[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Гипер резонанс Гапонова с электродвигателем - ВД. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#421132 Date:29.06.2013 (09:08) ...
После проведенных экспериментов с трансформаторами,где на выходе было 36в,я подключал паралельно лампы на 36в.и 100вт.Затем увеличивая емкость в первичке,происходило увеличение тока в первичке, при не изменном напряжении на трансформаторе.Тогда я включал дополнительно лампочки и довел их количество до 10 ламп,соответственно сила тока в первичке уменьшалась! Затем я взял эл.двигатель от старой стиральной машины (без конденсаторного типа) и в вел ено в резонанс с конденсатором на 60 мкф!Обычно используются конденсаторы на 4мкф. Последовательность в вода в резонанс: 1.Запустить двгатель от сети.2.Дать ему набрать максимальные обороты. 3.Разорвать цепь одного провода и подключить последовательно конденсатор на 60мкф. не выключая из розетки.4.Двигатель войдет в гипер резонанс и загудит и в это время надо дать ему нагрузку.
AGI | Post: 423616 - Date: 06.08.13(06:01)
Интрижка



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Serjik | Post: 423675 - Date: 07.08.13(17:51)
AGI Пост: 423616 От 06.Aug.2013 (07:01)
Интрижка



Какой-та фейк.

Где же видос Анатолия?

Denis44 | Post: 423688 - Date: 08.08.13(07:39)
vodoprovodchik Пост: 421192 От 30.Jun.2013 (09:58)
dedivan
Ты понимешь слово ДОКАЗАЛ? Разве есть приборы для измерения доказательств?


ну ,таки да! /смущённо прикрывая нос лапой!/

Чегойто слишком много уже етих...итех ...кто с реактивкой экспериментит....да и вот у меня тоже несуразица с этими приборами - ну показывают они на выходе больше чам на входе и хутъ башкойабстену.
Снять только пока не получается , - всё чтото отвлекает/как будто специально!/ .
А вдрух Анатоль таки праф насчёт сжатия!!
н-да ...."у всех суббота ,а у меня таки четверг!!"
------------------------------

помниться было лет 12 я все писал в Юнный Техник, это же так просто - к валу электродвигателя приделать генератор и закольцевать. Потом раскачался к валу микромоторчика д3 что ли, с магнитиками помните такие были для пытливых детишек приделал валом такой же моторчик- генератор и пробовал хитро раскручивать, ниточкой обмотанной, чтобы один начал питать другой. И я бы представил потом эту парочку Нобелевскому Комитету и вообще, спас бы мир от энергетического кризиса, ну и та девочка внимание на меня бы обратила.
Но ничего не получилось у меня. Правда, похоже, уважаемые господа не далеко ушли от этих экспериментов, разве что пытаются кондеры вставлять в цепь. Но - покажите народу закольцованные генератор-двигатель, чтобы он мерно жужжал без всякого внешнего подвода энергии, сколь угодно долго, по крайней мере, пока вы не поужинаете на приеме у шведского короля, если вы понимаете о чем я. Простите за сумбур, накипело.
Любой ВД - это то, где части Рабочего Тела разделяются, набирают во внешнем Мире энергию, а потом соединяются. Можно придумать множество вариантов этого разделения-соединения, в том числе и электрическими схемами.

Anatoly5 | Post: 423691 - Date: 08.08.13(10:11)
Во времена массовых увольнений,в том числе и меня,я скрыл от руководства свое последнее открытие (это гиперрезонанс полученный на осцилографе),хотя,по теме,над которой я работал: это передача эл.энергии без проводов,я справился и дал подробный отчет по данной теме! Но мне собщили,что ты уволен. Ну и какой смысл сообщать начальнику о новом открытии?
А поэтому,дальнейшие исследования,я вел в домашних условиях (на коленке)- какие приборы,только теоретические знания и интуиция.
И я это сделал! Нашел Гиперрезонанс с эл. двигателем и емкостью при помощи многочисленных экспериментов - что и выложил в интернете!
Теперь можно создавать серийно тысячи,милионы устройств,которые генерируют энергию без АЭС!

Anatoly5 | Post: 423692 - Date: 08.08.13(10:21)
Поясняю: При гиперрезонансе с трансформатором я показал,что происходит увеличение "Механической Энергии"! При сохранении "Электрической Энергии"!
В чем и парадокс!
А поэтому, при переходе к гиперрезонансу с эл.двигателем - мы стремимся снять этот избыток "Механической Энергии", и преобразовать его в электрическую энергию!

bazarov | Post: 423693 - Date: 08.08.13(11:39)
Anatoly5 | Post: 423691 - Date: 08.08.13
И я это сделал! Нашел Гиперрезонанс с эл. двигателем и емкостью при помощи многочисленных экспериментов - что и выложил в интернете!
Теперь можно создавать серийно тысячи,милионы устройств,которые генерируют энергию без АЭС!

Анатолий, можете не писать в конце предложений восклицательные знаки, на данном сайте вас понимают всего пару человек включая меня, для остальных вы сумашедший. Для примера вспомните Мельниченко Андрея.
Анатолий, не узнаёте установку с гиперрезонансом?

Так что не кричите, всёравно вас никто не слышит. А те кто слышат и без восклицательных знаков всё понимают. Лучше сделайте что в железе полезного.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Гипер резонанс Гапонова с электродвигателем - ВД. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт