[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - Внимание! Разыскивается Бакаев А.Г - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
С 2005 года на форуме мелькает одна и та-же статья о пермском изобретателе Бакаеве Александре Георгиевиче. Поскольку тема очень интересная, то данная ветка открыта для сбора всей инфы по этому генератору. В основном надежда на новичков которые косвенным образом были причастны к данному артефакту. Слухом земля полнится!
mikle10 | Post: 420794 - Date: 22.06.13(09:52)
Делайте и оставьте фобии недочеловекам. Просто ничего ни у кого нет.

Stels | Post: 420825 - Date: 22.06.13(19:03)
Ihtiandr Пост: 420787 От 22.Jun.2013 (09:02)
Stels Расслабься, тебе не дано перевернуть этот мир. И спецслужбам всех мировых заговоров на тебя глубоко фиолетово.
Разговор не про меня, а про Бакеева. У меня как раз ничего нет в отличии от него. А перевернуть мир, так хочется! И рано или поздно, это всеравно произойдет, как бы этому, непротивились ктобы-то нибыли. Вот только не хочется чтобы Бакеев ушол из жизни вместе со своими знаниями, как ушел Меер, Тесла и другие. Оставив нам свои загадки. Или может человечеству просто рано еще знать об этом.....

- Правка 22.06.13(19:18) - Stels
Алексей0878 | Post: 420891 - Date: 24.06.13(05:21)
FEME Пост: 420712 От 21.Jun.2013 (08:22)
Stels Пост: 420707 От 21.Jun.2013 (06:35)
подойти к крану с водой ,а ее там нет...

И если в кране нет воды, то воду выпили....

с полной увереностью заявляю, что если в кране нет воды то это насос поломался......
а если изобретатель хотел безвозмездно внедрить свое изобретение а теперь живет затворником и ни кому ни чего не говорит.... то подозреваю у него психическое мастерство...
если чинуши завернули изобретение то всегда найдутся самоделкины которые енто дело на поток поставят хотябы у себя в гараже, глядиш еще ему копеечку подкидывать будут..

Stels | Post: 420899 - Date: 24.06.13(07:32)
Любое изобретение можно обернуть, как во благо человека, также и против него. Вот только насколько будет составлять опасность от него? Поэтому многие изобретения были сделаны, но так никогда мы о них и неузнаем. Например Тесла......

Denis44 | Post: 423204 - Date: 29.07.13(11:12)
lit61 Пост: 37443 От 23.Sep.2006 (00:37)
Ну, я живу в Перми. Я знаю кучу народа , кто общался с Бакаевым. Сейчас он живёт в затворничестве, до себя допускает только особо приближённых людей, больше ни с кем не общается. Прочитайте его книги (штук 7 уже написал), тогда многое станет ясно, почему он так себя ведёт. То, что он делал, реально работало, сейчас - не знаю. ТОлько работало то, что он делал своими руками (по моим сведениям). Кто пытался повторить - у того ничего не работало.

Привет. Вы знаете, есть такой феномен, не однократно сталкивался. Подготавливаешь эксперимент - не важно в какой области, думаешь над ним, собираешь детали по барахолкам... Всего себя ему отдаешь...
И вот - вкл!
Работает! Именно тот эффект, что требовался. Уже мысленно примеряешь на грудь медаль нобелевского лауреата.
Еще один- два эксперимента примерно с тем же положительными результатом.
И ВСЕ!

Ihtiandr | Post: 423267 - Date: 30.07.13(04:18)
Книжки его выложены в инете:
http://www.bakaevbook.ru/book.html

Ihtiandr | Post: 423268 - Date: 30.07.13(04:22)
После просмотра содержания первой книги затошнило.
Очередные какашки серийного производства. Набор стандартный.
Про славян, Россию, снежного человека, Атлантиду и экстасенсов. Ничего не меняется. Такой олень не мог ничего изобресть. Для этого надо хоть пару извилин иметь.

MPR | Post: 423274 - Date: 30.07.13(06:09)
bobik Пост: 256976 От 16.Jul.2010 (21:04)
И для чего тоды нефть сохранять, если она становятся ни кому не нужна???

а вы вообще в курсе как добывают нефть? в скважину закачивают воду, нефть имя меньшую плотность поднимается выше и ее откачивают. По сути нефть выдавливают водой из скважины, как результат после выработки месторождения вместо огромной пустоты мы получаем подземный резервуар заполненный водой. "легкую" нефть забрали а вместо нее "тяжелую" воду положили. А поскольку литосферная плита с этими пластами нефти сама плавает в жидкости перемещение больших масс вызывает перекос сложившегося миллионами лет равновесия. В сухом остатке мы получаем землятрясения и прочую гадость. Представьте что вы в лодке начнете вещи перекладывать с одного борта на другой. Может накрениться а может и опрокинуться.

Denis44 | Post: 423293 - Date: 30.07.13(10:48)
Вопрос очень интересный про магнит. Обычно ведь омагничивали воду пропусканием между полюсов, т.е., она двигалась. Тогда свойства, в том числе, химические менялись - например, менялась способность растворять вещества, держать коллоиды и тому подобное. А вот если тупо положить магнит под чашечку, залить туда две медленно реагирующие смеси и засекать время с ним, и без - о таком я еще не слышал. надо бы проверить. По идее, частички то они движутся все равно, туда сюда, причем с нормальной скоростью - тепловое движение, 300 метров в сек. Или все же молекулярное движение не в счет, надо, чтобы именно массы двигались в одном направлении. Только эксперимент, коллега!

Stels | Post: 427577 - Date: 05.10.13(20:13)
Про магниты где-то читал что, они сделаны из какого-то особого сплава зеленоватого цвета. И сила у них такая, что их не разорвать, как не старайся. В книге Бакеева говорится, о какой-то космической технологии, цитирую:
"В приставке использовались инопланетные материалы. На Земле таких составляющих нет, и повторить ее людям с земным мышлением невозможно. Это особые знания, подарок Творца, и я буду просить Бога,чтобы там, где это крайне необходимо, и где люди честно молятся, эти знания открывались."

Vladimir | Post: 427627 - Date: 06.10.13(13:54)
Я так понял, что чел оторвался от реальности, накопал где-то инопланетных редкозёмом, сделал приставку невье...ную! И ушёл в пространство! Ну какой толк от его изобретения тут на форуме? Создавая эту тему я рассчитывал на информацию которая была доступна окружающим его людям, зная что автор ушёл в религию. Тему надо закрывать. Толку не будет.Надо вовремя остановиться.
Просмотрите лучше теорию о возникновении СЕ в электродинамике!http://pub.zaryad.com/video/ZaryadStudio/EnergyFromVacuum/Energy_from_vacuum-09_The_early_years.avi

- Правка 06.10.13(14:00) - Vladimir
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - Внимание! Разыскивается Бакаев А.Г - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.024 сек