[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - последний секрет (у)вечного двигателя - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Ieronim | Post: 42276 - Date: 25.10.06(20:20)
воспряньте духом альтернативщики-сверхединичники! Наконец появилась теория вечного двигателя основанная на теории Энштейна. Рекомендуют крутить, возбуждать, резонировать или трясти как обычно. Но теперь это можно делать не в слепую а по теории Эванса.

мото-вело бред фтопку! Или новый бред? Кто знает. Но статьи Эванса есть свободно в научных журналах и свободно лежат в интернете в отличие от подметных писем дорофея. Книжки продаются в два раза дешевле! Есть объяснение парадоксов магнитного поля в опытах Фарадея и вобще все для сверх устройств.
Время сейчас работает на тех кто ищет ответы а не деньги.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
GRN | Post: 42341 - Date: 26.10.06(01:46)
Ieronim,

Все значительно проще. И все вокруг нас. И все работает в рамках уже существующих физических проявлений и математика теоретическая и инженерная расчетная уже разработана. Бери и применяй. Не хотят. Свое имя каждому "засветить" хочется.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Ieronim | Post: 42414 - Date: 26.10.06(13:47)
=Все значительно проще. И все вокруг нас. И все работает в рамках уже существующих физических проявлений и математика теоретическая и инженерная расчетная уже разработана. Бери и применяй. Не хотят. Свое имя каждому "засветить" хочется.=
меня легко убедить, ответьте положительно на вопрос-какой ген. свободной энергии работает у вас дома? Если нет, то почему?

GRN | Post: 42420 - Date: 26.10.06(14:17)
Ieronim,

Пока нет промышленного сертифицированного образца у меня дома ничего и не будет. В деревню собираюсь поставить (инкогнито) индукционный резонансный водонагреватель, но это уже другая история. Тем более там ежемесячно проверяют на предмет проводки и электроприемников.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Ieronim | Post: 42431 - Date: 26.10.06(15:23)
не понимаю причем тут промышленность. Я спросил про дом. Откуда у промышленности возьмется образец если его нет у вас дома на столе?

GRN | Post: 42446 - Date: 26.10.06(16:06)
Ieronim Пост: 42431 От 26.Oct.2006 (16:23)
не понимаю причем тут промышленность. Я спросил про дом. Откуда у промышленности возьмется образец если его нет у вас дома на столе?


А Вы четко понимаете, что Вы сейчас сказали? Первый промышленный, сертифицированный и со всеми согласованный образец на столе у одиночки? Это нонсенс.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Ieronim | Post: 42457 - Date: 26.10.06(16:53)
=Все значительно проще. И все вокруг нас. И все работает в рамках уже существующих физических проявлений и математика теоретическая и инженерная расчетная уже разработана. Бери и применяй. Не хотят. Свое имя каждому "засветить" хочется.=
это я не понял, что же тогда работает? Для сертификации нужен образец. Я спросил-вы видели образец? У вас дома его нет. В промышленности его нет. Может быть он есть у вашего товарища? Назовите мне двух-трех независимых людей которые видели одно работающее устройство. Подскажите где оно, я сам приеду и посмотрю.
Практически все население земли знает друг друга через одного-двух человек. Я могу передать привет Бушу через двоих знакомых. Но при этом я не знаю хотя бы двоих надежных людей которые видели работу одного сверх устройсва.
Конечно все знают что в сарае у дворника Федора есть агрегат мощностью как Ангарская ГЭС. Он там гонит самогон и успешно обороняется метлой от назойливых любопытных и олигархов.
Еще есть академики неизвестных академий которые путаются в арифметике но доказали что Энштейн не прав. Энштейна не осилили но чутьем знают что ученые враги купленные олигархами.
Еще есть "Рога и копыта" по всему миру. Четвертый год показывают мульфильм "Вечное колесо". На съемку затратили триста долларов от силы. На вторую серию серию мультика собирают миллион долларов. Акойл особенно отличился.
=Прежде чем ответить на ваши вопросы, вам необходимо послать нам заявку на вашем фирменном бланке со всеми реквизитами и телефонами. Обязательно нужно указать с какого вы города и страны.=
и надпись =Magnetic Electrikal Converter= которую налепили на пыльный хлам.
Эванс выделяется в лучшую сторону. Изложил теорию в журналах. Обратился к Стеорну с предложением поверить их устройство у себя и свою теорию он тоже хочет проверить. Потому что теория проверяетяся практикой.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
GRN | Post: 42473 - Date: 26.10.06(18:24)
Ieronim,

Вы что читать разучились?
Пока нет промышленного сертифицированного образца у меня дома ничего и не будет....

...Первый промышленный, сертифицированный и со всеми согласованный образец на столе у одиночки? Это нонсенс.


Пожалуйста не передергивайте.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
valeralap | Post: 42478 - Date: 26.10.06(18:38)
Ieronim. Эли Картан Майрон В. Эванс. Такого бреда давно не читал, порадовал, с такими умными дядьками долго будем шарить в потемках Теперь, более предметно. Вопрос умным дядькам. Что такое поле? Что такое материя? Что такое магнитное поле, из чего состоят, магнитные, силовые, линий? Что такое электрическое поле? Из чего состоят, силовые линий, электрического, поля? Что такое заряд? Почему, атом стабилен, и каков ядерный разгонный механизм? Что такое гравитация? Из чего сделан электрон, как он вообще появляется. Это далеко неполный перечень вопросов. Мне их искренне жалко они не способны ответить не на один из них. Все их высказывания даже близко не подошли к истине. Кичливости у них !!!... Уже теорию единого поля доказали?!...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
FM | Post: 42487 - Date: 26.10.06(19:01)
Для тех кто хочет нахаляву увидеть и пощупать вечный двигатель живьем:
открыт свободный доступ:

www.reidarfinsrud.no/sider/mobile/foto.html

Mutant | Post: 42492 - Date: 26.10.06(19:16)
Ieronim Пост: 42414 От 26.Oct.2006 (14:47)
меня легко убедить, ответьте положительно на вопрос-какой ген. свободной энергии работает у вас дома? Если нет, то почему?

Промышленный и сертифицированный вечный двигатель прямо сейчас работает у вас дома. Взгляните на свой барометр, как весело двигается здоровая железная стрелка без пружин и батареек... Нравится?

Ieronim | Post: 42495 - Date: 26.10.06(19:25)
http://www.reidarfinsrud.no/sider/mobile/foto.html
он использует вибрацию помещения в которм находится. Как детекторный приемник без батарейки.
valeralap-Эванс отвечает на вопросы на которые в других теориях ответа нет. Проверка в эксперименте может доказать прав он или нет.
=Все их высказывания даже близко не подошли к истине.=
ну это если бы я знал истину то мог бы так сказать. Если знаешь-напиши в журнал где статьи Эванса что он ошибся. Для этого он пишет статьи. Что бы была возможность найти ошибки. В отличии от бормотухи мото-вело Выбегаллы.

eBiker | Post: 42497 - Date: 26.10.06(19:31)
Уважаемый Коллега!

Вы на 100% правы. Энергии вокруг хватает. надо только суметь ее взять.

к ЛЮБОЙ модели ВД, А ВСЕ ОНИ РАСЧИТЫВАЮТСЯ ДЛЯ "ПОГРАНИЧНЫХ" состояний, т.е. оттачиваются под экономичность достаточно тщательно, возьмите да и добавьте энергию, чуть чуть, и ВД готов.

барометр хорош. стрелка сдвинется с вероятностью 100%, дармовая энергия получена

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
Ieronim | Post: 42499 - Date: 26.10.06(19:39)
=Взгляните на свой барометр, как весело двигается здоровая железная стрелка без пружин и батареек... Нравится?= да у меня есть барометр. Показывает 101 килопаскалей. К похоладанию. Но барометр не замкнутая система. В вакуум его.

valeralap | Post: 42505 - Date: 26.10.06(19:53)
Ieronim Не вижу возможности Эвансом пообщаться у меня с русским плохо, а с английским вообще не как. Да и не поверит он в то, что на поставленные вопросы найдется человек способный ответить. А зачем его переубеждать!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - последний секрет (у)вечного двигателя - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт