[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Гипер резонанс Гапонова с электродвигателем - ВД. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#421132 Date:29.06.2013 (09:08) ...
После проведенных экспериментов с трансформаторами,где на выходе было 36в,я подключал паралельно лампы на 36в.и 100вт.Затем увеличивая емкость в первичке,происходило увеличение тока в первичке, при не изменном напряжении на трансформаторе.Тогда я включал дополнительно лампочки и довел их количество до 10 ламп,соответственно сила тока в первичке уменьшалась! Затем я взял эл.двигатель от старой стиральной машины (без конденсаторного типа) и в вел ено в резонанс с конденсатором на 60 мкф!Обычно используются конденсаторы на 4мкф. Последовательность в вода в резонанс: 1.Запустить двгатель от сети.2.Дать ему набрать максимальные обороты. 3.Разорвать цепь одного провода и подключить последовательно конденсатор на 60мкф. не выключая из розетки.4.Двигатель войдет в гипер резонанс и загудит и в это время надо дать ему нагрузку.
mir | Post: 421288 - Date: 01.07.13(12:55)
Вы не измеряете пресловутый косинус фи на входе... И тогда в некоторых режимах ток может расти, а активная потребляемая мощность падать из-за уменьшения этого самого косинуса... Умный Анаталий, пусть ваш двигатель вращает генератор, а генератор питает небольшой аккумулятор, а аккумулятор через инвертор питает этот самый двигатель тогда если потери системы 50% а эффективность двигателя 150% то двигатель будет вечно крутить генератор... Это и есть самозапитка... Длч такого Гения как Вы, сделать самозапитку - как два байта отослать... за неделю управитесь, это вам не год-другой здесь торчать...ждем результат

- Правка 01.07.13(12:59) - mir
Anatoly5 | Post: 421307 - Date: 01.07.13(15:43)
Ты сначала сделай установку,проведи эксперименты ,измерий косинус фи,а только за тем можеш выложить в интернете.Ну,а теперь подумай,что ты машеш своим пустословием в интернете?

Anatoly5 | Post: 421542 - Date: 05.07.13(09:20)
Отвечаю, я эксперементально обнаружил изчезновение энергии вращения маховика,включив в цепь не соответствующую емкость. Т.е. произошло изчезновение механической энергии! Т.е. нарушился закон сохранения энергии! Это парадокс! На основе этого,я утверждаю,что при гипер резонансе на двигателе, будет возникать избыточная механическая энергия!

Anatoly5 | Post: 422274 - Date: 14.07.13(22:58)
Я считаю,что можно еще подобрать и увеличить емкость конденсаторов,что еще больше увеличит выходную мощность!
Но если эксперементально доказано изчезновение механической энергии - то можно утверждать и о возникновении энергии.

Gerkulec | Post: 422485 - Date: 18.07.13(08:25)
Anatoly5 Пост: 421542 От 05.Jul.2013 (10:20)
Отвечаю, я эксперементально обнаружил изчезновение энергии вращения маховика,включив в цепь не соответствующую емкость. Т.е. произошло изчезновение механической энергии! ...


И что действительно при этом останавливается маховик?Анатолий, а што на это сказали Академики?)Если такие факты замалчивались, то наверняка неспроста..А если к примеру раскрутить эл.двигатель в резонансной схеме с конденсатором выше заданных условий резонанса( к примеру дать 5000 об). А затем дождаться когда двигатель будет останавливаться и войдёт в режим резонанса...И когда остановиться дать нагрузку на маховик.
Хотя не!! не получиться надо именно с ёмкостями поработать, попереключать с большей на меньшую.
И если двигун остановиться при этом, то ....нада переписывать всю физику.Ну не должен он остановит-ться

vihr | Post: 422581 - Date: 19.07.13(19:10)
Павел,оставь ты этого таракана. У него экспериментально доказано,что маховик теряет механическую энергию - это говорит о том,что у него мозги на уровне таракана...

Anatoly5 | Post: 422588 - Date: 20.07.13(00:48)
Вы много лет вредили науке в России (по заказу)- но это дело оргнов гос. безопасности. Вот почему многие знаменитые ученые покинули Россию.
Дальнейшее оболванивание Русского народа - уже не пройдет. Я не дам!

УжосМляНах | Post: 422756 - Date: 22.07.13(19:14)
Anatoly5 Пост: 422588 От 20.Jul.2013 (01:48)
Дальнейшее оболванивание Русского народа - уже не пройдет. Я не дам!

и как же?

FFFF | Post: 422764 - Date: 22.07.13(21:49)
Толян у меня насос 2.2 квт 2850 об прекрасно крутится от одной фазы 70 вольт.Емкость 105 мкф(последовательный резонанс).Если я увеличу емкость до 210 мкф то что будет?

Anatoly5 | Post: 422766 - Date: 23.07.13(01:05)
Пока формул по гиперрезонансу с эл.двигателями нет - это сложный электромеханический гиперрезонанс,а поэтому подбор производится экспериментально. Главное не спалить эл.двигатель,а поэтому включать его надо кратковременно или подключать нагрузку.

СовсемДикий | Post: 422934 - Date: 25.07.13(07:34)
Anatoly5 Пост: 422766 От 23.Jul.2013 (02:05)
Пока формул по гиперрезонансу с эл.двигателями нет - это сложный электромеханический гиперрезонанс,а поэтому подбор производится экспериментально. Главное не спалить эл.двигатель,а поэтому включать его надо кратковременно или подключать нагрузку.
Скажите Анатолий, по каким критериям производить экспериментальный подбор элементов в этом случае с двигателем? И какие приборы при этом использовать?

Anatoly5 | Post: 422992 - Date: 26.07.13(04:57)
При резонансе амперметр покажет резкое увеличение тока.Я уже подобрал:Это электродвигатель на 220в.без конденсаторный,со стиральной машинки соединенный единым валом с генератором электрической энергии включается в цепь 220в. раскручиваем,а затем последовательно включаем конденсатор на 60 мкф. Возникает гиперрезонанс и ток резко увеличивается,а теперь надо включить нагрузку на эл.генераторе - т.е.включить ряд лампочек.Врезультате этого сила тока в электродвигателе уменьшается и он работает в наромальном режиме. Выходная эл. мощность данной установки больше входной мощности!КПД - больше 100%

Anatoly5 | Post: 423562 - Date: 04.08.13(08:48)
Но главное,надо уделить внимание "Законам Двойного вращения тела",где и происходит нарушение ЗСЭ!
Из этого следует не исчерпаемый источник энергии!
А также следует пересмотр всех законов физики!
А так же,крылатая фраза академиков - не мутите воду!
В данном случае только вредит научному прогрессу.

Serjik | Post: 423601 - Date: 05.08.13(18:12)
Прув в студию! Анатолий, запишите видео хотя бы на телефон с показаниями приборов и батареей лампочек, и выложите в youtube, и сбросьте сюда ссылку. Делов на 10 минут. Зато сразу все поверят!

P.S. меня кстати тема тоже заинтересовала.


trigan | Post: 423611 - Date: 06.08.13(04:52)
он Уже Подарил своё открытие Миру, вместе с приборами, лампочками и телефоном. смотри видео в его книге

_________________
Татарский, конечно, ненавидел советскую власть , но все же ему было непонятно — стоило ли менять Империю Зла на Банановую Республику Зла импортирующую бананы из Финляндии. Пелевин. В
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Гипер резонанс Гапонова с электродвигателем - ВД. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт