анализировать весь информационный обмен пользователя с внешним миром, разумеется вести запись этого ) но почему же я думаю что это не массово:

1) парни которые действительно в этом разбираются стоят очень дорого и их мало.
и если их не соблазнить 150 и более руб в мес или они не поведутся на призыв "Родина в опасности" или "Незримый враг не дремлет" то такой персонал от них убежит. хотя еще можно правда угрожать ...
2) у них не хватит винчестеров хранить мои торренты.
3) они просто охренеют от траффика пиринговых сетей .

Вы просто представьте сидит у провайдера 10 придурков на топовом тарифе интернета и качают/раздают торренты.. пользуются скайпом и прочее..

допустим за ними следят ... провайдеру надо либо у себя на своих мощностях (о таком не знаю, когда я был в теме такого не было) анализировать этот траффик или ВЕСЬ его зеркалировать на сервера гебни .... тут возникает проблема пропускной способности линий связи ,это адова прорва информации которую надо передать в реальном времени, но это еще не все - ее надо принять и обработать
.... это не реально. а если еще наш подопытный пользуется ВПНами и ТОРом
то все эти мероприятия - псу под хвост. никогда не выяснить что там передовалось.

в последнем случае можно :
a) использовать фактор внезапности (если знаешь где физически находится злоумышленник) - прийти его арестовать и отобрать его железо , выбить пароли , допросить с паяльником.

б) каким то образом , например используя социальную инженерию подсуетить своего вируса на интерсующий нас компьютер лица в оперативной разработке
с бекдором (не знаю - это экзотика или нет , но я будучи лицом обличенным властью с касперычем пообщался бы на эту тему , например поугрожав или пообещав придушиить конкурентов).

я считаю что экономически гораздо более выгодно клепать свои вирусы и повально все компы ими заражать - (пару dll ко всем русифицированным виндовсам например).

НО для этого надо иметь на хорошем крючке разработкика вирусного ПО или свою команду разработчиков , те нужны люди компетентные, дорого стоящие , идейные.. ....

нет не верю ....слишком уж экзотически ...






mikle10 | Post: 437558 - Date: 12.01.14(16:43)

Умник в 2007 гебни уже не было. Твои домыслы это только твои домыслы и не более того.
mastak да ты фраерок то, в теме ни ухом ни рылом.

dedivan | Post: 437561 - Date: 12.01.14(16:55)
mastak Пост: 437557 От 12.Jan.2014 (16:13)

нет не верю ....слишком уж экзотически ...


Правильно, все гораздо проще.
Менты из физики только один закон знают- стук распространяется быстрее чем звук.

_________________
я плохого не посоветую
mastak | Post: 437562 - Date: 12.01.14(16:56)
я фраерок )))) а ты тогда кто? или ты решил что ФСБ это благотворительная организация?

mastak | Post: 437563 - Date: 12.01.14(17:13)
еще одну рекомендацию вспомнил для "Лиц в Разработке" - не хранить входящие письма и исходящие даже на "секретном"(обезличеном) почтовом ящике, он не должен иметь переадресаций , принятых , отправленных с Ваших "Официальных ящиков"(где указано Ваше имя)

можно раскрутить всю следственную логику согласно славной науке Форензике,
но это потом(если будут интересны эти выкладки от "Фраерка"), проще просто следовать этому правилу если ты теоретически можешь быть кому-то интересен , ну или у тебя есть капитал более 25 млн рублей )))

ku_rash | Post: 437573 - Date: 12.01.14(19:27)
rezoner Пост: 437472 От 11.Jan.2014 (19:46)

Система наказания, и те кто там работает - отражение общества.
Есть такая премудрость: "изменись сам, и мир вокруг тебя изменится".
Если бы Роман поставил себя на место мальчишки, потерявшего дорогой для него подарок родителей - долгожданный айфон, прочувствовал и пережил его детское несчастье (что хозяин телефона - подросток, по списку друзей в телефонной книге легко можно понять), и если бы при этом умел сострадать, сопереживать, то не было бы 17-ти дней пользования айфоном, и не было бы заявления в полицию об утере, и не было бы всего остального. А на все проколы Романа система ответила вот таким мерзким образом, по принципу «посеешь ветер – пожнешь бурю».

Не нужно бросаться фразами. Я анализирую ситуацию, а ты возражай.


Мда , вот уж точно, где отражение или слепок с общества…
«Изменись сам, и мир вокруг тебя изменится» . расхожий такой стереотипчик. Наивность правда вставлять его куда попало..
И в какую же сторону вы собрались меняться? Это, не тот случай, что не подбирай, не лезь в драку, не скандаль, война- беги в лес, будь самым добропорядочным гражданином.. Или может ты тут думаешь, что станешь супер божественным и люди преклонятся перед вами будут. Так могут и распять, как Иисуса. Что собственно история и показывает насчет разных реформатов… Тут, либо ты вливаешься в эту систему и соглашаешься со всеми её правилами, укрепляя её и получая от неё дивиденды, либо хочешь , что то изменить и становишься на путь реформаторства, но будь готов , что система может по тебе легонько и не совсем, проехать. Можно, конечно и в сторонке постоять, но боюсь в этом случае, что -то требовать вообще нельзя…Так в какую сторону меняться...
«Система наказания, и те кто там работает - отражение общества». Еще один стереотипчик. А может это ты да я ,есть отражения системы наказания, потому, как она есть функция государства, которое существовало задолго до нас, отрабатывая свои приемы в отношении управлять и неугодных ей. Или метод прута и пряника в двадцать первом веке придуман? .. и кому выгодно, чтоб думали так а не иначе у этого общества кто нибудь спросил...…

Возможно, что должно было грозить этому Роме, если он так уж себя повел, так это энная сумма штрафа. А если быть до конца логичным, то и с растяпы ,который теряет дорогие ему вещи, тоже необходимо взымать деньги за работу служб по их поиску. Сопли тут не к месту. И были бы все довольны. А в итоге, что имеем. айфон , который уже скорее устарел, если вообще работает, поломанная жизнь, куча затраченных , как в прошедшем, так еще и в будущем ,денег налогоплательщиков, преступников, которые станут осторожней действовать и увеличивающееся большинство со словами «моя хата с краю, ничего не знаю»… как вам такой анализ…, а про ветер сам подумай, ваши ли это мысли или опять кто внушил….


- Правка 12.01.14(19:31) - ku_rash
rezoner | Post: 437579 - Date: 12.01.14(20:36)
ku_rash Пост: 437573 а про ветер сам подумай, ваши ли это мысли или опять кто внушил….

Это Закон. Называется "Закон притяжения подобного" - гугл разъяснит, если не в курсе.
Этот закон работает не так, как предусмотрено в УК, т.е. по принципу "какой мерой меряете, такой и вам отмеряется".
Он работает с куммулятивным эффектом. Т.е. вся подобная хрень вокруг притянется к вам ОДНОМУ. По простому говоря, украл кошелек - потеряешь дом.
Какой смысл обсуждать конкретное "приключение" данного персонажа в связи с найденным айфоном, рассуждать об адекватности наказания и т.п. если мы не знаем, что он за перец, что он себе накармовал в предыдущей жизни?
Уже одно то, что он врет о добровольной сдаче айфона в руки полиции, делает его возможным объектом действия закона притяжения подобного.
Ну не знаю, вроде старался понятно объяснить. Если всё еще не понятно, то я не виноват

- Правка 12.01.14(20:37) - rezoner
missioner | Post: 437581 - Date: 12.01.14(20:58)
Админ,извиняюсь что своим постом сбил с пути истинного всю тему. Думаю что его и последующие посты вплоть до этого нужно удалить за бесполезностью в этой теме.

- Правка 12.01.14(20:59) - missioner
ku_rash | Post: 437668 - Date: 13.01.14(19:33)
Резонер у вас в голове каша. Блин ,я же тебе говорил, какое там совершил действие, или, что там себе накормовал Иисус за то, что его распяли. Именно, речь идет об адекватности поведения власти. И то ,что их действия порой не адекватны и не вписываются в какие то там человеческие законы, о том свидетельствует так же случай с админом. Вы же, как мне кажется, пытаетесь оправдать поведение системы , свалив вину на какую то метафизическую причину. Откуда там кому известно поведение данного персонажа в его прошлых жизнях, может он вел там себя поприличней многих нас, если вообще есть эти прошлые жизни. Выкинь из головы этот мусор и прочие шаблоны «законы», или по крайней мере держи их за временную рабочую идею, а не за абсолютную истину, а то далеко так не уйдешь. С таким же успехом можно оправдать все ,что угодно, любую силу и любую слабость.….
Удачи.

dedivan | Post: 437669 - Date: 13.01.14(19:51)
Так для этого и придуманы все религии.
Чтоб у тебя можно было украсть безнаказанно.
"Хорошую религию придумали индусы..."

_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 437680 - Date: 13.01.14(22:33)
dedivan Пост: 437669 От 13.Jan.2014 (19:51)
Так для этого и придуманы все религии.
Чтоб у тебя можно было украсть безнаказанно.
"Хорошую религию придумали индусы..."


Религии - да. А тут речь то не о религии, а о мироустройстве.
ДедИван, ты сам рассказывал о том, как были наказаны два "мебельщика". Оно самое!

ku_rash:
Вы же, как мне кажется, пытаетесь оправдать поведение системы , свалив вину на какую то метафизическую причину

ku_rash, где ты увидел в моем тексте речь об оправдании системы?
Я напротив, сразу указал, что
rezoner Пост: 437453
Хотя, конечно, действия полицаев ни в какие ПК не укладываются, только в УК.

Но мерзкое поведение винтиков системы совсем не означает, что герой сюжета - святой.

Откуда там кому известно поведение данного персонажа в его прошлых жизнях, может он вел там себя поприличней многих нас, если вообще есть эти прошлые жизни

Я имел в виду не в прошлых жизнях, а в предыдущей период настоящей жизни, то есть до момента ареста. О "приличности" говорить не приходится уже хотя бы по тому, что он врет про "сам принес".

Ну и для ясности по теме. Сам сюжет про Романа с т.з причинно-следственных связей никакого отношения к Админу не имеет. Уверен, что на админа система наехала без причины. Так "братки" в 90-е наезжали на предпринимателей. Чтобы отжать бизнес или заставить делиться. Т.е. причина не в админе, а в догнивающей системе, созданной Ельциным. Поэтому предлагаю не использовать пример Романа для анализа ситуации с админом.


- Правка 13.01.14(22:35) - rezoner
aleksej2802 | Post: 437708 - Date: 14.01.14(18:05)
посмотрите ссылку
Вот это первопричина,а все остальное -следствие.


- Правка 14.01.14(18:28) - aleksej2802
БЮВ | Post: 437726 - Date: 15.01.14(00:33)
Почитал опус романовский, чуть слеза не прошибла, но язык журналистический заблокировал слезные железы. Сам терял мобилы и дешевые и дорогие, заявы в ментовку писал, но никакого шевеления, одни отписки, писал жалобы на ментов начальству, но результат тот же. Один раз правда предложили такую же мобилу, лишь бы отстал, но мне записная книжка в мобиле была нужна. Так што роман Романа чисто журналисткая провокация. Хотя то что в нем описано вполне реальная ситуация, сам в такой бывал. Но такие мелочи как билет Сочи-Архангельск стоит 40 000 рублев, и зачем нужен адвокат из Архангельска, и почему за 600 000 не купить адвоката поближе? Да за эти деньги его бы просто выпнули на свободу без всяких адвокатов. Ну и другие "шерховатости" по понятиям.
У Админа другая проблема, прошерстят комп, кому то понадобилась инфа в нем, ну и дельше или-или, в общем отдаст сайт, но возможно сохранит админские функции. И будет прав, смысла бодаться нет, просто не за что. А свобода и нервы стоят намного больше любого бабла, тем более призрачного.

_________________
Дайте мне точку опоры...
JekaAngel | Post: 437739 - Date: 15.01.14(10:55)
Сегодня госдума отвечает Волгоградским террористам: (Начинает отвечать):
Депутаты Госдумы всех четырех фракций собираются внести на рассмотрение законопроект, ужесточающий наказание террористам и их пособникам. Изменения предлагаются серьезные, санкции ряда статей Уголовного кодекса пополнятся пожизненным заключением. Спецслужбы получат дополнительные полномочия, а контроль за денежными переводами будет усилен.

Статусом, «опасным с точки зрения терроризма» предлагается наделить «Захват заложника» (ст. 206), «Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава» (ст. 211), «Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля» (ст. 277), «Насильственный захват власти или насильственное удержание власти» (ст. 278), «Вооруженный мятеж» (ст. 279) и «Нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой» (ст. 360). Наказание, предусмотренное этими статьями, не может быть ниже низшего предела или заменено на более мягкое, также исключается условное наказание, освобождение от уголовной ответственности по истечению сроков давности и отсрочка наказания.

Будут расширены полномочия сотрудников Федеральной службы безопасности. В частности, они смогут проводить досмотр граждан и их транспортных средств. Ранее этим правом обладали только сотрудники полиции.

В КоАП вносится ст. 15.27.1 «Финансирование терроризма», устанавливающая ответственность юридических лиц за предоставление, сбор средств или оказание финансовых услуг, если они предназначены для организации или подготовки теракта в виде штрафа от миллиона до 60 млн рублей.

Закон «О связи» обяжет провайдеров, владельцев хостингов и сайтов хранить информацию о пользователях в течение шести месяцев. По требованию силовиков они будут обязаны предоставить необходимую информацию о пользователе, если есть подозрения, что он причастен к террористической или экстремистской деятельности. За невыполнение этого положения юридических лиц будут наказывать штрафом в размере до 200 тыс. рублей, физических - штрафом в размере до 5 тыс. рублей.

Ужесточится контроль и за электронными платежными системами. В частности, нельзя будет перевести на условиях анонимности более 15 тыс. руб. в месяц. А некоммерческие организации при получении из-за рубежа суммы, превышающей 100 тыс. руб. должны будут отчитаться, на что она израсходована.

Авторы поправок не скрывают, что данная инициатива вызвана последними взрывами в Волгограде.

Думаю это не всё, что будет приниматься.. Ничего не сказанно про чипизацию, тотальную прослушку. Кстати и про угон автобуса досих пор нет статьи. И про установку видеокамер в общественном транспорте тоже закона пока нет. Есть только постановления. (Ну кроме Сочи конечно).. Там уже порядок.

Так вот сижу думаю, Ну если автобус и рванёт так же как и в Волгограде, там ведь регистраторы видеонаблюдения стоят без чёрных ящиков, как в самолётах? Последние часы-минуты перед взрывом всё равно восстановить не удасться!! Но зато удасться решить другие задачи, не связанные с угрозой обществу. Тем более теперь у спецслужб добавилось прав. (Будто раньше их было недостаточно).

- Правка 15.01.14(10:58) - JekaAngel
Кубич | Post: 437743 - Date: 15.01.14(12:40)
admin.skif.biz Пост: 437246 От 08.Jan.2014 (20:50)
Andrej Пост: 437244 От 08.Jan.2014 (20:07)
У нас в Украине тактика мусорская та же, пока ты сам не сознаешься хоть в чём нибудь, ничего с тобой сделать не могут... Если не выбержишь и подпишешь с надеждой что в суде пойдёшь в отказ и найдёшь справедливость - считай пропал! Запомни: в тюрьме врать нельзя (сокамерникам),если что говори прямо - я не буду(не хочу) отвечать на вопрос.

А я наоборот, сокамерникам такие сказки расказывал, что сам удивлялся. Скамерники тут же следаку докладывали. А потом следователь на основании сказок пытался обвинение построить, а оно тут же разваливалось.

Так в ТЮРЬМЕ врать в камере нельзя. А СИО врать НАДО! В тюрьму раз попал - она твоим домом (как ни печально) стала и там все у одного корыта...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! Вторая серия. - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт