[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Структура Вселеной - Стр.1
tera | Post: 32111 - Date: 07.07.06(19:03)
Человечество дошло то той точки когда необходимо приобретать новые знания. Так как старые уже стали полуправдой а может и ложью. Вот тогда с выше эти знания и приходят тогда когда надо. Несколько примеров механизмы и принципы развития цивилизации библия веды каран итд. В техническом плане у Максвелла две формулы даны с выше. Можно вспомнить и про Менделеева а также других но это не важно.
Весь принцип вселенной построен на типах сознаний и информационном обмене между ними(энергии) будь то люди животные или атом .А также более высокие типы солнце галактика вселенная и миры. Но пока это упустим а то не все поймут.
Изотерика раньше была наука получения знаний с выше. В средние века в Европе из за невежества церкви наука стала тоже невежественной хотя нельзя сказать что атеизм это плохо видь если есть рациональность ума это дает прогресс на какое то время .
Если взять гравитацию то все представляют ее как вектор но это поток энергии четверного измерения который действует через центр ядра(условно) с электронном атомом группой итд. Вот почему энерго-вихрь (электрон) может исчезнуть в одном месте а появиться в другом (перенос информации) .Получить КПД>1 не возможно просто надо использовать ту энергию которая есть.
Точно также если убрать луну то все живое вымрет как мамонты буквально за часы ибо будет уничтожена энерго связь между эфирной оболочкой и телом.
Человек коллективное сознания каждый индивидуум есть клетка коллективного сознания.
Приведу выдержки из книги

Например, в Коллективном Сознании человечества Земли активность позитивного восприятия Учения «ИИССИИДИ» отдельными самосознательными элементами равна примерно 0,8%, поскольку именно это количество людей смогло свободно перешагнуть через догматы всевозможных религий, самостоятельно расширяя устоявшиеся морально-нравственные нормы и осознанно попирая надуманные запреты и стереотипы вашей отсталой науки.
Высший Разум Галактики «Млечный Путь», включающий в Себя Высшие Разумы 111.486.735.336-ти Звёздных Косм (в нашем понимании количество звезд в нашей галактики)
Это Толька пища а Вы уж сами думайте нужно вам это или нет. Созрели для такой инфы или нет решать вам. Первый космический закон гласит “Свобода выбора”.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
azzozello | Post: 32140 - Date: 08.07.06(08:36)
Небольшое отступление от темы,если позволите:на теме "...Дядя Вася"обьявились BEGEMOT,AZZAZELLO( это я)для полной компании нужен...ВОЛАНД? Это имя выбрал случайно -пальчик сам его отстучал.Как говорится-в каждой шутке ест доля шутки.Если принять за истину ,что мозг человека это очень сложный но компьютер всетаки.то что он может без хорошей программы решить?
А вот эти нужные программы делаются для нас ВЫСШИМИ,подпрограммы-алгоритмы исполнителями по рангу ниже.Я это к тому что ничего принципиально важно-нового мы найти не сможем,
если НЕ РАЗРЕШАТ.ПРАВЫ те товарищи что призывают нас искать способы преобразования ИЗВЕСТНЫХ нам энергий в удобную для нас на сегодня -Элекро_Магннитную.Итинно-не найдешь того не знаю чего.

tera | Post: 32155 - Date: 08.07.06(17:09)
Небольшое отступление Ну если так...
Булгаков давно мечтал продолжить "Мертвые души" Гоголя это заметно в его творчестве ну а вот имена которые вы написали
BEGEMOT -устроитель балов
AZZAZELLO-знаменосец "Волонда"
Это реальные живые сознания которые и по сей день живeт в антимире на планете земля(сингуляционные или сумерочнные миры).
И скоро люди узнают что мы не одни. Снимайте занавес господа.
А если дальше по роману то это целый багаж новых знаний пространство-время хотя описан как литературный жанр. Да и почему сам товарищ Сталин лично позвонил и узнал со слов жены о смерти писателя ну на этот вопрос, может сами ответите.
А вот подпрограммы-алгоритмы здесь не согласен вы всегда упретесь в потолок если не будет духовного роста. Таков закон.
Пока не будет теории “пространство-время” нам не видать других источников некогда.
А система преобразования энергии в какую вам удобно это уже технология.
В отношении Мельниченко и ему подобных ну лоходрон ну только маленький.
А вот когда создают термоядерный синтез это лоходрон большой. А для общества что легче смотреть в рот авторитету и не понимать что их развели на ….?


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
azzozello | Post: 32279 - Date: 10.07.06(18:53)
tera-Человечество дошло именно до точки-дальше надо начинать С новой страницы.Да,согласен,новые знания придут(будут востребованы)при условии,что в коллективном сознании людей сформируется группа-приёмник настроенная в резонанс с мыслеформой-частицей Знания Хранилища.А процесс настройки-это уже технология.А вот какой спектр частотЗнаний будет доступен -это не мы определяем.
Считаю истинно(..с начало было слово..).Вселенная построена по единому принципу-ИДЕЕ Творца.Дух первичен.Всё наделено частицей сознания Создателя.(сингуляционные или сумерочнные миры) я считаю это очень интересно и не однозначно.
Сайт Ю.А.Бабикова-вот где закон"Свободы Воли"работает на все 100%.Создается мощный поток энергий особого качества!
Ваш файл еще не скачал скорости моего инета-2_3кб/сек.Возьму сдругого места позже._ИЛДИЛ_

tera | Post: 32347 - Date: 11.07.06(18:01)
А вот какой спектр частотЗнаний будет доступен -это не мы определяем.<

Все зависет от энергопотенциала человека(способ мысли способ жизни итд итп).Все зависит какие тела в вас развиты (физическое астральное ментальное хрустальное будхическое атмическое)цели и задачи которыи перед вами стоят после рождения.В основном проработка типов энергий("разумных")которых вам не достает и которыи должны проработать.
Считаю истинно(..с начало было слово..).Вселенная построена по единому принципу-ИДЕЕ Творца.Дух первичен

Хотел привести слова сказанныи Д Марией 1998г
"Бог есть реальность,все остальное илюзия".
Сайт Ю.А.Бабикова-вот где закон"Свободы Воли"работает на все 100%.Создается мощный поток энергий особого качества!

Ваш энергоспектральнный-информационный тип находиться где-то рядом.Советую не зацикливатся на этом а идти дальше.
Но а если брать механизм построения систем энерго надо исходит из строения вселенной.
Энергия назовем Высокого потенциала сходит в низ.
Гравитационая(прана)есть основа жизни и являеться основой построения гор морей земли человека итд.Это одна из осей пространства нашей реальности +2.7-+3 мерности.
В механизме логики должны быть три элемента(троица).На пример поршень бензин сжатие-раширение результат вращение.В других вселеный другии принципы пять семь итд.
И так:
Первый элемент возможно катушка Теслы("холодный термоядерный синтез").
Второй пространство и принцип построения.Перетикания энергии сделать русло для потока в нашу реальность нужен механизм(подсказка выше).
Третий элемент преобразование потока и управление синтезом.




_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
azzozello | Post: 32428 - Date: 12.07.06(21:02)
Ох как часто не хватает слов в моей" библиотеке описаний мыслеобразов,понятий".Обмен информацией с помощью слов труден.
Надо иметь лит.талант.Вот с детьми часто проще-поймал взгляд плащущего ребенка,синтезировал образ "кто обидил?"-ответ следует сразу.Хочу уточнить:принципиально новые знания можно получить только ТЕ что могут пройти через фильтр-барьер ...
Вот можно сказать так:мы можем знать,что нам разрешено на сегодня.И всетаки настройка "мыслеприемника на частоту ожидаемого ЗНАНИЯ"-это энергопотенциал,это масса(много)аналогичных ИСКОМОМУ сведений из разных источников.И когда колличество перейдет в качество-получится! ЗНАНИЕ!
На ЭТОМ этапе воспитания моей ДУШИ мне необходимо добыть и системотизировать знания о устройстве МИРА, месте человека как энергосщности в нем.Ну конечно в обьеме и сути моего духовного богажа.
Из имеющехся сведений сделал вывод:душа получает воспитание-знания только на этапах жизни в плотном мире.Почему?что так и будет до конца моей слирали РАЗВИТИЯ?12 витков из них 9-10 в нашем пространстве.Где найти ответ конкретный-у меня мало жизни осталось.
Для решения задачи практического получения энергии для СЕЙЧАС согласен-найти:откуда-что-как-каким образом.Поставить правильно задачу это половина её решения.Энергопотоки с низу ,как Вы говорите, не дооценивать нельзя.Эгрегор,обьединение это сила и способ управления реальностью через мир тонкий.
По вопросу основ мироздания еще не отстоялось.Чужие мысли они пока и есть чужие.

azzozello | Post: 32529 - Date: 13.07.06(20:17)
_tera_,познакомился с учением «ииссиидди»-фундаментально!Структура Вселенной
в подробностях и много нового и непостижимого без специальных знаний не одолеть.
Существует несколько учений о ВСЕЛЕННОЙ:Калагия Наумкина,Мировозрение Бабикова,ТРП Вейника,Агни Йога Рерихов и т.п.Все они отражают картину мира на разных уровнях духовного развития –понимания.
Предлагаю обратить внимание вот на это[ссылка] Описание одного из возможных вариантов сценария нашего совсем не далекого будущего.Здесь я нашел ответы на большенство мучительных вопросов!Своя рубашка ближе к телу-наш мир нужно осознать первоочередно.



tera | Post: 32546 - Date: 14.07.06(08:44)
Данное учение дано человечества в момент приображения планеты крайний срок галактического углового звездостояние (парад звезд) . Когда энергия галактической звезды срезанирует с нашей системой (22.12.2012 02:11 по московскому).
Каждый трактует это исходя из своего духовного опыта и багажа знаний.
Вот один пример Сайт Ю.А.Бабикова последнее обновления одна трактовка.
А вот моя .На тонком плане планеты смена полюсов произошла 17-18.06.2006. Теперь северный полюс около Шамбалы а южный около о.Пасхи.
Сейчас планету начнет колбасить.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
tera | Post: 43430 - Date: 31.10.06(10:57)
Мысли вслух
Я спросил у плоскатика. А как вы считаете есть ли трехмерное пространство. А в вашем понимании есть такое свойство как частица? Данные вопросы привели собеседника в замешательство.
Чего не понимаешь, тому можешь только дивиться, а отвергать его не дерзай.
Матфей.

Пространство существовало всегда. И не было такого когда его не было.
Странная штука время его некогда не было. Его выдумали чтобы понять себя в бесконечном виде. Чтобы осознать себя как формы и динамику мысли.
Принцип формообразований(качества не рассматриваем)
Циклы построенные на ритмах числа (Fi(фибоначи) ,pi , e …и того двенадцать)
Осевая симметрия
Спираль Парабола Синус Гипербола
Фазовая оценка
Принципы двоичности.
Бинарность дуальность парность полярность троичность семеричность.
Инструмент реализации
10- свойства нашего мироздания
9+1
1+2+3+4
1+2+3+5+8+13+21+34+55
Понятию пространства и гармонии
3+3+1
4+4+1
6+6+1
2+2+1
На основе лучей 7*49
Работа это динамизм восприятия пространства с позиции времени. Что не как не отражается на пространстве.
Магнит .Но он видь только искривляет пространство в данной точке к обьекту наблюдения. И все обьекты вращения по отношению ко времени земли изменяют динамику своего пространства рядом.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
KomX | Post: 43533 - Date: 31.10.06(18:47)
tera, не поделитесь шрифтом Academy. Строки книги "Ииссииди", оформленные этим шрифтом не читаемы.
Спасибо.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
tera | Post: 43546 - Date: 31.10.06(20:45)
Kox на сайте все есть плохо искали[ссылка] Структура трех мерного пространства подчиняется закону стоячих волн нашей реальности.
(0,5+0,5)sin89,32967 =< кпд через форма типы данного пространства.
Буть то транс или движок кручение или нагрев.
Шура пилите….
Энергоструктуру можно охарактеризовать так через сферу.
4piR^/4pi(2R^) (3R^)…. Закон 0.5,1,2,4,8,16 ,будь то квант или обьем движка .

Тот, кто старается проникнуть в Сад Мудрости без Ключа, напоминает человека, который старается ходить без помощи ног.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
tera | Post: 43688 - Date: 01.11.06(13:11)
Вы должны знать, что Космическая Сущность Пространства-Времени, универсальные Формо-структуры Которой включают в себя все «План-Обертоны» и «Подобертоны Полей Сознаний», а также все типы «физических» реальностей с их бесчисленными разнокачественными Мирами, Формо-системами и Дуплекс-Сферами, структурирует УУОЛЛ-СЛАИИЛЛИ-И («Эфирный План-Обертон» - от +6,0 до -6,0-й мерности) всевозможными ОЛЛАКТ- («электромагнитные дисполярности») и ДРУОТММ-системами («гравитационные дискретности»), способствующими реализации в самых разнообразных Формо-Типах абсолютно всего, что составляет информационное содержимое «совокупных Сознаний» не только ваших ЛЛУУ-ВВУ, но также и всех других Формо-видов Творческой Самореализации Кол. Косм. Разума.

И как это понимать?

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
ОлегВП | Post: 46301 - Date: 18.11.06(19:38)
Ну если так забавно устроена Вселенная, как многие тут пишут, то цирк нас ожидает неслабый.
Все проще. Вселенная подчиняется закону естественности. Главный рычаг этого закона это перемены.
Всленная родилась из перемен, живёт переменами и покинет нас, растворившись в переменах.(с)Даосская притча.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Структура Вселеной - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт