[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.30
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
Ihtiandr | Post: 407701 - Date: 16.01.13(08:01)
Столько всяких патентов, коллегий, рефлекторов... А где гибрид утки с зайцем?!!
Ну или на пациентах санатория попробуйте. Интересно же.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Denis44 | Post: 423921 - Date: 13.08.13(11:04)
prox Пост: 45736 От 15.Nov.2006 (03:55)
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.

все сводится к тому, что человеку полезно прикладывать к себе юные растле...ой, растения, тогда он омолаживается.
Я высеваю пшеничку на таких вот пористых подложках, переворачиваю, кладу на голое тело...там тоже, и так вот чувствую прилив сил.

Denis44 | Post: 423926 - Date: 13.08.13(12:01)
an_mat Пост: 152365 От 29.Dec.2008 (22:13)
Я вообще верю во многое - но тут кажется надо быть реалистами - еслибы оно работало на 100 % и была однозначная польза - мы бы это фиг увидели как невидим многое другое.

Разумный вариант что его изобретения составляют жалкую долю процента от реально существующих технологий - поэтому их пропустили.

Чёто он патенты выложил а схемы забыл - за деньги я тоже центр по омоложению открыть могу, знаю минимум 1 способ.

В вообще интересно конечно, это не про него ли я слышал - что какойто россиянин открыл способ скрещивания видов - без вмешательства - там принцип такой что в разные помещения помещают особей двух разных видов - потом взаимно облучают эл.м полем и в результате обе особи начинают мутировать и получается потипу 2 человеко крокодила - только один больше крокодил - а второй больше человек - изобретение засекретили как будто.

Я еще в начале 90-х с Юном Технике выложил статью "В электромагнитной клетке мы станем похожими друг на друга?" Там все очень подробно рассказано про теорию. Грустно только что во первых люди очень ленивы и не хотят что то воспроизводить в железе, во вторых ход эволюции типа родился- женился- помер и так большинство устраивает. И на этом фоне даже китайский деятель с его примитивно сработанным устройством (по сути помещение-лежак- зеркало-проращиваемая пшеница выглядит вполне достойно.

Denis44 | Post: 423928 - Date: 13.08.13(12:07)
evgenyy Пост: 241341 От 15.Apr.2010 (10:33)
Привет Всем.

Не так давно в АиФ появилась интересная статья.[ссылка] Так вот моя конструкция позволяет разместить на стеллажах вместо травы 8 молодых человек на 2 четырехярусных стеллажах. Это будет эффективнее колодца Майя в сотни раз. И воздействие пациента на молодых людей будет в десятки раз меньше, чем их воздействие на него, поскольку пациент находится в фокальной зоне, а доноры в раскрыве антенн. Т.е. Для доноров это все совершенно безопасно.
По этому поводу переписываюсь с Геннадием Апанасенко.

Евгений.

я выращиваю пшеницу на пористых (поролоновых) подложках, есть нюансы, чтобы семена держались, потом переворачиваю, кладу эти небольшие коврики на тело.
Не сказать, что я этим занимался долго. Эффект есть, но нужна проверка. в первую очередь повышается потенция.
Не правда ли, плотное соприкосновение ростков с телом лучше, чем все эти ненатуральные зеркала.
Мы можем поговорить об этом?

Zeluk | Post: 423931 - Date: 13.08.13(12:36)
А не было мысли использовать не сферический отражатель/концентратор, а ассиметричный?

Ассиметричный концентратор Размер : 28.04 KB
Ассиметричный концентратор
_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
Dzen | Post: 423938 - Date: 13.08.13(16:59)
Аппарат нужен для превращения всех в китайцев!

_________________
Dzen
Ihtiandr | Post: 423952 - Date: 14.08.13(01:49)
Denis44 Вся проблема в полнейшей субъективности результатов.
Статья про потенцию в ЮТ это конечно хорошо. Но она может улучшаться не от излучения, а оттого что некоторые исследователи слишком усердно втирают проростки куда ни попадя. Вообщем полнейшее плацебо.
Если бы иметь хоть какое-то представление о реальном излучении, его природе...

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Denis44 | Post: 423957 - Date: 14.08.13(04:24)
Ihtiandr Пост: 423952 От 14.Aug.2013 (02:49)
Denis44 Вся проблема в полнейшей субъективности результатов.
Статья про потенцию в ЮТ это конечно хорошо. Но она может улучшаться не от излучения, а оттого что некоторые исследователи слишком усердно втирают проростки куда ни попадя. Вообщем полнейшее плацебо.
Если бы иметь хоть какое-то представление о реальном излучении, его природе...

простите, о потенции в ЮТ я не писал, я писал о том, что два объекта в одном поле начинают перенимать свойства друг друга. Это как часы, подвешенные на одной планке начинают идти синхронно (еще первые часовщики заметили это, это как два мотора на одной платформе, начинают вращаться также синхронно, передавая для такого совпадения друг другу часть своей энергии (или забирая ее). об этом кстати упоминал и отец кибернетики, Винер, призывая всесторонне исследовать эти явления. Так же добавлю, перенимают спектр друг друга, светят одинаково все обьекты, помещенные в "черный ящик", а между прочим, светить одинаково- значит быть подобными.
Физическая близость излучающих обьектов, при условии некоторой их пластичности означает движение их форм в сторону наибольшей похожести, выравнивания структур.
Что качается растений- об этом начал говорить, правда туманно, Гурвич, затем Казначеев (дистантные взаимодействия двух культур)- он же, кстати, дал охранную грамоту Цзяну. Да и наши предки- они, не задумываясь о фотонах-пептидах, успешно лечили многие заболевания, выходя утром на луг сочной травы, полный серебряной росы... Да и если уж на то пошло, многие считают, что нет секса лучше, чем в стогу свежескошенной травы...
Что касается излучения - ну, вот говорят, ближний ультрафиолет...кое какие обрывки инфракрасного спектра....приписывают и миллиметровые волны. Выбирайте, что вам по душе.
я например считаю, что здесь работает и морофогенетическое поле (по Руперту Шелдрейку) Кстати, с последним я переписывался (это английский профессор, довольно известный) и некоторые мои выкладки в части взаимодействия подобных форм ему понравились.
А насчет здоровья и всего такого - пожалуйста, проверьте, если нужно я дам ссылку на свой ресурс.

Ihtiandr | Post: 423962 - Date: 14.08.13(06:12)
Denis44 На счет часов и моторов все просто и объясняется резонансом. Аналогично бывает и у генераторов.
светят одинаково все обьекты, помещенные в "черный ящик" Это уже перебор. Не всегда происходит взаимная синхронизация. А в световом диапазоне тем более.

лечили многие заболевания, выходя утром на луг сочной травы А еще делали кровопускания и раны замазывали землей. И дохли как мухи.

Гурвича десять раз опровергали. В его времена не было технических возможностей улавливать столь слабое ультрафиолетовое излучение.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 424006 - Date: 15.08.13(03:52)
Denis44 Посмотрел книженку Шелдрейка "Семь экспериментов, которые изменят мир". Детская эзотерика. Уныло и скучно.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Denis44 | Post: 424032 - Date: 16.08.13(04:46)
Ihtiandr Пост: 423962 От 14.Aug.2013 (07:12)
Denis44 На счет часов и моторов все просто и объясняется резонансом. Аналогично бывает и у генераторов.
светят одинаково все обьекты, помещенные в "черный ящик" Это уже перебор. Не всегда происходит взаимная синхронизация. А в световом диапазоне тем более.

лечили многие заболевания, выходя утром на луг сочной травы А еще делали кровопускания и раны замазывали землей. И дохли как мухи.

Гурвича десять раз опровергали. В его времена не было технических возможностей улавливать столь слабое ультрафиолетовое излучение.

Раскритиковали Гурвича, меня, предков...И что? Уныло и скучно.

Ihtiandr | Post: 424034 - Date: 16.08.13(05:05)
Denis44 Нету новых идей уже несколько лет. Все замшело и на 10 раз обсужденно.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Denis44 | Post: 424038 - Date: 16.08.13(06:33)
Ihtiandr Пост: 424034 От 16.Aug.2013 (06:05)
Denis44 Нету новых идей уже несколько лет. Все замшело и на 10 раз обсужденно.

Я осмелюсь порекомендовать свою книжку "Бегущие в Рай", в поисковике есть черновой вариант.
Там все что у нас в самом зачатке- ВД,МВ Биотроны и тому подобное - в огромной лаборатории, с неограниченным бюджетом, и маленькой армии исследователей разрешено творить все.
Рекомендую читать с шестой главы, там самая суть, но можно и все.

Ihtiandr | Post: 424039 - Date: 16.08.13(07:59)
Denis44 Это такая художественная? Воронин?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Denis44 | Post: 424041 - Date: 16.08.13(09:01)
Ihtiandr Пост: 424039 От 16.Aug.2013 (08:59)
Denis44 Это такая художественная? Воронин?

Да

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 30

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт