[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Тайны Абсолютного Времени. - Стр.1
Anatoly5 | Post: 402170 - Date: 26.11.12(09:59)
Время - это форма энергии,которую мы можем вносить,либо извлекать,как из массы,так и из заряда.Масса аккумулирует внутреннее Время.Энергия времени неможет увеличивать массу тела.Заряд аккумулирует внешнее Время.Исследования начнем с мысленных логических экспериментов:Возмем два металических шара,соединенных штангой и начнем вращать,где линейная скорость будет стремится к скорости света.Тогда энергия шаров равна произведению скорости на силу и на Время!Где Время стремится к бесконечности,при вносимой энергии стремящейся к бесконечности.Это и есть внутреннее Абсолютное Время массы!Раз доказано возможность аккумулирование Времени - то это открывает возможность и в неподвижной системе отсчета!Пример:В.Д.моя книга стр.1-5.А конденсатор аккумулирует энергию Времени в поле,между пластинами.Эл.ст.заряд аккумулирует энергию Времени в окружающем пространстве.Это и есть Внешнее Абсолютное Время!

Anatoly5 | Post: 402176 - Date: 26.11.12(10:50)
Именно этот способ лежит в основе изменения Времени вокруг НЛО!

Anatoly5 | Post: 402196 - Date: 26.11.12(13:10)
Поясняю: Если мы в вращение вносим импульс - произведение силы на время,то будем и снимать даннй импульс.Пример: Если мы вносили импульс силой равной десяти единицам,в течении 100 лет. - то и снимать данный импульс при силе равной десяти ед. 100лет.

Anatoly5 | Post: 402218 - Date: 26.11.12(17:47)
Примечание. Время массы является Внутренним Временем. Масса не создает время в пространстве.

БЮВ | Post: 402546 - Date: 28.11.12(23:21)
Anatoly5 Пост: 402170 От 26.Nov.2012 (09:59)
Возмем два металических шара,соединенных штангой и начнем вращать,где линейная скорость будет стремится к скорости света.
Не проще ли маховик тяжелый заместо гантелей, скоко получил, стоко и отдал. Ну и в зависимости от нагрузки время на остановку будет разное. Механический кумулятор называется.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Anatoly5 | Post: 402733 - Date: 01.12.12(08:41)
Свои идеи высказывайте без грязных слов. Буду удалять.Мы проводим теоретические эксперименты,что не требует практического вращения гантели.

ПавелВикторович | Post: 402742 - Date: 01.12.12(11:30)
переходим к практике - наливай учитель

_________________
Строю коммунизм
ПавелВикторович | Post: 402743 - Date: 01.12.12(11:32)
переходим к практике - наливай учитель

_________________
Строю коммунизм
ПавелВикторович | Post: 402744 - Date: 01.12.12(11:35)
переходим к практике - наливай учитель

_________________
Строю коммунизм
Anatoly5 | Post: 402751 - Date: 01.12.12(13:26)
Конечно налью.Все равно никто не понимает.

Ihtiandr | Post: 402753 - Date: 01.12.12(13:36)
Куда мои два предыдущих поста делись?!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 402755 - Date: 01.12.12(13:43)
Вот аналогично тебе, Толик, человек увидел формулы и, безо всякого понимания, начал их склонять.

[ссылка]
Так и ты в формулах ТО и вращения маховика увидел время и давай им оперировать. Между тем с ним ничего не поделать. Оно течет себе как ему и положено.
А раскручивать маховик до субсветовых скоростей нереально и безсмысленно. И в чем смысл твоей темы?
Или без белочки не понять?


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 402756 - Date: 01.12.12(14:26)
Объясняю. еслибы небыло предела линейной скорости при вращении - то небыло и сжатия энергии во Времени из ЗСИ. И в электричестве тоже самое.

Anatoly5 | Post: 402757 - Date: 01.12.12(14:30)
Твои посты я убрал.Грязные слова я убираю вместе с текстом.

Anatoly5 | Post: 430858 - Date: 01.11.13(14:02)
1.Е=FVT
2 E=UIТ - это всё,как в механике,так и в электричестве!
Масса,ёмкость пружины,индуктивность и ёмкость конденсатора - понятия относительные,а поэтому формулы с их участием не несут Абсолютную Истину!

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Тайны Абсолютного Времени. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт